Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#9221
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

70-80 не так много. Да и в следующий раз проверяйте адрес сервера на принадлежность к диапазону и делайте трассировку. А то вы могли дезинформировать остальных.

Как дезинформировать? Спросив "Ребята, а где хостятся сервера xgames.kz?" Я же не сказал "Боже ребята, у меня пинг был выше, а значит для меня внешка это!" Наоборот, я попросил информацию у других.
  • 0

#9222
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Как дезинформировать? Спросив "Ребята, а где хостятся сервера xgames.kz?" Я же не сказал "Боже ребята, у меня пинг был выше, а значит для меня внешка это!" Наоборот, я попросил информацию у других.

Ой я что-то погорячился. :) Негативные эмоции. И еще. Можете показать результаты трассировки до сервера?
  • 0

#9223
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Вы что какие потери..
Пинг это всеволишь задержка...
Например стреляешь в бегущию цель, а изза задержки пули летят с опозданием, но нечего не теряется :)
Это, как гранатамета в играх стрелять - нужно наперед предугадывать куда цель переместится.
  • 0

#9224
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Печальный опыт за последние 2 месяца. За неделю до конца месяца вечно приходит уведомление об исчерпании лимита. В апреле обещали 100ГБ в подарок. В итоге в конце апреля звоним в Билаин, говорят эти 100ГБ предоставят в мае. Сегодня получаем уведомление о лимите. Я спрашиваю а где 100ГБ подарочные, ответ: они предоставлялись в апреле. Они издеваются или как? Вообще заявленной скорости близко нет, качество ужасно, в соседней комнате уже нифига не ловит. Возвращаемся к Мегалаину...
  • -3

#9225
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вообще заявленной скорости близко нет, качество ужасно, в соседней комнате уже нифига не ловит. Возвращаемся к Мегалаину...

Уже смешно... ))))
Купите нормальный роутер, с нормальным вифи и будет вам интернет в соседней комнате :)

И если бы вы внимательно читали новости на офф сайте, то знали что 100 гб дают в апреле.
  • 0

#9226
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Уже смешно... ))))
Купите нормальный роутер, с нормальным вифи и будет вам интернет в соседней комнате :)
И если бы вы внимательно читали новости на офф сайте, то знали что 100 гб дают в апреле.

Так какого они в апреле не добавили и послали нас на май? И какого за такие деньги они не могут поставить норм роутер как компании-аналоги?

Сообщение отредактировал Speed skater: 24.05.2012, 15:48:43

  • 0

#9227
valery777

valery777
  • Гость
  • 34 сообщений
Сначала тоже мне не понравился Билайн, подключался давно, когда еще все совсем сырое было )), а теперь понятно стало насколько он быстрее и лучше всех (мега это отстой и конченная лажа с тупой скоростью, причем задороже), а роутер надо ставить нормальный сразу, и не обязательно супер дорогой, есть приличные задешего, и хоть на улице принимай правда возле дома))
вот постоянные средние параметры для дешевого тарифа, мега и не лежал рядом))
Изображение

Сообщение отредактировал valery777: 24.05.2012, 16:03:04

  • 2

#9228
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Изображение
Ну а то, что со 100 Гб кинули, так это сапсэм некрасиво...

Сообщение отредактировал Speed skater: 24.05.2012, 16:03:10

  • 0

#9229
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
На счет того, что "кинули" - это зря. Всем пользователям в апреле, без исключения, порог был увеличен до 100Гб. А то, что говорят отдельные "деятели" из СЦ, нужно перепроверять. К примеру, в течении мая в ЛК в любой день можно было перейти на новый ТП, новость от 7 мая. И скоростной порог был бы больше. А то отдельные "консультаты" рекомендовали прийти в СЦ и перезаключать новый договор на подключение новых ТП.

Сообщение отредактировал mykof: 24.05.2012, 16:22:32

  • 0

#9230
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

И какого за такие деньги они не могут поставить норм роутер как компании-аналоги?

А вы у них с сайта вифи покупали? Ну так это китайское говнище, что правда то правда, пихают его людям. Хотя вифи вроде нормально работает в квартире.
  • 0

#9231
valery777

valery777
  • Гость
  • 34 сообщений

Изображение
Ну а то, что со 100 Гб кинули, так это сапсэм некрасиво...


http://beetor.org/ вот трафик не учитываеццаа)) качай сколько хош
  • 2

#9232
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

А вы у них с сайта вифи покупали? Ну так это китайское говнище, что правда то правда, пихают его людям. Хотя вифи вроде нормально работает в квартире.

Ога, именно. Вот зачем они впихивают это гумно?
  • -1

#9233
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

А вы у них с сайта вифи покупали? Ну так это китайское говнище,

ну всяко не большее, чем ДЛинк 2640, который был у меня до этого на мегалайне...
подключался в период акции "роутер в подарок", сразу присматривал себе кинетика, но вот уже полгода с "родным" роутером, смысла менять не вижу, работает нормально...
скорость подрезает до примерно 30мбит/с по воздуху... или у меня сам по себе тырнет такой, не знаю... после АДСЛ не критично... )
  • 0

#9234
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Добрый день, BeelineKZ. Общался с тех. поддержкой. Диалог был следующий:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ViruS'Ok': 24.05.2012, 17:28:45

  • 0

#9235
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
2012-05-24 17:20:43 Дмитрий Божко: Можно ли как-то исправить это, если подключить интернет через WI-FI роутере?


у меня работает... напрямую не знаю...
  • 0

#9236
Inglorious

Inglorious
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Сегодня закинул деньги на счёт и сменил ТП на "Ночной безлимит". На счету было до смены 4979 тнг, после смены стало 4800 с копейками.
Не так всё плохо, как казалось.
Маркетологи и пиарщики Билайн, не обещайте впредь улучшений, если ваша компания их не в силах обеспечить!
  • 0

#9237
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Печальный опыт за последние 2 месяца. За неделю до конца месяца вечно приходит уведомление об исчерпании лимита. В апреле обещали 100ГБ в подарок. В итоге в конце апреля звоним в Билаин, говорят эти 100ГБ предоставят в мае. Сегодня получаем уведомление о лимите. Я спрашиваю а где 100ГБ подарочные, ответ: они предоставлялись в апреле. Они издеваются или как? Вообще заявленной скорости близко нет, качество ужасно, в соседней комнате уже нифига не ловит. Возвращаемся к Мегалаину...



Добрый вечер, Speed skater!
По акции "Про100 праздник" (акция по празднованию 100 000 абонентов Интернет дома) все абоненты получили 100 Гб в подарок, 100 Гб не начислялись только участникам акции "Счастливый день" и абонентам со скоростными ТП (например, ТП Скоростной-2).
Напишите, пожалуйста, Ваш логин, ФИО и контактный номер телефона на почту feedback@beeline.kz. После проверки логина, Вам ответим.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 24.05.2012, 21:16:59

  • 0

#9238
Solveg13

Solveg13
  • Гость
  • 37 сообщений

Сначала тоже мне не понравился Билайн, подключался давно, когда еще все совсем сырое было )), а теперь понятно стало насколько он быстрее и лучше всех (мега это отстой и конченная лажа с тупой скоростью, причем задороже), а роутер надо ставить нормальный сразу, и не обязательно супер дорогой, есть приличные задешего, и хоть на улице принимай правда возле дома))
вот постоянные средние параметры для дешевого тарифа, мега и не лежал рядом))
ИзображениеИзображение

а теперь посмотри сюда умник ,ну и что по твоему ЛАЖА?????
  • -6

#9239
Ponty

Ponty
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Сначала тоже мне не понравился Билайн, подключался давно, когда еще все совсем сырое было )), а теперь понятно стало насколько он быстрее и лучше всех (мега это отстой и конченная лажа с тупой скоростью, причем задороже), а роутер надо ставить нормальный сразу, и не обязательно супер дорогой, есть приличные задешего, и хоть на улице принимай правда возле дома))
вот постоянные средние параметры для дешевого тарифа, мега и не лежал рядом))
ИзображениеИзображение

а теперь посмотри сюда умник ,ну и что по твоему ЛАЖА?????


Ух ты! Круто. Тоже хочу. Подскажите на каком тарифе КТ дает 80 МБит на внешку? Просто на их сайте не нашел инфу. И сколько стоит?
  • -5

#9240
Solveg13

Solveg13
  • Гость
  • 37 сообщений



Сначала тоже мне не понравился Билайн, подключался давно, когда еще все совсем сырое было )), а теперь понятно стало насколько он быстрее и лучше всех (мега это отстой и конченная лажа с тупой скоростью, причем задороже), а роутер надо ставить нормальный сразу, и не обязательно супер дорогой, есть приличные задешего, и хоть на улице принимай правда возле дома))
вот постоянные средние параметры для дешевого тарифа, мега и не лежал рядом))
ИзображениеИзображение

а теперь посмотри сюда умник ,ну и что по твоему ЛАЖА?????


Ух ты! Круто. Тоже хочу. Подскажите на каком тарифе КТ дает 80 МБит на внешку? Просто на их сайте не нашел инфу. И сколько стоит?

вроде как idnet Drive при наличии мегалайна установка и переход + халявный роутер все бесплатно No Limit!!!!!!!
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.