Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#9001
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
почему не работает сайт open.az, smotri.com и жж. бесит уже
  • 0

#9002
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
у меня ЖЖ вообще никогда не открывался на прямую. только через анонимайзеры.
  • 0

#9003
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Олололо:

Доступ заперещен!

Доступ к данному ресурсу заблокирован по указу Министерства связи и информации Республики Казахстан.


БиТорр теперь не пашет. Интернет часто глючит - что ДАЛЬШЕ?
  • 0

#9004
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Опять лажа началась(.

#9005
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Олололо:


Доступ заперещен!

Доступ к данному ресурсу заблокирован по указу Министерства связи и информации Республики Казахстан.


БиТорр теперь не пашет. Интернет часто глючит - что ДАЛЬШЕ?



у меня данное сообщение вылезло вообще на сайте с доменом .org
я вас всех поздравляю с наступлением демократии :bow:
  • 0

#9006
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Уважаемые пользователи!
Если наблюдаются ограничения при открытии той или иной страницы, просим написать на почту helpinfo@beeline.kz Ваши логины и контактные номера. После проверки, с Вами свяжутся наши специалисты.
  • -6

#9007
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений
На днях звонили с Казахтелекома и предлагали интернет за 3800. 20 дней пробных бесплатно.
Кто нибудь знает про этот интернет?
Эти постоянные проблемы с Билайн интернетом уже надоели. Хочется спокойно получать услуги за которые ты платишь.
А с этим интернетом одни нервы.
  • 0

#9008
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

На днях звонили с Казахтелекома и предлагали интернет за 3800. 20 дней пробных бесплатно.
Кто нибудь знает про этот интернет?
Эти постоянные проблемы с Билайн интернетом уже надоели. Хочется спокойно получать услуги за которые ты платишь.
А с этим интернетом одни нервы.

А что сам не расспросил, что за интернет предлагают?
  • 0

#9009
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Олололо:


Доступ заперещен!

Доступ к данному ресурсу заблокирован по указу Министерства связи и информации Республики Казахстан.


БиТорр теперь не пашет. Интернет часто глючит - что ДАЛЬШЕ?

у меня нормально работает
  • 0

#9010
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


БиТорр теперь не пашет. Интернет часто глючит - что ДАЛЬШЕ?

у меня нормально работает

Только что было сообщение о запрете - сейчас заходит... странно... кто-то, что-то мутит!
  • 0

#9011
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений

У меня первый разговор выглядел так: "Нажмите на мониторе на домик"...
Монитор ладно поняла, что имеют в виду рабочий стол, но вот домик... На все просьбы назвать нормально то, что им нужно на русском языке/ компьютерном ответ был: на домик!

Больше всего бесит это после каждого слова "Уважаемый абонент". Тогда уж царь :mad:
"Был у нас доцент по фамилии Горидзе, а звали его Авас"
  • 0

#9012
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений


На днях звонили с Казахтелекома и предлагали интернет за 3800. 20 дней пробных бесплатно.
Кто нибудь знает про этот интернет?
Эти постоянные проблемы с Билайн интернетом уже надоели. Хочется спокойно получать услуги за которые ты платишь.
А с этим интернетом одни нервы.

А что сам не расспросил, что за интернет предлагают?

Дык я спрашиваю мнение у тех, кто реально пользуется. Есть ли такие же проблемы как у нас или нет?
Какой толк спрашивать у тех кто рекламирует.
  • 0

#9013
iSpace

iSpace
  • Читатель
  • 61 сообщений


Ну опять началось......
уже с утра нет интернета, Перерасчет или бонусы пострадавшим будут?


Добрый день! В данный момент наблюдаются ограничения в предоставлении проводного интернета и GPRS. Надеемся на Ваше понимание. От лица компании приносим извинения за временные неудобства. По поводу перерасчета, просим написать на почту логин и контактный номер. С Вами свяжется наш специалист.


Вот бы вам вашими извинениями зарплату выдавали.

#9014
iSpace

iSpace
  • Читатель
  • 61 сообщений
Надоело уже это горе из года в год :mad: в прошлом году интернет отсутствовал примерно 2-3 дня, в этому году обошлось 2-3 часами.
"Надеюсь к 2030 году все образуется"

#9015
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Дык я спрашиваю мнение у тех, кто реально пользуется. Есть ли такие же проблемы как у нас или нет?
Какой толк спрашивать у тех кто рекламирует.


Там еще хуже...(

#9016
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Билайн, может вы сразу огласите список сайтов, доступ к которым собираетесь перекрыть? Чтобы потом без лишних вопросов.
  • 2

#9017
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Билайн, может вы сразу огласите список сайтов, доступ к которым собираетесь перекрыть? Чтобы потом без лишних вопросов.

Билайн по собственной инициативе доступ к сайтам не перекрывает
  • -3

#9018
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Дык я спрашиваю мнение у тех, кто реально пользуется. Есть ли такие же проблемы как у нас или нет?
Какой толк спрашивать у тех кто рекламирует.


Там еще хуже...(

А конкретней можно? Что именно хуже?
Тогда куда лучше подключиться?
Здесь прям как в чёрном списке, на каждой странице только отрицательные отзывы.
  • 0

#9019
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений


Билайн, может вы сразу огласите список сайтов, доступ к которым собираетесь перекрыть? Чтобы потом без лишних вопросов.

Билайн по собственной инициативе доступ к сайтам не перекрывает

Вы по прежнему думаете, что все здешние пользователи полные идиоты?

Или там надпись про приказ сама по себе нарисовалась? Ее ведь кто-то написал, и куда-то повесил. Если ваши криворукие программисты облажались, и вывесили ее на все сайты в какой-то момент, это их проблемы. Заготовка есть, и она будет висеть на каких-то сайтах.
Огласите список этих сайтов.
  • 0

#9020
malomyasa

malomyasa
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Дык я спрашиваю мнение у тех, кто реально пользуется. Есть ли такие же проблемы как у нас или нет?
Какой толк спрашивать у тех кто рекламирует.


Там еще хуже...(

А конкретней можно? Что именно хуже?
Тогда куда лучше подключиться?
Здесь прям как в чёрном списке, на каждой странице только отрицательные отзывы.

Не слушайте Вы его. Никаких фактов - ляпнул и скрылся. Если Вам КТ предлагает мегалайн, то вот можете почитать моё сравнение билайна с мегалайном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.