Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#7561
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день ув.BeelineKZ, с октября 2011 года подключен к услуге "Интернет дома". По качеству все устраивает. Единственное, кабель кинули через окно, даже не предложили через шахту. А я по не знанию, ничего не сказал. Т.к. нахождение кабеля на улице, чревато различными последствиями, возможно ли сейчас, чтоб ваши монтеры переделали, и завели кабель в квартиру через подъезд?


Добрый день, PapashaKZ! Напишите, пожалуйста Ваш логин и контактный номер телефона на feedback@beeline.kz c Вами свяжется специалист и предоставит информацию.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 21.03.2012, 14:21:52

  • -1

#7562
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Акция «Всем по 100». Описание:
100 Gb трафика предоставляется на все тарифные планы, кроме "Скоростных" и участникам акции "Счастливый день".
То есть, данный трафик будет предоставлен "Скоростным безлимитам". Вот список тарифных планов:
- тарифный план "Безлимитный 5"
- тарифный план "Безлимитный 20"
- тарифный план "Безлимитный 30"
- тарифный план "Безлимитный VIP"
- тарифный план "Безлимитный эконом"

Срок действия 100 ГБ трафика с 01.04.2012г. по 30.04.2012

Странно, почему не до конца раскрываете условия предоставления траффика.

Изображение
P.S.Так можно и что-то плохое подумать о представителях компании.

Сообщение отредактировал Ismet: 21.03.2012, 17:50:20

  • 0

#7563
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

По идее, теперь Вам должны в порядке компенсации предоставитьмесяц услуг Билайн!!! иначе рвите когти...


вы из-за своей невнимательности

Я тоже так думал, а получилось по другому! я с 12 января закинул полностью абонплату, пользовался январь-февраль, выезжал в Семей по делам и на март не закинул, теперь сижу без интернета, требуют полностью оплатить 3900, сервисом "добр.блокировка" не пользовался" мне сказали надо оплатить полный март месяц! это не жирно??? сказали лучше ждать 1-го апреля и закинуть тогда, но мне интернет нужен сейчас, да и к тому же 5 дней праздничных на Наурыз!!! зря я Мегалайн снял, буду звонить в КТ на 160...! Как мне быть????


готовы поливать провайдера чем угодно. я, например, в январе улетал на 17 дней, заблокировал интернет, вернулся 2го февраля, закинул денег чтобы было 4600 (оставалось где то 2300 на счету) и у меня все работает, и я спокойно дальше пользуюсь интернетом.
ну, согласитесь, вы сами виноваты, ведь нужно быть внимательнее, а раз сами упустили этот момент, то будьте добры признать это. тем более в личный кабинет можно зайти даже не с билайна (по крайней мере с нурсата я могу туда попасть) и заблокировать свой счет находясь в Семипалатинске. ведь этот сервис сделали для удобства абонентов, но вы им не воспользовались и теперь изливаете свой негатив на всех читателей этой ветки.
да в билайне есть недостатки, я не говорю, что у них все прям идеально, но часть проблем абоненты создают сами себе и, конечно, во всем потом виноват билайн.
  • 0

#7564
Mann5

Mann5
  • Забанен
  • 47 сообщений


По идее, теперь Вам должны в порядке компенсации предоставитьмесяц услуг Билайн!!! иначе рвите когти...


вы из-за своей невнимательности

Я тоже так думал, а получилось по другому! я с 12 января закинул полностью абонплату, пользовался январь-февраль, выезжал в Семей по делам и на март не закинул, теперь сижу без интернета, требуют полностью оплатить 3900, сервисом "добр.блокировка" не пользовался" мне сказали надо оплатить полный март месяц! это не жирно??? сказали лучше ждать 1-го апреля и закинуть тогда, но мне интернет нужен сейчас, да и к тому же 5 дней праздничных на Наурыз!!! зря я Мегалайн снял, буду звонить в КТ на 160...! Как мне быть????


готовы поливать провайдера чем угодно. я, например, в январе улетал на 17 дней, заблокировал интернет, вернулся 2го февраля, закинул денег чтобы было 4600 (оставалось где то 2300 на счету) и у меня все работает, и я спокойно дальше пользуюсь интернетом.
ну, согласитесь, вы сами виноваты, ведь нужно быть внимательнее, а раз сами упустили этот момент, то будьте добры признать это. тем более в личный кабинет можно зайти даже не с билайна (по крайней мере с нурсата я могу туда попасть) и заблокировать свой счет находясь в Семипалатинске. ведь этот сервис сделали для удобства абонентов, но вы им не воспользовались и теперь изливаете свой негатив на всех читателей этой ветки.
да в билайне есть недостатки, я не говорю, что у них все прям идеально, но часть проблем абоненты создают сами себе и, конечно, во всем потом виноват билайн.

Интересно у нас получается - без лохо и жизнь плоха, правда лохом выступает непосредственно клиент компании, который платит этой компании деньги!! между прочим при подключении ни одного слова невозможно добиться от инсталляторов, они говорт звоните и вам скажут, а мы не знаем, мы типа тупо просто подключаем и все...

#7565
Mann5

Mann5
  • Забанен
  • 47 сообщений
Между прочим я так и не подключил Билайн, а снял с резерва Мегалайн!! вот и думайте как потерял клиента Билайн...я же тоже считаю деньги и собираюсь платить за фактически поставленные услуги

#7566
KyPeK

KyPeK
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый день, KyPeK!

Мы постараемся Вам помочь! Отправьте, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам на E-mail feedback@beeline.kz
Далее мы проверим его, и свяжемся с Вами.

Для справедливости отпишу что, написал письмо на почту, со мной созвонились специалисты Билайн и скорость была восстановлена. Но я все еще решаю переходить на другого оператора или нет.
  • 0

#7567
vbsam

vbsam
  • Читатель
  • 25 сообщений

Между прочим я так и не подключил Билайн, а снял с резерва Мегалайн!! вот и думайте как потерял клиента Билайн...я же тоже считаю деньги и собираюсь платить за фактически поставленные услуги

Наверное, нужно держать всегда запасного правайдера на всякий случай! Это как 2 симки получается! Здорово, что есть выбор у нас, раньше бы и не поверил этому, а сейчас вот факты такие!! вот дает наша казахстанская жизнь..
P/S. Если это так, то можно констатировать факт, что конкуренция на рынке Интернет-доступа делает свои плоды - у нас две резетки для выхода на WWW........

Сообщение отредактировал vbsam: 21.03.2012, 18:57:28


#7568
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений


ПроСТО праздник!

Изображение

Правила акции «Всем по 100».

1. Участниками акции являются все действующие абоненты безлимитных тарифных планов «Интернет Дома» в период проведения акции . В акции не участвуют абоненты скоростных тарифных планов и тарифного плана «Счастливый день».
2. Все участники акции гарантированно получают приз – 100 Гб интернет-трафика.
3. Бонусные 100 Гб начисляются каждому участнику 1 апреля 2012 года.
4. Бонусные 100 Гб можно использовать в срок с 10 по 30 апреля 2012 года.

На что потратить 100 Гб?
100 Гб – это 25600 песен.
100 Гб – это 146 фильмов.
100 Гб – это 2 недели беспрерывного просмотра видео на You Tube.
100 Гб – это 188 375 758 596 слов.

А если вы еще не с «Интернет Дома»…
Подключайте услугу и присоединяйтесь к торжеству. Отметим праздник вместе. Шумно и весело! Получайте подарки! Всё по 100! И не забывайте, что каждый абонент уже победил, выбрав «Интернет дома», и получит свои 100 Гб трафика в подарок просто так.


Проверка на жизнеспособность uplink-ов? Апрель будет не быстрым... Он и так не шибко быстрый в последнее время, а апрель будет просто жесть,.. скажите пожалуйста дорогой билайн какая ширина аплинков за КЗ у вас?

#7569
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Проверка на жизнеспособность uplink-ов? Апрель будет не быстрым... Он и так не шибко быстрый в последнее время, а апрель будет просто жесть,.. скажите пожалуйста дорогой билайн какая ширина аплинков за КЗ у вас?


Присоединяюсь мне тоже интересно. Думаю канал должен быть хорошим так как они же "вымпелком" Но судя по комментариям в этом форуме, скорости редко но не соответствую заявляемым, видимо канал не выдерживает и они его все таки режут.
  • 0

#7570
Aleks_vip

Aleks_vip
  • Гость
  • 12 сообщений
Живу в Астане, после подачи заявления на подключение и с момента подключения прошло 2 недели! Два месяца пользовался услугой, всё работало стабильно, ну были мелкие перебои, но вот уже неделю услуга не доступна (отсутвтвует WAN соединение). Звонил в тех.поддержку они говорят что Ваша заявка обрабатывается, проблема с нашей стороны и ждите ответа... контакты руководителя не дают и вообще никакие контакты не дают. Написал письмо на feedback@beeline.kz ответа так же нет.
Очень разочарован сервисом.
  • 1

#7571
vbsam

vbsam
  • Читатель
  • 25 сообщений


Проверка на жизнеспособность uplink-ов? Апрель будет не быстрым... Он и так не шибко быстрый в последнее время, а апрель будет просто жесть,.. скажите пожалуйста дорогой билайн какая ширина аплинков за КЗ у вас?


Присоединяюсь мне тоже интересно. Думаю канал должен быть хорошим так как они же "вымпелком" Но судя по комментариям в этом форуме, скорости редко но не соответствую заявляемым, видимо канал не выдерживает и они его все таки режут.

Да все может быть, у нас плотность населения низкая, а расстояния суперские!

#7572
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Проверка на жизнеспособность uplink-ов? Апрель будет не быстрым... Он и так не шибко быстрый в последнее время, а апрель будет просто жесть,.. скажите пожалуйста дорогой билайн какая ширина аплинков за КЗ у вас?


Присоединяюсь мне тоже интересно. Думаю канал должен быть хорошим так как они же "вымпелком" Но судя по комментариям в этом форуме, скорости редко но не соответствую заявляемым, видимо канал не выдерживает и они его все таки режут.


Скорость внешних каналов никто конечно не скажет, но будьте уверены, каналы выдержат, так как сейчас они загружены меньше, чем наполовину.
  • 0

#7573
Mann5

Mann5
  • Забанен
  • 47 сообщений

Живу в Астане, после подачи заявления на подключение и с момента подключения прошло 2 недели! Два месяца пользовался услугой, всё работало стабильно, ну были мелкие перебои, но вот уже неделю услуга не доступна (отсутвтвует WAN соединение). Звонил в тех.поддержку они говорят что Ваша заявка обрабатывается, проблема с нашей стороны и ждите ответа... контакты руководителя не дают и вообще никакие контакты не дают. Написал письмо на feedback@beeline.kz ответа так же нет.
Очень разочарован сервисом.

Голосуй рублем (т.е. деньгами), поэтому заново подключай Мегалайн! я так сделал, жду когда позвонят...наверное, не дождусь...
почитай - Сравнение провайдеров Интернет в Астане http://yvision.kz/post/238894
переходи на Драйф - Турбовики, не забываем до 25 числа перейти на Megaline Drive.. http://yvision.kz/post/241195
[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.3 Правил.

Еще один 2.2.4 за рекламу конкурентов в сабжевом топике и бан по итогу.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2012, 09:50:17


#7574
dr.Judas

dr.Judas
  • Гость
  • 17 сообщений

Скорость внешних каналов никто конечно не скажет, но будьте уверены, каналы выдержат, так как сейчас они загружены меньше, чем наполовину.


Скажите, а почему тогда youtube по вечерам смотреть почти невозможно, а днем - вполне нормально?

Проверка на жизнеспособность uplink-ов? Апрель будет не быстрым... Он и так не шибко быстрый в последнее время, а апрель будет просто жесть,.. скажите пожалуйста дорогой билайн какая ширина аплинков за КЗ у вас?


Присоединяюсь к вопросу. А у основного конкурента, по неофициальной информации (друг работает в КТ) сейчас суммарный канал во внешний мир - 50 ГБит/с.
  • 0

#7575
Mann5

Mann5
  • Забанен
  • 47 сообщений

Голосуй рублем (т.е. деньгами), поэтому заново подключай Мегалайн! я так сделал, жду когда позвонят...наверное, не дождусь...
почитай - Сравнение провайдеров Интернет в Астане http://yvision.kz/post/238894
переходи на Драйф - Турбовики, не забываем до 25 числа перейти на Megaline Drive.. http://yvision.kz/post/241195

Да, интересно получается....так получается iD Net наиболее приемлемый для юзера! где КТ будет его в Алмате развивать (районы)? как говорится на то и щука (Билайн), чтоб карась (КТ) не дремал!!!!!!!!!!!!!!!!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]


[ex]Mann5- предупреждение о нарушении п.2.3.2 Правил.
Аккаунт Guru_interenet блокирован за нарушение п.2.3.2 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2012, 09:50:35


#7576
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Интересно у нас получается - без лохо и жизнь плоха, правда лохом выступает непосредственно клиент компании, который платит этой компании деньги!! между прочим при подключении ни одного слова невозможно добиться от инсталляторов, они говорт звоните и вам скажут, а мы не знаем, мы типа тупо просто подключаем и все...

вы сами создали себе проблему с билайном и теперь восхваляете КТ. не дай бог КТ ошибется вы на GPRS пересядете?
ну вот почему у меня таких проблем нет с билайном? почему у меня все работает? скажите мне что я делаю не так? доктор, я безнадежен?
  • 0

#7577
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Между прочим я так и не подключил Билайн, а снял с резерва Мегалайн!! вот и думайте как потерял клиента Билайн...я же тоже считаю деньги и собираюсь платить за фактически поставленные услуги

у билайна предоплата и услуги вам будут только за фактически оплаченые деньги.
  • 0

#7578
AzatR

AzatR
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Интересно у нас получается - без лохо и жизнь плоха, правда лохом выступает непосредственно клиент компании, который платит этой компании деньги!! между прочим при подключении ни одного слова невозможно добиться от инсталляторов, они говорт звоните и вам скажут, а мы не знаем, мы типа тупо просто подключаем и все...

вы сами создали себе проблему с билайном и теперь восхваляете КТ. не дай бог КТ ошибется вы на GPRS пересядете?
ну вот почему у меня таких проблем нет с билайном? почему у меня все работает? скажите мне что я делаю не так? доктор, я безнадежен?


Если бы уважаемый Mann5 прочитал договор, прежде чем с ним соглашаться, то я думаю, всего этого словесного поноса не было бы на форуме. ИМХО
  • 0

#7579
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Добрый день, KyPeK!

Мы постараемся Вам помочь! Отправьте, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам на E-mail feedback@beeline.kz
Далее мы проверим его, и свяжемся с Вами.

Для справедливости отпишу что, написал письмо на почту, со мной созвонились специалисты Билайн и скорость была восстановлена. Но я все еще решаю переходить на другого оператора или нет.

Вот, скажите мне, пож-та, какому оператору, имя имя имя (как в фильме про мушкетерах блин)скажите, позвонили и вам скорость восстановили??
Сейчас идут праздники Наурыз, так сказать, выходные, а интернет пашет через одно место (извините меня). Скорость как была при подключении 0,21Мбит/с -до 0,5Мбит/с, так и остался, я уже привык, больше ничего не сделать, и ждать пока Мегалайн подключат.
Всех с праздником весны!!!

Сообщение отредактировал juass: 22.03.2012, 09:41:59

  • 0

#7580
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Проверка на жизнеспособность uplink-ов? Апрель будет не быстрым... Он и так не шибко быстрый в последнее время, а апрель будет просто жесть,.. скажите пожалуйста дорогой билайн какая ширина аплинков за КЗ у вас?

Присоединяюсь к вопросу. А у основного конкурента, по неофициальной информации (друг работает в КТ) сейчас суммарный канал во внешний мир - 50 ГБит/с.

друг как бы не владеет информацией, мягко говоря.

Всегда было интересно зачем людям такая информация. Её здесь никто не способен ни понять ни оценить. Без знания другой внутренней информации по внутрисетевым нагрузкам и солидной теоретической подкованности по теории сетей она не может представлять для человека никакой практической ценности. Здесь таких знающих людей нет. Кому и зачем эта инфа нужна, если её озвучивание кроме пустого флуда никаких последствий вызвать в принципе не может?
Вопросы риторические, задавались самому себе. Хотя, может, кто-то и задумается.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.