Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#7541
burrister

burrister
  • Гость
  • 47 сообщений

Каждую неделю звонят представители и окучивают на "подключиться к интернету", а почитаешь отзывы и подумаешь, а нужен ли мне такой геморрой?

У знакомого стоит билайн 20м? доволен,я тоже собираюсь избавится от мегалн,отзывы не всегда правда
  • 0

#7542
izmena_13

izmena_13
  • Гость
  • 8 сообщений
Толи я дурак, толи лыжи не едут. Ребят вы как так говорите. У них тариф 3900 в месяц, трафик 20Гб или 40Гб точно не помню, скорость обещают 20мб/с, в реале получаю 10мб/с. А это в 10 раз быстрее чем у мегалайна на турбо плюсе! Фильм в хорошем качестве размером 1,3Гб скачиваеться пока я покурить выхожу, а это 3-5 минут! Интернет супер, всем советую, подключение бесплатно- ПРОБУЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
  • 0

#7543
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Этими мелкими подачками ваш провайдер пытается пустить вам пыль в глаза, забывая о самом главном - о необходимости увеличивать объём входящего внешнего трафика, и не разово, а на постоянной основе. Ну вы бы хоть какое-нить письмо своему провайдеру написали, коллективное и с подписями :) Вы же вправе требовать повышения качества и комфорта предоставляемой услуги?

Согласна, что-то они расслабились :smoke:
  • 0

#7544
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


а можно до 1 гбит скор поднять вот у меня 2 пары только соединены а если все 4 соединю можно будет?мне для кс сервера.

а какой от этого толк? даже если роутер гигабитный, то дальше роутера скорость останется как есть))))))

у меня без роутера, почему не пойдет у меня 10 мб кач с торрента биитора а если гигабит он и до 100 мбайт я так думаю дойдет,с торрента
  • 0

#7545
nickel

nickel
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем здравствуйте. Не получается подключиться к интернету вообще. TP-Link TL-WR743ND, промучался вечер, отдал обратно в магазин, их специалист проверил и сказал, что все работает. Якобы провел настройку, осталось только вбить логин-пароль. Настройки те же что я и сам прописывал, к сети все так же подключится не удается. Что делаю не так, кто подскажет?
Скрытый текст

Результат нулевой.
  • 0

#7546
hotmailcom

hotmailcom
  • Гость
  • 44 сообщений

Всем здравствуйте. Не получается подключиться к интернету вообще. TP-Link TL-WR743ND, промучался вечер, отдал обратно в магазин, их специалист проверил и сказал, что все работает. Якобы провел настройку, осталось только вбить логин-пароль. Настройки те же что я и сам прописывал, к сети все так же подключится не удается. Что делаю не так, кто подскажет?

Попробуйте обратиться в соседнюю ветку http://vse.kz/topic/...e-i-3g-routeri/

Сообщение отредактировал hotmailcom: 21.03.2012, 00:50:04

  • 0

#7547
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Толи я дурак, толи лыжи не едут. Ребят вы как так говорите. У них тариф 3900 в месяц, трафик 20Гб или 40Гб точно не помню, скорость обещают 20мб/с, в реале получаю 10мб/с. А это в 10 раз быстрее чем у мегалайна на турбо плюсе! Фильм в хорошем качестве размером 1,3Гб скачиваеться пока я покурить выхожу, а это 3-5 минут! Интернет супер, всем советую, подключение бесплатно- ПРОБУЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!


Курить вредно
  • 0

#7548
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Обращаюсь BeelineKZ
Безлимит 20 (20Мбит/с) в Капшагае. Мало того что скорость 0,21Мбит/с до 0,50Мбит/с, вчера вечером 22.30 интернет вырубился полностью и до сегодняшнего дня он мертвый.
Поключился сейчас через USB-модем и на чате онлайн пообщался с оператором, он сказал ждите вам позвонят в течение дня.
Затем я выглянул в балкон мож случилось чего с кабелем и с УЖАСОМ обнаружил что кабель просто кинули по шиферу и вниз (сосульки висят) болтается до окна.
Я не знал (был дома сын, они ему мозги запудрили), если б знал бы сам бы участвовал при монтаже кабеля, Читаю договор - "с монтажом согласен" сын подписал.
У нас квартира на 4-м этаже 5этажки, смотрю на балконе на кабель он истерся уже на острие шифера, может из-за этого? Хотя бы под шифер завели!!! Ведь подключили нас только 26 февраля ө прошло только 24 дня!!!. Это я считаю верхом жадности или равнодушия к клиентам.
Звоню монтажнику (телефон оставил) - вне зоны или отключен... уже 10 раз.
Обращаюсь BeelineKZ Прошу вас вмешаться и разобраться в ситуации, больше некому обратиться и дозвонится. В Капшагае билайновцев которые проводили кабеля не найдк никак. Даже адреса у них нет в Капшагае.
  • 0

#7549
AzatR

AzatR
  • Частый гость
  • 69 сообщений


За что?
За это:

Правила акции «Всем по 100».

1. Участниками акции являются все действующие абоненты безлимитных тарифных планов «Интернет Дома» в период проведения акции . В акции не участвуют абоненты скоростных тарифных планов и тарифного плана «Счастливый день».

PS. Я так понимаю что все тарифы:

Тариф «Безлимитный 5»
Тариф «Безлимитный 20»
Тариф «Безлимитный 30»
Тариф «Безлимитный VIP»

Остались в стороне так как все эти тарифы входят в группу скоростных.
Ура товарищи с праздником!


Я тогда не понял, а для каких тарифных планов это рассчитано?? :confused:
Имхо попахивает разводом обычным.


Раньше были тарифы:
Скоростной 2
Скоростной 5
Скоростной 10
Вот на них акция НЕ распространяется
  • 0

#7550
AzatR

AzatR
  • Частый гость
  • 69 сообщений



а можно до 1 гбит скор поднять вот у меня 2 пары только соединены а если все 4 соединю можно будет?мне для кс сервера.

а какой от этого толк? даже если роутер гигабитный, то дальше роутера скорость останется как есть))))))

у меня без роутера, почему не пойдет у меня 10 мб кач с торрента биитора а если гигабит он и до 100 мбайт я так думаю дойдет,с торрента


1Гбит в секунду никогда не будет, потому что технология последней мили - Fast Ethernet с максимальной скоростью 100 Мбит/сек. Если Вам коммутатор выделяет максимальную пропускную способность порта в 100 Мбит/сек, то больше этой скорости принять невозможно.
  • 0

#7551
AzatR

AzatR
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Обращаюсь к модераторам форума: можно ли изменить название темы форума:
Интернет от BeeLine Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком
на
Интернет от BeeLineУслуга «Интернет дома» от компании 2Day Telecom, так как по факту сейчас услугу предоставляет именно компания 2Day Telecom

Сообщение отредактировал AzatR: 21.03.2012, 09:44:29

  • 0

#7552
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Приветствую народ

А по вине вчерашних монтажников Андрея и Василия у меня теперь повреждена входная бронированная дверь, которую они просверлили и даже не извинились. Дверь повело - теперь верхний замок не входит в пазы и не закрывается. Бегать по офисам с кляузами не собираюсь, просто хочу предостеречь народ.

Они вам стену чем таким сверлили что бронированную дверь пробили ? Может у вас дверь все же не бронированная а просто железная ?
Опять таки даже просто железную дверь перфоратором замучаешься сверлить, в общем что-то не то
  • 0

#7553
Mann5

Mann5
  • Забанен
  • 47 сообщений

Обращаюсь BeelineKZ
Безлимит 20 (20Мбит/с) в Капшагае. Мало того что скорость 0,21Мбит/с до 0,50Мбит/с, вчера вечером 22.30 интернет вырубился полностью и до сегодняшнего дня он мертвый.
Поключился сейчас через USB-модем и на чате онлайн пообщался с оператором, он сказал ждите вам позвонят в течение дня.
Затем я выглянул в балкон мож случилось чего с кабелем и с УЖАСОМ обнаружил что кабель просто кинули по шиферу и вниз (сосульки висят) болтается до окна.
Я не знал (был дома сын, они ему мозги запудрили), если б знал бы сам бы участвовал при монтаже кабеля, Читаю договор - "с монтажом согласен" сын подписал.
У нас квартира на 4-м этаже 5этажки, смотрю на балконе на кабель он истерся уже на острие шифера, может из-за этого? Хотя бы под шифер завели!!! Ведь подключили нас только 26 февраля ө прошло только 24 дня!!!. Это я считаю верхом жадности или равнодушия к клиентам.
Звоню монтажнику (телефон оставил) - вне зоны или отключен... уже 10 раз.
Обращаюсь BeelineKZ Прошу вас вмешаться и разобраться в ситуации, больше некому обратиться и дозвонится. В Капшагае билайновцев которые проводили кабеля не найдк никак. Даже адреса у них нет в Капшагае.

Дырку в окне просверлили ????

#7554
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Приветствую народ


А по вине вчерашних монтажников Андрея и Василия у меня теперь повреждена входная бронированная дверь, которую они просверлили и даже не извинились. Дверь повело - теперь верхний замок не входит в пазы и не закрывается. Бегать по офисам с кляузами не собираюсь, просто хочу предостеречь народ.

Они вам стену чем таким сверлили что бронированную дверь пробили ? Может у вас дверь все же не бронированная а просто железная ?
Опять таки даже просто железную дверь перфоратором замучаешься сверлить, в общем что-то не то

Вы уж поверьте, дверь из стали 5-8мм толщиной. Сверлил мощный детина огромным сверлом с победитовым наконечником. Полчаса упирался, потел, все удивлялся - какой бетон качественный! При том, что дом кирпичный. Если бы я кипеш не подняла, что он не там сверлит, он бы весь дом насквозь просверлил))

Сообщение отредактировал Desira: 21.03.2012, 13:05:51

  • 0

#7555
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Обращаюсь BeelineKZ
Безлимит 20 (20Мбит/с) в Капшагае. Мало того что скорость 0,21Мбит/с до 0,50Мбит/с, вчера вечером 22.30 интернет вырубился полностью и до сегодняшнего дня он мертвый.
Поключился сейчас через USB-модем и на чате онлайн пообщался с оператором, он сказал ждите вам позвонят в течение дня.
Затем я выглянул в балкон мож случилось чего с кабелем и с УЖАСОМ обнаружил что кабель просто кинули по шиферу и вниз (сосульки висят) болтается до окна.
Я не знал (был дома сын, они ему мозги запудрили), если б знал бы сам бы участвовал при монтаже кабеля, Читаю договор - "с монтажом согласен" сын подписал.
У нас квартира на 4-м этаже 5этажки, смотрю на балконе на кабель он истерся уже на острие шифера, может из-за этого? Хотя бы под шифер завели!!! Ведь подключили нас только 26 февраля ө прошло только 24 дня!!!. Это я считаю верхом жадности или равнодушия к клиентам.
Звоню монтажнику (телефон оставил) - вне зоны или отключен... уже 10 раз.
Обращаюсь BeelineKZ Прошу вас вмешаться и разобраться в ситуации, больше некому обратиться и дозвонится. В Капшагае билайновцев которые проводили кабеля не найдк никак. Даже адреса у них нет в Капшагае.

Вроде восстановили сеть, у меня вчера тоже полностью сеть отвалилась и не работало до сегодняшнего дня. Тоже с Капчагая и тоже кабель брошен через крышу. Провод также видимо скоро перетрется об шифер крыши. Монтажники сказали что через шахту никак не получится пробросить, пришлось смириться.
  • 0

#7556
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Обращаюсь BeelineKZ
Безлимит 20 (20Мбит/с) в Капшагае. Мало того что скорость 0,21Мбит/с до 0,50Мбит/с, вчера вечером 22.30 интернет вырубился полностью и до сегодняшнего дня он мертвый.
Поключился сейчас через USB-модем и на чате онлайн пообщался с оператором, он сказал ждите вам позвонят в течение дня.
Затем я выглянул в балкон мож случилось чего с кабелем и с УЖАСОМ обнаружил что кабель просто кинули по шиферу и вниз (сосульки висят) болтается до окна.
Я не знал (был дома сын, они ему мозги запудрили), если б знал бы сам бы участвовал при монтаже кабеля, Читаю договор - "с монтажом согласен" сын подписал.
У нас квартира на 4-м этаже 5этажки, смотрю на балконе на кабель он истерся уже на острие шифера, может из-за этого? Хотя бы под шифер завели!!! Ведь подключили нас только 26 февраля ө прошло только 24 дня!!!. Это я считаю верхом жадности или равнодушия к клиентам.
Звоню монтажнику (телефон оставил) - вне зоны или отключен... уже 10 раз.
Обращаюсь BeelineKZ Прошу вас вмешаться и разобраться в ситуации, больше некому обратиться и дозвонится. В Капшагае билайновцев которые проводили кабеля не найдк никак. Даже адреса у них нет в Капшагае.


Добрый день, juass! Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона на feedback@beeline.kz примем меры!
  • -2

#7557
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Добрый день ув.BeelineKZ, с октября 2011 года подключен к услуге "Интернет дома". По качеству все устраивает. Единственное, кабель кинули через окно, даже не предложили через шахту. А я по не знанию, ничего не сказал. Т.к. нахождение кабеля на улице, чревато различными последствиями, возможно ли сейчас, чтоб ваши монтеры переделали, и завели кабель в квартиру через подъезд?
  • 0

#7558
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Добрый день ув.BeelineKZ, с октября 2011 года подключен к услуге "Интернет дома". По качеству все устраивает. Единственное, кабель кинули через окно, даже не предложили через шахту. А я по не знанию, ничего не сказал. Т.к. нахождение кабеля на улице, чревато различными последствиями, возможно ли сейчас, чтоб ваши монтеры переделали, и завели кабель в квартиру через подъезд?

Да нормально все, у меня с октября 11 года висит и все хорошо работает.
Вы же подписались в акте выполненных работ, значит вас все устраивало, мне кажется обратного хода нету.

Сообщение отредактировал Lester: 21.03.2012, 13:29:41

  • 0

#7559
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Добрый день ув.BeelineKZ, с октября 2011 года подключен к услуге "Интернет дома". По качеству все устраивает. Единственное, кабель кинули через окно, даже не предложили через шахту. А я по не знанию, ничего не сказал. Т.к. нахождение кабеля на улице, чревато различными последствиями, возможно ли сейчас, чтоб ваши монтеры переделали, и завели кабель в квартиру через подъезд?

Да нормально все, у меня с октября 11 года висит и все хорошо работает.
Вы же подписались в акте выполненных работ, значит вас все устраивало, мне кажется обратного хода нету.

Так если они мне альтернативы даже не предложили, пустили тупо через окно и все. А я по незнанию и согласился. По этому и спрашиваю, можно ли переделать?
  • 0

#7560
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Добрый день ув.BeelineKZ, с октября 2011 года подключен к услуге "Интернет дома". По качеству все устраивает. Единственное, кабель кинули через окно, даже не предложили через шахту. А я по не знанию, ничего не сказал. Т.к. нахождение кабеля на улице, чревато различными последствиями, возможно ли сейчас, чтоб ваши монтеры переделали, и завели кабель в квартиру через подъезд?

мне когда монтажники подключение устанавливали, даже предлагать не стали через окно кабель кинуть...перед приездом позвонили, предупредили, я с работы отпросился, приехал домой, а они уже в подъезде шахту проверяли и один на чердаке был...кабель, конечно, без красоты провели, ну хоть отмотали от души....с ноября прошлого года пользуюсь билайном и доволен как слон))...на КТ такие скорости мне только снились...но от увеличения лимита внешнего трафика я бы не отказался...фекса уже нет, а на хабе не очень удобно просматривать скачиваемые файлы (на мегалайне хаба в жизни не видел), но когда видишь, что с хаба идет кач на скорости 10 мегабайт (не мегабит, а мегабайт) в секунду, то о многих неудобствах забываешь...у КТ, конечно, есть аналог - айдинет, но в моём районе им и не пахнет))...а по скорости на внешку айдинет не сравнится с билайном...в общем, билайн рулит)

Сообщение отредактировал smiL:)e: 21.03.2012, 13:47:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.