Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#9721
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

что происходит с интернетом в микрорайнох опять ограничения?все время падает сеть и интернет

Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш логин. Проверим.
  • 0

#9722
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ну что опять случилось, что интернета нет?
Всё отбой, заработал.

Сообщение отредактировал Kriksa: 28.06.2012, 23:10:15

  • 0

#9723
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
BeelineKZ, подскажите акция по покупке 5000 карты за 4 500 тенге еще действует?

#9724
iSpace

iSpace
  • Читатель
  • 61 сообщений
я был пользователем пакета за 2000т, позже подключил пакет за 3900 по окончанию трафика скорость 256 ни чем не отличалась от 128 скорее это 56.
С презрением вам пользователь!

#9725
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


думаю это только начало...оптическая сеть билайна лежит по всему городу...народ начнет подключатся-цены полезут вниз

непральна мыслите Изображение К мегалайну уже сколько народу подключилось? А цены и ныне тамИзображение
Тута все намного сложнее - конкуренция, стоимсоть приобретения траффика, стоимость траффика за рубеж и еще куча факторов...



Насчет внешнего трафика,где-то говорилось что мегалайн внешний трафик покупает у дочерней компании билайна)
  • -1

#9726
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, подскажите акция по покупке 5000 карты за 4 500 тенге еще действует?


Добрый день! Приобрести карты оплаты со скидкой 10% можно только в открытом офисе в городе Актау.
  • 0

#9727
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений

как ремарка: в настоящее время других путей маршрутизации у Билайн просто нет. Казахтелеком не разрешает Билайн ни прямой стык со своей сетью, ни через kaz-ix.kz . Поэтому не остается ничего другого как ходить в соседний дом через Россию. Да, не логично, не эффективно, но другого варианта пока нет. Монополисту Казахтелеком наплевать и на своих клиентов и на клиентов других провайдеров. А прямого стыка они просто боятся.

C позволения отпишу Ремарку на Ремарку: В Билайн несколько лет назад приходили несколько контенщиков и группа операторов, причём далеко не маленьких с предложением по созданию альтернативного Казнета, но по какой-то непонятной причине Билайн решил, что земля крутится вокруг него, а не наоборот. Похожая ситуация и с Каз-9 была. Поэтому, сейчас не надо винить Казтелеком во всех бедах Билайна с Казнетом. Проблема Билайна в позиции обособленности.
  • 1

#9728
Andrey Z

Andrey Z
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мк.р-н Казахфильм, логин 0010032323 сегодня интернета нет. Звонил в службу поддержки четыре раза. Все четыре раза, по истечении 10 минутного ожидания, мои звонки были сброшены.
П О М О Г И Т Е :confused:
  • 0

#9729
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мк.р-н Казахфильм, логин 0010032323 сегодня интернета нет. Звонил в службу поддержки четыре раза. Все четыре раза, по истечении 10 минутного ожидания, мои звонки были сброшены.
П О М О Г И Т Е :confused:

Доброй ночи! Приносим извинения, за предоставленные неудобства. На данный момент наблюдаются ограничения, специалисты делают все возможное в решении вопроса. Мы указали Ваше обращение. Просим Вас, ожидать. Спасибо, за понимание.
  • 0

#9730
De_Frost

De_Frost
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день! У меня к вам такой вопрос
На руках появился роутер TL-WR741ND - имею желание его приспобосить для работы с билайном.
Но мануалов по настройке с вашей сетью не нашёл. Можете выслать в лс или же опубликовать тут?
Сам являюсь вашим клиентом, у меня до этого просто был проброшен RJ45 (4 жилый), а теперь я хочу и wifi точку и еще соеденение по lan с ПК.
Версия прошивки: 3.11.7 Build 100925 Rel.56412n
Версия оборудования: WR741N v1/v2 00000000

Сообщение отредактировал De_Frost: 30.06.2012, 14:48:57

  • 0

#9731
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! У меня к вам такой вопрос
На руках появился роутер TL-WR741ND - имею желание его приспобосить для работы с билайном.
Но мануалов по настройке с вашей сетью не нашёл. Можете выслать в лс или же опубликовать тут?
Сам являюсь вашим клиентом, у меня до этого просто был проброшен RJ45 (4 жилый), а теперь я хочу и wifi точку и еще соеденение по lan с ПК.
Версия прошивки: 3.11.7 Build 100925 Rel.56412n
Версия оборудования: WR741N v1/v2 00000000

Добрый день!

К сожалению, мы настраваем только наши роутеры. Вы можете просмотреть параметры, которые нужно прописывать, исходя из инсрукции по настройке других роутеров. Вот ссылка: http://provod.beelin...port/index.wbp#
  • 0

#9732
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Астана, после грозы не коннектит.

Такая же фигня, правда меня дома не было и поэтому сегодня только подал заявку и мне сказали ждать до 3х дней О_О.
  • 0

#9733
De_Frost

De_Frost
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Добрый день! У меня к вам такой вопрос
На руках появился роутер TL-WR741ND - имею желание его приспобосить для работы с билайном.
Но мануалов по настройке с вашей сетью не нашёл. Можете выслать в лс или же опубликовать тут?
Сам являюсь вашим клиентом, у меня до этого просто был проброшен RJ45 (4 жилый), а теперь я хочу и wifi точку и еще соеденение по lan с ПК.
Версия прошивки: 3.11.7 Build 100925 Rel.56412n
Версия оборудования: WR741N v1/v2 00000000

Добрый день!

К сожалению, мы настраваем только наши роутеры. Вы можете просмотреть параметры, которые нужно прописывать, исходя из инсрукции по настройке других роутеров. Вот ссылка: http://provod.beelin...port/index.wbp#

Ночи доброй, спасибо попробуем
  • 0

#9734
De_Frost

De_Frost
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всё отлично работает, спасибо за помощь! :)
  • 0

#9735
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
денежки со счета стабильно списались, но вот скорость и не думает восстанавливается.. печалько

#9736
De_Frost

De_Frost
  • Частый гость
  • 65 сообщений
да уж... роутер за раз до 8мбит на вход и выход дать не может, для него 40мбит слишком много. эх.... придётся обратно на прямки цеплять......
  • 0

#9737
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

денежки со счета стабильно списались, но вот скорость и не думает восстанавливается.. печалько

да уж... роутер за раз до 8мбит на вход и выход дать не может, для него 40мбит слишком много. эх.... придётся обратно на прямки цеплять......

Доброе утро, Уважаемые абоненты! Рекомендуем ожидать. Скорость обязательно возобновится. Спасибо за понимание!
  • 0

#9738
De_Frost

De_Frost
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Доброе утро, Уважаемые абоненты! Рекомендуем ожидать. Скорость обязательно возобновится. Спасибо за понимание!

Добрый день, если провод на прямую в пк подключать, то скорость отличная, а если через роутер, то выше 8мбит/вход/исход не даёт, видать роутер косячный.
А так полёт отличный

Сообщение отредактировал De_Frost: 01.07.2012, 13:04:51

  • 0

#9739
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Купил роутер, написал на форуме Центра Тяжести, что хочу его настроить. Меня попросили контактные данные. Потом перезвонили. Говорят, что так как я не у них брал роутер, то настройки они мне не дадут. Надо вызывать инженера, а у меня времени нет. Ему еще и платить надо за вызов и настройку. Кто нибудь здесь может помочь с настройкой?
Роутер Edimax BR-6228nS, заранее благодарю!
  • 0

#9740
kudexa

kudexa
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД, Можно узнать когда подключат Самал-3? Заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.