Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#9481
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
агент ожил!
но сайты не все :(
Diablo 3 со своим сервером не соединяется :(
------------ UPD --------------
опять все упало

Сообщение отредактировал pro100shureg: 10.06.2012, 13:44:07

  • -1

#9482
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Изображение

вот так у меня. а внешки нет.
  • 0

#9483
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Блииин!! я то думал у меня проблемы а оказывается опять-двадцать пять у Билайна!
По привычке начал лопатить настройки, думал вирусню посадил или роутер глючит. Достало уже!
  • 0

#9484
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Просто достало. Тех. поддержка идиотская. Пока дозвонишься, интернет восстановится. Уже в какой раз эти проблемы. ДОСТАЛО!!!!
  • 0

#9485
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Блииин!! я то думал у меня проблемы а оказывается опять-двадцать пять у Билайна!
По привычке начал лопатить настройки, думал вирусню посадил или роутер глючит. Достало уже!

Знали бы вы какие организации и сотрудники осуществляют подрядные работы от БиЛайна, то у вас бы не осталось никаких вопросов относительно качества конечных услуг потребителям.

Сообщение отредактировал ViruS'Ok': 10.06.2012, 13:50:40

  • 0

#9486
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
само обидно, что воскресение... наверно у бригады как всегда выходной и починят к понедельнику :(
  • 0

#9487
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Знали бы вы какие организации и сотрудники осуществляют подрядные работы от БиЛайна, то у вас бы не осталось никаких вопросов относительно качества конечных услуг потребителям.

Да это я давно знал и представлял себе как ни странно, думаю ни для кого это щас не секрет. :)
mail.ru недоступен черт побери :faceoff: работает гдето 10 % сайтов всего

Сообщение отредактировал Ivan18: 10.06.2012, 13:53:19

  • 0

#9488
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

mail.ru недоступен черт побери :faceoff: работает гдето 10 % сайтов всего

Работающих сайтов и 1% нету :)
  • -1

#9489
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
И как всегда первым дохнет родной сайт Билайна provod.beeline.kz и ЛК. Ай молодца.. Как хочешь так и узнавай "новости" :faceoff:
  • 0

#9490
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
И что-то сразу потерялся наш энерджайзер "оставьтесвойлогинителефон" из техподдержки. Пусть поведает нам о том, что случилось.
  • 2

#9491
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

И как всегда первым дохнет родной сайт Билайна provod.beeline.kz и ЛК. Ай молодца.. Как хочешь так и узнавай "новости" :faceoff:

у меня "провод" работает
  • 0

#9492
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

у меня "провод" работает

У меня тоже, но мне от этого не легче... Комек на проводе не работает.
  • 0

#9493
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Как-то странно сразу не работает онлайн консультант...
Пишут "У вас нет доступа в чат"...
Как это похоже на БиЛайн...(((

Сообщение отредактировал ViruS'Ok': 10.06.2012, 14:11:13

  • 0

#9494
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Как-то странно сразу не работает онлайн консультант...

У вас нет доступа к чату??? Тоже самое...
  • 0

#9495
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Вопрос к BeelineKZ, как будет осуществлен перерасчет за время когда интернет фактически отсутствует? При невозможности дозвона до тех. поддержки и онлайн консультанта на сайте...
  • 0

#9496
Palmary

Palmary
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вопрос к BeelineKZ, как будет осуществлен перерасчет за время когда интернет фактически отсутствует? При невозможности дозвона до тех. поддержки и онлайн консультанта на сайте...


Поддерживаю вопрос!
Без надежды на ответ...
  • 0

#9497
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
У нас как то не было интернета 3 недели из за обрыва провода. Заявка была подана в первый же день, повторно была подана далее раза 3. Возмущению не было предела. В итоге настояли на пересчёте. Сделали, но только потому что мы уже вышли не более высокий уровень манагеров, предоставив доказательство, что заявка была подана не 1 раз и даже не 2.

Сообщение отредактировал Speed skater: 10.06.2012, 14:38:07

  • 0

#9498
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый день, уважаемые участники форума.
От лица компании приносим извинения за доставленные временные неудобства. В данный момент сервис восстановлен.
  • 0

#9499
serik1999

serik1999
  • Гость
  • 20 сообщений

И что-то сразу потерялся наш энерджайзер "оставьтесвойлогинителефон" из техподдержки. Пусть поведает нам о том, что случилось.

да, остались сами посебе
  • 0

#9500
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

да, остались сами посебе

Одолевают мрачные мысли, тем более что в доме начались работы по проведению Idneta от конкурентов. Будем оооочень сильно посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.