Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#8461
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Толку от тарифов, когда танки не работают :(


танки заработают после 1-2 ночи, проверено мной )))

меня другой вопрос волнует, личный кабинет не работает, хотел пополнить баланс и не получается... если завтра не заработает я считай без инета останусь (((

Доброй ночи, Murtenok!

Рекомендуем заходить в личный кабинет через браузер Mozilla Firefox. Если ситуация сохранится, просьба отписать на почту feedback@beeline.kz, указав следующие данные, они нам необходимы для предоставления Вашего временного пароля:
1. ФИО
2. Паспортные данные(номер,кем выдан и когда)
3. Логин
4. Дата рождения
  • 0

#8462
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
не давайте им паспортные данные пока не починят а то мало ли :)
  • 0

#8463
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений



Толку от тарифов, когда танки не работают :(


танки заработают после 1-2 ночи, проверено мной )))

меня другой вопрос волнует, личный кабинет не работает, хотел пополнить баланс и не получается... если завтра не заработает я считай без инета останусь (((

Доброй ночи, Murtenok!

Рекомендуем заходить в личный кабинет через браузер Mozilla Firefox. Если ситуация сохранится, просьба отписать на почту feedback@beeline.kz, указав следующие данные, они нам необходимы для предоставления Вашего временного пароля:
1. ФИО
2. Паспортные данные(номер,кем выдан и когда)
3. Логин
4. Дата рождения


пользуюсь только мозиллой...
и вопрос: фио и паспортные данные на кого оформлен логин или мои пойдут? а так логин оформлен на супругу...

не давайте им паспортные данные пока не починят а то мало ли :)


а у них их нет разве при подключении?

Сообщение отредактировал Murtenok: 29.04.2012, 22:25:52


#8464
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений




Толку от тарифов, когда танки не работают :(


танки заработают после 1-2 ночи, проверено мной )))

меня другой вопрос волнует, личный кабинет не работает, хотел пополнить баланс и не получается... если завтра не заработает я считай без инета останусь (((

Доброй ночи, Murtenok!

Рекомендуем заходить в личный кабинет через браузер Mozilla Firefox. Если ситуация сохранится, просьба отписать на почту feedback@beeline.kz, указав следующие данные, они нам необходимы для предоставления Вашего временного пароля:
1. ФИО
2. Паспортные данные(номер,кем выдан и когда)
3. Логин
4. Дата рождения


пользуюсь только мозиллой...
и вопрос: фио и паспортные данные на кого оформлен логин или мои пойдут? а так логин оформлен на супругу...

Мы только что получили информацию с технического отдела, о том что в данный момент личный кабинет временно недоступен. Наши специалисты делают все возможное,чтобы в кратчайшие сроки восстановить сервис. Просьба ожидать.От лица компании приносим свои извинения!

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 29.04.2012, 22:44:14

  • 0

#8465
Huabang

Huabang
  • Гость
  • 33 сообщений
В Айнабулаке не работает интернет - плановые работы или что?
  • 0

#8466
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Господа из билайна, хочу перейти со своего Безлимитный VIP на Ночной безлимит.
А где он в тарифах в кабинете?
Изображение

И что это за тариф такой SUPERVIP

Добрый вечер, FixeR!
К тарифу "Ночной Безлимит" с 28-го апреля могут подключиться только новые абоненты, а действующим абонентам будет доступен с 5-го мая. Также вот ссылка на тарифный план "SUPERVIP" (Безлимитный VIP): http://provod.beelin...bp#.T51eU7NcYfV

Сколько будет стоить стоимость перехода для действующих абонентов на тариф "Ночной безлимитный" с 5-го мая?
  • 0

#8467
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ещё нет 30 апреля, а плановые работы ведут.

Я теперь в игру "Аллоды" не могу зайти. Такая же ситуация, как и с Танками онлайн.
  • 1

#8468
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Меня удивляет почему вот Теле2 ана рынок вышел - и поставил цену 8 тг в минуту и порвал рынок. что все киты-сотовики зашевилились сразу и спустили цены. Наверное надо Теле2 выйти на рынок ШПД чтобы безлимитка на внешку стала 2000 тенге в месяц! не так ли?

А Вы не заметили, как зашевелились и продолжают шевелиться "киты", когда на рынок проводного интернета Казахстана вышел Билайн? Ну и так, к слову, в Билайне есть безлимитка на внешку за 2000тг в месяц.
  • 1

#8469
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В Айнабулаке не работает интернет - плановые работы или что?

Доброй ночи, Huabang!
В данный момент наблюдаются временные ограничения в предоставлении услуги. Наши специалисты делают все возможное,чтобы в кратчайшие сроки восстановить сервис. Просьба ожидать.От лица компании приносим свои извинения!
  • 0

#8470
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Сколько будет стоить стоимость перехода для действующих абонентов на тариф "Ночной безлимитный" с 5-го мая?

Если абонплата на Вашем тарифе меньше, чем 4900, то переход бесплатный, если больше, то переход будет стоить 200тг.
  • 0

#8471
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сколько будет стоить стоимость перехода для действующих абонентов на тариф "Ночной безлимитный" с 5-го мая?

Доброй ночи, Диас19051989!
По стандартным условиям переход на тарифный план с большей или равнозначной абонентской платой - бесплатный. Переход на тарифный план с меньшей абонентской платой - 200 тенге.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 29.04.2012, 23:48:54

  • 0

#8472
YerLan-92

YerLan-92
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
скажите плс, а kaztorka.org считается внешкой или внутренней?
  • 0

#8473
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

скажите плс, а kaztorka.org считается внешкой или внутренней?

Доброй ночи, YerLan-92!
Данный сайт тарифицируется. Бесплатный трафик для абонентов «Интернет дома» предоставляется при посещении следующих Интернет-ресурсов, вот ссылка: http://provod.beelin...bp#.T52JDbNcYfU
  • 0

#8474
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Мы только что получили информацию с технического отдела, о том что в данный момент личный кабинет временно недоступен. Наши специалисты делают все возможное,чтобы в кратчайшие сроки восстановить сервис. Просьба ожидать.От лица компании приносим свои извинения!


спасибо, личный кабинет заработал и пополнить баланс благополучно удалось...

BeelineKZ, теперь вопрос в отношении ситуации с играми, на которую жаловались пользователи... будет ли что либо предприниматся для ее разрешения... или это какие то проблемы у российского партнера?

#8475
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

скажите плс, а kaztorka.org считается внешкой или внутренней?

на билайне внешкой

Неправильный вопрос и неправильный ответ. В торрентах качают не с сервера, а у других пользователей сети интернет. Поэтому не важно, где расположен сам трекер. На казторке есть абоненты Билайн и, если правильно поставить ip-фильтр, то весь трафик будет внутренним.
  • 1

#8476
Acosta

Acosta
  • Гость
  • 20 сообщений
Здраствуйте! А какая разница между Безлимитный_30 и Классический Безлимит?
  • 0

#8477
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Здраствуйте! А какая разница между Безлимитный_30 и Классический Безлимит?

Порог трафика, у безлимитный 30 порог на внешний 50гб, у классический Безлимитный порог 100гб на внешние ресурсы.
  • 0

#8478
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Добрый вечер, FixeR!
К тарифу "Ночной Безлимит" с 28-го апреля могут подключиться только новые абоненты, а действующим абонентам будет доступен с 5-го мая. Также вот ссылка на тарифный план "SUPERVIP" (Безлимитный VIP): http://provod.beelin...bp#.T51eU7NcYfV

То есть, я правильно понял, что безлимитный VIP и SUPERVIP одни и тот же тариф?
Учитывая, что действующие абоненты смогут перейти на ночной безлимит лишь 5 мая, мне можно будет не платить 5900, а 5 числа сразу заплатить 4900+200 тенге за переход? Будет ли какой-то перерасчет, за те 4 дня, что я буду без сети? Как быть в такой ситуации?

Здраствуйте! А какая разница между Безлимитный_30 и Классический Безлимит?

Старые тарифы, просто переименовали и получили новые условия в виде увеличения лимита и скорости после его превышения.
  • 0

#8479
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


Здраствуйте! А какая разница между Безлимитный_30 и Классический Безлимит?

Порог трафика, у безлимитный 30 порог на внешний 50гб, у классический Безлимитный порог 100гб на внешние ресурсы.

Безлимитный 30 - порог 40 гигов, классический безлимит - 100 гигов.
  • 0

#8480
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
заработал личный кабинет. сменил тариф с "Безлимитный_30" на "Классический безлимит" :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.