Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#9261
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Всем доброго времени суток!
Есть пользователи провода Beeline из Алматинских микров? Как оно вообще (скорость, качество связи)? Хочу уехать с idnet'а, надоело, что blogspot, ЖЖ и прочие недоступны.
  • 0

#9262
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всем доброго времени суток!
Есть пользователи провода Beeline из Алматинских микров? Как оно вообще (скорость, качество связи)? Хочу уехать с idnet'а, надоело, что blogspot, ЖЖ и прочие недоступны.

Только из-за неработающих сайтов?
  • 0

#9263
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Только из-за неработающих сайтов?

В общем-то да. Всё остальное меня устраивает. Но частенько ссылки гугла ведут куда-нибудь на заблокированные ресурсы, жутко неудобно каждый раз искать альтернативные ссылки или ходить через прокси. Блокировали бы то, что их обязали - не было бы претензий. Напрягает наплевательский подход, при котором из-за одного какого-то блога заблокирован весь ресурс целиком, да не один, а несколько, мол, "а... обойдутся...". Блокировка блогспота, к тому же, цепляет некоторые функции гугла. Неприятно чувствовать себя ограниченным неуклюжими "спицеалистами".

Сообщение отредактировал Дядя Женя: 26.05.2012, 10:29:54

  • 0

#9264
Onda

Onda
  • Гость
  • 5 сообщений
Оптика конечно рулит, но тарифы заоблачные!
  • 0

#9265
iSpace

iSpace
  • Читатель
  • 61 сообщений

Всем доброго времени суток!
Есть пользователи провода Beeline из Алматинских микров? Как оно вообще (скорость, качество связи)? Хочу уехать с idnet'а, надоело, что blogspot, ЖЖ и прочие недоступны.


Попробуй, ты рискуешь разве что дыркой в окне =) Быдлайн....

#9266
Ponty

Ponty
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем доброго времени суток!
Есть пользователи провода Beeline из Алматинских микров? Как оно вообще (скорость, качество связи)? Хочу уехать с idnet'а, надоело, что blogspot, ЖЖ и прочие недоступны.

Живу в Таугуле. До этого был на КТ, в общем удачно перешел и возвращаться уже на КТ не буду. Билайн и КТ - это небо и земля. Скорость заявленная, стабильность присутствует. Был один раз провал и не более. Говорят трудно дозвонится до колл-центра. Но я туда не звонил, не приходилось. Пользуюсь полгода и уже всех друзей уговорил, никто не жаловался.
  • 0

#9267
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Изображение
  • 0

#9268
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Ну вот и я без интернета. Проверим скорость реагирования служб Билайн. Интернета нет с 21.30. Будем ждать. Благо есть 3G модем от Киселя. Сообщил в чате, написал в feedback. Логин 0010218446.

Сообщение отредактировал Ismet: 26.05.2012, 23:25:06

  • 0

#9269
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем доброго времени суток!
Есть пользователи провода Beeline из Алматинских микров? Как оно вообще (скорость, качество связи)? Хочу уехать с idnet'а, надоело, что blogspot, ЖЖ и прочие недоступны.

Пользуюсь проводом в микрах уже месяцев 4 или 5. Все работает, стабильно и без косяков. Скорость нормальная, подключили быстро, провод завели из подъезда. В колл-центр не обращался - не было повода. Пока что доволен и не жалею, что подключился.
  • 1

#9270
Egor23

Egor23
  • Гость
  • 5 сообщений
У самого Интернет Дома. Очень радует скорость и цена. Конечно бывают проблемы, например иногда не сразу получается подключиться к интернету или бывает что проводятся технические работы и личный кабинет не работает. Но в целом меня устраивает данный провайдер.
  • 0

#9271
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
кстати работники билайна че за фигня когда к билайну они подключают они всем ставят пароль beeline2011. они сами могут зайти через другие логины. именно кто кого говорить не буду.это в общем по всему кз я так понял.в караганде точно.
  • 0

#9272
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Всем спасибо за ответы! Ponty, я тоже в Таугуле, микры - это так, в общем. Буду принимать решение )
  • 0

#9273
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

кстати работники билайна че за фигня когда к билайну они подключают они всем ставят пароль beeline2011. они сами могут зайти через другие логины. именно кто кого говорить не буду.это в общем по всему кз я так понял.в караганде точно.

Поменяй пароль как только работник билайна выйдет из квартиры. Или для тебя это большая проблема? Если логический подумать, даже если он тебе поставит пароль - vottebeslozhnyiparol2012, то он все равно сможет зайти под тобой, так как именно он тебе поставил этот пароль.

Сообщение отредактировал asset1985: 27.05.2012, 02:01:28

  • 0

#9274
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


кстати работники билайна че за фигня когда к билайну они подключают они всем ставят пароль beeline2011. они сами могут зайти через другие логины. именно кто кого говорить не буду.это в общем по всему кз я так понял.в караганде точно.

Поменяй пароль как только работник билайна выйдет из квартиры. Или для тебя это большая проблема? Если логический подумать, даже если он тебе поставит пароль - vottebeslozhnyiparol2012, то он все равно сможет зайти под тобой, так как именно он тебе поставил этот пароль.

ну ладно я поменяю пароль.есть же люди которые ваще ноль в компе и таких не мало.
  • 0

#9275
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Ну вот и я без интернета. Проверим скорость реагирования служб Билайн. Интернета нет с 21.30. Будем ждать. Благо есть 3G модем от Киселя. Сообщил в чате, написал в feedback. Логин 0010218446.

Второй день без интернета. Скорость реагирования технических служб Билайн потрясает воображение. Продолжаю писать в хелп-деск и фидбэк.

Сообщение отредактировал Ismet: 27.05.2012, 10:57:02

  • 0

#9276
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ДД! Как достучаться, дозвониться до службы сервиса Билайн? Уже несколько сообщений на сайт отправлял, и в теме вопросы оставлял, не реагируют. Одни обещения перезвонить и все. Часто обрывается связь, частенько нет соединения по три часа, постоянно выскакивают таблички с ошибками 800, 718. Иногда все соединяется, а страницы вообще не открываются, сплошные парки. Я был на Мегалайне, увидел объявление в подъезде с кучей обещаний по качеству скорости и услуг, затем представители ходили и агитировали, а в результате - скорость на обещанную не тянет и связь ... Хочу перегрузить операционую систему, а вдруг потом не смогу подкючиться к интернету вообще, и дозвониться до сервисной службы бесполезно. Откликнитесь представители Билайна!
  • 0

#9277
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД! Как достучаться, дозвониться до службы сервиса Билайн? Уже несколько сообщений на сайт отправлял, и в теме вопросы оставлял, не реагируют. Одни обещения перезвонить и все. Часто обрывается связь, частенько нет соединения по три часа, постоянно выскакивают таблички с ошибками 800, 718. Иногда все соединяется, а страницы вообще не открываются, сплошные парки. Я был на Мегалайне, увидел объявление в подъезде с кучей обещаний по качеству скорости и услуг, затем представители ходили и агитировали, а в результате - скорость на обещанную не тянет и связь ... Хочу перегрузить операционую систему, а вдруг потом не смогу подкючиться к интернету вообще, и дозвониться до сервисной службы бесполезно. Откликнитесь представители Билайна!

Добрый день, Wentkon!

Мы постараемся решить вопрос в кратчайшие сроки. Пожалуйста, отправьте Ваш логин и контактный номер телефона на E-mail feedback@beeline.kz с пометкой в теме "vse.kz" Будем рады помочь!
  • 0

#9278
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений


Ну вот и я без интернета.

Скорость реагирования технических служб Билайн потрясает воображение.

Ну что же. Интернет появился. Временный промежуток ремонта (реагирования) - 14 часов без интернета. Не так уж и много. :shy:
Вывод: Всегда иметь резервный канал. Поднимать вопрос о возврате оплаты не буду - 14 часов, это примерно 70 тенге, больше телодвижений. НО, тенденцию буду отслеживать :ninja:
P.S.Спасибо за реагирование тех.службам Билайна.

Сообщение отредактировал Ismet: 27.05.2012, 13:27:23

  • -1

#9279
Legostin

Legostin
  • Гость
  • 25 сообщений
Скажите пожалуйста, какой лимит на внешку в этом месяце на тарифном плане за 4600 тенге? На сайте написано 100Гб, но вчера превысил 50Гб и скорость все-равно обрезали.
  • 0

#9280
KAZNET.kz

KAZNET.kz
  • Гость
  • 13 сообщений

Скажите пожалуйста, какой лимит на внешку в этом месяце на тарифном плане за 4600 тенге? На сайте написано 100Гб, но вчера превысил 50Гб и скорость все-равно обрезали.

Есть такая проблема и у меня! сегодня выгреб порог и скорость упала, никакого 100 Гиг нет, один пиар чистой воды и все! как все надоело, хочу уйти с 01 июня обратно на мегалайн!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.