Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#7681
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
ну не возможно пользоватся youtubом ((( пропинговал до сайта, выдает такое

Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 120мсек, Максимальное = 143 мсек, Среднее = 132 мсек

кто нибудь может скинуть сюда результаты своего пинга, может это у меня только так

#7682
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 114мсек, Максимальное = 137 мсек, Среднее = 131 мсек
  • 1

#7683
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 114мсек, Максимальное = 137 мсек, Среднее = 131 мсек


блин ((( примерно также... а раньше среднее значение колебалось в пределах 45-50, смотреть можно было без проблем :cry:

сэнк ю Forest

Сообщение отредактировал Murtenok: 27.03.2012, 16:44:42


#7684
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений

вообще, удивительно, как люди соглашались на проводку через окно...кабель, который монтажники проводят к компу, надо признать, для внешней проводки совсем не годится...я думаю, он после первой же зимы рассыпется)...

Дело в том, что когда пришли монтажники, я уходила в школу за сыном, и сказала техникам провести через подъезд кабель, прихожу домой , а эти засранцы провели долбанный кабель через мое новое окно rehau (ПРОСВЕРЛИЛИ В НЕМ ДЫРУ)
  • 0

#7685
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

знакомая ситуация, я с 18 долбаю, ждем техников, 100 раз пожалели, что подключили билайн


Добрый день!
Напишите пожалуйста ваш логин и контактный телефон на feedback@beeline.kz
  • 0

#7686
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

И я добавлю свой отзыв. подключили мне билайн 21го марта, оперативно подключили ждать всего 3 дня пришлось(был очень удивлен судя по отзывам здесь). подключили аккуратно хоть и через балкон. но самое интересное что я еще не видел за эти дни полноценного интернета от билайн. тесты скорости не показывают выше 1го мегабита ( даже 1 мбит это редкость). дисконекты раз в 10-15 минут. ну думаю ладно с инетом проблемы позже исправят, потерплю. зашел на dc-хабы ,а там не лучше чем в интернете, максимальная общая скорость скачивания что я видел это 600кб/с и также видел только пару раз. звонил в поддержку , сказали ожидайте вам перезвонят, перезвонили через пол часа сказали расширяют магистраль, точного ответа не могут сказать когда там все сделают, говорят звони в поддержку. хорошо, позвонил говорят дня 2 займет подождите. проходит 3 дня звоню опять, а теперь они даже не знают когда закончат расширение. такими темпами наверно и не дождусь нормальной связи.
p.s. Кто пользуется интернетом от билайн в микрорайоне Жулдыз 2 отпишитесь пожалуйста, как со скоростью? Может у меня одного так, а мне говорят что расширяют каналы


Добрый день!
Могли бы вы написать ваш логин в личку?
  • 0

#7687
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня тоже есть негативный отзыв о Beeline, а вернее о субподрядчиках, которые подключают клиентов к сети Beeline.
На праздниках дал заявку по акции (Приведи друга) на подключение родителей к услуге - Интернет дома. Сегодня пришел "МАСТЕР" кабель он вроде прокинул нормально (через электро-щиток). Затем воткнул UTP кабель в ноут, а что дальше делать не знает. Просидел пол часа, тыкая то там то сям, но так ничего у него и не получилось. Затем он воспользовался шансом - "Звонок другу". "Друг" еще пол часа по телефону объяснял как и что сделать. У "МАСТЕРА" опять ничего не получилось. Родители попытались позвонить в call центр билайна чтоб прислали др. мастера. Call центр вечно переключал на "Тишину". Перед уходом "мастера", у него спросили когда ждать знающих мастеров, он сказал что не знает.
p.s. Я не знаю откуда Beeline набирает себе таких "умных" субподрядчиков. Но настроить сетевое подключение в Win XP (тем более ip адрес, сетевая карта получает по DHCP) и настроить VPN соединение смог бы ребенок 7 летний, если все ему правильно объяснить.


Добрый день!
Приносим свои извинения за данное недоразумение:(
На текущий момент вам настроили интернет?
Если нет, просьба написать ваш логин и данное сообщение на feedback@beeline.kz
Отправим другую бригаду
  • 0

#7688
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

У меня тоже есть негативный отзыв о Beeline, а вернее о субподрядчиках, которые подключают клиентов к сети Beeline.
На праздниках дал заявку по акции (Приведи друга) на подключение родителей к услуге - Интернет дома. Сегодня пришел "МАСТЕР" кабель он вроде прокинул нормально (через электро-щиток). Затем воткнул UTP кабель в ноут, а что дальше делать не знает. Просидел пол часа, тыкая то там то сям, но так ничего у него и не получилось. Затем он воспользовался шансом - "Звонок другу". "Друг" еще пол часа по телефону объяснял как и что сделать. У "МАСТЕРА" опять ничего не получилось. Родители попытались позвонить в call центр билайна чтоб прислали др. мастера. Call центр вечно переключал на "Тишину". Перед уходом "мастера", у него спросили когда ждать знающих мастеров, он сказал что не знает.
p.s. Я не знаю откуда Beeline набирает себе таких "умных" субподрядчиков. Но настроить сетевое подключение в Win XP (тем более ip адрес, сетевая карта получает по DHCP) и настроить VPN соединение смог бы ребенок 7 летний, если все ему правильно объяснить.


Есть такая чудесная веб-страничка на их сайте 'Настройка оборудования' на которой есть программа «Автоконнект», чтобы настроить VPN-соединение и настройки подключения услуги «Интернет дома» и т.п. Какие знания, обучение? Если субподрядчик не владеет даже такой информацией. :smoke:

Сообщение отредактировал boowoo: 27.03.2012, 17:37:31

  • 1

#7689
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ну не возможно пользоватся youtubом ((( пропинговал до сайта, выдает такое

Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 120мсек, Максимальное = 143 мсек, Среднее = 132 мсек

кто нибудь может скинуть сюда результаты своего пинга, может это у меня только так


Минимальное = 112 мсек, Максимальное = 138 мсек, Среднее = 127 мсек

Sent: 38
Received: 38
Lost: 0
Loss Rate: 0.00 %
Min Time: 112 ms
Max Time: 138 ms
Avg Time: 127 ms
Avg TTL: 44


  • 0

#7690
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений


с 16 марта долблю билайнеров, БЕСПОЛЕЗНО. Сидят попугаи и говорят , что техники позвонят, заявка в обработке. Муж пилит какого черта отключили мегалайн. Повелась на бесплатный Wi-Fi по акции. :mad:


знакомая ситуация, я с 18 долбаю, ждем техников, 100 раз пожалели, что подключили билайн



Ужаснах!
А я думал, что я один такой. :laugh:

Сам жду с 19-го числа, вот уже вторая неделя пошла.

Оставлял в заявке мобильный номер и на всякий случай дал домашний.
Сначала сказали, что решат проблему в течение трех дней.
Тишина!

Звоню на четвертый - в ответ очередное "в течение двух дней с Вами свяжутся."

К концу пятого дня, когда меня не было дома, на домашний звонит этот горе-техник и спрашивает меня.
На звонок ответила апашка, которая была тщательнейшим образом проинструктирована на случай звонка, и сказала, чтобы они приходили, на что ей было отвечено, что без того, кто давал заявку, они ничего делать не будут и, мол, пусть заново оставит заявку. :eek:

На следующий день звоню, типа, что за фигня, почему не пришли, я что, должен сидеть целыми днями (точнее неделями) дома и ждать, когда эти настройщики соблаговолят явиться?

Через пару часов ко мне отзванивается очередной "специалист", спрашивает что да как, сообщает, что заявка была МНОЮ то ли отменена, то ли отсрочена, на что я, слегка при***вший от такого бардака, ответил, что ни фига, сижу как дурак и жду ****ных настроищиков.
Выслушав, девушка-манагер повесила трубку с обещанием разобраться.
Дальше, как не трудно догадаться, ничего не последовало.
Второй день прошел, после обещания "разобраться".

В общем, всем, кто колеблется перед выбором между Билайном и другими провайдерами, советую даже не смотреть в сторону сабжевой конторы.
В случае каких либо технических проблем, кои случаются нередко, кстати, максимум на что можно расчитывать, так это на издевательски-вежливых попугаев.

#7691
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений



с 16 марта долблю билайнеров, БЕСПОЛЕЗНО. Сидят попугаи и говорят , что техники позвонят, заявка в обработке. Муж пилит какого черта отключили мегалайн. Повелась на бесплатный Wi-Fi по акции. :mad:


знакомая ситуация, я с 18 долбаю, ждем техников, 100 раз пожалели, что подключили билайн



Ужаснах!
А я думал, что я один такой. :laugh:

Сам жду с 19-го числа, вот уже вторая неделя пошла.

Оставлял в заявке мобильный номер и на всякий случай дал домашний.
Сначала сказали, что решат проблему в течение трех дней.
Тишина!

Звоню на четвертый - в ответ очередное "в течение двух дней с Вами свяжутся."

К концу пятого дня, когда меня не было дома, на домашний звонит этот горе-техник и спрашивает меня.
На звонок ответила апашка, которая была тщательнейшим образом проинструктирована на случай звонка, и сказала, чтобы они приходили, на что ей было отвечено, что без того, кто давал заявку, они ничего делать не будут и, мол, пусть заново оставит заявку. :eek:

На следующий день звоню, типа, что за фигня, почему не пришли, я что, должен сидеть целыми днями (точнее неделями) дома и ждать, когда эти настройщики соблаговолят явиться?

Через пару часов ко мне отзванивается очередной "специалист", спрашивает что да как, сообщает, что заявка была МНОЮ то ли отменена, то ли отсрочена, на что я, слегка при***вший от такого бардака, ответил, что ни фига, сижу как дурак и жду ****ных настроищиков.
Выслушав, девушка-манагер повесила трубку с обещанием разобраться.
Дальше, как не трудно догадаться, ничего не последовало.
Второй день прошел, после обещания "разобраться".

В общем, всем, кто колеблется перед выбором между Билайном и другими провайдерами, советую даже не смотреть в сторону сабжевой конторы.
В случае каких либо технических проблем, кои случаются нередко, кстати, максимум на что можно расчитывать, так это на издевательски-вежливых попугаев.


Теперь прикол в том, что если тебе не позвонили технари сегодня, то хрен они придут завтра, объяснил мне говорящий попугай.
  • 0

#7692
dilya76

dilya76
  • Гость
  • 9 сообщений
Подключила 20 марта интернет от Билайн, кабель завели через окно, сейчас оттуда дует, диаметр отверстия большой - оттуда сквозняк хлещет! с апреля хочу отключить! все........ тем более такая погода сейчас, как неприятно
  • -1

#7693
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Интернет нестабильно работает. Дисконнекты недавно начались.
Пинг на youtube.com :
Изображение
Изображение
  • 0

#7694
dilya76

dilya76
  • Гость
  • 9 сообщений

Интернет нестабильно работает. Дисконнекты недавно начались.
Пинг на youtube.com :
Изображение
Изображение

У меня Интернет включается-отключается. Почему?
  • 0

#7695
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
dilya76
Здравствуйте! недели 2 назад, ТП объяснила мне:

Эта проблема наблюдается по всему городу. На данный момент специалисты решают эту проблему. В скором времени скорость восстановится.

Обещали решить проблему в ближайшие дни. Счёт на недели пошёл.

Спросите у представителей Beeline в этой теме, может, что другое случилось.
  • 0

#7696
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Интернет нестабильно работает. Дисконнекты недавно начались.
Пинг на youtube.com :
Изображение
Изображение

У меня Интернет включается-отключается. Почему?


Добрый вечер,dilya76! Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер на feedback@beeline.kz после детальной проверки логина мы с Вами свяжемся.
  • 0

#7697
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Это у них всегда тут такая выборочная "помощь"? :spy:

#7698
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Это у них всегда тут такая выборочная "помощь"? :spy:

Есть такое. Меня, когда я жаловался на мои проблемы со стороны провайдера, тут игнорили.
Потом сам написал им на почту - решили проблему.

Сообщение отредактировал AtSm: 28.03.2012, 10:03:05

  • 0

#7699
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
ДД,
что с вашим инетом уже второй день, его тупо нет, блин и по вашему многоканальному не дозвонишься, за что мы платим вообще? ошибка 868, вообще что значит?
  • 0

#7700
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Добрый день, если есть представитель данной компании, то можно как то связаться с вашим офисом, дозвониться просто невозможно
сервис отвратный :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.