Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#881
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Всем пользователям интернета от Билайна доброго времени суток! Какую марку и модель роутера с вайфаем порекомендуете для использования на Билайне?
  • 0

#882
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



[
какие бы магистрали пчелайн не строил, IP все равно будут казахстанские, то есть диапазон внешних айпишников принадлежащих ТОО Са-Телком. Попробуйде на RIPE вбить в поиске ваш внешний айпи, или адрес ДНС-а, то там можно будет увидеть САТелкомовский диапазон.

Я что-то не совсем понял, а, что Вы хотели сказать ответом на мой пост?



Лично Вам я ничего сказать не хотел, просто попытался внести ясность по поводу выдачи тех или иных IP адресов, также дополнить ответ на пост ArMANRazoR.

Вообщем вывод один как я понимаю, пока нет пиринга между AS КТ и Би (kz) , то о чём говорил ArMANRazoR не реально. И нефакт, что после пиринга тоже будет реально :D .Хотя может КТ и Би (kz) создадут казахстанскую ОПГ аналогичную россейской.

Сообщение отредактировал sawa: 09.04.2010, 07:56:18

  • 0

#883
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем добрый день .
хочу сообщить новость со следующей недели билайн открывает новые зоны подключения .
это вся орбита и все микроши от саина до правды от толеби до джандосова .. желающии велком ..
  • 0

#884
Fellan

Fellan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Про Астану не слышно ничего?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 11.04.2010, 09:18:33

  • 0

#885
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Астана будет и караганда будет ждите
  • 0

#886
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
sawa, Билайн хотел присоединится к центру обмена трафиком, но их почему то не приняли. Вот они и разбираются. Псле этого трафик между провайдерами будет считаться общим.
Расширитесь быстрее. ))

Сообщение отредактировал ArMANRazoR: 09.04.2010, 16:31:18

  • 0

#887
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Всем пользователям интернета от Билайна доброго времени суток! Какую марку и модель роутера с вайфаем порекомендуете для использования на Билайне?

Рекомендую использовать другого провайдера :)
Если такой возможности нет, берите любой, они все с Билайном глючат одинаково.



Всем добрый день .
хочу сообщить новость со следующей недели билайн открывает новые зоны подключения .
это вся орбита и все микроши от саина до правды от толеби до джандосова .. желающии велком ..

Как славно, что я отключаюсь... Представляю, что начнется в сетке со следующей недели...
  • 0

#888
RoM

RoM
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Подскажите пожалуйста, при открытии страницы, выкидывает на личный кабинет, чистишь кеш все нормализуется через час-два опять така же лажа , ночью такой прикол.. днём всё нормально.
  • 0

#889
veterok_kz

veterok_kz
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите пожалуйста, при открытии страницы, выкидывает на личный кабинет, чистишь кеш все нормализуется через час-два опять така же лажа , ночью такой прикол.. днём всё нормально.



надо звонить в CAll центр, они обещают заявку на биллинг перевести...потом все само устраняется. Такая проблема тоже была, поставил Google Chrome....пока переадресации в ЛК не замечалось, может просто совпадение, может нет =)))
  • 0

#890
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
всем кто хочет подключиться можете писать на =реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил.

Сообщение отредактировал gosh: 11.04.2010, 09:23:15

  • 0

#891
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Подскажите пожалуйста, при открытии страницы, выкидывает на личный кабинет, чистишь кеш все нормализуется через час-два опять така же лажа , ночью такой прикол.. днём всё нормально.


это лажа у них постоянно наблюдалась, рад что ушел отсюда ;)
  • 0

#892
Грейс

Грейс
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я думаю - сгниют они с такими тарифами :spy:
3 гига на скорости 256К за 7500 - у казахтелекома анлим на той же скорости в 2 раза дешевле:smoke:

Сейчас у них совсем другие тарифы, от 2000 тенге и выше :smoke:
  • 0

#893
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Подскажите пожалуйста, при открытии страницы, выкидывает на личный кабинет, чистишь кеш все нормализуется через час-два опять така же лажа , ночью такой прикол.. днём всё нормально.

Отключить сетевой кабель, перегрузить комп, подключиться заново.
  • 0

#894
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений


Подскажите пожалуйста, при открытии страницы, выкидывает на личный кабинет, чистишь кеш все нормализуется через час-два опять така же лажа , ночью такой прикол.. днём всё нормально.

Отключить сетевой кабель, перегрузить комп, подключиться заново.

это из серии - протереть стекло, попинать шины. глядишь и заведется :) кэшируют они значит
  • 0

#895
RoM

RoM
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Подскажите пожалуйста, при открытии страницы, выкидывает на личный кабинет, чистишь кеш все нормализуется через час-два опять така же лажа , ночью такой прикол.. днём всё нормально.

Отключить сетевой кабель, перегрузить комп, подключиться заново.

:-) мдяя.. и как часто ты так делаешь?
  • 0

#896
marsupium

marsupium
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто-нибудь есть тут с IT-Отдела???или может кто-нибудь написать как с ними связаться, мне финансовую блокировку неделю снять не могу, хотя все оплачено.ЧТО за сервис?!
  • 0

#897
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений



Подскажите пожалуйста, при открытии страницы, выкидывает на личный кабинет, чистишь кеш все нормализуется через час-два опять така же лажа , ночью такой прикол.. днём всё нормально.

Отключить сетевой кабель, перегрузить комп, подключиться заново.

:-) мдяя.. и как часто ты так делаешь?


до боли знакомый сценарий, наверное белочки с кол-центра научили :D
  • 0

#898
старлей

старлей
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Всем добрый день .
хочу сообщить новость со следующей недели билайн открывает новые зоны подключения .
это вся орбита и все микроши от саина до правды от толеби до джандосова .. желающии велком ..

А откуда такая информация , может дезу говориш насколько достоверная инф-ия
  • 0

#899
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Всем добрый день .
хочу сообщить новость со следующей недели билайн открывает новые зоны подключения .
это вся орбита и все микроши от саина до правды от толеби до джандосова .. желающии велком ..

А откуда такая информация , может дезу говориш насколько достоверная инф-ия

Этот человек - сотрудник Билайна вообще-то, непосредственно за этот самый интернет отвечающий. :rotate:

Сообщение отредактировал banshee: 14.04.2010, 13:01:36

  • 0

#900
veterok_kz

veterok_kz
  • Гость
  • 9 сообщений

Кто-нибудь есть тут с IT-Отдела???или может кто-нибудь написать как с ними связаться, мне финансовую блокировку неделю снять не могу, хотя все оплачено.ЧТО за сервис?!



IT-шником тут быть не надо, просто звоните в CAll центр и просите чтобы они сняли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.