Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#8421
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Попробуйте сейчас зайти в wot. У меня спокойно заходит, пинг даже отличный. 30-40

Сейчас сыграл 2 боя, все в порядке. Посмотрим что будет вечером.
  • 0

#8422
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Сейчас сыграл 2 боя, все в порядке. Посмотрим что будет вечером.

Поторопился, в игре лаг на лагеЮ отключился от сервера. Теперь не заходит в игру.
  • 0

#8423
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Сейчас сыграл 2 боя, все в порядке. Посмотрим что будет вечером.

Поторопился, в игре лаг на лагеЮ отключился от сервера. Теперь не заходит в игру.

У меня лагов сейчас нет, но зашла только что с помощью танцев с бубном...Включила vpn - зашла - выключила. Игра идет.
По другому выдает ошибку "Не удается установить сетевое соединение"

ps. Выкинуло и не дает зайти. Через vpn игра работает. Как обычно: Beeline - живи на яркой стороне..)

Сообщение отредактировал Оля: 29.04.2012, 12:30:22

  • 0

#8424
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Сейчас сыграл 2 боя, все в порядке. Посмотрим что будет вечером.

Поторопился, в игре лаг на лагеЮ отключился от сервера. Теперь не заходит в игру.

да я вчера когда зашел, тоже первый бой без лагов был, потом как началось... сейчас все так же не могу зайти, ответа на почту до сих пор нет, и видимо чинить никто ничего не собирается

#8425
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Попробовал подключиться напрямую, без роутера, настроил соединение с помощью Beelinehelper, никакого улучшения нет. В игру не заходит.
  • 0

#8426
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

до сих пор не работает?

Ни на один из 3 серверов не может подключиться.
  • 0

#8427
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Попробуйте при выборе сервера выбрать Авто, у меня таким образом заходит. А если конкретный сервер выбираю - шлет в лес.
  • 0

#8428
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Попробуйте при выборе сервера выбрать Авто, у меня таким образом заходит. А если конкретный сервер выбираю - шлет в лес.

Попробовал, эффект нулевой.
  • 0

#8429
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Почитал темку на оф.форуме WoT, там приводили разговор с тех.поддержкой, мол Билайн не виноват, у них все ОК, проблема дальше.
Но мы то знаем, что проблемы начались после глюков в четверг, и упали не только WoT но и другие игры.
Кстати, подобная проблема была в феврале в Хабаровске, тоже у Интернет Билайна :faceoff:
Возможно проблема не у КЗ Билайна конкретно, а дальше, у рос.билайна, между КЗ и Москвой до серверов

#8430
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Попробуйте при выборе сервера выбрать Авто, у меня таким образом заходит. А если конкретный сервер выбираю - шлет в лес.

Попробовал, эффект нулевой.

Мне помогает, правда думает минут 5
  • 0

#8431
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Попробуйте при выборе сервера выбрать Авто, у меня таким образом заходит. А если конкретный сервер выбираю - шлет в лес.

Попробовал, эффект нулевой.

Мне помогает, правда думает минут 5

А смысл входить, если в игре пинги зашкаливают?
Я вот вошел, а толку мало, играть очень тяжело

#8432
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Я вот вошел, а толку мало, играть очень тяжело

Согласен, тоже подключился, но играть не возможно.
  • 0

#8433
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
)))).....сегодня я узнал, что такое пинг 999))....сделал один выстрел....постоял...подвигал дулом танка и увидел через несколько секунд, что танк мой уже уничтожен((((
  • 0

#8434
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Возможно проблема не у КЗ Билайна конкретно, а дальше, у рос.билайна, между КЗ и Москвой до серверов

Остается только ждать тогда.
  • 0

#8435
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Возможно проблема не у КЗ Билайна конкретно, а дальше, у рос.билайна, между КЗ и Москвой до серверов

Остается только ждать тогда.

Ждать когда кончатся майские праздники? :D

#8436
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Банальный уже вопрос наверное, но как попасть в личный кабинет? Сколько какого зелья взять, кого в жертву принести, ночью или днем, на кладбище или нет? Потому что тупо через логин и пароль не пропускает.
  • 0

#8437
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Банальный уже вопрос наверное, но как попасть в личный кабинет? Сколько какого зелья взять, кого в жертву принести, ночью или днем, на кладбище или нет? Потому что тупо через логин и пароль не пропускает.

только-что проверил, нормально зашел в ЛК.
  • 0

#8438
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
да блин что такое, братишка мозг запарил, опять не может зайти в свои танки... с утра играл, все было нормально...

Возможно проблема не у КЗ Билайна конкретно, а дальше, у рос.билайна, между КЗ и Москвой до серверов


скорее всего так и есть... :mad:

Попробуйте сейчас зайти в wot. У меня спокойно заходит, пинг даже отличный. 30-40 :)


где то с 9 и до 12 было нормально все... а уже потом опять начинается... теперь подключится походу после часу ночи

Сообщение отредактировал Murtenok: 29.04.2012, 15:16:31


#8439
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да блин что такое, братишка мозг запарил, опять не может зайти в свои танки... с утра играл, все было нормально...


Возможно проблема не у КЗ Билайна конкретно, а дальше, у рос.билайна, между КЗ и Москвой до серверов


скорее всего так и есть... :mad:

Попробуйте сейчас зайти в wot. У меня спокойно заходит, пинг даже отличный. 30-40 :)


где то с 9 и до 12 было нормально все... а уже потом опять начинается... теперь подключится походу после часу ночи

Я зайти то зашел, но пинг 250-500. Но играю как могу)))

Пришло письмо от саппорта, мол передали заявку, со мной свяжутся :faceoff:
Я представляю этот разговор: проверьте кабель, отключите антивирус, бла бла бла :D

#8440
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Я представляю этот разговор: проверьте кабель, отключите антивирус, бла бла бла :D

Мне уже звонили по этому поводу, спросили как я подключен, через роутер или нет, потом предложили стереть все кукки из браузера и почистить хеш, я им объяснил, что это не браузерная игра, а специально скачивается клиент. Они типа, ааааааааа, ну тогда это не наши проблемы, ведь все остальные сайты открываются. Приблизительно так прошел разговор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.