Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#10261
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Не, ну если это так, то это очень приятная новость (я имею ввиду новые тарифы).
Оперативно реагируют на будущие тарифы от КТ.
  • 0

#10262
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

10 мбит/сек на все направления? Или на внутренние 100 мбит/сек, 10 на внешку и всё это без разделения трафика?

Полный анлим, без разделения внут/внеш. IdNet такую же фишку ввел.
Нет больше мое-твое.
  • 0

#10263
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


10 мбит/сек на все направления? Или на внутренние 100 мбит/сек, 10 на внешку и всё это без разделения трафика?

Полный анлим, без разделения внут/внеш. IdNet такую же фишку ввел.
Нет больше мое-твое.


Если так, то, похоже, придет конец некоторым внутренним ресурсам.
  • 0

#10264
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
все у меня Реал-анлим 30. :idea:
  • 0

#10265
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Вопрос к BeelineKZ или тем кто в курсе

Хочу подключится к плану Реальный безлимит, но деньги смогут закинуть только 2 августа... т.е с 31 на 1 меня отключат... у меня еще пока не было случаев отключения, поэтому не ясно смогу ли я зайти в личный кабинет и установить требуемый тарифный план... и еще вопрос: что бы подключить Реальный безлимит мне нужно будет закинуть 3900 + 500 тенге?

#10266
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
подсключил себе Beeline 10 дней назад. был очень удивлен количеством негативных отзывов здесь, поскольку мне сделали все оперативно, "без шуму и пыли". :smoke:
по скорости пока так же нет нареканий. тьфу-тьфу-тьфу... так что пока только позитиф, и надеюсь все продолжится в том же духе.
З.Ы. нахожусь в области, может у нас тут все пока хорошо, потому что мало народу пока подключенно... :-/
  • 0

#10267
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Вопрос к BeelineKZ или тем кто в курсе

Хочу подключится к плану Реальный безлимит, но деньги смогут закинуть только 2 августа... т.е с 31 на 1 меня отключат... у меня еще пока не было случаев отключения, поэтому не ясно смогу ли я зайти в личный кабинет и установить требуемый тарифный план... и еще вопрос: что бы подключить Реальный безлимит мне нужно будет закинуть 3900 + 500 тенге?

да те надо еще 500 закинуть.вот ток тож подключился
  • 0

#10268
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


Вопрос к BeelineKZ или тем кто в курсе

Хочу подключится к плану Реальный безлимит, но деньги смогут закинуть только 2 августа... т.е с 31 на 1 меня отключат... у меня еще пока не было случаев отключения, поэтому не ясно смогу ли я зайти в личный кабинет и установить требуемый тарифный план... и еще вопрос: что бы подключить Реальный безлимит мне нужно будет закинуть 3900 + 500 тенге?

да те надо еще 500 закинуть.вот ток тож подключился


спасибо, а насчет отключения проясните плиз... когда отключат я смогу в личный кабинет заходить?

#10269
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Вопрос к BeelineKZ или тем кто в курсе

Хочу подключится к плану Реальный безлимит, но деньги смогут закинуть только 2 августа... т.е с 31 на 1 меня отключат... у меня еще пока не было случаев отключения, поэтому не ясно смогу ли я зайти в личный кабинет и установить требуемый тарифный план... и еще вопрос: что бы подключить Реальный безлимит мне нужно будет закинуть 3900 + 500 тенге?

да те надо еще 500 закинуть.вот ток тож подключился


спасибо, а насчет отключения проясните плиз... когда отключат я смогу в личный кабинет заходить?

Сможете конечно.
  • 0

#10270
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений




Вопрос к BeelineKZ или тем кто в курсе

Хочу подключится к плану Реальный безлимит, но деньги смогут закинуть только 2 августа... т.е с 31 на 1 меня отключат... у меня еще пока не было случаев отключения, поэтому не ясно смогу ли я зайти в личный кабинет и установить требуемый тарифный план... и еще вопрос: что бы подключить Реальный безлимит мне нужно будет закинуть 3900 + 500 тенге?

да те надо еще 500 закинуть.вот ток тож подключился


спасибо, а насчет отключения проясните плиз... когда отключат я смогу в личный кабинет заходить?

Сможете конечно.

с новым анлимом вроде пока все в норме.никаких косяков пока что.включается отключается vpn быстро как раньше. в любом случае здесь лучше уже переживая сидишь качаешь. ;)
  • 0

#10271
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а вот и новые тарифы)
  • 0

#10272
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ура! :D
Друга подключу, подарит Билайн 1000 тенге, перейду на новый тариф :super:

#10273
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос к BeelineKZ или тем кто в курсе

Хочу подключится к плану Реальный безлимит, но деньги смогут закинуть только 2 августа... т.е с 31 на 1 меня отключат... у меня еще пока не было случаев отключения, поэтому не ясно смогу ли я зайти в личный кабинет и установить требуемый тарифный план... и еще вопрос: что бы подключить Реальный безлимит мне нужно будет закинуть 3900 + 500 тенге?

Добрый день!
Если пополните баланс 2-го августа, баланс спишется за старый тариф. И чтобы перейти на новый Реальный безлимит, Вам нужно еще пополнить баланс равную абонентской плате + 500 тенге за подключение.
  • 0

#10274
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Неужели это свершилось!!! :rotate:
  • 0

#10275
Desel727

Desel727
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день можно узнать, почему раз два месяц бывает, что интернет от Beeline отключается на 3-5 часов, а так больше никаких проблем нету скорость радует.
  • 0

#10276
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
теперь и не нужен никакой форсаж))
  • 0

#10277
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


Вопрос к BeelineKZ или тем кто в курсе

Хочу подключится к плану Реальный безлимит, но деньги смогут закинуть только 2 августа... т.е с 31 на 1 меня отключат... у меня еще пока не было случаев отключения, поэтому не ясно смогу ли я зайти в личный кабинет и установить требуемый тарифный план... и еще вопрос: что бы подключить Реальный безлимит мне нужно будет закинуть 3900 + 500 тенге?

Добрый день!
Если пополните баланс 2-го августа, баланс спишется за старый тариф. И чтобы перейти на новый Реальный безлимит, Вам нужно еще пополнить баланс равную абонентской плате + 500 тенге за подключение.


ой т.е мне лучше будет пополнить баланс 31 июля и сразу же 31 числа перейти, так я понимаю

#10278
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ой т.е мне лучше будет пополнить баланс 31 июля и сразу же 31 числа перейти, так я понимаю

Я вот перешел сегодня, мне и скорость восстановили, срезанную после исхода трафика :D

#10279
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Одним словом - БРАВО!

вот только теперь нужно менять стоимость абонентки для пседвобезлимитов

Сообщение отредактировал pro100shureg: 30.07.2012, 19:32:20

  • 0

#10280
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
BeelineKz, наконец то Хорошими новостями обрадовали абонентов... Реальный безлимит это же здорово... правда вы что то не очень активно анонсировали такой козырь, я узнал только тут от пользователей например


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.