Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#9601
serik1999

serik1999
  • Гость
  • 20 сообщений

а перерасчет абонплаты сделали?

Парадокс, но интернет то работает... перерасчет делается если услуга не оказана, а у меня услуга оказывается, просто пробелмы со скоростью!

речь идет о неосответствии заявленным характеристикам...
  • 0

#9602
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


а перерасчет абонплаты сделали?

Парадокс, но интернет то работает... перерасчет делается если услуга не оказана, а у меня услуга оказывается, просто пробелмы со скоростью!

речь идет о неосответствии заявленным характеристикам...

А у них уже предусмотренно это - скорость ДО такой то величины, так что не подкопаешься)
  • 0

#9603
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Жду сантехников от Билайна. Четыре дня нет ихнего интернета. Кабель с крыши висит, скорее всего обрыв. На работе такая же история была - меняли кабель.Но у меня ещё и два от известного провайдера в запасе имеется, поэтому пока спокоен. Но видео в HD от картины.тв и совок.тв без затыков идет только в билайне. Так же и с сопкой.

Не дождался работяг! Но удивительным образом интернет появился. До вызова техников, с помощью тех.поддержки по тел. пытались наладить соединение, но даже IP не присваивалось в сетевых настройках. Предложили переустановить винду или поменять сетевую карту :confused: . Сейчас при соединении кабеля в сетевую - постоянные обрывы связи, практически каждую минуту. Через роутер от Билайн - пользоваться инетом можно, роутер скорее всего автоматом восстанавливает соединение.
Билайнеры!!!!! Решите у себя проблему!!!! Дог. №0010007485
  • 0

#9604
serik1999

serik1999
  • Гость
  • 20 сообщений


Жду сантехников от Билайна. Четыре дня нет ихнего интернета. Кабель с крыши висит, скорее всего обрыв. На работе такая же история была - меняли кабель.Но у меня ещё и два от известного провайдера в запасе имеется, поэтому пока спокоен. Но видео в HD от картины.тв и совок.тв без затыков идет только в билайне. Так же и с сопкой.

Не дождался работяг! Но удивительным образом интернет появился. До вызова техников, с помощью тех.поддержки по тел. пытались наладить соединение, но даже IP не присваивалось в сетевых настройках. Предложили переустановить винду или поменять сетевую карту :confused: . Сейчас при соединении кабеля в сетевую - постоянные обрывы связи, практически каждую минуту. Через роутер от Билайн - пользоваться инетом можно, роутер скорее всего автоматом восстанавливает соединение.
Билайнеры!!!!! Решите у себя проблему!!!! Дог. №0010007485

круто сказано санТЕХНИКИ!!!
  • 0

#9605
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Жду сантехников от Билайна. Четыре дня нет ихнего интернета. Кабель с крыши висит, скорее всего обрыв. На работе такая же история была - меняли кабель.Но у меня ещё и два от известного провайдера в запасе имеется, поэтому пока спокоен. Но видео в HD от картины.тв и совок.тв без затыков идет только в билайне. Так же и с сопкой.

Не дождался работяг! Но удивительным образом интернет появился. До вызова техников, с помощью тех.поддержки по тел. пытались наладить соединение, но даже IP не присваивалось в сетевых настройках. Предложили переустановить винду или поменять сетевую карту :confused: . Сейчас при соединении кабеля в сетевую - постоянные обрывы связи, практически каждую минуту. Через роутер от Билайн - пользоваться инетом можно, роутер скорее всего автоматом восстанавливает соединение.
Билайнеры!!!!! Решите у себя проблему!!!! Дог. №0010007485

Добрый день, niba! Ваша заявка в работе у специалистов. Просьба ожидать.
  • 0

#9606
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
BeelineKZ
Неделю назад я отправил письмо Вам на почту feedback@beeline.kz. Так и нет ответа.
Что можете сделать по поводу моего поста на предыдущей странице?
  • 0

#9607
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ
Неделю назад я отправил письмо Вам на почту feedback@beeline.kz. Так и нет ответа.
Что можете сделать по поводу моего поста на предыдущей странице?

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваш электронный адрес в личку. Предоставим ответ.
  • 0

#9608
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А что с инетом,внешка обратно не работает,город Астана!!!
  • 0

#9609
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А что с инетом,внешка обратно не работает,город Астана!!!

Добрый вечер!
Сбоев по городу Астана нет. Просим написать Ваш логин на почту feedback@beeline.kz. Мы проверим и свяжемся с Вами.
  • 0

#9610
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


А что с инетом,внешка обратно не работает,город Астана!!!

Добрый вечер!
Сбоев по городу Астана нет. Просим написать Ваш логин на почту feedback@beeline.kz. Мы проверим и свяжемся с Вами.

А как мне написать,у меня внешка не работает,на этот сайт только заходит,агент тоже не работает,мой логин 0010101501!!!
  • 0

#9611
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Чат-онлайн тоже не работает!!!
  • 0

#9612
serik1999

serik1999
  • Гость
  • 20 сообщений


А что с инетом,внешка обратно не работает,город Астана!!!

Добрый вечер!
Сбоев по городу Астана нет. Просим написать Ваш логин на почту feedback@beeline.kz. Мы проверим и свяжемся с Вами.

все висит!
  • 0

#9613
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



А что с инетом,внешка обратно не работает,город Астана!!!

Добрый вечер!
Сбоев по городу Астана нет. Просим написать Ваш логин на почту feedback@beeline.kz. Мы проверим и свяжемся с Вами.

А как мне написать,у меня внешка не работает,на этот сайт только заходит,агент тоже не работает,мой логин 0010101501!!!

Также напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер в личку. Составим заявку и постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.
  • 0

#9614
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Не подключается инет совсем. Мой логин 0010000514. Алматы
  • 0

#9615
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Не подключается, vpn соединение не работает. Прошу решить проблему. Номер 0010016845
  • 0

#9616
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений
BeelineKZ спасибо, сегодня пришли - сделали инет.
осталось теперь решить с перерасчетом за 3 недели, пока интернет отсутствовал.
  • 0

#9617
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ спасибо, сегодня пришли - сделали инет.
осталось теперь решить с перерасчетом за 3 недели, пока интернет отсутствовал.

Доброй ночи!
По данному вопросу, просим написать нам на почту feedback@beeline.kz. Укажите свой логин и контактный номер.
  • 0

#9618
malomyasa

malomyasa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Часа четыре назад отвалился Билайн. До техподдержки уже дозвонился. Как всегда - с трудом. Заявку приняли. Сказали, что постараются до полночи что-нибудь выяснить. В это верится с трудом. Болезням Билайна нет конца...
  • 0

#9619
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
скоро Россия-Греция...

кто в тырнете смотрит - подключайте сопки, позже их забанят на подключение...

sop://broker.sopcast.com:3912/132314 Спорт 1 HD 2000 кбит

sop://broker.sopcast.com:3912/132333 Спорт 1 HD 3000 кбит


[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 18.06.2012, 14:24:40

  • 0

#9620
subaur

subaur
  • Гость
  • 23 сообщений
у меня редко инет от Билайна отваливается, если и отваливается, то что-то делают либо авария. А так в целом доволен их инетом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.