Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#7501
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Третий месяц пытаюсь подключить ваш интернет. Уже приносили квитки с перечнем услуг. Звонил в тех поддержку, оставлял заявку на сайте, везде один ответ скоро подключим. Посоветуйте, как можно ускорить подключение дома к сети? Дом находится по адресу Жандосова 59б. Многие дома в округе уже подключены, а наш все еще игнорируют.

Добрый вечер, 0_0!

К сожалению, в настоящий момент Ваш дом еще не подключен к услуге. Сроки подключения неизвестны, по причине того, что они зависят от многих факторов. В ближайшем будущем планируем подключить большую часть города. Ожидайте. Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте.
  • 1

#7502
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Планируется ли введение услуги "Статический IP адрес"?

Добрый вечер, gonz1k!

В настоящий момент у нас доступны только динамические IP-адреса. Будет ли запущена услуга о предоставлении статических IP-адресов, информации нет.
Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте.
  • 1

#7503
Care CARA

Care CARA
  • Гость
  • 6 сообщений
Хороший интернет, правда бывает личный кабинет не работает подолгу
  • 0

#7504
Care CARA

Care CARA
  • Гость
  • 6 сообщений
Хороший интернет, правда бывает личный кабинет не работает подолгу
  • 0

#7505
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Это просто ужасно!
Пришли двое делать проводку Билайна. Пока я наблюдала, как первый методом тыка дырявил стену из квартиры в подъезд в нескольких местах, кагбэ невзначай просверлив раму входной железной двери, второй успел обезобразить стену в подъезде уродливым зигзагом кабеля, залепив его скотчем! Какбы что-то как-то настроили, взяли деньги... сразу после их ухода я отключила мегалайновский роутер, и все! В доме два ноута, при наличии роутера билайн - подлючение только через сеть напрямую, ессно только на один ноут. Звоню им, вызываю. И что вы думаете? В результате их 3-х часовой "работы" интернет пропал уже и через сеть. Долбежка в долгоиграющую поддержку по телефону ничего не дает: никто и не думает перезванивать и что-то налаживать. Все разводят руками и ничего не делают! Впереди праздники и мне светит отсутствие нета кв лучшем случае несколько дней! Что за спецы теперь в Билайне? Что за сервис?? Я страшно разочарована!
Дайте мне оплаченный мной интернет!

Добрый вечер, Desira!

Пожалуйста, отправьте Ваш логин и контактный номер телефона к нам на E-mail feedback@beeline.kz
Мы проверим его, и свяжемся с Вами.

ДВ. Отправила. Надеюсь на вашу помощь! На носу праздники, без интернета никак!
Также прошу принять во внимание - любимые вашей техподдержкой ссылки на то, что вся проблема в моем ноуте и Виндоусе 7 - не принимаются, т.к. на моем ноуте и семерке Билайн стоял уже два-три года.
  • 0

#7506
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Кто пользуется хабом от "Билайн" (dchub://10.16.253.34)? У меня хаб с сегодняшнего дня перестал работать, программа FlyLink выдает следующую ошибку:

У меня также не заходит. Есть еще один хаб Beetor
upd. уже работает

Сообщение отредактировал Sparrow_91: 19.03.2012, 19:49:48

  • 0

#7507
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Добрый вечер, Facile!

Отправьте, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам на E-mail infodesk@beeline.kz
Мы проверим его и свяжемся с Вами.


Спасибо вашей тех.поддержке, все работает на хорошей скорости!
  • 0

#7508
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


Кто пользуется хабом от "Билайн" (dchub://10.16.253.34)? У меня хаб с сегодняшнего дня перестал работать, программа FlyLink выдает следующую ошибку:

У меня также не заходит. Есть еще один хаб Beetor
upd. уже работает

Слушай, а я там зарегистрировался и пароль создал, недавно один раз неверно ввел и теперь он меня автоматом не пускает, как можно сбросить пароль не знаешь?
  • 0

#7509
Viktor86

Viktor86
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Здравствуйте Билайн !
Вот уже как месяц жду техников, обещали придти и наладить! Звонил раз 10 за все время, каждый раз только обещают !!
Звонили техники, обещали придти, но до сих пор их нет!! ЭТО что у ВАС за сервис такой. МЕСЯЦ ЖДАТЬ пока починят интернет!!!!!!!!!!! Зато отключат аж 23.30, т.е 30 минут законного интернета вы забираете себе!!
  • 0

#7510
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Слушай, а я там зарегистрировался и пароль создал, недавно один раз неверно ввел и теперь он меня автоматом не пускает, как можно сбросить пароль не знаешь?

Точно не знаю, но возможно поможет: выбери избранные хабы (звездочка зеленая), и потом в свойствах хаба в данном случае скорее всего dc.beetor.org:4111 измени ник.
  • 1

#7511
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте Билайн !
Вот уже как месяц жду техников, обещали придти и наладить! Звонил раз 10 за все время, каждый раз только обещают !!
Звонили техники, обещали придти, но до сих пор их нет!! ЭТО что у ВАС за сервис такой. МЕСЯЦ ЖДАТЬ пока починят интернет!!!!!!!!!!! Зато отключат аж 23.30, т.е 30 минут законного интернета вы забираете себе!!


Добрый вечер, Viktor86!

От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства!
Отправьте, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам на E-mail infodesk@beeline.kz
Мы проверим его и свяжемся с Вами.
  • 0

#7512
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Здравствуйте Билайн !Скажите,могу ли я рассчитывать на замену кабеля,так как кабель у меня проведен по крыше и если плохая погода,сильный ветер и тд происходят разрывы связи,соединения проверяли,вроде все нормально,разговаривал со знакомым специалистом,бывший ремонтник биллайна,сказал,что они должны были провести экранированный кабель,как раз в том случае,если он идет через крышу,так могу ли я рассчитывать на замену кабеля или нет?
  • 0

#7513
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


Планируется ли введение услуги "Статический IP адрес"?

Добрый вечер, gonz1k!

В настоящий момент у нас доступны только динамические IP-адреса. Будет ли запущена услуга о предоставлении статических IP-адресов, информации нет.
Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте.


dyndns.org в помощь...
  • 0

#7514
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте Билайн !Скажите,могу ли я рассчитывать на замену кабеля,так как кабель у меня проведен по крыше и если плохая погода,сильный ветер и тд происходят разрывы связи,соединения проверяли,вроде все нормально,разговаривал со знакомым специалистом,бывший ремонтник биллайна,сказал,что они должны были провести экранированный кабель,как раз в том случае,если он идет через крышу,так могу ли я рассчитывать на замену кабеля или нет?

Добрый вечер, doktor777!

Отпишите данную информацию к нам на E-mail feedback@beeline.kz, в тексте письма указав Ваш логин и контактный номер телефона.
Мы рассмотрим данный вопрос и свяжемся с Вами.
  • 0

#7515
Mann5

Mann5
  • Забанен
  • 47 сообщений

Здравствуйте Билайн !Скажите,могу ли я рассчитывать на замену кабеля,так как кабель у меня проведен по крыше и если плохая погода,сильный ветер и тд происходят разрывы связи,соединения проверяли,вроде все нормально,разговаривал со знакомым специалистом,бывший ремонтник биллайна,сказал,что они должны были провести экранированный кабель,как раз в том случае,если он идет через крышу,так могу ли я рассчитывать на замену кабеля или нет?

Так по крыше разве разрешено тянуть малоточные кабеля без защиты??? кажется запрещенооо

#7516
Mann5

Mann5
  • Забанен
  • 47 сообщений

Это просто ужасно!
Пришли двое делать проводку Билайна. Пока я наблюдала, как первый методом тыка дырявил стену из квартиры в подъезд в нескольких местах, кагбэ невзначай просверлив раму входной железной двери, второй успел обезобразить стену в подъезде уродливым зигзагом кабеля, залепив его скотчем! Какбы что-то как-то настроили, взяли деньги... сразу после их ухода я отключила мегалайновский роутер, и все! В доме два ноута, при наличии роутера билайн - подлючение только через сеть напрямую, ессно только на один ноут. Звоню им, вызываю. И что вы думаете? В результате их 3-х часовой "работы" интернет пропал уже и через сеть. Долбежка в долгоиграющую поддержку по телефону ничего не дает: никто и не думает перезванивать и что-то налаживать. Все разводят руками и ничего не делают! Впереди праздники и мне светит отсутствие нета кв лучшем случае несколько дней! Что за спецы теперь в Билайне? Что за сервис?? Я страшно разочарована!
Дайте мне оплаченный мной интернет!

По идее, теперь Вам должны в порядке компенсации предоставитьмесяц услуг Билайн!!! иначе рвите когти...

#7517
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Это просто ужасно!
Пришли двое делать проводку Билайна. Пока я наблюдала, как первый методом тыка дырявил стену из квартиры в подъезд в нескольких местах, кагбэ невзначай просверлив раму входной железной двери, второй успел обезобразить стену в подъезде уродливым зигзагом кабеля, залепив его скотчем! Какбы что-то как-то настроили, взяли деньги... сразу после их ухода я отключила мегалайновский роутер, и все! В доме два ноута, при наличии роутера билайн - подлючение только через сеть напрямую, ессно только на один ноут. Звоню им, вызываю. И что вы думаете? В результате их 3-х часовой "работы" интернет пропал уже и через сеть. Долбежка в долгоиграющую поддержку по телефону ничего не дает: никто и не думает перезванивать и что-то налаживать. Все разводят руками и ничего не делают! Впереди праздники и мне светит отсутствие нета кв лучшем случае несколько дней! Что за спецы теперь в Билайне? Что за сервис?? Я страшно разочарована!
Дайте мне оплаченный мной интернет!

По идее, теперь Вам должны в порядке компенсации предоставитьмесяц услуг Билайн!!! иначе рвите когти...

Интернета так и нет!
Тех.поддержка заявила, что проблема исключительно в моем Виндоус 7 и мне надо менять систему. Это при том, что вчера с утра интернет был, как и на протяжении последних лет пользования Билайном, заметьте - при той же системе.
Вышла в подъезд еще раз взглянуть на "художества" монтажников... В косяке железной двери зияет свежепросверленная дыра... У всех соседей все провода выходят из распределительного щитка, аккуратно протянуты по уголкам и плинтусам. Мне провод спустили прямо с крыши из люка, развешали гирляндами по подъезду на всеобщее обозрение... Каждый, кто будет выходить через люк на крышу, будет шоркаться об эти провода. Это вообще нормально???
А еще когда я была занята с первым монтажником, второй успел пошариться по квартире и сходил в туалет, даже не спросив разрешения. Это тоже норма для билайнщиков?
Дайте мне интернет и жалобную книгу!!!
  • 0

#7518
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Дайте мне интернет и жалобную книгу!!!

На сколько я помню, когда монтажники всё заканчивают, клиент подписывает акт выполненных работ. Desira, вы его подписали? Если подписали, то тут мало что сделаешь. На вашем месте я бы не поленился, нашёл бы время и сходил в главный офис Билайн (на Толе би который). Нужно написать оф. письмо-жалобу, чтоб на него поставили входящий номер и приняли в канцелярии. Я бы не стал надеяться на то что вам решат вопрос (в кратчайшией сроки) через обращение на форуме.

Какбы что-то как-то настроили, взяли деньги...

да и кстати, за что деньги?

Сообщение отредактировал NIKOLKA: 20.03.2012, 09:28:30

  • 0

#7519
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Добрый день. Прочитала отзывы, вот теперь незнаю, переходить на билай или нет. Может не во всех районах так плохо с обслуживанием?
  • 0

#7520
Mann5

Mann5
  • Забанен
  • 47 сообщений

Добрый день. Прочитала отзывы, вот теперь незнаю, переходить на билай или нет. Может не во всех районах так плохо с обслуживанием?

В Астане вообще идут неделями, я когда заявку два раза через Интернет подавал, потом па не позвонил никто не отреагировал! вот так....может эта проблема больших городов...???

Сообщение отредактировал Mann5: 20.03.2012, 13:39:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.