Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#10541
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Спасибо за ответ, еще для особо непонятливых, как посмотреть раздельно трафик внешний и внутренний в личном кабинете? Когда фильмы хочу закачать, обязательно смотрю откуда он с внешки или нет, а получается, что все качаю с внешки?? И по статистике в личном кабинете получается, что считают в трафик то все, а не только внешку. Я так поняла, что без учета трафика можно качать только с указанных билайном сайтов, так получается? ох, как все сложно!!!

Зачем мудрить если есть реальные безлимиты от Билайн :smoke: Подключайтесь и забудьте как страшный сон об учете трафика

Спасибо, люди добрые,умные, понимающие!!!!

Если скачиваете с ФО, то без учета трафика с namba, kiwi, nur (см. на оф.сайте). В ЛК отражается только внешний трафик. Все просто.
  • 0

#10542
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

сегодня скачал 4 гб...за 10 мин. в шоке :ninja:

Тут страницей ранее показывали скрин - там скачанного под террабайт :smoke:

Сообщение отредактировал Ismet: 07.08.2012, 15:26:26

  • 0

#10543
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

ничего подобного! Учитывается только внешний трафик.

Хм. Да, я все спутал. :) Внешний трафик суммируется когда пользуешься ночным безлимитом. Извините ошибся. :) Хотя сейчас это уже не играет роли.

Сообщение отредактировал ArMANRazoR: 07.08.2012, 16:44:38

  • 1

#10544
Dragons

Dragons
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ кто играет в игру Atlantica Online. В течении 2 месяцев под вечер сильно лагает. Кто нибудь добился решения проблемы?
  • -1

#10545
ttnetemba

ttnetemba
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД, Актобе, провел сегодня. Оплатил. Speedtest Изображение
И сайт билайна гонит.
В чем дело?
  • 0

#10546
sfaiwer

sfaiwer
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Подключил "реальный безлимит 50". Скорость загрузки до Almaty beeline в speedtest-е бегает ~25 Мбит\сек. Пока мастера не ушли, было около 58 Мбит\сек. В целом впечатления весьма противоречивые:
  • Скорость на rutracker.org, kaztorka.org не превышает 200 Кбайт\сек, и не важно сколько там сидов. Не пойму в чём дело. С такой скоростью разве что тестовые файлы качать... Скриншот первой попавшейся ерунды на rutracker.org с кучей сидов. DHT включён. Ситуация одинакова и в uTorrent( win7 ) и в qBitTorrent( xubuntu ).
  • Пинг до местных игровых серверов жутко огромный (~90+ms). В общем они сразу отпадают. Играть с таким пингом можно только в шахматы. Однако пинг до того же Питера - 58ms... При megaline drive почти вся внешка была за сотню. На местных серверах пинг был около 19-35. Хочу назад 19-35...
  • Upload просто отличный, wget с ps.kz VPS забрал файл с меня со скоростью 7-8 МБайт\сек. На youtube.com нет индикатора, на вскидку 1-3 МБайт\сек. В общем в шоколаде.
  • Видео с kinopoisk, youtube, yaplakal и др. (даже в hd качестве) качаются только в путь без тормозов. На megaline drive заявленной скорости в теории должно было хватать, но почти всё смотрел "на тормозах". Я думал дело в самих сайтах, теперь понимаю, что в megaline.
В общем самая большая проблема - torrent-ы практически не функционируют. И мне пока не удалось найти этому причины или подобных жалоб.
  • -1

#10547
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

В общем самая большая проблема - torrent-ы практически не функционируют. И мне пока не удалось найти этому причины или подобных жалоб.

Причем вы не первый кто о подобном отписывается. Город то какой у вас? Пишите в чат - help.beeline.kz

Сообщение отредактировал Ismet: 08.08.2012, 00:08:43

  • 0

#10548
sfaiwer

sfaiwer
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Причем вы не первый кто о подобном отписывается. Город то какой у вас? Пишите в чат - help.beeline.kz

Алматы. Спасибо за ссылку.

....

Отписал в чат, оператор предложил установить Beeline Helper и подключиться напрямую. После слова linux передумал и оформил заявку. Никаких вопросов кроме "ваш логин" не задавал. Он там для галочки что ли? :) Буду ждать звонка.

Сообщение отредактировал sfaiwer: 08.08.2012, 00:41:44

  • 0

#10549
sfaiwer

sfaiwer
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Интересно. Нашёл раздачу с 1200 сидов (Криминальное чтиво на рутрекере). 5,9 Мбайт в сек (скриншот). Прыгает до 7. Интересно. Моя предыдущая "претензия" временно снимается :)
  • 0

#10550
ObGoN

ObGoN
  • Гость
  • 15 сообщений

Интересно. Нашёл раздачу с 1200 сидов (Криминальное чтиво на рутрекере). 5,9 Мбайт в сек (скриншот). Прыгает до 7. Интересно. Моя предыдущая "претензия" временно снимается :)


MTU на туннеле до 1460 снизил? (1500 по дефолту)
  • 0

#10551
sfaiwer

sfaiwer
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ObJoN, Не знаю что это, но в настройках стоит

MTU Size (in bytes): 1460 (The default is 1460, do not change unless necessary.)

Сам я там ничего не трогал, кроме virtual servers, т.к. мне нужны некоторые порты.
  • 0

#10552
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

  • Скорость на rutracker.org, kaztorka.org не превышает 200 Кбайт\сек, и не важно сколько там сидов. Не пойму в чём дело. С такой скоростью разве что тестовые файлы качать... Скриншот первой попавшейся ерунды на rutracker.org с кучей сидов. DHT включён. Ситуация одинакова и в uTorrent( win7 ) и в qBitTorrent( xubuntu ).
  • Пинг до местных игровых серверов жутко огромный (~90+ms). В общем они сразу отпадают. Играть с таким пингом можно только в шахматы. Однако пинг до того же Питера - 58ms... При megaline drive почти вся внешка была за сотню. На местных серверах пинг был около 19-35. Хочу назад 19-35...
  • Upload просто отличный, wget с ps.kz VPS забрал файл с меня со скоростью 7-8 МБайт\сек. На youtube.com нет индикатора, на вскидку 1-3 МБайт\сек. В общем в шоколаде.

Есть вероятность что все эти пиры тоже загружены до предела и низкая скорость отдачи.
Меня интересуют именно игровые сервера. Где вы играете и что это за наши игровые сервера?
ps.kz тоже подключен к Билайну.
  • 0

#10553
sfaiwer

sfaiwer
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Есть вероятность что все эти пиры тоже загружены до предела и низкая скорость отдачи.

Я с десяток раздач попробовал на двух трекерах. Такой вероятности нет. Завтра проведу ещё пару тестов, возможно проблема в чём то другом.

Меня интересуют именно игровые сервера. Где вы играете и что это за наши игровые сервера?

cstrike1.6, наши - казахстанские. К примеру эти.
  • 0

#10554
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

ObJoN, Не знаю что это, но в настройках стоит

MTU Size (in bytes): 1460 (The default is 1460, do not change unless necessary.)

Сам я там ничего не трогал, кроме virtual servers, т.к. мне нужны некоторые порты.

Вот с этого и надо было начинать!
Судя по этим словам у вас роутер? Не напрямую комп включен? Посему НАДО сообщать это людям, какая модель, прошивка и тд. Роутер может всю погоду с Инетом испортить вам если слабый и/или неправильно настроен!
Вы бы хоть ветку перечитали местами. Почему эти напоминания надо из поста в пост повторять??: пишите полностью все оборудование которое используете, модель, прошивки, способы подключения! Здесь экстрасенсы не сидят!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :faceoff:
Подключите кабель напрямую в комп - вот увидите торренты залетают сразу.

Сообщение отредактировал Ivan18: 08.08.2012, 05:17:25

  • 1

#10555
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Хотелось подключить "Интернет дома". Дело в том, что в квартире, в которую я переехал, был интернет от Билайн. Теперь позвонить в техподдержку или как?
  • 0

#10556
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД, Актобе, провел сегодня. Оплатил. Speedtest Изображение
И сайт билайна гонит.
В чем дело?

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер на почту feedback@beeline.kz. Наши специалисты проверят и свяжутся с Вами.
  • 0

#10557
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Хотелось подключить "Интернет дома". Дело в том, что в квартире, в которую я переехал, был интернет от Билайн. Теперь позвонить в техподдержку или как?

Добрый день!
Вы можете зайти к нам в чат онлайн-поддержки: www.help.beeline.kz. Наши специалисты будут рады Вам помочь.
  • 0

#10558
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Скидываю фото работы монтажников.

Изображение
Изображение



Изображение А это и за чего поднимался на крышу какой то пздюк стырил крепление на тарелке и не где отдельно не продается сцуко.
  • 0

#10559
rewrew1

rewrew1
  • Гость
  • 22 сообщений

Интересно. Нашёл раздачу с 1200 сидов (Криминальное чтиво на рутрекере). 5,9 Мбайт в сек (скриншот). Прыгает до 7. Интересно. Моя предыдущая "претензия" временно снимается :)

Вероятно нашлись местные билайновские сиды, с которых и раздается с большой скоростью.
  • 0

#10560
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Здравствуйте всем.

1) У кого-нибудь открывается вообще ресурс 2line.dyndns.info? У меня к нему доступа нет - как при подключении через роутер, так и через компьютер.
Скрытый текст


2) Вопрос к владельцам TL-WR1043ND: открываются ли у вас ресурсы через сервисы динамических IP (DynDNS, NoIP и другие), как вышеуказанный 2line.dyndns.info и прочие? У меня - только при поднятии VPN-соединения непосредственно на компьютере, при подключении через роутер доступен весь интернет кроме указанных сервисов.

P.S. Техподдержка у билайна футболит по полной, игнорирует запросы, присылает в ответ "отписки", ну видно что люди не заинтересованы работать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.