Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#7721
johnAlmaty

johnAlmaty
  • Гость
  • 25 сообщений

Звонила 2 раза на номер, постоянно реклама, тяжело дозвонится!

Вам лучше наверно обратиться в онлайн поддержку, так проще с ними связаться. или написать письмо на электронную почту. Хотя у меня почему то постоянно получается дозвониться до них, и время ожидания не превышало 7-10 минут
  • 0

#7722
anatol

anatol
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Являюсь одним из первых абонентов интернет-дома. Все устраивало до последнего времени. Уже больше 2 недель интернета нет. Управляющая компания моего дома (КСК) отключило оборудование Билайна по причине задолжности по оплате за размещение оборудования и потребляемую электроэнергию. Вопрос не решается никак, Билайн не платит, игнорирует претензии КСК и мои обращения. И такое по всей видимости будет скоро как правило повсеместно. Набрав 100 000 абонентов можно проигнорировать сотню другую абонентов
логин 0990000517
  • 0

#7723
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Шалом.

Правила акции «Всем по 100».
1. Участниками акции являются все действующие абоненты безлимитных тарифных планов «Интернет Дома» в период проведения акции . В акции не участвуют абоненты тарифного плана «Счастливый день».

Тут публика интересуется, жадинам с нищебродским тарифом «Безлимитный эконом» тоже 100 гигов трафика отсыпят по акции?


"Отсыпят", так как это действующий безлимитный тарифный план.
  • 1

#7724
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Получается, что выгодно будет на апрель месяц поменять тарифный план на "Безлимитный-Эконом"?

Сообщение отредактировал AtSm: 29.03.2012, 17:18:15

  • 0

#7725
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Даже не знаю. По-моему приятнее скачать 140-150 Гб, чем 102
  • 0

#7726
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
AtSm спасибо за подсказку.
Мне 102 Гб с головой хватить, перехожу на 1 месяц на Безлимитный-Эконом, т.к. эти 40 все равно не будут использованы, +2000 остаются в кармане, хотя если в апреле будут объявлены новые тарифы, не лишусь ли я "вкусностей". Не будет ли как в поговорке "Скупой платить дважды"
  • 0

#7727
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

хотя если в апреле будут объявлены новые тарифы

Это далеко не факт к сожалению.
  • 0

#7728
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Даже не знаю. По-моему приятнее скачать 140-150 Гб, чем 102

Ну в моем случае лимит 25 гигов, которые я не превышаю. Не могу сказать. что при этом я себя в чем-то ограничиваю.
И игры играю и онлайн-видео смотрю, если есть время. И локальных ресурсов Билайна на данный момент мне хватает.
Так что сомневаюсь, что смогу потратить 100 Гигов.
У меня и скорость повысится с 5 до 20мбит.

Сообщение отредактировал AtSm: 29.03.2012, 17:51:13

  • 0

#7729
dilya76

dilya76
  • Гость
  • 9 сообщений
Мне 100 Гиг не надо, дайте нормальный Интернет! работаю через моб.3G
  • 0

#7730
arhangel505

arhangel505
  • Гость
  • 6 сообщений
здравствуйте не поможете настроить linksys wag120n. А сервис ссылается на свои зиксели!!! типа смотрите на них и также настраиваете!мне нужно один интернет на два компа раскидать но не получается!

Сообщение отредактировал arhangel505: 30.03.2012, 02:24:10

  • 0

#7731
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

здравствуйте не поможете настроить linksys wag120n. А сервис ссылается на свои зиксели!!! типа смотрите на них и также настраиваете!мне нужно один интернет на два компа раскидать но не получается!

Это ADSL-модем и для Билайна он не подходит!
  • 0

#7732
arhangel505

arhangel505
  • Гость
  • 6 сообщений
ну как быт там есть pptp соединение и он может использовать первый порт как ВАНhelp.JPG
  • 0

#7733
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений
:) вчера через онлайнсервисы обновлял БФ3 и Мир танков...в общей сложности около 2.5 гигов обновления...обновился в течение часа...это было круто)))....я помню, как обновлял патчи для БФБК2 целыми днями))...тогда я еще сидел на Мегалайне))
  • 0

#7734
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ну как быт там есть pptp соединение и он может использовать первый порт как ВАН


Форумы подобные этому форуму - кладезь информации, на которых возможно найти что-либо похожее по-своей теме; а не пытались ли например просмотреть по поиску эту тему и найти например что-то типа на стр367 и т.п? Просто подумалось, есть те кто владеет мало-мальски некоторой инфой, но каждый раз повторять на что-либо подобное :faceoff: , думаю не попугаи, не так ли? :smoke:
  • 0

#7735
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
И куда пропал наш БилайнКЗ?
Слился, как и вся их контора?

Доведут, гады, залезу на чердак и такой трэш их оборудованию устрою и ниипёт. :mad:
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.04.2012, 10:16:12


#7736
arhangel505

arhangel505
  • Гость
  • 6 сообщений


ну как быт там есть pptp соединение и он может использовать первый порт как ВАН


Форумы подобные этому форуму - кладезь информации, на которых возможно найти что-либо похожее по-своей теме; а не пытались ли например просмотреть по поиску эту тему и найти например что-то типа на стр367 и т.п? Просто подумалось, есть те кто владеет мало-мальски некоторой инфой, но каждый раз повторять на что-либо подобное :faceoff: , думаю не попугаи, не так ли? :smoke:


я все делаю также но он не авторизуется через него только передает сигнал и через комп только нужно авторизоваться
что я делаю не так!приложены картинки
Скрытый текст

  • 0

#7737
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

я все делаю также но он не авторизуется через него только передает сигнал и через комп только нужно авторизоваться
что я делаю не так!приложены картинки

Может не в тот порт воткнут кабель? Нужно в первый ethernet порт.
  • 0

#7738
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

:) вчера через онлайнсервисы обновлял БФ3 и Мир танков...в общей сложности около 2.5 гигов обновления...обновился в течение часа...это было круто)))....я помню, как обновлял патчи для БФБК2 целыми днями))...тогда я еще сидел на Мегалайне))

я вчера полный клиент танков качал с их торрента, скорость скачивания была почти 10 мбайт/сек :super:
11 тыс сидов, и видимо куча билайнеров, раз скорость почти 80 мбит/сек.

#7739
arhangel505

arhangel505
  • Гость
  • 6 сообщений


я все делаю также но он не авторизуется через него только передает сигнал и через комп только нужно авторизоваться
что я делаю не так!приложены картинки

Может не в тот порт воткнут кабель? Нужно в первый ethernet порт.

да я в первый воткнул и он орнжевым горит в этом режими
  • 0

#7740
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

я все делаю также но он не авторизуется через него только передает сигнал и через комп только нужно авторизоваться
что я делаю не так!приложены картинки


По поиску в данной теме

...отдельные ADSL модемы могут работать как PPTP для порта езернет, в частности linksys wag120n так может работать, скорость правда не фонтан, но работает...
...linksys wag120n c впн работает плоховато - не держит рвет связь очень часто+ вай фай слабоват...


Вот отзывы с других форумов

...не держит vpn вообще... очень жалею что купил...
...вылетает инет через каждые 15 мин сигнал wi-fi слабый...
...vpn на себе ни поднимать,ни держать не хочет. ужасная модель!!!...
..., а вот Linksys вызывает отвращение практически у всех выездных специалистов нашей организации...


Думаю, про это итак знаешь, вот только тут не «Прилетит вдруг волшебник...» ибо поддержка только мостовых режимов 'Bridge Mode Only' и 'VPN passthrough'; даже если что-нибудь получится потом здеся будешь строчить простыни выше описанные... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.