Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#9501
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Одолевают мрачные мысли, тем более что в доме начались работы по проведению Idneta от конкурентов. Будем оооочень сильно посмотреть.

Вроде недалеко от меня живешь (насколько помню ты с привокзалки)
так у меня уже давно дом подключен к иднету... уже задрали каждую неделю свои листовки кидать в почтовый ящик
  • 0

#9502
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

так у меня уже давно дом подключен к иднету

Еще не подключили. Не то что-бы очень хотелось, но блин достали обрывы
  • 0

#9503
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ппц опять внешка не работает что ли? :faceoff:
У меня работа, связанная с интернетом, а нифига не открывается :mad:

#9504
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ппц опять внешка не работает что ли? :faceoff:
У меня работа, связанная с интернетом, а нифига не открывается :mad:

Добрый вечер!
Какой именно сайт не работает?
  • 0

#9505
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Да вообще внешка не работает, задолбало уже! Ни какой то один сайт - все внешние! Днем не работало долго, сейчас опять отвалилось!
Вот опять заработало.

Сообщение отредактировал Transmit: 10.06.2012, 22:32:09

  • 0

#9506
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
У меня опять что то не работает... В мой мир не входит, почту мэйлрушную неоткрывает, гугл открывает, но не ищет...Пока только это успела проверить
  • 0

#9507
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Блин!!!!!!!! Действительно опять некорректно внешка работает :mad:
ни дай бог 12 числа такая ситуация будет.......

#9508
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
гугл не работает.
  • 0

#9509
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Опять ничего не работает, такое ощущение, что отвалилось ваше оборудование. Вставляешь кабель в ноутбук, зависает на некоторое время на определении сети, потом пишет, что данная сеть не опознана. При попытке подключиться выдает ошибку 868.
BeelineKZ будьте любезны дайте ответ, что происходит? Мой логин - 0010350619
  • 0

#9510
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Ппц опять внешка не работает что ли? :faceoff:
У меня работа, связанная с интернетом, а нифига не открывается :mad:

Добрый вечер!
Какой именно сайт не работает?

Сервер sports.yahoo.com не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название веб-сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS

так же не работают uefa.com, euro-football.ru

т.е. они то работают, то не работают

#9511
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Аналогично!!!!!!! работает внешка с перебоями, то работает сайт, то перестает открываться...
также не пускает в Diablo III
Изображение

Сообщение отредактировал pro100shureg: 10.06.2012, 22:50:07

  • 0

#9512
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

BeelineKZ будьте любезны дайте ответ, что происходит?


такое ощушение что представитель Билайна вообще не в курсе что происходит... никакой оперативности... что имеются проблемы он похоже узнает позже всех

#9513
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Зато ЖЖ открывается ))
  • 0

#9514
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Замечательно! В середине первого тайма инет просто перестал работать, и не работал почти до конца всей игры. Ну что же, у меня уже не возникает никаких сомнений в том, чтобы вернуться обратно на Турбо+. Да, скорость меньше, траффика меньше, но зато я за все года использования мегалайна не видел столько проблем, сколько было за полгода билайна.
Очень надеюсь и от всей души желаю компании Билайн как провайдеру скорейшего сокращения клиентской базы и дальнейшего свертывания своей деятельности в этой сфере. Я со своей стороны приложу к этому все усилия.

Сообщение отредактировал raul33: 11.06.2012, 00:02:00

  • 1

#9515
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Замечательно! В середине первого тайма инет просто перестал работать, и не работал почти до конца всей игры.


мда, особенно в период Евро 2012 при просмотре матчей вот такие сбои в связи особенно печалят

#9516
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Семей. Сайты и мессенджеры открываются и работают, только страницы грузятся долго. Не соединяется с серверами battle.net мой WoW:Cataclysm (лаунчер для новостей и на сам логин сервер). И ещё speedtest.net почему то считает, что я из Ташкента(TEXNOPROSISTEM), проверяю скорость до Алматы, пинг стал 75(вырос на 30, был 37-45). IP из диапазона 37.99.ххх.ххх. Но скорость соединения в норме.
Изображение
Тариф "Ночной безлимит"
  • 0

#9517
Acosta

Acosta
  • Гость
  • 20 сообщений
Почему не работает билайн чат?
  • 0

#9518
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Добрый вечер! когда в Байконуре будет доступен широкополосный интернет от Билайн по технологии FTTB ??? Запуск был произведен по официальным данным около года назад, но для рядовых граждан эта услуга так и осталась недоступным.
  • 0

#9519
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему не работает билайн чат?

Добрый вечер!
Вышлите, пожалуйста, скриншот на почту feedback@beeline.kz. Выясним в чем дело.
  • 0

#9520
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер! когда в Байконуре будет доступен широкополосный интернет от Билайн по технологии FTTB ??? Запуск был произведен по официальным данным около года назад, но для рядовых граждан эта услуга так и осталась недоступным.

Добрый вечер!
Официально FTTB в городе Байконыр еще не запущен. Специалисты работают над увеличением зоны предоставления нашего интернета. Просим следить за новостями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.