Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#10581
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Тариф безлим 30 стойт Качал вчера с Рутрекера со скоростю 11.1мбита. Сам удевился обычно в приделах 3-10мб тянет.
Изображение

Сообщение отредактировал Are5: 09.08.2012, 12:09:15

  • 0

#10582
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Наконец-то дождались безлимитов реальных. Я даже прощаю :) проблемы недавние с доступом.
Еще давайте IPTV, да по-нормальному, без насильного всучивания STB, чтобы можно было через VLC и на XBMC смотреть. Вот тогда звание провайдера №1 обеспечено. Еще бы YouTube не тормозил по вечерам, а то я его на XBMC смотрю, а Vimeo, кстати, всегда нормально идет.

Тариф безлим 30 стойт Качал вчера с Рутрекера со скоростю 11.1мбита. Сам удевился обычно в приделах 3-10мб тянет.

Никаких чудес - просто были локальные пиры.

Сообщение отредактировал VaHG: 09.08.2012, 12:43:27

  • 0

#10583
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
После меглайн Хита. Скорость просто ошеломительная. За вечер раздал больше чем за месяц =) По качке молчу вообше)
В играх пинг нормальный даже ниже иногда чем на Меге. Доволен. Вчера вырубил мегу. Как подрубил Билайн сразу.

Сообщение отредактировал Are5: 09.08.2012, 12:39:25

  • 0

#10584
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Безобразие, из-за вас теперь еще надо жесткие диски покупать, все кончились. :smoke:

Сообщение отредактировал VaHG: 09.08.2012, 12:52:19

  • 3

#10585
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Безобразие, из-за вас теперь еще надо жесткие диски покупать, все кончились. :smoke:


+10

Посоветуйте wi-fi роутер для beeline и настройки пожалуйста!

Сообщение отредактировал No1Else: 09.08.2012, 14:26:38

  • 0

#10586
Palych

Palych
  • Гость
  • 5 сообщений
достал билайн, постоянные проблемы с интернетом. Уже второй день разрывы в сессиях и второй день звонят с тех поддержки, и все ни как бедняги до меня дозвониться не могут, хотят устранить мне проблему а я вот не выхожу на связь. И это наблюдается каждый месяц. Как абан. плату платить так и смс пришлют и на почту напоминания об уплате услуги, а как чинить так ждите! Еще млин интернет отрубают не 1-го числа а заранее, то 30 или 31 за час-два до 00:00 отключают
  • 0

#10587
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Посоветуйте wi-fi роутер для beeline и настройки пожалуйста!

Да вот они: http://provod.beelin...port/config.wbp
  • 0

#10588
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

достал билайн, постоянные проблемы с интернетом. Уже второй день разрывы в сессиях и второй день звонят с тех поддержки, и все ни как бедняги до меня дозвониться не могут, хотят устранить мне проблему а я вот не выхожу на связь. И это наблюдается каждый месяц. Как абан. плату платить так и смс пришлют и на почту напоминания об уплате услуги, а как чинить так ждите! Еще млин интернет отрубают не 1-го числа а заранее, то 30 или 31 за час-два до 00:00 отключают


Добрый день!
Напишите в личку Ваш логин и удобное время звонка. Мы оставим комментарий в заявке.
  • 0

#10589
TheNaVi

TheNaVi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Перестало качать с рутрекера, да ваще с внешки не качает через торрент. Че за проблема с DHT: Ожидание входа? логин 0010108634
Дайте некастрированый инет! Оплачиваем услугу же полностью.
  • 0

#10590
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Перестало качать с рутрекера, да ваще с внешки не качает через торрент. Че за проблема с DHT: Ожидание входа? логин 0010108634
Дайте некастрированый инет! Оплачиваем услугу же полностью.

Добрый день!
Вы пробовали скачивать с других торрент-трекеров? Ограничение может быть и со сторны ресурса.
  • 0

#10591
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
подскажите,

есть ADSL модем TP-Link W8091G с маршрутизатором на 4 порта, можно ли его использивать для подключения инета от билайна с разводкой на 3 компа по LAN? недавно купил - теперь жалко списывать...
  • 0

#10592
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Тариф безлим 30 стойт Качал вчера с Рутрекера со скоростю 11.1мбита. Сам удевился обычно в приделах 3-10мб тянет.
Изображение

Судя по скрину у вас там локальный пир, вот вам и почти 90Мбит\с)

Перестало качать с рутрекера, да ваще с внешки не качает через торрент. Че за проблема с DHT: Ожидание входа? логин 0010108634
Дайте некастрированый инет! Оплачиваем услугу же полностью.

Качаю все прекрасно работает и даже с американских и японских ресурсов, а не только с российских. Я даже удивлён, что без проблем выжимает 6.0\6.2Мб\с. Тьфу тьфу тьфу
Изображение
  • 0

#10593
TheNaVi

TheNaVi
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый день!
Вы пробовали скачивать с других торрент-трекеров? Ограничение может быть и со сторны ресурса.

Добрый! Да пробовал, качает с других торрент трекеров. С рутрекера пробовал качать популярные раздачи, где много раздающих (~300) - DHT:Ожидание входа - закачки нету.
  • 0

#10594
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Добрый день!
Вы пробовали скачивать с других торрент-трекеров? Ограничение может быть и со сторны ресурса.

Добрый! Да пробовал, качает с других торрент трекеров. С рутрекера пробовал качать популярные раздачи, где много раздающих (~300) - DHT:Ожидание входа - закачки нету.


та же проблема, фаст-торрент и рутрекер, ощущение что намеренно урезают

Сообщение отредактировал No1Else: 09.08.2012, 17:31:45

  • 0

#10595
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый день!
Вы пробовали скачивать с других торрент-трекеров? Ограничение может быть и со сторны ресурса.

Добрый! Да пробовал, качает с других торрент трекеров. С рутрекера пробовал качать популярные раздачи, где много раздающих (~300) - DHT:Ожидание входа - закачки нету.

Просим Вас, обратиться к нам на Онлайн чат: help.beeline.kz. Специалисты будут рады составить запрос в технический отдел, для решения Вашего положения. Будем ждать!
  • 0

#10596
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Добрый день!
Вы пробовали скачивать с других торрент-трекеров? Ограничение может быть и со сторны ресурса.

Добрый! Да пробовал, качает с других торрент трекеров. С рутрекера пробовал качать популярные раздачи, где много раздающих (~300) - DHT:Ожидание входа - закачки нету.


та же проблема, фаст-торрент и рутрекер, ощущение что намеренно урезают

Добрый вечер! Просим Вас, обратиться к нам на Онлайн чат: help.beeline.kz. Специалисты будут рады составить запрос в технический отдел, для решения Вашего положения. Будем ждать!
  • 0

#10597
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Уберите свои напоминалки о перенастройке!!! Платить вашим компаниям-партнерам за то, что НУЖНО ВАМ на собираюсь, МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО!

Сообщение отредактировал Desira: 09.08.2012, 18:35:42

  • 0

#10598
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений
Актобе ,Безлимит 10 вчера навблюдалмсь подобные глюки и даже в DC к российским хабам невозможно было соединиться, с локального трекера качал 10-30 kB/s ,сегодня все нормально,и что за напоминалка? никогда не видел при подключении...
  • 0

#10599
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уберите свои напоминалки о перенастройке!!! Платить вашим компаниям-партнерам за то, что НУЖНО ВАМ на собираюсь, МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО!

Добрый вечер! Просим Вас, более подробно написать о Вашем положении ? В чем именно заключается Ваше обращение ? Спасибо!
  • 0

#10600
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Уберите свои напоминалки о перенастройке!!! Платить вашим компаниям-партнерам за то, что НУЖНО ВАМ на собираюсь, МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО!

Добрый вечер! Просим Вас, более подробно написать о Вашем положении ? В чем именно заключается Ваше обращение ? Спасибо!


Вот вчера побахвалился в предыдущем послании, что буду здесь выкладывать скрин этой страницы http://87.247.0.130/index.html при каждом ее появлении, и сразу же в этот вечер при повторном включении компа эта страница у меня появилась, правда один раз; и как это понимать ? Вот Вам см.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.