Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#10321
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Урааа, подключил сегодня Реальный безлимит 30, померил скорость превысила 30 МБ, правда мерил до Алматы ))


Говорят, что смена тарифного плана происходит в течении часа, но я уже жду 14 часов, а тарифный план так и не поменялся. В личном кабинете написано Вы собираетесь сменить ТП доступа к услугам с: 30 Июля 2012 г. (логин 0990000646).


Zenith, попробуйте обратится в help.beeline.kz, я туда сразу же написал когда у меня не поменялся план сразу, оператор обновил систему и попросил проверить у меня в личном кабинете, и все перешло.

#10322
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Подскажите, какие на сегодняшний день существуют проблемы по части интернета от Билайн?

Как сейчас обстоят дела?

Со скорость сейчас вроде порядок, но дисконекты и тупо пропадание инета присутствуют, причём на не определённое время, может на минуту, а может дня на два. В течении месяца лично у меня было раза 4-5...
Для себя решил, что стабильность мне важнее, чём скорость, так что ставлю на блокировку на три месяца, а там посмотрим... Ну как то, так...ИМХО.
  • 0

#10323
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
И так, мне наконец удалось перейти на "Реальный Безлимит - 50" !!! Надеюсь всё будет в порядке. Серьёзных проблем с билайном у меня небыло аж с конца марта )
  • 0

#10324
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Спасибо за добрые вести. Переключился на безлимит-50.
  • 0

#10325
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
На балансе было 3527тг - на тариф реальн.безлимит 10(3000) + переход на новый тариф(500). С меня списали 5535, теперь надо срочно дополнять баланс на 7 тенге. Ну не бред? Зачем вы списываете деньги за пользование новым тарифом в день его смены? И почему заранее не предупреждаете??
  • 0

#10326
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Desira, какой тарифный план у Вас был раньше? На предыдущей странице, http://vse.kz/topic/...3#entry21737053 я рассказывал о механизме пересчета при смене тарифного плана
  • 0

#10327
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Сегодня поставил блок на КТ на 3 мес. Хочу подать заявку на реальный безлимит 30 от билайн. Как думаете стоит переходить? Часто глючит??? Какие трабосы бывают? На сколько отключают когда глючит?
Без лимит и скорость 2/4 мбс против 30/100 конечно делают своё :smoke:

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 31.07.2012, 13:47:50

  • 0

#10328
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Desira, какой тарифный план у Вас был раньше? На предыдущей странице, http://vse.kz/topic/...3#entry21737053 я рассказывал о механизме пересчета при смене тарифного плана

Спасибо, вроде все прояснилось, жаль что я не прочитала этого чуть раньше! Кто знает как лучше доплатить недостающую мизерную сумму по быстрому?
  • 0

#10329
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Сегодня поставил блок на КТ на 3 мес. Хочу подать заявку на реальный безлимит 30 от билайн. Как думаете стоит переходить? Часто глючит??? Какие трабосы бывают? На сколько отключают когда глючит?
Без лимит и скорость 2/4 мбс против 30/100 конечно делают своё :smoke:

Лично меня не устраивает пинг..
Бывают отключения надолго 3-5 часа пару раз в месяц.
В остальном всем доволен, особенно реальным анлимом.
  • 0

#10330
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


Desira, какой тарифный план у Вас был раньше? На предыдущей странице, http://vse.kz/topic/...3#entry21737053 я рассказывал о механизме пересчета при смене тарифного плана

Спасибо, вроде все прояснилось, жаль что я не прочитала этого чуть раньше! Кто знает как лучше доплатить недостающую мизерную сумму по быстрому?

В офисе на Толе би - Фурманова
  • 0

#10331
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
что такое пинг???
  • 0

#10332
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений



Desira, какой тарифный план у Вас был раньше? На предыдущей странице, http://vse.kz/topic/...3#entry21737053 я рассказывал о механизме пересчета при смене тарифного плана

Спасибо, вроде все прояснилось, жаль что я не прочитала этого чуть раньше! Кто знает как лучше доплатить недостающую мизерную сумму по быстрому?

В офисе на Толе би - Фурманова

А перекинуть сумму с телефона на интернет никак нельзя?
  • 0

#10333
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

что такое пинг???

Время в мс, в течение которого доставляется пакет с информацией
  • 0

#10334
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
а вот они говорят что исх тож 30мбс будет...значит раздача тож по быстрей чем в КТ будет? в КТ 1 мбс...
  • 0

#10335
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

а вот они говорят что исх тож 30мбс будет...значит раздача тож по быстрей чем в КТ будет? в КТ 1 мбс...

Ага
  • 0

#10336
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
мучают сомнения.... попробую всё таки т.к. КТ заблокировал уже
  • 0

#10337
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений




Desira, какой тарифный план у Вас был раньше? На предыдущей странице, http://vse.kz/topic/...3#entry21737053 я рассказывал о механизме пересчета при смене тарифного плана

Спасибо, вроде все прояснилось, жаль что я не прочитала этого чуть раньше! Кто знает как лучше доплатить недостающую мизерную сумму по быстрому?

В офисе на Толе би - Фурманова

А перекинуть сумму с телефона на интернет никак нельзя?

Если у Вас мобильный телефон Билайн, то можно:
http://provod.beelin...ttle.wbp#mobile

«Мобильный перевод»
Счет домашнего Интернета можно пополнить с мобильного телефона Beeline с помощью услуги «Мобильный перевод». Услугу не надо подключать или настраивать. Для пополнения счета «Интернет дома» наберите со своего мобильного телефона команду:
*145* [логин абонента «Интернет дома»] * [сумма перевода цифрами] #
Стоимость перевода составляет 20 тенге с учетом НДС (оплачивает абонент, переводящий деньги со своего баланса).


  • 1

#10338
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

а вот они говорят что исх тож 30мбс будет...значит раздача тож по быстрей чем в КТ будет? в КТ 1 мбс...

Раздача во внешку должна быть около 4 мбайт/с
  • 0

#10339
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Не забывайте, что DHT заблокирован на «внешку».
Предоставляя современные скорости, полосатые расставили преграды для торрентов, ведь именно торренты генерят основной объём трафика.
  • 0

#10340
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Не забывайте, что DHT заблокирован на «внешку».
Предоставляя современные скорости, полосатые расставили преграды для торрентов, ведь именно торренты генерят основной объём трафика.

это правда??...а в принципе пофик
только что перешел на новый тариф 30))...а ведь забрел сюда поругаться немного...а тут такие новости)))....урааа)!..
как классно, что не надо больше следить за траффиком...а то у меня домашние его генерят так, что еле успевал форсажить в конце месяца))

Сообщение отредактировал Чебурген: 31.07.2012, 15:14:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.