Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#7341
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

деньги за подключение берут когда их изначально подключают к КТшному инету.всегда

Ну я же вам рассказываю про тех, кто уже подключен к Мегалайну! Их переводят на IDNet бесплатно, о чем и уведомили абонентов Мегалайна письменно!
  • 0

#7342
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений

насколько мне известно единственное отличие Би от IDNet - это, то что при подключении за IDNet нужно платить, а Би подключает бесплатно

На сколько я знаю, IDNet дает скорость на внешку 8Мбит, а Beeline до 50Мбит.

я говорил об отличиях в подключении, а 8 Мбит это обычный мегалайн (drive вроде б), IDNet должен быть таким же как и Билайн (по скорости)
  • 0

#7343
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

1. Адреса 37.99.0.0 - 37.99.127.255 входят в список внутренних ресурсов. При подсчёте трафика учитывается не ваш ip-адрес, а ip-адрес того хоста, с которого Вы качаете, поэтому какой вам назначен адрес, значения не имеет.

Однако их нет на сайте. Если в договоре не указаны внутренние ресурсы - смотрим на сайте, об информации тех ресурсов, с которых трафик не учитывается. На сайте нет списка этого диапазона ip-адресов.

2. Скорость соответствует заявленной. Не тому представлению, которое у Вас сложилось, как Вы думаете что должно быть, а тому что мы заявляем в условиях своих тарифных планов и что прописано в договоре.

Так было до нового года. Подтверждаю. После нового года - стали появляться дисконнекты, низкая скорость. Причём, с каждым месяцем всё хуже.

3. Вопрос не ко мне, мои подчинённые дезинформацию не распространяют.

Вы вышестоящее руководство Beeline?

4. Читаю внимательно каждый пост.

Зачем же задаёте вопросы, на которые были даны ответы?

Обладаю гораздо бОльшей информацией, чем Вам может показаться.

Обладание теорией, отличной от практики?

Если Вы пользуетесь услугой в одном из городов, указанных у меня в подписи, напишите ваши ФИО, логин и контактный телефон в личку, проверим п.1

В Вашей подписи нет города Алматы.
  • -3

#7344
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Так было до нового года. Подтверждаю. После нового года - стали появляться дисконнекты, низкая скорость. Причём, с каждым месяцем всё хуже.


Добрый день!
Для решения вопроса касательно скорости, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист
  • -2

#7345
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Для решения вопроса касательно скорости, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист

Касательно остальных вопросов в письме?
  • 0

#7346
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

насколько мне известно единственное отличие Би от IDNet - это, то что при подключении за IDNet нужно платить, а Би подключает бесплатно

На сколько я знаю, IDNet дает скорость на внешку 8Мбит, а Beeline до 50Мбит.

я говорил об отличиях в подключении, а 8 Мбит это обычный мегалайн (drive вроде б), IDNet должен быть таким же как и Билайн (по скорости)

Да уж. Вам уже и PapashaKZ об этом написал и я повторяю - посмотрите, прежде чем говорить об условия тарифных планов КТ на описание этих ТП! Есть IDNet Драйв (есть и Хит), у него 8 Мбит/сек на ВНЕШКУ и 30 Мбит/сек на внутренние ресурсы. Ну и исходящая скорость соответственно очень большая.

Сообщение отредактировал Nikk2: 13.03.2012, 18:41:14

  • 0

#7347
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Для решения вопроса касательно скорости, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист

Касательно остальных вопросов в письме?


Ваше письмо отправлено в соответствующий отдел,вам обязательно ответят
  • 0

#7348
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений
Билайновцы, просветите плиз, как у вас сейчас с самым скоростным безлимитом? Сколько стоит тариф, какая скорость и сколько можно трафа утащить с внешки? У вас так тупо сделан сайт, что я не могу найти такую инфу. У нас на Мегалайне сейчас за 4700 в месяц можно качать с 00:00 до 14:00 на скорости 8 мбит/сек. Теоритически 500 гигов в месяц можно утащить с внешки. А у вас как?
  • 0

#7349
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Билайновцы, просветите плиз, как у вас сейчас с самым скоростным безлимитом? Сколько стоит тариф, какая скорость и сколько можно трафа утащить с внешки? У вас так тупо сделан сайт, что я не могу найти такую инфу. У нас на Мегалайне сейчас за 4700 в месяц можно качать с 00:00 до 14:00 на скорости 8 мбит/сек. Теоритически 500 гигов в месяц можно утащить с внешки. А у вас как?


http://provod.beelin...bp#.T1-VHnnwuSo - здесь инфа о тарифах.на самом "безлимитном" можно скачать 50 гб с внешки дальше скорость падает до dial-up.
  • 0

#7350
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Кино онлайн http://ikino.kz. Трафик для Билайна не учитывается. По крайней мере заявлено на сайте. На сайте Билайна инф. нет.
  • 1

#7351
ASDFZ

ASDFZ
  • Гость
  • 18 сообщений

Кино онлайн http://ikino.kz. Трафик для Билайна не учитывается. По крайней мере заявлено на сайте. На сайте Билайна инф. нет.

МОЖНО ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ онлайн НО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СКАЧАТЬ!
[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.12 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2012, 14:55:25

  • 0

#7352
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Кино онлайн http://ikino.kz. Трафик для Билайна не учитывается. По крайней мере заявлено на сайте. На сайте Билайна инф. нет.

МОЖНО ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ онлайн НО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СКАЧАТЬ!



все можно)скачиваешь мозиллу,там заходишь в дополнения ищешь - flashgot. потом воспроизводишь фильм и снизу мозиллы будет маячить значок flashgota тыкаешь на него и пойдет скачка.так можно сделать на любом сайте где воспроизводишь мп3 или видео! а по теме скачал я фильм там но средняя скорость загрузки 1 мб\с.их фильмы кажется лежат на намбе.
  • 0

#7353
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Кино онлайн http://ikino.kz. Трафик для Билайна не учитывается. По крайней мере заявлено на сайте. На сайте Билайна инф. нет.


Сейчас качал фильм скорость с Астаны 4,8 мб/с. Закачка идет с ip 82.200.170.99
  • 0

#7354
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Да уж. Вам уже и PapashaKZ об этом написал и я повторяю - посмотрите, прежде чем говорить об условия тарифных планов КТ на описание этих ТП! Есть IDNet Драйв (есть и Хит), у него 8 Мбит/сек на ВНЕШКУ и 30 Мбит/сек на внутренние ресурсы. Ну и исходящая скорость соответственно очень большая.

извиняюсь, действительно - максимум 8 Мбит/с
ну тогда на переключение с билайна на IDNet вообще нет никакого смысла, с их то скоростью и с ценой за подключение
  • 0

#7355
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Кино онлайн http://ikino.kz. Трафик для Билайна не учитывается. По крайней мере заявлено на сайте. На сайте Билайна инф. нет.


мда, хороший сайтик... и сама администрация разместила там такое объявление

Напоминаю, что трафик для абонентов Megaline и Beeline абсолютно бесплатен, не надо задавать этот вопрос 1000 раз)

а представитель Билайна может подтвердить или опровергнуть данную информацию...

#7356
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

мда, хороший сайтик... и сама администрация разместила там такое объявление

ничего хорошего, качать и смотреть фильмы убогого качества, когда трафик не учитывается и скорость высокая смысла нет никакого.

Ваше письмо отправлено в соответствующий отдел,вам обязательно ответят

"обязательно ответят", так всегда говорят, когда не собираются отвечать
Когда, кстати, IPTV будет? И будет ли вообще...

Сообщение отредактировал VaHG: 14.03.2012, 10:59:09

  • 1

#7357
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
да, хотелось бы знать об IPTV. я бы сразу подключился.
  • 0

#7358
Lyubeman

Lyubeman
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Увидел это на сайте Билайн в опроснике:

Абсолютно безлимитный тариф (можно скачать любой объем информации), при скорости скачивания до 20 Мегабит в секунду, абонентская плата 8000 тенге в месяц. Насколько вероятно, что Вы подключитесь к такому тарифу?

- Точно подключусь
- Скорее всего подключусь
- Не могу сказать точно, подключусь или нет
- Скорее всего не подключусь
- Точно не подключусь


Для опросника или дальнейшие действия?
  • 0

#7359
Alma2000

Alma2000
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте, уважаемый BeelineKZ!

Пожалуйста, помогите моим знакомым, очень хорошим людям. Они пользуются интернетом от Beeline уже несколько месяцев и очень довольны. Но два дня назад при соединении подключение стало выдавать ошибку подключения beeline, код ошибки 800. Они пытались дозвониться по телефону 3500035, но там все время занято.
Это уже люди в возрасте. Я уверена, что они ничего в компьютере не меняли. Нельзя ли вашему специалисту позвонить к ним домой (телефон 2335331 ) и помочь им разобраться?
Или может ли ваш специалист придти к ним домой и снова все настроить?
  • 0

#7360
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
с 7 марта пропал интернет, как выяснил тех.менеджер из службы поддержки проблема не в настройках,а либо в кабеле,либо что-то с портом. но до сих пор ко мне так и никто не пришел и не позвонил, чтобы решить данную проблему...уже снова звонила в кол.центр, писала на емайл, но все говорят ожидайте...а чего ждать? когда придут никто не знает...устала от их безучастности и равнодушия.

люди опытные кто с таким сталкивался, подскажите что можно предпринять в данной ситуации? ведь не реально уже столько дней быть без домашнего интернета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.