Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#7381
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ну столько негатива, позвольте я немного меду добавлю. Пользуюсь билайном уже почти что полтора года, и полностью всем доволен, и скоростью и сервисом, не знаю как в других городах но в Петропавловске тех.служба работает исправно. за полтора года только два раза было что сидел без интернета по два дня последний вот буквально сегодня устранили неисправность и то все дело оказывалось в оборудовнии которое стоит в доме, а именно 12 марта утром сетка выдала сообшение что сетевое соединение ограничено, позвонил на 3535 подал заявку, 13 марта позвонил на сотку нашим спецам в тех.службу как оказалось алмаата им еше не спустила мою заявку, сказали спасибо что проинформировали о проблеме а сегодня пришли и все исправили за что благодарен нашей службе! так что Билайн Билайну рознь, кто то помои выливает а кто то хвалит, по крайней мере я доволен, так как есть с чем сравнить, имею еше мегалайн хит так как в доме где проживаю ожидается подключение Билайна, как подключат откажусь сразу от Мегалайна, он рядом не стоял с Билайном!)))


Не надо сравнивать технологию ADSL от Мегайна с Билайном FTTB, :dont: это то же самое что сравнивать с диалапом. Не буду разводить офтоп ИМХО но ИДнет от КТ не хуже Билайна, он лучше тем что трафик по кз бесплатен и порог 80Гб и 30Гб в зависимости от ТП. Но плох тем что скорость на внешние ресурсы КТ ограничивает 2Мб и 8Мб в зависимости от ТП.
  • 0

#7382
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
ИзображениеBeelineKZ, вот наконец-то загрузился

Сообщение отредактировал juass: 14.03.2012, 22:51:06

  • 0

#7383
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну столько негатива, позвольте я немного меду добавлю. Пользуюсь билайном уже почти что полтора года, и полностью всем доволен, и скоростью и сервисом, не знаю как в других городах но в Петропавловске тех.служба работает исправно. за полтора года только два раза было что сидел без интернета по два дня последний вот буквально сегодня устранили неисправность и то все дело оказывалось в оборудовнии которое стоит в доме, а именно 12 марта утром сетка выдала сообшение что сетевое соединение ограничено, позвонил на 3535 подал заявку, 13 марта позвонил на сотку нашим спецам в тех.службу как оказалось алмаата им еше не спустила мою заявку, сказали спасибо что проинформировали о проблеме а сегодня пришли и все исправили за что благодарен нашей службе! так что Билайн Билайну рознь, кто то помои выливает а кто то хвалит, по крайней мере я доволен, так как есть с чем сравнить, имею еше мегалайн хит так как в доме где проживаю ожидается подключение Билайна, как подключат откажусь сразу от Мегалайна, он рядом не стоял с Билайном!)))

В Петропавловске людей меньше, проблем меньше, и устранять их быстрее. Наверное так :) А в Ате людей не хватает, с нашими то пробками иногда по 2-3 часа бригада может ехать от адресата к адресату (я сейчас не конкретно про Билайн, а вообще про все подобные службы)

#7384
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Ну столько негатива, позвольте я немного меду добавлю. Пользуюсь билайном уже почти что полтора года, и полностью всем доволен, и скоростью и сервисом, не знаю как в других городах но в Петропавловске тех.служба работает исправно. за полтора года только два раза было что сидел без интернета по два дня последний вот буквально сегодня устранили неисправность и то все дело оказывалось в оборудовнии которое стоит в доме, а именно 12 марта утром сетка выдала сообшение что сетевое соединение ограничено, позвонил на 3535 подал заявку, 13 марта позвонил на сотку нашим спецам в тех.службу как оказалось алмаата им еше не спустила мою заявку, сказали спасибо что проинформировали о проблеме а сегодня пришли и все исправили за что благодарен нашей службе! так что Билайн Билайну рознь, кто то помои выливает а кто то хвалит, по крайней мере я доволен, так как есть с чем сравнить, имею еше мегалайн хит так как в доме где проживаю ожидается подключение Билайна, как подключат откажусь сразу от Мегалайна, он рядом не стоял с Билайном!)))


Всем клиентам такое бы.
Не поверите за 3 часа 30 минут скачался фильм размером 1.4 гига и это не первый раз.
  • 0

#7385
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Не надо сравнивать технологию ADSL от Мегайна с Билайном FTTB, :dont: это то же самое что сравнивать с диалапом. Не буду разводить офтоп ИМХО но ИДнет от КТ не хуже Билайна, он лучше тем что трафик по кз бесплатен и порог 80Гб и 30Гб в зависимости от ТП. Но плох тем что скорость на внешние ресурсы КТ ограничивает 2Мб и 8Мб в зависимости от ТП.


Я в курсе что чем и от чего отличается, а тут вы сами говорите что ID NET не хуже а потом следом приводите несколько параметров по которым он проигрывает Билайну, хде логика? )))
Не надо только парировать что казнет не тарифицируется, что есть по Вашему Казнет? IP Казахтелекома, так то же самое и в сети Билайна нет тарификации внутри сети, но мы же не кричим что у нас Казнет не учитывается, зато для нас в МИР скорость ох какая что Казахтелекому даже на ID NET далеко, да кстати на дворе 21 век а Казателеком не предоставляет до сих пор ID NET в Петропавловске ,в городе областного значения, вот так то!
  • 0

#7386
Mann5

Mann5
  • Забанен
  • 47 сообщений


Ну столько негатива, позвольте я немного меду добавлю. Пользуюсь билайном уже почти что полтора года, и полностью всем доволен, и скоростью и сервисом, не знаю как в других городах но в Петропавловске тех.служба работает исправно. за полтора года только два раза было что сидел без интернета по два дня последний вот буквально сегодня устранили неисправность и то все дело оказывалось в оборудовнии которое стоит в доме, а именно 12 марта утром сетка выдала сообшение что сетевое соединение ограничено, позвонил на 3535 подал заявку, 13 марта позвонил на сотку нашим спецам в тех.службу как оказалось алмаата им еше не спустила мою заявку, сказали спасибо что проинформировали о проблеме а сегодня пришли и все исправили за что благодарен нашей службе! так что Билайн Билайну рознь, кто то помои выливает а кто то хвалит, по крайней мере я доволен, так как есть с чем сравнить, имею еше мегалайн хит так как в доме где проживаю ожидается подключение Билайна, как подключат откажусь сразу от Мегалайна, он рядом не стоял с Билайном!)))


Всем клиентам такое бы.
Не поверите за 3 часа 30 минут скачался фильм размером 1.4 гига и это не первый раз.


Билайнисты, когда обеспечите качество???? Когда подключали сказал ваш монтер что нужны ключи от чердака. Зачем? мне КСК так и не дал, сказали на крыше нужно с электриком ходить и снег занесете на карниз! У соседа 5 дней интернет стоял, никто не пришел и не сделал, он мне говорит к черту этот Билайн - одна реклама и все, техподдержка полнуй НУЛЬ!!!!

#7387
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Ну столько негатива, позвольте я немного меду добавлю. Пользуюсь билайном уже почти что полтора года, и полностью всем доволен, и скоростью и сервисом, не знаю как в других городах но в Петропавловске тех.служба работает исправно. за полтора года только два раза было что сидел без интернета по два дня последний вот буквально сегодня устранили неисправность и то все дело оказывалось в оборудовнии которое стоит в доме, а именно 12 марта утром сетка выдала сообшение что сетевое соединение ограничено, позвонил на 3535 подал заявку, 13 марта позвонил на сотку нашим спецам в тех.службу как оказалось алмаата им еше не спустила мою заявку, сказали спасибо что проинформировали о проблеме а сегодня пришли и все исправили за что благодарен нашей службе! так что Билайн Билайну рознь, кто то помои выливает а кто то хвалит, по крайней мере я доволен, так как есть с чем сравнить, имею еше мегалайн хит так как в доме где проживаю ожидается подключение Билайна, как подключат откажусь сразу от Мегалайна, он рядом не стоял с Билайном!)))


Всем клиентам такое бы.
Не поверите за 3 часа 30 минут скачался фильм размером 1.4 гига и это не первый раз.


Билайнисты, когда обеспечите качество???? Когда подключали сказал ваш монтер что нужны ключи от чердака. Зачем? мне КСК так и не дал, сказали на крыше нужно с электриком ходить и снег занесете на карниз! У соседа 5 дней интернет стоял, никто не пришел и не сделал, он мне говорит к черту этот Билайн - одна реклама и все, техподдержка полнуй НУЛЬ!!!!


у меня тоже чердак был закрыт на замок,до кск не дозвонился(звонил 3 дня подряд) и понял что бесполезно,оторвал замок и все со след дня у меня стоит инет от билайна. :smoke:
  • 0

#7388
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Изображение

И так каждый день. Лучше интернета в КЗ не встречал.


Доброй ночи!
Напишите, пожалуйста, Ваш логин и номер телефона на почту helpinfo@beeline.kz. Наши специалисты помогут решить данный вопрос. Спасибо,ждем Ваше письмо!
  • 0

#7389
Mann5

Mann5
  • Забанен
  • 47 сообщений




Ну столько негатива, позвольте я немного меду добавлю. Пользуюсь билайном уже почти что полтора года, и полностью всем доволен, и скоростью и сервисом, не знаю как в других городах но в Петропавловске тех.служба работает исправно. за полтора года только два раза было что сидел без интернета по два дня последний вот буквально сегодня устранили неисправность и то все дело оказывалось в оборудовнии которое стоит в доме, а именно 12 марта утром сетка выдала сообшение что сетевое соединение ограничено, позвонил на 3535 подал заявку, 13 марта позвонил на сотку нашим спецам в тех.службу как оказалось алмаата им еше не спустила мою заявку, сказали спасибо что проинформировали о проблеме а сегодня пришли и все исправили за что благодарен нашей службе! так что Билайн Билайну рознь, кто то помои выливает а кто то хвалит, по крайней мере я доволен, так как есть с чем сравнить, имею еше мегалайн хит так как в доме где проживаю ожидается подключение Билайна, как подключат откажусь сразу от Мегалайна, он рядом не стоял с Билайном!)))


Всем клиентам такое бы.
Не поверите за 3 часа 30 минут скачался фильм размером 1.4 гига и это не первый раз.


Билайнисты, когда обеспечите качество???? Когда подключали сказал ваш монтер что нужны ключи от чердака. Зачем? мне КСК так и не дал, сказали на крыше нужно с электриком ходить и снег занесете на карниз! У соседа 5 дней интернет стоял, никто не пришел и не сделал, он мне говорит к черту этот Билайн - одна реклама и все, техподдержка полнуй НУЛЬ!!!!


у меня тоже чердак был закрыт на замок,до кск не дозвонился(звонил 3 дня подряд) и понял что бесполезно,оторвал замок и все со след дня у меня стоит инет от билайна. :smoke:

Неа, я не стал ломать чердак, я ж не эгоист! опасайся жителей последних этажей - они наверное и поставили замок или КСК! НЕ надо ломать замки особенно в зимнее время, будте человечнеее......

#7390
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

зато для нас в МИР скорость ох какая что Казахтелекому даже на ID NET далеко

В том то и дело на 40 ГБ не разгонишься.
  • 0

#7391
jezburg68

jezburg68
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Согласен со всеми предыдущими кто жалуется на Beeline. Но вот незадача-даже матеря нашего провайдера мы уже не хотим от него уходить.Попробовав этих скоростей и этих возможностей -как то не хочется отката назад.Хотя это единственный выход-бросать Beeline и уход на КТ. Когда от Bee побегут клиенты он засуетиться,заметается и в результате предложит более выгодные условия чем другие.Вспомните как он завлекал нас в свои сети и что был вынужден сделать КТ в ответ на это? А все остальные варианты в условиях дикого капитализма - не действенны.
  • 0

#7392
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


ЙОЛКО, Alma2000 Добрый день!
Могли бы вы написать в каком районе вы проживаете?

Сейфуллина-Жибек Жолы


Доброй ночи!
В этом районе ограничении нет. Если ситуация сохраняется Вы можете написать Ваш логин и контактный номер на почту feedback@beeline.kz. С Вами свяжутся специалисты.
  • 0

#7393
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Я в курсе что чем и от чего отличается

Это хорошо. Тогда объясните пожалуйста что вы сравнивали FТТB Beeline и FТТB КТ или ADSL КТ ?
Все таки вы не совсем в "курсе что чем и от чего отличается" так как вы говорите следущее :idea:

зато для нас в МИР скорость ох какая что Казахтелекому даже на ID NET далеко

Вы вкурсе что это довольно просто решается ? ИМХО думаю что КТ прекрасно понимает потребности рынка КЗ и поэтому не увеличвает внешний канал, технически это не проблема. :hi:

вы сами говорите что ID NET не хуже а потом следом приводите несколько параметров по которым он проигрывает Билайну

Где эти несколько ? :confused: Я говорил о следующем.
1)Трафик по КЗ я считаю что это плюс, вы считаете иначе ? ок
2)Скоростной порог от 30Гб и до 80Гб я читаю что это плюс, вы считаете что у Билайна от 2Гб до 50Гб это лучше ? ок
3)Минусом я считаю скорость на внешку от 2Мб до 8Мб.

Минус тут только один. Причем тут логика я не понимаю и о какой логике вы говорите тоже не понимаю :confused:

но мы же не кричим что у нас Казнет не учитывается

Еще бы Билаин об этом говорил. :rotate: Не ну если хотите то пожалуйста. :faceoff: Это будет очень логично :lol:
Я не хочу с вами спорить о том кто лучше и переубеждать вас в вашем логично-субъективном мнении.

Модераторы простите меня за офтоп :faceoff:

Вопрос к представителю Beeline

У вас на сайте
http://provod.beelin...ye_skorosti.wbp
В самом низу есть
"Ознакомьтесь с полными условиями использования тарифных планов."
по это ссылке идет переход
"http://provod.beelin...rifs/therms.wbp"
Там ошибка 404 и нет ни каких полных условий использования тарифных планов.

Где можно ознакомится с этими условиями ?
  • 0

#7394
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Я в курсе что чем и от чего отличается

Это хорошо. Тогда объясните пожалуйста что вы сравнивали FТТB Beeline и FТТB КТ или ADSL КТ ?
Все таки вы не совсем в "курсе что чем и от чего отличается" так как вы говорите следущее :idea:

зато для нас в МИР скорость ох какая что Казахтелекому даже на ID NET далеко

Вы вкурсе что это довольно просто решается ? ИМХО думаю что КТ прекрасно понимает потребности рынка КЗ и поэтому не увеличвает внешний канал, технически это не проблема. :hi:

вы сами говорите что ID NET не хуже а потом следом приводите несколько параметров по которым он проигрывает Билайну

Где эти несколько ? :confused: Я говорил о следующем.
1)Трафик по КЗ я считаю что это плюс, вы считаете иначе ? ок
2)Скоростной порог от 30Гб и до 80Гб я читаю что это плюс, вы считаете что у Билайна от 2Гб до 50Гб это лучше ? ок
3)Минусом я считаю скорость на внешку от 2Мб до 8Мб.

Минус тут только один. Причем тут логика я не понимаю и о какой логике вы говорите тоже не понимаю :confused:

но мы же не кричим что у нас Казнет не учитывается

Еще бы Билаин об этом говорил. :rotate: Не ну если хотите то пожалуйста. :faceoff: Это будет очень логично :lol:
Я не хочу с вами спорить о том кто лучше и переубеждать вас в вашем логично-субъективном мнении.

Модераторы простите меня за офтоп :faceoff:

Вопрос к представителю Beeline

У вас на сайте
http://provod.beelin...ye_skorosti.wbp
В самом низу есть
"Ознакомьтесь с полными условиями использования тарифных планов."
по это ссылке идет переход
"http://provod.beelin...rifs/therms.wbp"
Там ошибка 404 и нет ни каких полных условий использования тарифных планов.

Где можно ознакомится с этими условиями ?


Доброй ночи!
Для получения информации об условиях тарифных планов пройдите по ссылке:http://provod.beeline.kz/ru/astana/tarifs/tarif.wbp
  • 1

#7395
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Обращаюсь специалисту BeelineKZ!
Вы, я уверен, в курсе моей проблемы со скоростью Билайн Безлимит 20 (подключили 26 февраля).
Я уже писал 100 раз на сайт и 2 раза общался по телефону с центром.
Последний раз обещали в течение 3-х дней (11, 12, 13 марта) наладить интернет в КАПШАГАЕ!!!
Сегодня вечер 14 марта, НИКОГО и НИЧЕГО!!!
Скорость от 0,11-0,20 МБит/с максимум при тарифе 20Мбит/с!!! все хуже.
Вы действительно хотите чтобы от вас уходили? Я, например, таким образом считаю ваши позиции. Если это не так, то извольте наладить интернет соответственно вашим заявленным скоростям, отработайте деньги которые за эти тарифы отданы. Я же не платил вам 300 тенге за интернет который соответствует фактической скорости, а в полной мере - 3900 за 20Мбит/с +еще 500 чтоб на счету лежали!!!


Доброй ночи!
Вам предоставлен ответ на Ваш почтовый адрес.
  • 0

#7396
Alma2000

Alma2000
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте, уважаемый BeelineKZ.

Спасибо за помощь. Проблема решена. Ваша сотрудница позвонила вчера вечером, помогла настроить подключение. Сейчас все работает.
Как я уже писала, Beeline установлен не у меня, а у моих знакомых, с которыми я общаюсь в основном по телефону.
Поэтому мне было трудно выяснить, что же все-таки произошло и почему не было интернета.
Но сейчас все работает.
  • 0

#7397
Alma2000

Alma2000
  • Гость
  • 20 сообщений
Уважаемый ЙОЛКО,

Спасибо за советы. Я вчера сразу рассказала своим знакомым (тем у которых была проблема с интернетом) о вашем опыте.
Но, похоже, у них было что-то другое. Во всяком случае, пока не позвонили из Beeline и не настроили подключение, у них интернет не появился.
Но на будущее ваш опыт все равно может пригодиться.
  • 0

#7398
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Скорость внутри сети 8 мбит/сек.
Изображение
Это самый максимум. Раздающих очень много.
Нужно учебный материал скачать. Ужас.

Внешку не проверял.
  • 0

#7399
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Скорость от 0,11-0,20 МБит/с максимум при тарифе 20Мбит/с!!! все хуже.

Сидите через роутер? Соединение через протокол L2TP?
  • 0

#7400
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений
У кого-нибудь еще пропал интернет? Алмалинский район
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.