Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#7521
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Каждую неделю звонят представители и окучивают на "подключиться к интернету", а почитаешь отзывы и подумаешь, а нужен ли мне такой геморрой?
  • 0

#7522
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Какбы что-то как-то настроили, взяли деньги...

да и кстати, за что деньги?

Скорее всего деньги за настройку небилайновского вай-фай роутера. Мне по крайней мере предлагали настроить за отдельную оплату.
  • 0

#7523
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
а можно до 1 гбит скор поднять вот у меня 2 пары только соединены а если все 4 соединю можно будет?мне для кс сервера.
  • 0

#7524
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

В Астане вообще идут неделями, я когда заявку два раза через Интернет подавал, потом па не позвонил никто не отреагировал! вот так....может эта проблема больших городов...???

Меня вообще подключили за полчаса. Была акция "Счастливый День", позвонил - сказал что могу только в обед, пришли сделали. ВСЕ. С 7.12.2011г. работает как часы. Были проблемы с услугой "Форсаж", сделали в течение 3 дней. Это все мои проблемы за 3,5 месяца. Скорость соответствует моему ТП.
P.S. Живу в Кокшетау.
  • 0

#7525
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вышло официальная новость.

Поздравляем! У нас с вами общий праздник – встреча 100 000-го абонента.
И в честь этого знаменательного события вы и каждый обитатель «Интернет Дома» получит подарок. 100 Гб интернет-трафика!

Кои-то века поблагодарим нашего провайдера. И ждем новых тарифов :rotate:
  • 1

#7526
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Вышло официальная новость.


Поздравляем! У нас с вами общий праздник – встреча 100 000-го абонента.
И в честь этого знаменательного события вы и каждый обитатель «Интернет Дома» получит подарок. 100 Гб интернет-трафика!

Кои-то века поблагодарим нашего провайдера. И ждем новых тарифов :rotate:


За что?
За это:

Правила акции «Всем по 100».

1. Участниками акции являются все действующие абоненты безлимитных тарифных планов «Интернет Дома» в период проведения акции . В акции не участвуют абоненты скоростных тарифных планов и тарифного плана «Счастливый день».

PS. Я так понимаю что все тарифы:

Тариф «Безлимитный 5»
Тариф «Безлимитный 20»
Тариф «Безлимитный 30»
Тариф «Безлимитный VIP»

Остались в стороне так как все эти тарифы входят в группу скоростных.
Ура товарищи с праздником!
  • 0

#7527
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Дайте мне интернет и жалобную книгу!!!


Добрый день!
По поводу восстановления Интернета, в течений 1 часа, наши специалисты созвонятся с вами.
Информация о монтажниках, осуществлявших подключение в вашем доме передана руководству.
Будут приняты соответствующие меры.
  • -1

#7528
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Кои-то века поблагодарим нашего провайдера. И ждем новых тарифов :rotate:


да, хотелось бы новых тарифов.

ЗЫ я так понял 100 гигов не дарят тем, у кого скоростной безлимит, но для них видимо будут новые тарифы с 1 апреля. надеюсь я прав.

Сообщение отредактировал Forest Gump: 20.03.2012, 16:40:56

  • 0

#7529
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

За что?
За это:

Правила акции «Всем по 100».

1. Участниками акции являются все действующие абоненты безлимитных тарифных планов «Интернет Дома» в период проведения акции . В акции не участвуют абоненты скоростных тарифных планов и тарифного плана «Счастливый день».

PS. Я так понимаю что все тарифы:

Тариф «Безлимитный 5»
Тариф «Безлимитный 20»
Тариф «Безлимитный 30»
Тариф «Безлимитный VIP»

Остались в стороне так как все эти тарифы входят в группу скоростных.
Ура товарищи с праздником!


Я тогда не понял, а для каких тарифных планов это рассчитано?? :confused:
Имхо попахивает разводом обычным.
  • 0

#7530
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Каждую неделю звонят представители и окучивают на "подключиться к интернету", а почитаешь отзывы и подумаешь, а нужен ли мне такой геморрой?


В теме пишут те у кого какие-то конкретные проблемы либо обрывы связи либо тормоза, не пишут те у кого всё нормально. По себе могу сказать, что всё хорошо, во всяком случае лучше чем у монополиста, имею примерно 16 мегабит при тарифе «Безлимитный 30», не 30 конечно как обещано, но и не 8 что можно максимум получить на adsl от того же монополиста. Хотелось бы в компенсацию за почившего в бозе FEX.NET получить побольше гигагабайт до не снижаемого трафика в месяц, с 50 Гб, хотя бы до 100, так как внутренних ресурсов считай у билайна практически нет. Но опять же это просто хотелки, пока назад на мегалайн перелазить не собираюсь..

Сообщение отредактировал Ruslan: 20.03.2012, 16:46:28

  • 1

#7531
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

а можно до 1 гбит скор поднять вот у меня 2 пары только соединены а если все 4 соединю можно будет?мне для кс сервера.

а какой от этого толк? даже если роутер гигабитный, то дальше роутера скорость останется как есть))))))
  • 0

#7532
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Я тогда не понял, а для каких тарифных планов это рассчитано?? :confused:
Имхо попахивает разводом обычным.


Расчитано на обычные безлимиты которые сейчас.
"Скоростные" тарифы относятся у билайна к архивным и подключится к ним сейчас нельзя, но думаю, что есть люди которые на них сидят.
  • 1

#7533
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
На тарифе - Безлимитный Эконом - дают 100 гигов или нет?

Сообщение отредактировал vigoros: 20.03.2012, 18:29:18

  • 0

#7534
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Desira (20.03.2012, 06:35) писал:
Люди так рано встают и сразу сюда=)
Это ж надо так довести..

Сообщение отредактировал Lester: 20.03.2012, 18:47:24

  • 1

#7535
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Desira (20.03.2012, 06:35) писал:
Люди так рано встают и сразу сюда=)
Это ж надо так довести..


Этт точно :D :D
  • 1

#7536
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Дайте мне интернет и жалобную книгу!!!


Добрый день!
По поводу восстановления Интернета, в течений 1 часа, наши специалисты созвонятся с вами.
Информация о монтажниках, осуществлявших подключение в вашем доме передана руководству.
Будут приняты соответствующие меры.

Мдаааа, ну и оперативность у вас)))!!
Слава богу, вчера я не только на форуме орала, но и в других местах, так что на мой адрес было подано сразу несколько заявок от разных лиц. Какая из них сработала - не знаю, но сегодня с самого утра у меня работали двое отличных монтажников, исправляя по мере возможности косяки вчерашних. Результат - я уже в интернете.
Огромное спасибо монтажникам Оркену и Сулейману! Именно на таких ребятах держится доброе имя Билайна.кз!
А по вине вчерашних монтажников Андрея и Василия у меня теперь повреждена входная бронированная дверь, которую они просверлили и даже не извинились. Дверь повело - теперь верхний замок не входит в пазы и не закрывается. Бегать по офисам с кляузами не собираюсь, просто хочу предостеречь народ.

На тарифе - Безлимитный Эконом - дают 100 гигов или нет?

Присоединяюсь к вопросу. И на какой период даются эти 100Гб? Если даются...

Скорее всего деньги за настройку небилайновского вай-фай роутера. Мне по крайней мере предлагали настроить за отдельную оплату.

Представьте себе, это именно билайновский роутер, втюханный мне 2-3 года назад ихним монтажником Рустамом за 8000(!!) тг! Несмотря на это сейчас его подключение стоит 1000тг((
  • 0

#7537
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений
Ребятки, почитал я про так называемый "подарок" в 100 гигов от вашего провайдера и мне даже смешно стало. У нас на Мегалайне за 4700 в месяц по тарифу Драйв я получил возможность качать что угодно и откуда угодно 15 часов ( с 23:00 до 14:00) следующего дня. За этот месяц входящий трафик уже составляет 450 гигабайт.

Этими мелкими подачками ваш провайдер пытается пустить вам пыль в глаза, забывая о самом главном - о необходимости увеличивать объём входящего внешнего трафика, и не разово, а на постоянной основе. Ну вы бы хоть какое-нить письмо своему провайдеру написали, коллективное и с подписями :) Вы же вправе требовать повышения качества и комфорта предоставляемой услуги?
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил за провокацию оффтопа.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 08:29:43

  • 0

#7538
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
я подключил пакет вип, хотел потестить 50мб/с. разочировался, торенты еле 10 набирает (сидов было 11к) обмен до спидтест.крг максимально достигал 30мб. нахожусь в астане.
  • 0

#7539
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый вечер!

Акция «Всем по 100». Описание:
100 Gb трафика предоставляется на все тарифные планы, кроме "Скоростных" и участникам акции "Счастливый день".
То есть, данный трафик будет предоставлен "Скоростным безлимитам". Вот список тарифных планов:
- тарифный план "Безлимитный 5"
- тарифный план "Безлимитный 20"
- тарифный план "Безлимитный 30"
- тарифный план "Безлимитный VIP"
- тарифный план "Безлимитный эконом"

Срок действия 100 ГБ трафика с 01.04.2012г. по 30.04.2012
  • 0

#7540
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Это радут даже сам рад что ощибся.

Сообщение отредактировал OZZII: 20.03.2012, 20:52:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.