Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#7801
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Сижу на Мегалайне Drive, за март скачал 800 Гб. включая 83 Гб. "дневного" трафика. Билайн-мэны, мне реально вас жалко! :D

Когда был на мегалайне максимум, что скачивал это 150 гигов за месяц, ни в чем себя не ограничивал. Сейчас тоже самое с билайном.
Вот скажите мне, что можно скачать на 800 Гб?? Чтобы посмотреть столько фильмов это сколько нужно свободного времени? У вас наверное личной жизни нет, так что это мне вас персонально жалко. Хотя за троллинг -1.

Максимально возможное время "драйва" предоставляемое казахтелекомом составляет 450 часов в месяц! Другими словами, а верней языком цифр :)
получается: 800 Гб\ 450 час =1,7 Гб или 1820 Мб в час, 1820 Мб в час = 30.3 Мб в минуту. При скорости 8 Мбит/сек максимальная скорость загрузки составляет 850 Кбит/сек (только с трекеров) при наличии достаточного количества сидов, Гипотетически Теоретически это возможно, если с 23:00 ставить на закачку на всех возможных трекерах, блю рей фильмы не рипнутые, итак весь месяц без перерыва, с 23 до 14 чисто качать, не занимаясь серфингом, потому что сеть будет наглухо повешена торентами))), а днем с 14 до 23 часов надо успеть выбрать 80 гигов, положняковых, , и так весь месяц без перерыва.
Если в этой схеме хоть на пол часа остановить закачку, то ваши цифры уважаемый даже с натяжкой не сойдутся, и будут похожи на вымысел! Это вас должно быть жалко, ваше железо, ваших близких, жить в сервере наверное тяжело)))
  • 1

#7802
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Максимально возможное время "драйва" предоставляемое казахтелекомом составляет 450 часов в месяц! Другими словами, а верней языком цифр :)
получается: 800 Гб\ 450 час =1,7 Гб или 1820 Мб в час, 1820 Мб в час = 30.3 Мб в минуту. При скорости 8 Мбит/сек максимальная скорость загрузки составляет 850 Кбит/сек (только с трекеров) при наличии достаточного количества сидов, Гипотетически Теоретически это возможно, если с 23:00 ставить на закачку на всех возможных трекерах, блю рей фильмы не рипнутые, итак весь месяц без перерыва, с 23 до 14 чисто качать, не занимаясь серфингом, потому что сеть будет наглухо повешена торентами))), а днем с 14 до 23 часов надо успеть выбрать 80 гигов, положняковых, , и так весь месяц без перерыва.
Если в этой схеме хоть на пол часа остановить закачку, то ваши цифры уважаемый даже с натяжкой не сойдутся, и будут похожи на вымысел! Это вас должно быть жалко, ваше железо, ваших близких, жить в сервере наверное тяжело)))

:D да и без этих расчетов было ясно, что какие-то совершенно бредовые тролли сюда захаживают)))
молодец))
у билайна, конечно, бывают проблемы со скоростью...не спорю....но в целом я доволен)...спросил у друзей, которые спрыгнули с казтела на интернет дома, они тоже сказали, что бывает проблема с коннектом, но о переходе не жалеют :smoke:
казтеловцы, вам не надоело нас жалеть?...зачем такой черный пиар?)))...
  • 0

#7803
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
31.03.2012 я в личном кабинете я сменил тарифный план. Вышло сообщение что-то типа "Ваша заявка принята на обработку".
Но на данный момент тарифный план не поменялся. Эту заявку в личном кабинете найти не могу.
Где можно посмотреть что с заявкой и в каком статусе она сейчас?

Сообщение отредактировал AtSm: 02.04.2012, 16:47:12

  • 0

#7804
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

31.03.2012 я в личном кабинете я сменил тарифный план. Вышло сообщение что-то типа "Ваша заявка принята на обработку".
Но на данный момент тарифный план не поменялся. Эту заявку в личном кабинете найти не могу.
Где можно посмотреть что с заявкой и в каком статусе она сейчас?

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер на почту helpinfo@beeline.kz. После проверки предоставим ответ.
  • 0

#7805
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
beelinekz расскажите про новый договор и зачем он нужен абонентам?
  • 0

#7806
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

beelinekz расскажите про новый договор и зачем он нужен абонентам?

Добрый день!
С новым договором Вы можете ознакомится на сайте http://provod.beelin...bp#.T3mc9KWRGSo.
Мы Вам предоставляем Интернет на основании данного договора. Просим ознакомиться.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 02.04.2012, 18:37:39

  • 0

#7807
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
При 8 Мегабитах на мегалайне за ночь в то время когда предоставляется безлимит на внешку вполне реально можно скачать фильм в блюрей весом в 40 гигов так что 800 гигов за месяц вполне реальная цифра!
  • 0

#7808
astana-user

astana-user
  • Гость
  • 26 сообщений


beelinekz расскажите про новый договор и зачем он нужен абонентам?

Добрый день!
С новым договором Вы можете ознакомится на сайте http://provod.beelin...bp#.T3mc9KWRGSo.
Мы Вам предоставляем Интернет на основании данного договора. Просим ознакомиться.

BeelineKZ, Вы сами смотрели договор новый, я его скачал для памяти! Если Вы не отвечаете за подрядчика, где это видано такое, сами же выбираете, а теперь не отвечаете, потом что за пункт 3.3.8 ????? Конечно Вы не виноваты прямо, но столько вопросов
  • 0

#7809
astana-user

astana-user
  • Гость
  • 26 сообщений
надо юристов вызывать и отдел продаж и дать полный втык!
  • 0

#7810
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Скорость внутри сети:
Изображение

Внешняя сеть:
1)
Изображение
2)
Изображение

С каждым месяцем всё хуже.

BeelineKZ
Вы можете ответить на заданные мной вопросы, на предыдущей странице?
  • 0

#7811
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
BeelineKZ

Договор юридически грамотно составленный будет? Грамматические ошибки будут устранены? Или Ваша компания не ценит клиентов, имидж.
  • 0

#7812
astana-user

astana-user
  • Гость
  • 26 сообщений

BeelineKZ

Договор юридически грамотно составленный будет? Грамматические ошибки будут устранены? Или Ваша компания не ценит клиентов, имидж.

А что хотели написать в пункт 3.3.8?????
Знаете, такой удар по имиджу Билайна в Казахстане еще не был нанесен? все составителям и тем кто опубликовал - полная ДВОЙКА!
  • 0

#7813
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
специально для мегалайновцев есть отдельная ветка
  • 0

#7814
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скорость внутри сети:
Изображение

Внешняя сеть:
1)
Изображение
2)
Изображение


Напишите, пожалуйста, Ваш логин на почту helpinfo@beeline.kz. Проверим по базе.
  • 0

#7815
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

При 8 Мегабитах на мегалайне за ночь в то время когда предоставляется безлимит на внешку вполне реально можно скачать фильм в блюрей весом в 40 гигов так что 800 гигов за месяц вполне реальная цифра!

:) вы хотели сказать, за ночь и утро до 14-00?)))...те же самые 40 гб на билайне спокойно выкачиваются через хаб за полтора часа)))..ну или меньше чем за три часа из внешки)...
тут же не говорили, что нельзя выкачать 800 гб на мегалайне, тут просто пожалели бедного мегалайнера, что ему пришлось качать сутками без перерыва, загоняя себя и свой комп, тратя уйму электричества, чтобы прийти сюда и пафосно заявить, что ему нас жалко... :D
я когда мегалайном пользовался, у меня к нему претензий не было, но объективно билайн даёт скорости намного больше при сравнимых тарифах...а если быть точнее, то я на билайне даже меньше платить стал, чем платил за мегалайн
  • 0

#7816
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
BeelineKZ
Я 3 письма отправлял на Ваш e-mail. 2-ой месяц жду ответа хотя бы на 1 письмо. Мне нужен грамотный ответ, а не стандартная отмазка - "Виноват во всём Абонент.". В своих письмах, я всё детально обосновал.

Знаете, такой удар по имиджу Билайна в Казахстане еще не был нанесен? все составителям и тем кто опубликовал - полная ДВОЙКА!

Это вот так плюнули в Абонентов.
  • 0

#7817
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
BeelineKZ
Я Вам в ЛС вышлю логин. Вы не против?
  • 0

#7818
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я 3 письма отправлял на Ваш e-mail. 2-ой месяц жду ответа хотя бы на 1 письмо

На все письма мы отвечаем. Напишите, пожалуйста, с какой почты Вы писали? Мы проверим. Адрес почты можете написать в личку.
  • 0

#7819
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
BeelineKZ

E-mail всё тот же.

1) Письмо отправленное мной ещё в первых числах марта. Вы написали, цитирую:

Добрый день!

Спасибо за обращение!

Уважаемый клиент, от лица Компании приносим извинения за данный инцидент.
Ваше мнение очень Важно для Нас.
Мы обязательно, передадим все Ваше недовольство в соответствующие отделы.

Надеемся на Ваше понимание!


Beeline

Месяц жду, когда мне ответят.

2) Касательно скорости внутри сети. Ваш специалист, 3 недели назад, обещал - "Проблема будет решена в ближайшие дни.". В связи с этим, в этой теме, мной был задан вопрос - "Сколько, в понимании компании Beeline, длятся "ближайщие дни"?".

3) Ещё в середине января, на том логине, который я отправил Вам в ЛС, низкая скорость в обоих направлениях. Каждый месяц, скорость всё ниже.

Beeline. За Ваши услуги, Вам, заплатили полную стоимость. Получается так (в моём случае), Вы выполняете, в лучшем случае, 1/8 предоставляемых услуг.

Сообщение отредактировал Sashabat: 02.04.2012, 21:42:58

  • 0

#7820
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Sashabat, напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона в ЛС. Я составлю заявку, чтобы проверили скорость по базе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.