Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#10521
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Сегодня пришло такое письмо

Ну очень интересное кино.. Пошли преценденты? :confused: Отпишитесь пожалуйста, как решили ваш вопрос.
  • 0

#10522
Анонимус

Анонимус
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Это наверно сотрудник кхм-кхм скачивает интернеты назло конкуренту :lol:

Сообщение отредактировал Анонимус: 06.08.2012, 20:09:39

  • 0

#10523
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Нет никакой засады, ни подвохов. "Популярный безлимит" и другие с понижением скорости - старые тарифные планы, на сайте вынесены на отдельную страницу, со временем будут убраны в архивные. Реальные безлимиты - новые тарифные планы, расположены на первой закладке.


А что будет с теми, кто сейчас на безлимите "с понижением" сидит? Со временем на "реальный безлимит" переключат сами?

Автоматического переключения не будет, Вам нужно самостоятельно в личном кабинете изменить тарифный план.
  • 0

#10524
pay

pay
  • Гость
  • 8 сообщений


Сегодня пришло такое письмо

Ну очень интересное кино.. Пошли преценденты? :confused: Отпишитесь пожалуйста, как решили ваш вопрос.

Пока никак. Удручает то, что вырубил Кабельное и смотрю (смотрел) Iptv через инет.

Сообщение отредактировал pay: 06.08.2012, 20:28:32

  • 0

#10525
1LYATH

1LYATH
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Народ у меня две проблемы..
1. Не заходит в СТИМ, незнаю что случилось....
2. В utorrent не раздает....
  • 0

#10526
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Steam опять под вечер перестал заходить!

Вот вам и Реальные безлимиты, или может я слишком уж много скачиваю:
Принято: 892.91 Гб
Передано: 47.12 Гб

OMG как это же вы усердно столько выкачивали :)

Сообщение отредактировал pro100shureg: 06.08.2012, 23:52:41

  • 0

#10527
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений
Люди!!! Объясните непонятливой!!!!! Качаю с мегаторента, трафик билайн считает за внешку???? за 3 несчастных дня съел весь трафик такое может быть???? туплю!!! Помогите!!!
  • 0

#10528
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Зря вы считаете что с Казторки не будут качать. На iD Net то тоже отменили лимиты. Есть шанс что и на Мегалайне отменят.

Люди!!! Объясните непонятливой!!!!! Качаю с мегаторента, трафик билайн считает за внешку???? за 3 несчастных дня съел весь трафик такое может быть???? туплю!!! Помогите!!!

Тут зависит от того что вы качали и от кого. Чтобы вам помочь, вы должны снабдить нас скриншотами. На скриншоте вы должны показать что видно на вкладке Пиры в программе uTorrent.
Не забывайте что в личном кабинете показывают общий трафик. Внешний и внутренний.

Сообщение отредактировал ArMANRazoR: 07.08.2012, 02:03:40

  • -1

#10529
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Не забывайте что в личном кабинете показывают общий трафик. Внешний и внутренний.

ничего подобного! Учитывается только внешний трафик.
  • -1

#10530
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Люди!!! Объясните непонятливой!!!!! Качаю с мегаторента, трафик билайн считает за внешку???? за 3 несчастных дня съел весь трафик такое может быть???? туплю!!! Помогите!!!


Доброе утро, Леди_Крушитель!
На торрент-трекерах Вы скачиваете не с самого сайта, а у пользователей. Если контент принадлежит абоненту "Интернет дома", трафик не будет учитываться.

Рекомендуем Вам новую тарифную линейку, где учет трафика не ведется. Вы можете скачивать не беспокоясь о пороге трафика и снижении скорости. Подробная информация на сайте: http://provod.beelin...ye_skorosti.wbp

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 07.08.2012, 09:00:28

  • 0

#10531
hy4tt

hy4tt
  • Гость
  • 8 сообщений
BeelineKZ
спасибо что исправили
  • 0

#10532
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ
спасибо что исправили


Доброе утро, hy4tt!
Пожалуйста!)
  • 0

#10533
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Зря вы считаете что с Казторки не будут качать. На iD Net то тоже отменили лимиты. Есть шанс что и на Мегалайне отменят.


Люди!!! Объясните непонятливой!!!!! Качаю с мегаторента, трафик билайн считает за внешку???? за 3 несчастных дня съел весь трафик такое может быть???? туплю!!! Помогите!!!

Тут зависит от того что вы качали и от кого. Чтобы вам помочь, вы должны снабдить нас скриншотами. На скриншоте вы должны показать что видно на вкладке Пиры в программе uTorrent.
Не забывайте что в личном кабинете показывают общий трафик. Внешний и внутренний.

Спасибо за ответ, еще для особо непонятливых, как посмотреть раздельно трафик внешний и внутренний в личном кабинете? Когда фильмы хочу закачать, обязательно смотрю откуда он с внешки или нет, а получается, что все качаю с внешки?? И по статистике в личном кабинете получается, что считают в трафик то все, а не только внешку. Я так поняла, что без учета трафика можно качать только с указанных билайном сайтов, так получается? ох, как все сложно!!!
  • 0

#10534
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Внутренний трафик в личном кабинете никак не показывается. Только внешний.

Чтобы не загружиться подсчётами переходите на один из новых полностью безлимитных тарифов. Они не просто полностью безлимитные, но ещё и дешевле старых. Так что выигрываете дважды

Сообщение отредактировал St.RangerK: 07.08.2012, 10:52:39

  • -1

#10535
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
ДД,
У мну сейчас ТП Популярный безлимит, хочу перейти на Реальный 30. Если я допустим сегодня подам заявку на переход, то ТП поменяется сразу или только с 1-го числа? И на момент подачи заявки на переход у меня на счету должна быть абонентка за след месяц + 500тг, так?
заранее спасибо за ответ.
  • 0

#10536
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД,
У мну сейчас ТП Популярный безлимит, хочу перейти на Реальный 30. Если я допустим сегодня подам заявку на переход, то ТП поменяется сразу или только с 1-го числа? И на момент подачи заявки на переход у меня на счету должна быть абонентка за след месяц + 500тг, так?
заранее спасибо за ответ.

Добрый день!
Чтобы поменять тарифный план, на счету нужно иметь абонентскую плату за следующий месяц + 500 тенге за подключение. Тарифный план поменяется сразу же.
  • 0

#10537
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Спасибо за ответ, еще для особо непонятливых, как посмотреть раздельно трафик внешний и внутренний в личном кабинете? Когда фильмы хочу закачать, обязательно смотрю откуда он с внешки или нет, а получается, что все качаю с внешки?? И по статистике в личном кабинете получается, что считают в трафик то все, а не только внешку. Я так поняла, что без учета трафика можно качать только с указанных билайном сайтов, так получается? ох, как все сложно!!!

Зачем мудрить если есть реальные безлимиты от Билайн :smoke: Подключайтесь и забудьте как страшный сон об учете трафика

Сообщение отредактировал Ismet: 07.08.2012, 12:21:50

  • -1

#10538
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений


Спасибо за ответ, еще для особо непонятливых, как посмотреть раздельно трафик внешний и внутренний в личном кабинете? Когда фильмы хочу закачать, обязательно смотрю откуда он с внешки или нет, а получается, что все качаю с внешки?? И по статистике в личном кабинете получается, что считают в трафик то все, а не только внешку. Я так поняла, что без учета трафика можно качать только с указанных билайном сайтов, так получается? ох, как все сложно!!!

Зачем мудрить если есть реальные безлимиты от Билайн :smoke: Подключайтесь и забудьте как страшный сон об учете трафика

Спасибо, люди добрые,умные, понимающие!!!!
  • 0

#10539
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Новые тарифылучше не только тем, что безлимитные, они ещё и дешевле старых.
  • 0

#10540
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
сегодня скачал 4 гб...за 10 мин. в шоке :ninja:

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 07.08.2012, 14:10:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.