Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#9461
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Умеет билайн ломаться вовремя. Как раз тогда, когда нужен больше всего.

Подключение прервано , т.к.  удаленный компьютер не ответил вовремя. (Ошибка 718) Дополнительные сведения о данном подключении можно найти во встроенной справке.


Добрый день, FixeR. Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку. Проверим и предоставим ответ.
  • 0

#9462
serik1999

serik1999
  • Гость
  • 20 сообщений

Умеет билайн ломаться вовремя. Как раз тогда, когда нужен больше всего.

Подключение прервано , т.к.  удаленный компьютер не ответил вовремя. (Ошибка 718) Дополнительные сведения о данном подключении можно найти во встроенной справке.

вот вот, как всегда! а еще деньги вперед просит, вот пропали вашибабки
  • 0

#9463
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Билайну - адьес.. Устав от постоянных проблем с доступом и невозможностью дозвониться в поддержку, ушли к другому провайдеру.
  • 0

#9464
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Добрый день, FixeR. Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку. Проверим и предоставим ответ.

Вот к обеду заработало. Толку сейчас писать? Кстати я не один такой был, ночью у моих знакомых было тоже самое. г. Семей.
  • 0

#9465
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый день, FixeR. Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку. Проверим и предоставим ответ.

Вот к обеду заработало. Толку сейчас писать? Кстати я не один такой был, ночью у моих знакомых было тоже самое. г. Семей.



Сообщаем Вам, что в период с 01:00 - 02:00:00 08.06.2012 года проводились плановые работы, в связи с чем, наблюдались ограничения услуги «Интернет дома» в городах Талдыкорган, Павлодар, Экибастуз, Семей, Усть-Каменогорск. Приносим извинения за принесенные неудобства!

  • 2

#9466
Acosta

Acosta
  • Гость
  • 20 сообщений
Никак не могу зайти в чат Билайн. "У вас нет доступа в чат" - и так каждый раз
  • 0

#9467
serik1999

serik1999
  • Гость
  • 20 сообщений



Добрый день, FixeR. Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку. Проверим и предоставим ответ.

Вот к обеду заработало. Толку сейчас писать? Кстати я не один такой был, ночью у моих знакомых было тоже самое. г. Семей.



Сообщаем Вам, что в период с 01:00 - 02:00:00 08.06.2012 года проводились плановые работы, в связи с чем, наблюдались ограничения услуги «Интернет дома» в городах Талдыкорган, Павлодар, Экибастуз, Семей, Усть-Каменогорск. Приносим извинения за принесенные неудобства!

обэтих праф.работ на сайте и предупреждуний одна лапша для лохов - ну как узнать про повреждение если Интернета нет или предлагаете что-то другое?
  • 0

#9468
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Пора вводить определённые нормы, в плане скорости "до стольки-то мегабит". То есть, вот это "до" должно иметь минимальный коэффициент. Вот написали "внешняя скорость до 20 мбит/сек", а минимальное до, с которого начинается = 10 мегабитам в секунду. Или 100 мегабит внутри сети, мин. до, с которого начинается = 50-60 мегабит.

У меня по тарифу внешняя скорость = 20 мегабит в секунду. А на самом деле скорость от 8-15 мегабит в секунду. Внутренняя скорость такая же. Непорядок.
  • 0

#9469
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Респект Билайн!
Посмотрел в Спорт1 HD Данию-Голландию, теперь смотрю Германию-Португалию!
  • 0

#9470
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Респект Билайн!
Посмотрел в Спорт1 HD Данию-Голландию, теперь смотрю Германию-Португалию!


ссылку дайте плиз, где вы смотрите а

#9471
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

ссылку дайте плиз, где вы смотрите а

http://www.sopcast.com/download/
канал - sop://broker.sopcast.com:3912/129555
  • 0

#9472
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


ссылку дайте плиз, где вы смотрите а

http://www.sopcast.com/download/
канал - sop://broker.sopcast.com:3912/129555


ох, спасибо SSmario, уже смотрю... Аргентина Бразилия...
насчет HD - там по умолчанию идет или надо настроить? а то мне кажется что качество какое то размытое

#9473
Acosta

Acosta
  • Гость
  • 20 сообщений

ох, спасибо SSmario, уже смотрю... Аргентина Бразилия...
насчет HD - там по умолчанию идет или надо настроить? а то мне кажется что качество какое то размытое

ничего настраивать ненужно, http://livefootball.ws/ вот здесь выбираете матч и качество трансляции
  • 0

#9474
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

обэтих праф.работ на сайте и предупреждуний одна лапша для лохов - ну как узнать про повреждение если Интернета нет или предлагаете что-то другое?

Добрый день, serik1999! Приносим извинения за принисенные неудобства!Рекомендуем следить за новостями, т.к мы заранее сообщаем о проведении плановых работ на нашем сайте provod.beeline.kz. Согласно договору 2.2.4. Информация об Услугах публикуется на Сайте Услуг. В рамках Услуг предоставляется возможность доступа к «Личному кабинету», при этом Абонент обязуется не реже 1 (одного раза) в неделю отслеживать информацию, размещенную Оператором в «Личном кабинете» и на Сайте Услуги.
  • 0

#9475
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Внешка отвалилась :((
у всех или только у меня?
  • -1

#9476
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Внешка отвалилась :((
у всех или только у меня?

Не только у вас, да и не только внешка.
Изображение

Beeline, ей богу уже начинаете бесить вашими постоянными проблемами.

Сообщение отредактировал ViruS'Ok': 10.06.2012, 13:31:36

  • 1

#9477
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Опять двадцать пять - открывается только личный кабинет и этот форум, ни один внешний сайт не открывается. Ну что у вас там опять случилось, е мое?!
У вас там каждые выходные отмечены днем, когда ваше оборудование летит к чертям?
Если не удастся посмотреть сегодняшние матчи, то ну его к черту, такой интернет.

Сообщение отредактировал raul33: 10.06.2012, 13:31:20

  • 0

#9478
micle

micle
  • Гость
  • 10 сообщений
Опять внешка отвалилась, достали уже !!!
  • 0

#9479
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Не работает внешка. :faceoff:
  • 0

#9480
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
доколе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.