Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#7761
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
kievka_93

Это невозможно, по простой причине - кабель, который к Вам протянут, обеспечивает скорость 100 мбит/сек максимум - при идеальных условиях.
  • 0

#7762
astana-user

astana-user
  • Гость
  • 26 сообщений


у меня сегодня рекорд... фильм 1,4гб за 6 минут закачался через билайн...

А с какого ресурса вы качали?

с таким макаром лимит трафика хватит на 1 час, т.е. 20 Гиг съедается - но это все фигня, не верю я
  • -1

#7763
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

с таким макаром лимит трафика хватит на 1 час, т.е. 20 Гиг съедается - но это все фигня, не верю я

Трафик конечно улетает быстро. А насчет не верю :smoke: Фома тоже не верил.
Изображение
P.S. Если не верите - проверяйте! Не понравится - я думаю найти другого провайдера, не проблема.

Сообщение отредактировал Ismet: 31.03.2012, 22:51:19

  • 0

#7764
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Вполне стандартная скорость для тарифа в 30 Мбит, чему тут удивляться!?
  • 0

#7765
astana-user

astana-user
  • Гость
  • 26 сообщений

Вполне стандартная скорость для тарифа в 30 Мбит, чему тут удивляться!?

сколько осталось трафика на дней если перевести?
  • -1

#7766
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

сколько осталось трафика на дней если перевести?

Сколько траффика и на каком тарифном плане, ЛЕГКО проверить на сайте Билайна (вверху топика, есть ссылка), и без всякого флуда.
P.S. А через 55 минут будет снова столько-же плюс 100 гигов :smoke:

Сообщение отредактировал Ismet: 31.03.2012, 23:05:12

  • 0

#7767
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вот и не дождались мы НОВЫХ тарифов в начале апреля от Beeline!!!
  • 0

#7768
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Вот и не дождались мы НОВЫХ тарифов в начале апреля от Beeline!!!

А я примерно так и ожидал. Представьте насколько увеличится нагрузка на каналы, в связи с 100 гб. доп. траффика! Возможно, это вообще проверка, выдержат ли сети трехкратное увеличение нагрузки! Это наверняка возможность выявить слабые места в сети, ДО введения тарифов - которые (очень надеюсь на это) увеличат объем трафика.

Сообщение отредактировал Ismet: 01.04.2012, 00:19:50

  • 0

#7769
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Скажите плиз, если ты исчерпал свой лимит и заплатив абонплату как быстро скорость восстанавливается? Я к тому что 31го заплатил 3900 ровно в 0:00 1 апреля деньги списались, но скорость так не восстановилась....
  • 0

#7770
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Скажите плиз, если ты исчерпал свой лимит и заплатив абонплату как быстро скорость восстанавливается? Я к тому что 31го заплатил 3900 ровно в 0:00 1 апреля деньги списались, но скорость так не восстановилась....

По идее автоматом должна восстановиться, Но скорость срабатывания Билайна неизвестна. В любом случае нужно отключить/включить соединение. Пробуйте.
  • 0

#7771
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Скажите плиз, если ты исчерпал свой лимит и заплатив абонплату как быстро скорость восстанавливается? Я к тому что 31го заплатил 3900 ровно в 0:00 1 апреля деньги списались, но скорость так не восстановилась....

По идее автоматом должна восстановиться, Но скорость срабатывания Билайна неизвестна. В любом случае нужно отключить/включить соединение. Пробуйте.


пробовал рестартануть модем вай-фай, не помогло. Чем лучше проверить скорость соединения связи, кроме спидтест.нет?
  • 0

#7772
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

пробовал рестартануть модем вай-фай, не помогло. Чем лучше проверить скорость соединения связи, кроме спидтест.нет?

торренты с большим количеством сидов. Типа рутрекер.
  • 0

#7773
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


пробовал рестартануть модем вай-фай, не помогло. Чем лучше проверить скорость соединения связи, кроме спидтест.нет?

торренты с большим количеством сидов. Типа рутрекер.


Ясно! Файл 40Мб качается вот уже 45 минут. Ужас!!!!
  • 0

#7774
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Adyle такая же проблема, деньги закинул еще 30 марта, в марте потратил 41 Гб (превысил), уже 1 апреля а макс скорость 40 Кб/сек с рутрекера. Пробовал переподключаться - не помогает.

Сообщение отредактировал Lester: 01.04.2012, 01:36:48

  • 0

#7775
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Adyle такая же проблема, деньги закинул еще 30 марта, в марте потратил 41 Гб (превысил), уже 1 апреля а макс скорость 40 Кб/сек с рутрекера. Пробовал переподключаться - не помогает.

Ха, подумал, что такой дурдом возможен, и сегодня спецом, оставил полгига нерастраченными.
  • 0

#7776
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Все восстановилось только к 1:45, так что Би запаздывает с восстановлением скорости.

Сообщение отредактировал Lester: 01.04.2012, 01:51:27

  • 0

#7777
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Я 3 часа ждал, пока мне скорость не восстановили. Ещё и трафика за 31-е число начислили в 1-е.
В двух местах, где подключен интернет дома от Билайна такая ситуация произошла.
  • 0

#7778
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
скорость восстановили! Просто я думал что после 0:00 скорость автоматов восстановится, видь бабки та снимают вовремя и отключают (в случаи не оплату) тоже вовремя.... Теперь буду знать! Всем спасибо!

Сообщение отредактировал Adyle: 01.04.2012, 02:24:48

  • 0

#7779
astana-user

astana-user
  • Гость
  • 26 сообщений
С утра не работает Интернет, где-то с 10 часов! только к 11 заработал, что тоже выходной устроили?

Сообщение отредактировал astana-user: 01.04.2012, 12:52:59

  • -1

#7780
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Списали сегодня 3900 тенге. На счету 295тенге осталось. Безлимит 20 (20Мбит/с). Страницы открываются как в добром старом телефонном инетрнете...
Скорость измерил еле-еле - 0,07Мбит/с. Это уже порядком меня задолбало (извините меня). Подключил USB модем и общался в чате. Написали, что занимаются восстановлением скорости, ожидайте. Так уже 21.00 час вечера??? У кого нибудь тоже есть такое? Или это у нас? у капшагайцев???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.