Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#7201
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Что за фигня творится со скоростью в Караганде по вечерам? Вчера качал торент с рутрекера, 5 тыс. сидов скорость 1-3 мегабита. В игру Cross Fire http://cfire.mail.ru вобще невозможно играть. Вечером в 6 пинг 100-160 к восьми вечера уже 1000-1200 и только к 12 ночи снижается. И так уже несколько недель.
  • 0

#7202
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Что за фигня творится со скоростью в Караганде по вечерам? Вчера качал торент с рутрекера, 5 тыс. сидов скорость 1-3 мегабита. В игру Cross Fire http://cfire.mail.ru вобще невозможно играть. Вечером в 6 пинг 100-160 к восьми вечера уже 1000-1200 и только к 12 ночи снижается. И так уже несколько недель.

У меня это повторяется с февраля - толку от обращения в ТП не вижу, хотя жалуюсь почти каждый день :faceoff:
BeelineKZ
Как долго это еще будет продолжаться? Все приехали? С нагрузкой не справляемся (как я и ожидал понабрали абонентов)?

Сообщение отредактировал Ivan18: 03.03.2012, 14:22:17

  • 0

#7203
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Beeline собираемся не снижаемые по скорости пороги расширять? мегалайн уже до 80 Гб поднял. Плюс ночной безлимит у них имеется.. Еще вопрос планируете ли аплинки расширять? А то я обещанных 30 мегабит давно уже не видел... От силы 20 на куче сидах..

  • 2

#7204
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Видимо этот псевдо безлимит с 40 Гб надолго, если в этом месяце нечего не измениться пора менять провайдера!
  • 0

#7205
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Видимо этот псевдо безлимит с 40 Гб надолго, если в этом месяце нечего не измениться пора менять провайдера!

Я то же так считаю,если с апреля в билайне ничего не изменится ставлю его на блокировку и подключаюсь к мегалайну.
  • 0

#7206
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Я думаю,что-то должно измениться,как-будто бы затишье перед бурей,будем ждать! :)
  • 0

#7207
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
http://www.speedtest.../1810547573.png
Это в 17.30 в Капшагае. Тариф Билайн 20(20Мбит/с). Это средняя скорость на сегодняшний день. Я уже радуюсь если скорость чуть превышает 1Мбит/с. Подключился 27 февраля.
Видео не можем смотреть. Игры и подавно. Листаем разное...
Специалист обещал позвонить насчет скорости.
Ждем до сих пор... В нашем доме мы только одни подключенные.
И такая (простите меня хочу выругаться).... Деньги закинуты (3900 тенге+500тенге) заранее.
Что это такое до сих пор не пойму. Почему голову и нам и себе морочат, клеят на подъездах листовки.
Очень грустно все это.
Что дальше будем делать, господа билайнеры, неужели выхода нет...?

Сообщение отредактировал juass: 03.03.2012, 17:28:47

  • 0

#7208
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Я жду до 20 марта, ничего не меняется, подключусь на ID Net
  • 0

#7209
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
1. Для начала поднять скорость после превышения порога до 4 Мб/с, вместо 256 Кб/с (как один из вариантов).
2. Оставить локальную скорость внутри сети без изменения, после израсходования порога.
Все. Конкуренты курят.
  • 0

#7210
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Привет всем. вот средние скорости ч/з speedtest.net, причем так постоянно. г. Уральск Unlim 30. но заявленных скоростей вообще нет!
Москва
Изображение
Астана
Изображение
Алматы
Изображение
Караганда
Изображение

Кто-то говорит что билайн в Уральске внутри сети по Казахстану использует казактелекомовские каналы и поэтому скорость не будет больше 4мбит/сек.
Кстати с kiwi.kz и beetor.org показывает видео и качает максимум 4мбит/сек = 500кбайт/сек....ОТВЕТЬТЕ пожалуйста? тогда почему они уральцев не предупреждают?

И еще единственное что хорошо с rutracker.org (внешка) скорость бывает доходит до 40мбит/сек = 5мбайт/сек....
Может есть кто из Уральска? отпишитесь.....к тому же они звонили, просили сделать как говорят...нажми то-то, скачай то-то...не получилось? в итоге сказали направят программистов с ноутами сеть проверить....ВЕДЬ если бы они бы знали про каналы....сказали бы правду наверное? или нет
  • 0

#7211
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Это как так ? http://www.speedtest...fba886e504da21?
  • 0

#7212
jezburg68

jezburg68
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Это как так ? http://www.speedtest...fba886e504da21?

А это таблица с лучшими результатами замера скорости.Все места на пьедестале заняли представители Франции с результатом ~ 1Ггбит.Нормальная такая скорость.Кстати и Вы можете добавить свой результат.
  • 0

#7213
ASDFZ

ASDFZ
  • Гость
  • 18 сообщений
МЕГАЛАЙН ПОДНЯЛ ПОРОГ ТРАФИКА ДО 80 ГБ ДА К ТО МУ-ЖЕ с23-00 до14-00 ТРАФИК НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ
КАЧАЙ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ!!! ЕСЛИ БИЛАЙН НЕ ЧЕМ НЕ ОТВЕТИТ ПРИДЁТСЯ МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА\МЕГАЛАЙН\ А ЖАЛЬ УХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. ПОДАЖДЁМ...
[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.12 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 04.03.2012, 21:24:05

  • 0

#7214
Lukavyi

Lukavyi
  • Гость
  • 37 сообщений
Представители Билайна несколько десятков страниц назад писали уже, что прибыли от "интернета дома" никакой нет ...
И только через несколько лет инвестиции начнут приносить прибыль :)

Сделать полный безлимит за приемлемые деньги - КТ отправит Билайн назад в Россию ...
Сделать частичный безлимит как у КТ - без штанов останутся ...

Меня "повеселила" фраза из ветки АЛМА ТВ, когда пользователи сетовали на то что у других провайдеров хоть тарифные планы меняются, а у них полный штиль ... "посидим ещё годик на старых тарифах"

У моей сестры Алма ТВ и для неё скорости Билайна просто фантастические, а я уже и не вспоминаю тех скоростей в первые четыре месяца после подключения, которые в разы были больше чем сейчас ...

Былое бы вернуть.
  • 0

#7215
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

У моей сестры Алма ТВ и для неё скорости Билайна просто фантастические, а я уже и не вспоминаю тех скоростей в первые четыре месяца после подключения, которые в разы были больше чем сейчас ...

Былое бы вернуть.

Верно подмечено!
  • 0

#7216
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Это как так ? http://www.speedtest...fba886e504da21?

А это таблица с лучшими результатами замера скорости.Все места на пьедестале заняли представители Франции с результатом ~ 1Ггбит.Нормальная такая скорость.Кстати и Вы можете добавить свой результат.


Это все понятно, но как они достигли такой скорости ? Тест от Google c их новой системой захвата сигнала интернет ?
  • 0

#7217
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Сегодня с утра и до обеда интернет отключался не менее 20 раз.Подключен на прямую,без роутера.
  • 0

#7218
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
После обеда на 20 минут интернет отключился.

но как они достигли такой скорости ?

Всё просто. Это же Европа. Соответствующие органы, написали документы о том, какое оборудование, какой кабель, в каких количествах, метраж нужно использовать, чтобы добиться таких скоростей. В Европе сделают всё по стандарту, ГОСТ'у. Ведь, с тех кто организовавыл эту работу, с них потребуют отчёт по полной программе. А компьютер, у среднестатистического жителя Европы позволяет добиться таких скоростей.
  • 0

#7219
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Сегодня с утра и до обеда интернет отключался не менее 20 раз.Подключен на прямую,без роутера.

Сейчас стало ещё хуже,сеть вырубается через каждые 2-3 минуты.
  • 0

#7220
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Что за фигня творится со скоростью в Караганде по вечерам? Вчера качал торент с рутрекера, 5 тыс. сидов скорость 1-3 мегабита. В игру Cross Fire http://cfire.mail.ru вобще невозможно играть. Вечером в 6 пинг 100-160 к восьми вечера уже 1000-1200 и только к 12 ночи снижается. И так уже несколько недель.

Есть один вариант, который я использую в Алматы.

http://russianproxy.ru

Пинг в 8-10 вечера не падает ниже 56-57. Но vpn платный 500 тенге /в месяц , но забот потом не знаешь.

Сообщение отредактировал Оля: 04.03.2012, 17:47:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.