Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#10801
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Доброе утро,
скажите пож-та почему с вечера пятницы на торентах такая низкая скорость?

Изображение


Логин 0010026493


так что скажите насчет низкой скорости в торентах? :shy:


добрый вечер,
только что разворовал с парнишкой из ТП beeline он сказал, что проверил линию и проблем с их стороны нет, и что они не отвечают за другие ресурсы (сказал другими словами, но смысл остался тем же) :(

так сейчас у меня не вообще на торентах не качает и не раздает!!!
Изображение

вот засада :(
  • 0

#10802
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Недовольство: Скачивает mp3 примерно под 120-130 кб\сек. Не через Торрент. Нету обещанных 30 мб\сек даже рядом. Подключен сразу кабель-комп.

Ну что за люди... до сих пор не знают что многие ресурсы с музыкой сами ограничивают скорость отдачи! Никто вам 30 Мбит не выдаст! Вы не один у них качаете!
Есть ресурсы больше 45 кБ/с не позволяют качать и че хочешь делай!
  • 0

#10803
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

так сейчас у меня не вообще на торентах не качает и не раздает!!!
вот засада :(

Странно. Проверил на вашем файле (со скрина).

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ismet: 15.08.2012, 22:01:18

  • 0

#10804
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Попробуйте скачать файл с фтп. У меня в однопотоковой закачке скорость нормальная... Отпишитесь плиз
ftp://ftp.startrekft...star_trek_2009/
или от сюда
ftp://91.218.136.50/video/films/
ПС. Эт не реклама. Искал ресурсы где можно проверить скорость

Сообщение отредактировал tima-astana: 15.08.2012, 22:43:09

  • 0

#10805
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Попробуйте скачать файл с фтп. У меня в однопотоковой закачке скорость нормальная... Отпишитесь плиз


Скрытый текст

  • 0

#10806
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
У меня тоже все в норме. И торрент выдает без проблем. Может действительно география влияет как то
  • 0

#10807
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
У кого-нибудь интернет пропадал? Примерное время 22:45-23:09.
  • 0

#10808
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Всех приветствую,смотрит кто нибудь интернет трансляции (Sop Cast) футбольных матчей ? Раньше проблем с просмотром при скоростях 2000 Кбит/с небыло,сейчас даже 1500 Кбит/с не всегда тянет.Нет проблем с просмотром при скорости 1000 Кбит/с и ниже но там качество отврат просто,ничего толком неразглядеть. Мой тариф 30-Мб/с.

ПС Заметил что ухудшилась ситуация после введения новой тарифной линейки.
  • 0

#10809
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Попробуйте скачать файл с фтп. У меня в однопотоковой закачке скорость нормальная... Отпишитесь плиз
ftp://ftp.startrekft...star_trek_2009/
или от сюда
ftp://91.218.136.50/video/films/
ПС. Эт не реклама. Искал ресурсы где можно проверить скорость

Однопотоковое скачивание - 30-40 КБ/сек ((((
  • 0

#10810
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Попробуйте скачать файл с фтп. У меня в однопотоковой закачке скорость нормальная... Отпишитесь плиз
ftp://ftp.startrekft...star_trek_2009/
или от сюда
ftp://91.218.136.50/video/films/
ПС. Эт не реклама. Искал ресурсы где можно проверить скорость

У меня отсюда качает со скоростью 10 кбайт/с.
  • 0

#10811
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Всех приветствую,смотрит кто нибудь интернет трансляции (Sop Cast) футбольных матчей ? Раньше проблем с просмотром при скоростях 2000 Кбит/с небыло,сейчас даже 1500 Кбит/с не всегда тянет.Нет проблем с просмотром при скорости 1000 Кбит/с и ниже но там качество отврат просто,ничего толком неразглядеть. Мой тариф 30-Мб/с.

ПС Заметил что ухудшилась ситуация после введения новой тарифной линейки.


Это с sopcast.com смотрите ?
Тоже думал че эта при скачке с внешки - скоростя такие махонькие и скочут; а отгодка то вон где, в спутниковом канале.
Изображение
Изображение

netnum: 37.99.0.0 - 37.99.127.255
netname: KZ-TNSPLUS-20120207


  • 0

#10812
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Когда я подключал Билайн, думал зачем сайт колеса.кз сделали внутренним и что я мне там делать на скорости 100мбит/сек.?!
Вот сам себе накаркал! Парадокс, последние 2 недели картинки стали открываться очень долго. У меня терпения не хватает, чтоб посмотреть одну фотографию, я трачу минуты 2-3.
p.s. понимаю, глупо на это жаловаться, но реально раздражает...
  • 0

#10813
sfaiwer

sfaiwer
  • Частый гость
  • 54 сообщений
tima-astana, однопоточное скачивание: http://storage6.stat..._d32a5cb316.png , http://storage3.stat..._c5801b23b8.png

Сообщение отредактировал sfaiwer: 16.08.2012, 02:11:00

  • 0

#10814
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Странно, может все действительно от географии зависит? Вот тут я вижу продолжают жаловаться, что в торрентах не качает. У меня слава богу всё работает без проблем. Только сегодня обновлял дискографию.
http://pics.kz/i3/78...8757c504d7d.png
http://pics.kz/i1/61...0041eb86dde.png
http://pics.kz/i3/e5...a011133fa5c.png
Как видите без локальных сидеров. Семей, Реальный Безлимит 50 Тьфу тьфу тьфу.
С того фтп закачка браузером http://pics.kz/i2/df...dc827ce5482.png
DM качая в несколько потоков разгонялся до 3.5MB/s
  • 0

#10815
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Всех приветствую,смотрит кто нибудь интернет трансляции (Sop Cast) футбольных матчей ? Раньше проблем с просмотром при скоростях 2000 Кбит/с небыло,сейчас даже 1500 Кбит/с не всегда тянет.Нет проблем с просмотром при скорости 1000 Кбит/с и ниже но там качество отврат просто,ничего толком неразглядеть. Мой тариф 30-Мб/с.

ПС Заметил что ухудшилась ситуация после введения новой тарифной линейки.

Добрый день!
Вы можете написать нам на почту feedback@beeline.kz Ваш логин и контактный номер. Мы проверим ситуацию со своей стороны и предоставим ответ.
  • 0

#10816
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Когда я подключал Билайн, думал зачем сайт колеса.кз сделали внутренним и что я мне там делать на скорости 100мбит/сек.?!
Вот сам себе накаркал! Парадокс, последние 2 недели картинки стали открываться очень долго. У меня терпения не хватает, чтоб посмотреть одну фотографию, я трачу минуты 2-3.
p.s. понимаю, глупо на это жаловаться, но реально раздражает...

Добрый день!
Если наблюдаются ограничения по скорости Вы можете написать Ваш логин на почту feedback@beeline.kz. Мы проверим, составим заявку в технический отдел для проверки.
  • 0

#10817
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Попробуйте скачать файл с фтп. У меня в однопотоковой закачке скорость нормальная... Отпишитесь плиз
ftp://ftp.startrekft...star_trek_2009/
или от сюда
ftp://91.218.136.50/video/films/
ПС. Эт не реклама. Искал ресурсы где можно проверить скорость

Однопотоковое скачивание - 30-40 КБ/сек ((((


у меня скорость до 3 MB/s достигает когда скачиваю файл star trek
Изображение

а вот с торентов не качает и не отдает, хотя до пятницы было все ок, я настройки роутера не трогал :dont: :mad:
что скажет представитель билайна, в техподдержке мне не смогли ничем помочь !!!

Сообщение отредактировал HD_DVD: 16.08.2012, 08:58:20

  • 0

#10818
ioktan

ioktan
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ждал неделю подключения, звоню, сегодня по номеру, который мне оставили, и спрашиваю, почему так долго? Мне отвечают, в соседнем подъезде техникам топором угрожают вот от этого задержки. Сказали, на следующие недели точно разберутся.
  • 2

#10819
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
скорость слабая....не могу посмотреть фото в колёсах. не грузиться когда листаешь. а ещё говорят типа в колёса кз ваще 100 мбс.... достали. мегалайн хит и то быстрее грузил
  • 0

#10820
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

скорость слабая....не могу посмотреть фото в колёсах. не грузиться когда листаешь. а ещё говорят типа в колёса кз ваще 100 мбс.... достали. мегалайн хит и то быстрее грузил

Добрый день!
Ситуация решаемая. Просим об этом написать нам на почту feedback@beeline.kz указав Ваш логин. Наши специалисты проверят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.