Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#10601
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

подскажите,

есть ADSL модем TP-Link W8091G с маршрутизатором на 4 порта, можно ли его использивать для подключения инета от билайна с разводкой на 3 компа по LAN? недавно купил - теперь жалко списывать...

Добрый вечер! Просим Вас, написать к нам на почту: feedback@beeline.kz. После уточнения информации, мы Вам ответим. Спасибо, что Вы с нами!
  • 0

#10602
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый вечер, друзья! Сообщаем Вам, что в период с 10.08 18:30 - 11.08 14:00 2012г., в связи с профилактическими работами, будут наблюдаться ограничения с подключением и отключением услуг по Мобильной связи. В частности, будут недоступны:

Прием платежей;
Проверка баланса;
Мобильный перевод;
Доверительный платеж;
Обмен баллов «Жаса!»;
Смена тарифных планов;
Отправка смс в роуминге;
Дозвон по международным направлениям;
Покупка Интернет-пакетов и других услуг, подключаемых с помощью голосовых меню самообслуживания, а также SMS- и USSD-команд.

Так же, для абонентов услуги «Интернет дома» будут наблюдаться следующие ограничения:

блокировка/разблокировка логинов;
пополнение баланса, прохождение платежей;
отключение/подключение услуг;
смена тарифных планов;
вход в Личный Кабинет.

Друзья, в период с 10.08 18:30 - 11.08 14:00 2012г. во время проведения профилактических работ, для всех абонентов услуги «Интернет дома» , трафик, входящий в скоростной порог для «Безлимитных» тарифов и предоплаченный трафик «Скоростных» тарифов не будет учтен при подсчете объемов использованного трафика.

Пожалуйста, планируйте использование услуг с учетом этих ограничений. Приносим извинения за причиненные неудобства!

Спасибо, что Вы с нами!
  • 1

#10603
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


подскажите,

есть ADSL модем TP-Link W8091G с маршрутизатором на 4 порта, можно ли его использивать для подключения инета от билайна с разводкой на 3 компа по LAN? недавно купил - теперь жалко списывать...

Добрый вечер! Просим Вас, написать к нам на почту: feedback@beeline.kz. После уточнения информации, мы Вам ответим. Спасибо, что Вы с нами!

Зачем?? это ADSL-модем и их нельзя использовать для Би. Только Ethernet-роутеры!
Из тех же ТП-линков это модели WRxxxx(N)

Сообщение отредактировал Ivan18: 09.08.2012, 21:31:31

  • 0

#10604
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
0010028303 пропал интернет 21:30 9 августа
  • 0

#10605
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
я просто в шоке!!!
ещё вечером 6 августа(понедельник) кое как дозвонился через 3535 сотруднику техподдержки Бейбиту, который не смог помочь мне в настройки ноутбука для работы через wi fi. Он сообщил, что чуть позже со мной свяжутся... связалась со мной только на следующей день в 12-02 со странного номера +770593510299 девушка, которой я сообщил, что я дома буду после 18-00 вечера... она пообещала, что ко мне перезвонят в тот же день до 22-00... этого не произошло... решил я всё таки дождаться звонка и он произошёл только сегодня утром с номера +770593510292 только девушка уже была другая, которой я повторил, что я дома после 18-00... она сказала, что действительно в заявке было указано, что мне необходимо звонить именно в это время и пообещала, что сегодня уж обязательно кто то и позвонит во мне с 18 до 22 часов... сегодня терпение моё лопнуло и я сам начал звонить на 3535 в 21-03 и девушка по имени Латифа сообщила, что моя заявка действительно существует и пообещала 100%, что сегодня меня осчастливят звонком и решат мою проблему, кстати, я ей поставил единицу за обслуживание, т.к. понял по её интонации, что ей глубоко на...ть на мою проблему....
осталось 10 минут до 22-00... никто не звонит и вряд ли уже это сделает
просто злости не хватает на такое наплевательское отношение к своим клиентам!!!! :mad:

Сообщение отредактировал Lyaks: 09.08.2012, 21:54:59

  • 0

#10606
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Lyaks

По поводу работы ТП не буду комментировать - итак все знаем.
Что касается "настройки ноутбука для работы через wi fi" это вам никто не обязан делать!! И все тут! За ед исключением, если это роутер от Билайна LevelOne (ведь речь идет о роутере, не так ли?)
Кто знает какой у вас ноут, роутер, ОС на ноуте и тд?! Все сами и за свой счет! Задача прова вам по кабелю подать нормально, остальное что у вас там дальше - ваши проблемы.
Вы еще попросите прийти и вам всю локальную сеть настроить в доме или на работе :)

Сообщение отредактировал Ivan18: 09.08.2012, 22:04:21

  • 1

#10607
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010028303 пропал интернет 21:30 9 августа

Доброй ночи! Написали к Вам в ЛС. Спасибо.
  • 0

#10608
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

я просто в шоке!!!
ещё вечером 6 августа(понедельник) кое как дозвонился через 3535 сотруднику техподдержки Бейбиту, который не смог помочь мне в настройки ноутбука для работы через wi fi. Он сообщил, что чуть позже со мной свяжутся... связалась со мной только на следующей день в 12-02 со странного номера +770593510299 девушка, которой я сообщил, что я дома буду после 18-00 вечера... она пообещала, что ко мне перезвонят в тот же день до 22-00... этого не произошло... решил я всё таки дождаться звонка и он произошёл только сегодня утром с номера +770593510292 только девушка уже была другая, которой я повторил, что я дома после 18-00... она сказала, что действительно в заявке было указано, что мне необходимо звонить именно в это время и пообещала, что сегодня уж обязательно кто то и позвонит во мне с 18 до 22 часов... сегодня терпение моё лопнуло и я сам начал звонить на 3535 в 21-03 и девушка по имени Латифа сообщила, что моя заявка действительно существует и пообещала 100%, что сегодня меня осчастливят звонком и решат мою проблему, кстати, я ей поставил единицу за обслуживание, т.к. понял по её интонации, что ей глубоко на...ть на мою проблему....
осталось 10 минут до 22-00... никто не звонит и вряд ли уже это сделает
просто злости не хватает на такое наплевательское отношение к своим клиентам!!!! :mad:

Доброй ночи! Просим Вас, обратиться к нам на Онлайн чат: help.beeline.kz. Как обратитесь, просим Вас, прокомментировать тот момент, что Вы писали на форуме vse.kz. Попытаемся решить вопрос. Приносим извинения, за предоставленные неудобства.
  • 1

#10609
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
BeelineKZ, Вы сознательно игнорируете все вопросы относительно IPTV или не замечаете их?
  • 0

#10610
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений
вот вечер и опять тоже самое ,ни к одному российскому DC хабу не подключиться....специально чтоли вечером трафик фильтруете?
  • 0

#10611
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

вот вечер и опять тоже самое ,ни к одному российскому DC хабу не подключиться....специально чтоли вечером трафик фильтруете?

Доброй ночи! Просим Вас, написать к нам на почту: feedback@beeline.kz, указав Ваш логин и контактный номер телефона. Наши специалисты будут рады Вам помочь!
  • -2

#10612
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, Вы сознательно игнорируете все вопросы относительно IPTV или не замечаете их?

Доброй ночи! Просим Вас, написать к нам на почту: feedback@beeline.kz, указав Ваш контактный номер телефона. Так же, подробно опишите Ваш вопрос, будем рады Вам помочь!
  • -1

#10613
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Я могу ответить за Йод-А. Когда будете запускать IPTV?
  • 0

#10614
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Привет страдальцам по счастью
теже проблемы что и выше писали люди
скорость с рутрекера не заявленная , качаю контент-попсу(новинки хиты и тд )сидеры есть , но скорость выше 1.6 мегаюбайта в не поднимается. тариф 30мб.с анлим
когда качаю смотрю от кого же качаю (ониже пиры)
странность в отдающих ---необычный сиды какие то бяки, а нормальные сидеры ниже от них скорости нет.
роутер дир d-link dir-300 nru b5 прошивка 1.4.0

такое ОШУЩЕНИЕ нас пускают через проксю...............

уТРОМ ДНЕМ КАЧАЕТ НОРМА
после шести вот такая во лажа..


Что-то мне подсказывает, что DIR-300 - УГ и переработать большие скорости не может, при большом кол-ве соединений. Попробуйте подключить провод минуя роутер и проверить скорость.

не дурак !!! с битора точка орг (локальный ресурс) качает на пределе 8-9 мегабаит в секунду !! а я про рутрекер .. пиры есть уже писал .. на деюсь догнали ..... уго - уго согласен так что он уго только для внешки. а для внутренних пиров 3.14й !
вот что вечером какая скорость что за лажа пиров дафига
билайн что это обман????
Изображение

НАПРЯМУЮ(без роутера) качал ТАКАЯ же лажа

Сообщение отредактировал murathan: 09.08.2012, 23:01:34

  • 0

#10615
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
вот начал только качать скорость не пппц заявленых нет хотя .. пиры позволяяли
смотрите на отддающих что это ?? кто это отдает????
Изображение


Изображение

кто знает что за пиры отдают?

Сообщение отредактировал murathan: 09.08.2012, 23:02:04

  • 0

#10616
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Аналогичная ситуация, и она между прочим у многих абонентов, трафик через торренты режется, или фильтруется, как ни странно но на айпи адреса Ipv6 это как раз они вам отдают хорошо, на них это как то не очень повлияло!
  • 1

#10617
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений
вот и я о том! Билайн по вечерам режет P2P трафик! к внешним хабам коннекта нет, в ослосети к серверам коннекта нет, с торентов качает еле как!
  • 0

#10618
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений
на йух такой безлимит....жду ID NET
  • 0

#10619
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Привет страдальцам по счастью
теже проблемы что и выше писали люди
скорость с рутрекера не заявленная , качаю контент-попсу(новинки хиты и тд )сидеры есть , но скорость выше 1.6 мегаюбайта в не поднимается. тариф 30мб.с анлим
когда качаю смотрю от кого же качаю (ониже пиры)
странность в отдающих ---необычный сиды какие то бяки, а нормальные сидеры ниже от них скорости нет.
роутер дир d-link dir-300 nru b5 прошивка 1.4.0

такое ОШУЩЕНИЕ нас пускают через проксю...............

уТРОМ ДНЕМ КАЧАЕТ НОРМА
после шести вот такая во лажа..


Что-то мне подсказывает, что DIR-300 - УГ и переработать большие скорости не может, при большом кол-ве соединений. Попробуйте подключить провод минуя роутер и проверить скорость.

не дурак !!! с битора точка орг (локальный ресурс) качает на пределе 8-9 мегабаит в секунду !! а я про рутрекер .. пиры есть уже писал .. на деюсь догнали ..... уго - уго согласен так что он уго только для внешки. а для внутренних пиров 3.14й !
вот что вечером какая скорость что за лажа пиров дафига
билайн что это обман????
Изображение

НАПРЯМУЮ(без роутера) качал ТАКАЯ же лажа

Доброй ночи! Просим Вас, написать к нам на почту: feedback@beeline.kz, указав Ваш логин и контактный номер телефона. Мы составим запрос для проверки информации. Спасибо!
  • 0

#10620
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Аналогичная ситуация, и она между прочим у многих абонентов, трафик через торренты режется, или фильтруется, как ни странно но на айпи адреса Ipv6 это как раз они вам отдают хорошо, на них это как то не очень повлияло!

Доброй ночи! Просим Вас, написать к нам на почту: feedback@beeline.kz, указав Ваш логин и контактный номер телефона. Мы составим запрос для проверки информации. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.