Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#10281
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Хотели наверное 1 числа сюрприз сделать

#10282
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

правда вы что то не очень активно анонсировали такой козырь, я узнал только тут от пользователей например

новые тарифы и дешевле и выгоднее)))) и для существующих абонентов их невыгодно сильно обьявлять. так как если перейдут по по факту платить будут меньше, а брать больше ;P ну это так мысли в слух.
  • 0

#10283
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Ура, наконец-то реал анлим!
10 Мбит за 3000 очень хороший тариф!
  • 0

#10284
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день можно узнать, почему раз два месяц бывает, что интернет от Beeline отключается на 3-5 часов, а так больше никаких проблем нету скорость радует.

Добрый вечер! Наша компания иногда проводят плановые работы,о которых сообщаются на нашем сайте, в связи с этим бывают ограничение сервиса услуги «Интернет дома». От лица компании приносим свои извинения!
  • 0

#10285
era73

era73
  • Гость
  • 32 сообщений
Сюрприз сделали)) молодцы) :dandy:
  • 0

#10286
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений
всем привет, отпишитесь как билайн вообще, как скорость? есть вообще заявленные 100 мб (ибо в инете написано, что скорость не доходит до 1 мб даже), внешка как ???
  • 0

#10287
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений
да и кстати. мне нужен еще и wifi у меня уже есть 4 порт. wifi роутер : девушка по телефону сказала: что он не подходит? Ребята из билайна свой притаскивают или как все это происходит?
  • 0

#10288
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
так теперь качать с казторки можно! да что там, отовсюду можно! поначалу бы сеть не завалилась!
  • 0

#10289
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Даже по КТК сейчас показали про то, что Билайн сделал полный безлимит :)
  • 0

#10290
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

да и кстати. мне нужен еще и wifi у меня уже есть 4 порт. wifi роутер : девушка по телефону сказала: что он не подходит? Ребята из билайна свой притаскивают или как все это происходит?

Внешка есть как заявлено, внутри не знаю, незачем как то, траблы бывают, но редко, провели линию похабно, руки бы вырвать монтажникам! Роутер поставил 941N работает стабильно, глюков нет.
  • 0

#10291
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Заломились все в ЛК...Server is too busy.
  • 0

#10292
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

500 тенге за подключение.

девушки в офисе на пр. Республике в Астане не в курсе про 500 тг, говорят про 500 тг
  • 0

#10293
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


ой т.е мне лучше будет пополнить баланс 31 июля и сразу же 31 числа перейти, так я понимаю

Я вот перешел сегодня, мне и скорость восстановили, срезанную после исхода трафика :D

а я в кабинет не могу попасть((


Server is too busy
  • 0

#10294
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Роутер поставил 941N

так, а ты не курсе простой роутер подойдет у меня dsl2650u? у тебя там есть ван порт, видимо кабаль ютп там
  • 0

#10295
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений



ой т.е мне лучше будет пополнить баланс 31 июля и сразу же 31 числа перейти, так я понимаю

Я вот перешел сегодня, мне и скорость восстановили, срезанную после исхода трафика :D

а я в кабинет не могу попасть((


Server is too busy


блин, лишь бы завтра не глючило... наверно все ломанулись на новые планы переходить... интересно сеть Билайна выдержит когда все начнут качать как сумашедшие :D

#10296
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Балин, все таки придется выкидывать роутер зря покупал )
  • 0

#10297
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
делитесь впечатлениями кто подключился к новым тарифам. У меня все пока что отлично.нареканий нет :)
  • 0

#10298
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
BeelineKZ
Вопрос по поводу оплаты. Если сегодня, я перейду на новый тарифный план, деньги, за 1 неиспользованный день на старом тарифном плане, вернуться?
  • 0

#10299
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

BeelineKZ
Вопрос по поводу оплаты. Если сегодня, я перейду на новый тарифный план, деньги, за 1 неиспользованный день на старом тарифном плане, вернуться?

Тебе что,сто тенге роль сыграют? :lol:
  • 0

#10300
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Через эстонский my.internet.beeline.kz смог поменять на «Реальный безлимит 30». 500 тенге за переход :) beeline всё равно придумает как денешку срубить на пустом месте :)

а то как то 4900 было мажорно за ночной платить, а теперя можно качать и днём... и дешебше. Ну в целом мы наконец дождались безлимитного без снижения скорости интернета... с чем всех и поздравляю... наконец! Надеюсь аплинки опсоса не лягут от наших любителей халявы...

кстати там же на сайте гритцо про l2tp.internet.beeline.kz типа l2tp лучше и бла бла бла.. ну перейдём хотя и так на l2tp уже давненько.

Сообщение отредактировал Ruslan: 30.07.2012, 23:29:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.