Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#9621
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений




А что с инетом,внешка обратно не работает,город Астана!!!

Добрый вечер!
Сбоев по городу Астана нет. Просим написать Ваш логин на почту feedback@beeline.kz. Мы проверим и свяжемся с Вами.

А как мне написать,у меня внешка не работает,на этот сайт только заходит,агент тоже не работает,мой логин 0010101501!!!

Также напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер в личку. Составим заявку и постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

Спасибо,все заработало!!!
  • 0

#9622
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Не подключается, vpn соединение не работает. Прошу решить проблему. Номер 0010016845

Доброе утро, Rushka! В Вашем районе ограничения не наблюдаются, рекомендуем переустановить подключение с помощью программы «Beeline Helper». Вот ссылка, где Вы можете скачать данную программу: http://provod.beelin...bp#.T91RkRc9WDE. Также сообщаем, что Ваш логин заблокирован через личный кабинет.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 17.06.2012, 10:14:24

  • 0

#9623
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
http://www.dlink.ru/...ucts/1/800.html типа этого стоит оборудование на крыше.
  • 0

#9624
Solveg13

Solveg13
  • Гость
  • 37 сообщений
Люди Help как мне подрубить билайн ,звоню гворят что номер не существует ,помогите!
  • 0

#9625
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Люди Help как мне подрубить билайн ,звоню гворят что номер не существует ,помогите!

Доброй ночи!
Что Вы имеете ввиду под словом "подрубить"? Чем можем Вам помочь?
  • 0

#9626
Solveg13

Solveg13
  • Гость
  • 37 сообщений


Люди Help как мне подрубить билайн ,звоню гворят что номер не существует ,помогите!

Доброй ночи!
Что Вы имеете ввиду под словом "подрубить"? Чем можем Вам помочь?

Доброй ночи ,помогите с номером телефона ,по которому можно связаться и обговорить подключение к инету ,хотелось бы безлимит за 4900.
  • 0

#9627
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Люди Help как мне подрубить билайн ,звоню гворят что номер не существует ,помогите!

Доброй ночи!
Что Вы имеете ввиду под словом "подрубить"? Чем можем Вам помочь?

Доброй ночи ,помогите с номером телефона ,по которому можно связаться и обговорить подключение к инету ,хотелось бы безлимит за 4900.

Доброе утро, Solveg13!

Позвонить в центр поддержки клиентов Вы можете по средующим номерам:
3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
(727)3500035 - с городского телефона (Алматы)
  • 0

#9628
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
А в Талгаре есть возможность подключить Интернет дома?
  • 0

#9629
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А в Талгаре есть возможность подключить Интернет дома?

Добрый день, HelN!

К сожалению, в настоящий момент в городе Талгар услуга еще не запущена. Сроки подключения неизвестны, по причине того, что они зависят от многих факторов. В ближайшем будущем планируем подключить большую часть городов Казахстана. Ожидайте. Рекомендуем следить за новостями на сайте provod.beeline.kz
  • 0

#9630
Do{ent

Do{ent
  • Гость
  • 14 сообщений
Доброго времени суток!
Сегодня в очередной раз убедился, что за Билайном нужен постоянный контроль и нужно ждать очередного кидалова.
Прочитав объявлении от 27.06.12 г. наивно предполагал, что мой ТП «Безлимитный эконом» благополучно сменил название на ТП «Доступный безлимит». Однако как оказалось после странного снижения скорости и обращения в службу поддержки, ничего подобного, ТП необходимо сменить самостоятельно в ЛК. А я до сих пор на архивном ТП «Безлимитный эконом» и исчерпал лимит.
Вот теперь думаю, или я дурак и неумею читать, или Билайн в очередной раз меня кинул.
По совету оператора служы поддержки написал письмо на feedback@beeline.kz, но по имеющемуся опыту или не дождусь ответа или вдруг они мне все таки ответят (ранее не дождался), что я неумею читать.
Народ проверте свой ТП !
Кстати у меня в ЛК вместо наименования ТП - пустота. Так что в случае подобного обращайтесь в службу поддержки, а то я у них там такой первый. ;)

З.Ы. текст объявления, а то вдруг они его изменят, как предлагала оператор:

Обновление тарифной линейки.
27 апреля 2012

Спешим сообщить приятную новость.

С 28 апреля 2012 года будут улучшены параметры тарифных планов «Безлимитный эконом», «Безлимитный 5/30/VIP» услуги «Интернет дома», а также изменены их наименования во всех городах, кроме Актау и Атырау. А также станут доступны новые тарифные планы «Дневной безлимит» и «Ночной безлимит» в срок с 28.04.12 во всех городах, кроме Актау, Атырау, Уральск и Актобе и с 04.05.12 – в городах Актобе и Уральск. Условия смены тарифного плана остаются без изменений.
  • 0

#9631
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Do{ent так было всегда, что нужно самому тарифный план менять!
  • 0

#9632
Do{ent

Do{ent
  • Гость
  • 14 сообщений
pro100shureg написано "будут улучшены параметры тарифных планов" и "изменены их наименования" из этого не следует, что вводятся новые ТП
  • 0

#9633
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
А что по поводу Интернета для юридических лиц? На сайте никакой информации вообще, рекламы тоже не наблюдается. Это что-то секретное?
  • 0

#9634
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А что по поводу Интернета для юридических лиц? На сайте никакой информации вообще, рекламы тоже не наблюдается. Это что-то секретное?

Добрый день, Myt9!

Ответ Вам был предоставлен в ЛС.
  • 0

#9635
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
пришлось сегодня опять сломать замок от свитча.беспредел.ну неужели нельзя было опять соединить кабель нет отсоединили и тупо оставили.с*ка реально достало.сегодня по другому провел кабель
  • 0

#9636
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Как сейчас обстоят дела со скоростью и с подавлением DHT, о чём

Я живу в Алматы. Подключился к интернету-дома от билайна (он-же 2day, он-же TNS-Plus) в январе. От мегалайна специально сразу отключаться не стал - чтобы сравнить и решить - что лучше. Вот результаты сравнения:

1. Скачивание файлов с серверов в интернете: мегалайн впереди. В большинстве случаев мегалайн честно отдаёт файл на максимально возможной для внешки скорости - порядка 230 КБ/с. Исключением были только те дни, когда не работали местные торрент-трекеры - тогда скорость скачивания с внешки была просто никакой. Билайн - скорость скачет от 10 до 200 КБ/с - вне зависимости от того, когда, откуда и что качаешь: заявленными 30 мегабитами в секунду (скорость моей подписки) не пахло ни разу.
2. Скачивание торрентов: при гигантском количестве сидеров билайн способен обеспечить 30 мегабит. Но! Во-первых, явно видно, что происходит активное подавление протокола DHT (совершенно непонятно - с какой целью),


Почти такую же картину я наблюдал и у себя. С той лишь разницей, что входящяя скорость на торрентах не превышала 1 МБ/с (т.е. 8 Мб/с), а исходящей в торрентах не было вовсе. Тариф такой же, 30 Мб/с.

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 20.06.2012, 13:47:59

  • 0

#9637
expiltz

expiltz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. Видел гдето на страницах разговор о прокси для билайна. Были как за, так и против пользователи. Вобщем я хотел бы купить прокси (в связи с мегалайном, ознакомлен с преимуществом). Предложения или направления пожалуйста в ЛС напишите. Благодарю.
p.s. для http трафика
  • 0

#9638
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
у меня вопрос Билайн КЗ а почему в подьезде не ставите оборудование а на крыше, минусы: проводят через окна , балконы и т д.так еще если чуть что нужно на крышу лезть а чтобы туда добраться это сколько проблем особенно если чердак в соседнем подьезде зайти раз , ключи от крыши фиг кто даст да еще и лезть наверх.
  • 0

#9639
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Ну что опять у вас случилось, почему в Самале исчез интернет??
  • 0

#9640
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

у меня вопрос Билайн КЗ а почему в подьезде не ставите оборудование а на крыше, минусы: проводят через окна , балконы и т д.так еще если чуть что нужно на крышу лезть а чтобы туда добраться это сколько проблем особенно если чердак в соседнем подьезде зайти раз , ключи от крыши фиг кто даст да еще и лезть наверх.

Добрый день!
Это делается в связи с техническими возможностями с целью безопасности. Ведь в подъезде он доступен любому желающему, а в чердак не у каждого доступ есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.