Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#9561
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Ооо спасибо за подсказку, тоже попробую смотреть матчи онлайн, если качество лучше.

лучше... мое кабельное самоделкин-ТВ в принципе не может дать такой картинки...
с ЧМ по хоккею не смотрю по ТВ трансляции...
  • 0

#9562
mr5

mr5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Поделюсь своими злоключениями от Билайн.Живу в Караганде,интерент нужен в основном для работы,Подключил билайн с помощью 2Day telecom (есть у нас такие товарищи).В итоге пришли монтажники,и протянули кабель от чердака 5 этажа ПРЯМО ЧЕРЕЗ ЛЮК ЧЕРДАКА!!!!! мне на первый этаж.На мой вопрос: ребята.а если кабель кто оборвёт,закрыв крышку люка????? они с достоинством ответили,что "а ерунда это,у вас итак чердак не закрывается.так что не бойтесь!" я офигел от подобного ответа,но,думаю,ладно,мож порвут-так они сами и переделают....Прошла неделя с момента прокладки и подключения и у меня накрылся вафельный роутер Зюхель....просто сдох контроллер и всё тут.Ну,ладно,пошёл я к ребятам в Алсер и поменял его на новый по гарантии.Они крайне удивились,что Зюхель дал дуба,говорят-первый случай на их практике.Прошла неделя и я принёс им ВТОРОЙ дохлый роутер....На меня смотрели как на врага народа,но ,спасибо им,поменяли и его.На сей раз на Делинк по моей же просьбе.Сегодня попросил друга настроить мне новый (ТРЕТИЙ ПО СЧЁТУ) роутер,и,на мой вопрос,А ПОЧЕМУ СДОХЛИ ПРЕДЫДУЩИЕ 2,Константин мне ответил: а тут один вариант.глянь.как тебе кабель проложили и есть ли рядом с ним высоковольтный кабель? Я вышел в подъезд и да узрел: ЭТИ ЖОПОРУКИЕ МОНЬЁРЫ действительно проложили Билайновский кабел в кабелегоне впритирку к высоковольтному кабелю.Они не знают,видимо,что из-за слабого экранирования кабеля Билайн гуляющих токов от высоковольтного кабеля вполне достаточно для того.чтобы напрочь снести башку контроллеру в роутере.ИТОГ: 2!!!сгоревших Зюхеля,Потерянное время,Недоступный интернет,потраченные нервы и презрение от работников (очень терпеливых,кстати,фирмы АЛСЕР).В общем за пол месяца моего общения с Билайном одни только чёрные воспоминания.....делайте выводы,товарищи-граждане...
  • 0

#9563
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Жду сантехников от Билайна. Четыре дня нет ихнего интернета. Кабель с крыши висит, скорее всего обрыв. На работе такая же история была - меняли кабель.Но у меня ещё и два от известного провайдера в запасе имеется, поэтому пока спокоен. Но видео в HD от картины.тв и совок.тв без затыков идет только в билайне. Так же и с сопкой.
  • 0

#9564
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Поделюсь своими злоключениями от Билайн.Живу в Караганде,интерент нужен в основном для работы,Подключил билайн с помощью 2Day telecom (есть у нас такие товарищи).В итоге пришли монтажники,и протянули кабель от чердака 5 этажа ПРЯМО ЧЕРЕЗ ЛЮК ЧЕРДАКА!!!!! мне на первый этаж.На мой вопрос: ребята.а если кабель кто оборвёт,закрыв крышку люка????? они с достоинством ответили,что "а ерунда это,у вас итак чердак не закрывается.так что не бойтесь!" я офигел от подобного ответа,но,думаю,ладно,мож порвут-так они сами и переделают....Прошла неделя с момента прокладки и подключения и у меня накрылся вафельный роутер Зюхель....просто сдох контроллер и всё тут.Ну,ладно,пошёл я к ребятам в Алсер и поменял его на новый по гарантии.Они крайне удивились,что Зюхель дал дуба,говорят-первый случай на их практике.Прошла неделя и я принёс им ВТОРОЙ дохлый роутер....На меня смотрели как на врага народа,но ,спасибо им,поменяли и его.На сей раз на Делинк по моей же просьбе.Сегодня попросил друга настроить мне новый (ТРЕТИЙ ПО СЧЁТУ) роутер,и,на мой вопрос,А ПОЧЕМУ СДОХЛИ ПРЕДЫДУЩИЕ 2,Константин мне ответил: а тут один вариант.глянь.как тебе кабель проложили и есть ли рядом с ним высоковольтный кабель? Я вышел в подъезд и да узрел: ЭТИ ЖОПОРУКИЕ МОНЬЁРЫ действительно проложили Билайновский кабел в кабелегоне впритирку к высоковольтному кабелю.Они не знают,видимо,что из-за слабого экранирования кабеля Билайн гуляющих токов от высоковольтного кабеля вполне достаточно для того.чтобы напрочь снести башку контроллеру в роутере.ИТОГ: 2!!!сгоревших Зюхеля,Потерянное время,Недоступный интернет,потраченные нервы и презрение от работников (очень терпеливых,кстати,фирмы АЛСЕР).В общем за пол месяца моего общения с Билайном одни только чёрные воспоминания.....делайте выводы,товарищи-граждане...

нифига се, надо завтра у себя проверить обязательно, но у меня черные провода это видимо оптика
  • 0

#9565
serik1999

serik1999
  • Гость
  • 20 сообщений
Билайн - ну когда будет нормальный Интернет? наверное никогда...
  • 0

#9566
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн - ну когда будет нормальный Интернет? наверное никогда...

Доброй ночи, serik1999!

Какие ограничения у Вас наблюдаются? Просьба отправить данную информацию к нам на E-mail feedback@beeline.kz с указанием логина и контактного номера телефона, с пометкой в теме письма "vse.kz".
Мы проверим корректность работы услуги и свяжемся с Вами.
  • 0

#9567
vrednuk

vrednuk
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Ооо спасибо за подсказку, тоже попробую смотреть матчи онлайн, если качество лучше.

лучше... мое кабельное самоделкин-ТВ в принципе не может дать такой картинки...
с ЧМ по хоккею не смотрю по ТВ трансляции...


попробовал вчера посмотреть футбол в HD качестве (спорт 1), но остался недоволен :(
картинка квадратиками, в начале жутко тормозило, потом отпустило вроде, но все равно не плавно вещало.

SS-18, не подскажешь с каких сайтов смотреть?
  • 1

#9568
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ну вот после вчерашнего дождя, интернет стал тормозить скорость упала, по моим наблюдениям до наступления лимита по ограничению скорости еще должно быть далеко т.к. только вторая декада месяца первую почти не пользовался интернетом :faceoff:
  • 0

#9569
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
блин опять пинг вернулся на свои места до майл.ру 80 опять стало.наоборот меньше надо делать
  • 0

#9570
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

блин опять пинг вернулся на свои места до майл.ру 80 опять стало.наоборот меньше надо делать

Это в каком городе?
Алматы:
Изображение
  • 0

#9571
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


блин опять пинг вернулся на свои места до майл.ру 80 опять стало.наоборот меньше надо делать

Это в каком городе?
Алматы:
Изображение

я с караганды.у нас всегда больше пинг и это раздражает
  • 0

#9572
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

и еще как взять перерасчет ???


Добрый день, kievka_93!
Напишите, пожалуйста, Ваш логин, номер телефона в ЛС и время когда интернет отсутствовал. Создадим заявку. После проверки ситуации, Вам ответим.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 14.06.2012, 16:44:11

  • 0

#9573
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
четото внешка подтормаживает... работает, но не на всю мощь!

хз мерилками скорости интернета не измерял, все чисто на глаз... но всеже заметно хуже стало!

Сообщение отредактировал pro100shureg: 14.06.2012, 18:16:44

  • 0

#9574
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Было 2 обрыва в самый неподходящий момент. Странная ситуация - пока звонил в техподдержку билайна интернет восстанавливается - чудо!
Задрало, будто кто-то выдергивает кабель на крыше.
  • 0

#9575
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

четото внешка подтормаживает... работает, но не на всю мощь!

хз мерилками скорости интернета не измерял, все чисто на глаз... но всеже заметно хуже стало!

Добрый вечер, pro100shureg!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам в ЛС. Мы проверим его и затем свяжемся с Вами.
  • 0

#9576
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений
BeelineKZ - отправил Вам логин, все еще ничего не происходит - завтра 3 недели как исчез интернет.
  • 0

#9577
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

BeelineKZ - отправил Вам логин, все еще ничего не происходит - завтра 3 недели как исчез интернет.

у тебя локалка вообще работает???
  • 0

#9578
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений

у тебя локалка вообще работает???

у меня в подъезде кабель утащили, вот уже 3 недели жду, когда соизволят прийти и протянуть новый.
  • 0

#9579
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


у тебя локалка вообще работает???

у меня в подъезде кабель утащили, вот уже 3 недели жду, когда соизволят прийти и протянуть новый.

хах, в след раз через окно лучше сделай.так надежнее))
  • 0

#9580
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

попробовал вчера посмотреть футбол в HD качестве (спорт 1), но остался недоволен :(
картинка квадратиками, в начале жутко тормозило, потом отпустило вроде, но все равно не плавно вещало.

SS-18, не подскажешь с каких сайтов смотреть?

раньше с livefootball.ws, а сейчас ни с какого... сопки все порубаны - борьба за права правообладателей, так их... (((
все таки придется ставить тарель... и кард-шаринг, наверное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.