Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#9281
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скажите пожалуйста, какой лимит на внешку в этом месяце на тарифном плане за 4600 тенге? На сайте написано 100Гб, но вчера превысил 50Гб и скорость все-равно обрезали.

Добрый день, Legostin!

На тарифном плане "Безлимитный 4600', объем трафика включенного в абонентскую плату составляет 40Гб. А на тарифном плане "Классический безлимит" 100Гб.
Тарифный план Вы можете изменить через "Личный кабинет".


. При переходе на другой тарифный план убедитесь, что на вашем лицевом счете достаточно средств:
  • Cумма, достаточная для списания 100% абонентской платы выбранного тарифного плана, резервируемая до конца календарного месяца, по итогам которого происходит перерасчет:
    - при переходе с Безлимитного на Безлимитный тарифный план происходит перерасчет абонентской платы пропорционально дням, проведенным на текущем и новом тарифном планах. По итогам месяца остаток неиспользованных денежных средств переходит на следующий учетный период;

  • 0

#9282
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

[Есть такая проблема и у меня! сегодня выгреб порог и скорость упала, никакого 100 Гиг нет, один пиар чистой воды и все! как все надоело, хочу уйти с 01 июня обратно на мегалайн!

Добрый день, KAZNET.kz!

100Гб трафика предоставляется на новых тарифных планах. Ознакомиться с новой линейкой тарифных планов можно у нас на сайте. Вот ссылка: http://provod.beelin...e_skorosti.wbp#

Вы можете изменить тарифный план через "Личный кабинет".
  • 0

#9283
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Вообщем у меня такая ситуация... вчера превысил 40 Гб лимит, и т.к нужен был интернет через Личный кабинет активировал услугу Форсаж-5... Заявка через ЛК была принята, но ничего не произошло... обратился к специалисту через онлайн-чат... он проверил логин, сказал что зависла предыдущая услуга Форсажа, извинился и попросил активировать услугу заново... и все заработало, скорость восстановилась... после этого интернетом не пользовался, т.е даже не использовал траффик... сегодня скорости опять нет, обращаюсь снова в чат-онлайн, и уже другой специалист говорит что услуга не активирована, но деньги то в размере 500 тенге с баланса списаны... теперь вот не знаю как доказать что услугу активировал вчера, мои вчерашние сообщения не сохранились... ((

#9284
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


ДД! Как достучаться, дозвониться до службы сервиса Билайн? Уже несколько сообщений на сайт отправлял, и в теме вопросы оставлял, не реагируют. Одни обещения перезвонить и все. Часто обрывается связь, частенько нет соединения по три часа, постоянно выскакивают таблички с ошибками 800, 718. Иногда все соединяется, а страницы вообще не открываются, сплошные парки. Я был на Мегалайне, увидел объявление в подъезде с кучей обещаний по качеству скорости и услуг, затем представители ходили и агитировали, а в результате - скорость на обещанную не тянет и связь ... Хочу перегрузить операционую систему, а вдруг потом не смогу подкючиться к интернету вообще, и дозвониться до сервисной службы бесполезно. Откликнитесь представители Билайна!

Добрый день, Wentkon!

Мы постараемся решить вопрос в кратчайшие сроки. Пожалуйста, отправьте Ваш логин и контактный номер телефона на E-mail feedback@beeline.kz с пометкой в теме "vse.kz" Будем рады помочь!


ДВ! Письмо я сброшу. Я еще хочу узнать, я хочу второй компьтер подключить к интернету. Как это сделать и куда обратиться
  • 0

#9285
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
купи роутер и подключи сколько хочешь компов.
  • 0

#9286
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений
в пятницу днем в подъезде вот таким образом обрубили инет всем, кто ниже 7го этажа в 9ти этажном доме:
размещено на яндексе: фотка 1 ; фотка 2 ; фотка 3 ; фотка 4 :faceoff:

кроме матов, нет других слов для того, чтобы описать человека, который это сделал. :mad: :mad: :mad:

подал заявку в Билайн чтобы исправили. жду
  • 0

#9287
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Вообщем у меня такая ситуация... вчера превысил 40 Гб лимит, и т.к нужен был интернет через Личный кабинет активировал услугу Форсаж-5... Заявка через ЛК была принята, но ничего не произошло... обратился к специалисту через онлайн-чат... он проверил логин, сказал что зависла предыдущая услуга Форсажа, извинился и попросил активировать услугу заново... и все заработало, скорость восстановилась... после этого интернетом не пользовался, т.е даже не использовал траффик... сегодня скорости опять нет, обращаюсь снова в чат-онлайн, и уже другой специалист говорит что услуга не активирована, но деньги то в размере 500 тенге с баланса списаны... теперь вот не знаю как доказать что услугу активировал вчера, мои вчерашние сообщения не сохранились... ((


у меня такая же проблема была с этим форсажем,( я отписывался где то в середине мая) сначала не мог подключить когда нужно было, потом он самопроизвольно отключился. Когда позвонил на 3535 девушка ответила что нужно опять активировать Форсаж и деньги опять спишутся :mad: пришлось заново подключать, хотя сумма всего 200 тенге, но просто обидно что деньги на ветер

Сообщение отредактировал Murtenok: 27.05.2012, 20:19:54


#9288
KAZNET.kz

KAZNET.kz
  • Гость
  • 13 сообщений


Вообщем у меня такая ситуация... вчера превысил 40 Гб лимит, и т.к нужен был интернет через Личный кабинет активировал услугу Форсаж-5... Заявка через ЛК была принята, но ничего не произошло... обратился к специалисту через онлайн-чат... он проверил логин, сказал что зависла предыдущая услуга Форсажа, извинился и попросил активировать услугу заново... и все заработало, скорость восстановилась... после этого интернетом не пользовался, т.е даже не использовал траффик... сегодня скорости опять нет, обращаюсь снова в чат-онлайн, и уже другой специалист говорит что услуга не активирована, но деньги то в размере 500 тенге с баланса списаны... теперь вот не знаю как доказать что услугу активировал вчера, мои вчерашние сообщения не сохранились... ((


у меня такая же проблема была с этим форсажем,( я отписывался где то в середине мая) сначала не мог подключить когда нужно было, потом он самопроизвольно отключился. Когда позвонил на 3535 девушка ответила что нужно опять активировать Форсаж и деньги опять спишутся :mad: пришлось заново подключать, хотя сумма всего 200 тенге, но просто обидно что деньги на ветер

от нашей безграммотности только поставщик услуги (провайдер) выигрывает - просто бабло стрижет
  • 0

#9289
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Сегодня сменил тарифный план на "Ночной безлимит" На счету было 5300 тенге. После смены списали только 200, я думал сразу 5100 спишут. Так и должно быть?
И в информации написано уже, что "Тарифный план: Ночной Безлимит". Я уже после 0:00 могу качать безлимитно или всё же он только в силу вступит с 1 июня?
  • 2

#9290
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вообщем у меня такая ситуация... вчера превысил 40 Гб лимит, и т.к нужен был интернет через Личный кабинет активировал услугу Форсаж-5... Заявка через ЛК была принята, но ничего не произошло... обратился к специалисту через онлайн-чат... он проверил логин, сказал что зависла предыдущая услуга Форсажа, извинился и попросил активировать услугу заново... и все заработало, скорость восстановилась... после этого интернетом не пользовался, т.е даже не использовал траффик... сегодня скорости опять нет, обращаюсь снова в чат-онлайн, и уже другой специалист говорит что услуга не активирована, но деньги то в размере 500 тенге с баланса списаны... теперь вот не знаю как доказать что услугу активировал вчера, мои вчерашние сообщения не сохранились... ((


Добрый день, A099!
Отправьте, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам на E-mail feedback@beeline.kz Мы проверим его и свяжемся с Вами.
  • 0

#9291
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Всем спасибо за ответы! Ponty, я тоже в Таугуле, микры - это так, в общем. Буду принимать решение )

Не подключайтесь к билайну скорости нет...
  • -2

#9292
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


Вообщем у меня такая ситуация... вчера превысил 40 Гб лимит, и т.к нужен был интернет через Личный кабинет активировал услугу Форсаж-5... Заявка через ЛК была принята, но ничего не произошло... обратился к специалисту через онлайн-чат... он проверил логин, сказал что зависла предыдущая услуга Форсажа, извинился и попросил активировать услугу заново... и все заработало, скорость восстановилась... после этого интернетом не пользовался, т.е даже не использовал траффик... сегодня скорости опять нет, обращаюсь снова в чат-онлайн, и уже другой специалист говорит что услуга не активирована, но деньги то в размере 500 тенге с баланса списаны... теперь вот не знаю как доказать что услугу активировал вчера, мои вчерашние сообщения не сохранились... ((


Добрый день, A099!
Отправьте, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам на E-mail feedback@beeline.kz Мы проверим его и свяжемся с Вами.


я как бы сразу дал заявку, обещали что проверят логин и свяжется специалист... вчера так никто и не связался... сегодня тож пока молчание...

#9293
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Всем спасибо за ответы! Ponty, я тоже в Таугуле, микры - это так, в общем. Буду принимать решение )

Не подключайтесь к билайну скорости нет...

Если у Вас нет, то это не говорит, что у других ее нет. У меня сейчас тьфу-тьфу-тьфу все прекрасно работает.
  • -1

#9294
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
жутко тормозит кабинет ((
  • 0

#9295
Acosta

Acosta
  • Гость
  • 20 сообщений
У меня вопрос! В этом месяце я менял через личный кабинет свой тарифный план, и теперь хочу подключиться на ночной безлимит . И так как в месяц я лишь однажды могу сменить ТП, как мне осуществить свою затею? Ведь если закинуть деньги и ждать последнего дня договора, оно автоматически заберет деньги за старый ТП
  • 0

#9296
karamelland

karamelland
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте, BeeLine! Очередной вопрос по поднятой в конце прошлого года теме. Насчёт домашнего интернета от компании в городе Байконур. ГДЕ! Куча обещаний и тишина. Делается хоть что-нибудь? Или снова не смогли, не договорились... В таком случае уж признайтесь, что типа ничего не будет! Можете даже принести извинения за данные во всеуслышание обещания... СПАСИБО!
  • 1

#9297
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Здравствуйте, BeeLine! Очередной вопрос по поднятой в конце прошлого года теме. Насчёт домашнего интернета от компании в городе Байконур. ГДЕ! Куча обещаний и тишина. Делается хоть что-нибудь? Или снова не смогли, не договорились... В таком случае уж признайтесь, что типа ничего не будет! Можете даже принести извинения за данные во всеуслышание обещания... СПАСИБО!

А у вас российских провайдеров нету, вы же Россия почти?

Сообщение отредактировал Lester: 29.05.2012, 11:38:55

  • 0

#9298
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
радует то что пинг снизился.на скорость не обращайте внимания трафа кончилась. тп: поп безлимит
Изображение
  • 0

#9299
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Вопрос BeelineKZ:
Хотел подключить-оплатить снова Билайн (заблокировали из-за неуплаты, скорость была очень медленной) до 1 июня, если только в Капчагае воостановили нормальную скорость.
Если у вас есть информация прошу поделиться.
Спасибо.
  • 0

#9300
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
На xgames снова не поиграть...
Трассировка маршрута к 195.210.47.211 с максимальным числом прыжков 30
  1	 1 ms	 1 ms	 1 ms  comp35-52.2day.kz [80.241.35.52]
  2	 1 ms	 1 ms	 1 ms  172.24.191.225
  3	 1 ms	 1 ms	 1 ms  comp35-169.2day.kz [80.241.35.169]
  4    22 ms    22 ms    23 ms  comp35-129.2day.kz [80.241.35.129]
  5    22 ms    22 ms    22 ms  comp35-130.2day.kz [80.241.35.130]
  6    23 ms    22 ms    23 ms  beeline-gw.ix.alma-media.net [195.49.213.167]
  7    23 ms    23 ms    23 ms  neolabs-gw.ix.alma-media.net [195.49.213.163]
  8   119 ms   119 ms   119 ms  91.185.5.154
  9   120 ms   120 ms   119 ms  195.210.47.211

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.