Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#9521
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Приветствую.
Прошу показать значение ping известных ipшников: 81.88.145.40 , 92.47.180.61 , 195.210.47.211 .
  • 0

#9522
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Морской бриз

Изображение
  • 0

#9523
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вчера интернет нормально работал. Был один лаг, через минуту исчез.
Сегодня плоховато работает. Лаги-лаги-лаги.
  • 0

#9524
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вчера интернет нормально работал. Был один лаг, через минуту исчез.
Сегодня плоховато работает. Лаги-лаги-лаги.

Доброй ночи.
Могли бы конкретизировать Вашу ситуацию? Постараемся помочь.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 11.06.2012, 23:41:13

  • 0

#9525
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
BeelineKZ

1) Пора вводить определённые нормы, в плане скорости "до стольки-то мегабит". То есть, вот это "до" должно иметь минимальный коэффициент. Вот написали "внешняя скорость до 20 мбит/сек", а минимальное до, с которого начинается = 10 мегабитам в секунду. Или 100 мегабит внутри сети, мин. до, с которого начинается = 50-60 мегабит.

У меня по тарифу внешняя скорость = 20 мегабит в секунду. А на самом деле скорость от 8-15 мегабит в секунду. Внутренняя скорость такая же. Непорядок.

2)вот так у меня. а внешки нет.

3) Блииин!! я то думал у меня проблемы а оказывается опять-двадцать пять у Билайна!
По привычке начал лопатить настройки, думал вирусню посадил или роутер глючит. Достало уже!

4) Как-то странно сразу не работает онлайн консультант...
Пишут "У вас нет доступа в чат"...
Как это похоже на БиЛайн...(((

5) У вас нет доступа к чату??? Тоже самое...

6) Вопрос к BeelineKZ, как будет осуществлен перерасчет за время когда интернет фактически отсутствует? При невозможности дозвона до тех. поддержки и онлайн консультанта на сайте...

7) Ппц опять внешка не работает что ли?
У меня работа, связанная с интернетом, а нифига не открывается

8) Да вообще внешка не работает, задолбало уже! Ни какой то один сайт - все внешние! Днем не работало долго, сейчас опять отвалилось!
Вот опять заработало.

9) У меня опять что то не работает... В мой мир не входит, почту мэйлрушную неоткрывает, гугл открывает, но не ищет...Пока только это успела проверить

10) Блин!!!!!!!! Действительно опять некорректно внешка работает
ни дай бог 12 числа такая ситуация будет.......

11) Опять ничего не работает, такое ощущение, что отвалилось ваше оборудование. Вставляешь кабель в ноутбук, зависает на некоторое время на определении сети, потом пишет, что данная сеть не опознана. При попытке подключиться выдает ошибку 868.
BeelineKZ будьте любезны дайте ответ, что происходит? Мой логин - 0010350619

12) Аналогично!!!!!!! работает внешка с перебоями, то работает сайт, то перестает открываться...
также не пускает в Diablo III

Я достаточно конкретизировал ситуацию?
  • 0

#9526
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я достаточно конкретизировал ситуацию?

То есть, у Вас наблюдаются все эти ограничения? Напишите, пожалуйста, Ваш логин на почту feedback@beeline.kz. Проверим.
  • 0

#9527
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
BeelineKZ
Вначале, ответьте на письма, которые я писал ещё в январе этого года. Про некорректную работу статистики. И далее за ними.
  • 0

#9528
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ
Вначале, ответьте на письма, которые я писал ещё в январе этого года. Про некорректную работу статистики. И далее за ними.

Куда Вы писали? С какой почты Вы писали? Напишите в ЛС
  • 0

#9529
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Приветствую.
Прошу показать значение ping известных ipшников: 81.88.145.40 , 92.47.180.61 , 195.210.47.211 .

Второй адрес относится к КТ диапазону и поэтому пинг выше. Вам не пинг надо просить показать, а результат трассировки.
  • 0

#9530
vrednuk

vrednuk
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сегодня придут подключать меня к инету от билайна :bow:
Будем надеяться, что не столкнусь с плохим качеством и не разочаруюсь после мегалайна :smoke: .
  • 0

#9531
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Сегодня придут подключать меня к инету от билайна :bow:
Будем надеяться, что не столкнусь с плохим качеством и не разочаруюсь после мегалайна :smoke: .

Я вам сочувствую, заранее.

8 июня (пятница -утро) в доме умер свич, до конца понедельника сидели ждали, слушали обещания. При этом, в месяц стабильно 2-3 раза оборудование подыхает и приходится звонить в тех.поддержку. Когда же наконец доконца сдохнет этот свич...сил уже нету.
Вот такой у нас билаин - живи на яркой стороне :D
  • 0

#9532
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
BeelineKZ
Чат поддержки будет работать или нет?? Не дозвониться и не дописаться уже!!
  • 0

#9533
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ
Чат поддержки будет работать или нет?? Не дозвониться и не дописаться уже!!

Добрый день, Ivan18! Ограничений в работе онлайн чата поддержки не наблюдается. Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер в ЛС мы Вам позвоним.
  • 0

#9534
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Вот такой у нас билаин - живи на яркой стороне :D

Скорее всего у вас Билайн, с другой (темной) стороны :ninja:.
P.S. А по сабжу. Подключайтесь, посмотрите. По разному бывает. Я подключен с 7.12.11. Проблемы есть (как же без них :smoke: ). Основная проблема, что-то постоянно ломается на магистрали - то у билайна, то у соседей из РФ через которых идет траффик. За это время - раза три инета не было, и лишь один раз - более восьми часов.
  • 0

#9535
Acosta

Acosta
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день, Ivan18! Ограничений в работе онлайн чата поддержки не наблюдается. Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер в ЛС мы Вам позвоним.

Отправил вчера, ответа все еще нету
  • 0

#9536
johnAlmaty

johnAlmaty
  • Гость
  • 25 сообщений
BeelineKZ когда уже снимут ограничения по скорости с микрорайона жулдыз-2? 3 месяца уже жду, сколько можно то уже? каждую неделю мне обещают вот скоро скоро. а толку нет. Второй вопрос, почему нет никакой информации на вашем сайте об ограничении скорости? не красиво получается, я плачу всю абонплату, за заранее урезанную скорость :mad:
  • 0

#9537
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Более-менее могу зайти только на ВВ, все остальное умерло или при смерти. Когда это кончится-то наконец? За что мы платим???
  • 0

#9538
vrednuk

vrednuk
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Сегодня придут подключать меня к инету от билайна :bow:
Будем надеяться, что не столкнусь с плохим качеством и не разочаруюсь после мегалайна :smoke: .




Алматы, р-н к\т Целинный.
Монтажники конечно у билайна еще те работнички :-/
подключение создали, пароль прописали, но на сайте поменять не получилось, ошибка постоянно вылазила - так и бросили.
говорят, попозже попробуйте, объяснили где поменять пароль и как подключиться.
после их ухода, оплатил, зашел в личный кабинет (наконец то!!!), поменял пароль, скачал билайн хелпер, удалил все что сделали технари и без проблем установил соединение.
скорость радует! пока... тьфу-тьфу-тьфу :p
  • 0

#9539
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
у всех все впорядке с пингом?а то у меня он уже третьи сутки скочит :cry:sashabat у вас проблемы с диабло исчезли или так же лагает как и вчера?

Сообщение отредактировал tork911: 12.06.2012, 17:08:36

  • 0

#9540
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ когда уже снимут ограничения по скорости с микрорайона жулдыз-2? 3 месяца уже жду, сколько можно то уже? каждую неделю мне обещают вот скоро скоро. а толку нет. Второй вопрос, почему нет никакой информации на вашем сайте об ограничении скорости? не красиво получается, я плачу всю абонплату, за заранее урезанную скорость :mad:


Доброй вечер, johnAlmaty! Приносим свои извинения за данный инцидент! Дело в том, что в Вашем городе до сих пор ведутся работы по расширению канала связи, которым занимаются сотрудники отдела развития, и поэтому скорость не стабильная. Пока точных сроков Мы не можем Вам предоставить. Но Мы постараемся восстановить сервис в кратчайшие сроки . Спасибо, что Вы с нами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.