Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#10481
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Добрый день!
От лица компании приносим извинения. Заявки обрабатываются в порядке очередности в зависимости от нагрузки. Просим ожидать.

Спасибо за оперативность! Ваш специалист уже связался со мной. Но ввиду того, что в данный момент нахожусь на работе договорились созвониться завтра. При этом все равно не понятно, в чем причина проблемы... Ваш сотрудник говорит что мой акаунт активен, баланс положительный, логин и пароль для подключения я ввожу верно, антивирь не блокирует ничего.. и при этом "В доступе отказано по причине недействительности имени пользователя и/или пароля"
Возможно ли, что причина в оборудовании, установленном на доме, потому что в своем ПК я более чем уверен..
  • 0

#10482
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

А Вы оператору напомните о правиле, согласно которому при отсутствии более 8ми часов интернета делается перерасчет.

ну как восстановится работа интернета, обязательно напомню о этом правиле. а деньги каким образом возвращаются? просто на мой акаунт обратно перечислятся?
  • 0

#10483
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Странно, я бы на месте оператора ничего не возвращал, т.к. проблема была на вашей стороне.
А ещё тут билайн ругают :) радоваться вам надо )

если бы они приехали в первый же день, тогда да.
Но они НЕ ЕХАЛИ (некогда, лень, неохота), поэтому вина их. Всё справедливо.
  • 0

#10484
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

А Вы оператору напомните о правиле, согласно которому при отсутствии более 8ми часов интернета делается перерасчет.

ну как восстановится работа интернета, обязательно напомню о этом правиле. а деньги каким образом возвращаются? просто на мой акаунт обратно перечислятся?

да, на ваш баланс перечислят сумму. Только об этом нужно будет им напомить, типа сделать заявку.
Мне однажды перечислили чуть больше 700 тенге.
  • 0

#10485
alex210293

alex210293
  • Гость
  • 9 сообщений
У кого-нибудь стоит Интернет-дома от Билайн, в микрорайонах 1-6, г. Алматы. Как качество услуг? Скорость?
  • 0

#10486
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У кого-нибудь стоит Интернет-дома от Билайн, в микрорайонах 1-6, г. Алматы. Как качество услуг? Скорость?


Добрый вечер, alex210293!

В микрорайонах 1-6, г. Алматы, ограничений нет. Услуга предоставляется в полном объеме.
  • 0

#10487
nurun

nurun
  • Гость
  • 38 сообщений
Скажите пожалуйста, улицу № 188 будете подключать, а то я переехал туда. А там никакого интернета :cry: .
  • 0

#10488
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Добрый день!
От лица компании приносим извинения. Заявки обрабатываются в порядке очередности в зависимости от нагрузки. Просим ожидать.

Спасибо за оперативность! Ваш специалист уже связался со мной. Но ввиду того, что в данный момент нахожусь на работе договорились созвониться завтра. При этом все равно не понятно, в чем причина проблемы... Ваш сотрудник говорит что мой акаунт активен, баланс положительный, логин и пароль для подключения я ввожу верно, антивирь не блокирует ничего.. и при этом "В доступе отказано по причине недействительности имени пользователя и/или пароля"
Возможно ли, что причина в оборудовании, установленном на доме, потому что в своем ПК я более чем уверен..

691 ошибка возникает когда вы вводите неправильно логин или пароль либо кто то уже пользуется вашим логином и поэтому система не может вас авторизовать так как на вашем логине сессия активна, так что тут вины провайдера нет совсем, а есть ваша, либо неправильно вводите либо не позаботилесь о смене вашего пароля
  • 0

#10489
morz

morz
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Изображение
реальный безлимитный 30 мкр. Жетысу-2 полет нормальный и всегда был до этого на других тарифах, проблем нет !!!

Сообщение отредактировал morz: 03.08.2012, 20:08:17

  • 0

#10490
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скажите пожалуйста, улицу № 188 будете подключать, а то я переехал туда. А там никакого интернета :cry: .


Добрый вечер, nurun!

Напишите, пожалуйста, полный адрес на feedback@beeline.kz. После проверки информации, Вам ответим.
  • 0

#10491
ttnetemba

ttnetemba
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не знаю, поднималась ли эта тема здесь, но дело в том что я пользователь Mac
Хочу перейти на Билайн дома(Актобе)
1. Есть ли безлимит 50 в Актобе?
2. Так как я пользователь продукции Apple - то будет ли работать ваше оптоволокно с Airport Express?
Apple — AirPort Express — Мощная и компактная базовая ...
Слышал то, что ваш интернет работает с VPN, то есть в данном случае я смогу только один компьютер подключить к вашей сети? И вообще возможно ли нормально пользоваться связкой Билайн Дома+Airport Express в качестве точки доступа(практически все устройства дома нуждаются в вайфай)
3. У вас свои wifi роутеры?
  • 0

#10492
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Не знаю, поднималась ли эта тема здесь, но дело в том что я пользователь Mac
Хочу перейти на Билайн дома(Актобе)
1. Есть ли безлимит 50 в Актобе?
2. Так как я пользователь продукции Apple - то будет ли работать ваше оптоволокно с Airport Express?
Apple — AirPort Express — Мощная и компактная базовая ...
Слышал то, что ваш интернет работает с VPN, то есть в данном случае я смогу только один компьютер подключить к вашей сети? И вообще возможно ли нормально пользоваться связкой Билайн Дома+Airport Express в качестве точки доступа(практически все устройства дома нуждаются в вайфай)
3. У вас свои wifi роутеры?

1. Есть
2. По идее должно так как на нем есть WAN порт под Ethernet. Но! Написано что "транзитная пересылка VPN (IPSec, PPTP и L2TP)". Не знаю точно ли это просто поддержка VPN PPTP (желательна так называемая версия PPTP/L2TP Russia с Dual Access на локальную сеть). Если да - то будет работать на Билайне. Уточняйте в документации или у продавца.
3. Да у них есть свои роутеры.
PS я не представитель Билайн :)

Сообщение отредактировал Ivan18: 04.08.2012, 02:25:59

  • 0

#10493
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Главное чтобы никто не узнал про обман :-/
  • 0

#10494
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
кароче качал файл размером 4.03 гб... примерно час... скоросит макс 3,6 мб.... это норм?
  • 0

#10495
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
рб-30, район максима:
Изображение

ну почти заявленные:
Изображение

на сотке кто-то там сёрфит.. .

Сообщение отредактировал Embrace: 04.08.2012, 10:20:10

  • 0

#10496
hy4tt

hy4tt
  • Гость
  • 8 сообщений
Изображение

у меня тоже такое же, вроде бы 30мб/сек суперский, вот youtube падла посмотреть не возможно. Не только Ютуб, но и остальные видео смотреть невозможно. В чём причина то ??????????????????? :mad: :mad: :mad:
  • 0

#10497
hy4tt

hy4tt
  • Гость
  • 8 сообщений
сколько ещё нужно мб что бы нормально посмотреть видос ну хотя бы в ЮТУБЕ :mad: :mad: :mad:
  • 0

#10498
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

сколько ещё нужно мб что бы нормально посмотреть видос ну хотя бы в ЮТУБЕ :mad: :mad: :mad:

Качество на 280 ставьте и будет норм :)
  • 0

#10499
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Тариф реальный безлимит 50
Скорость на внешку см ниже- полностью соответствует
Кроме того по мере того как наши перепрыгнули на безлимиты все естественно перепрыгнули на Российские трекеры
В связи с чем наша скорость на скачивание с Российских трекеров будет еще больше 50 мгбит
http://pics.kz/v/1C1r
Да но теперь скорость просмотра будет сильно ограничивать скорость скачки :faceoff:

Сообщение отредактировал allsat: 04.08.2012, 12:59:32

  • 0

#10500
ttnetemba

ttnetemba
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Если подключить - но оплатить потом - так можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.