Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#6901
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

привет! мне вчера позвонили, сказали проведем интернет безлимит 40 Гб, 2 мб/с за 2000 тенге в месяц. Кто-нить подключался?

Такого тарифа не существует.
Либо 40 Гб, но 20 Мбит 3900 тг. «Безлимитный 20»,
либо за 2000 тг. но 2 Гб «Безлимитный эконом».
  • 0

#6902
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

-1

больные чтоли, зачем минус ставить не понимаю.
Ivan18 плюсую...
p.s ссори за офтоп

Сообщение отредактировал Murtenok: 20.02.2012, 14:07:15


#6903
nikola-koca

nikola-koca
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А самому заехать в офис религия не позволяет?


ага, она бабочка и суватся в чужой улей опасно :D
  • -2

#6904
Lidija

Lidija
  • Гость
  • 10 сообщений


Здравствуйте! Пишу, отчаявшись когда либо вообще увидеть интернет в глаза. Подала заявку 2 февраля - перестал работать интернет. И до сих пор ни одного движения со стороны представителей Билайна! На все звонки в офис (а я звоню регулярно!) ответ один - ждите, ждите, ждите.... Сколько ждать? А как же элементарные взаимоотношения между потребителем и поставщиком услуг? и всякие рассуждения на тему типа покупатель всегда прав и все такое? Ребята!!! 3 недели! и ни какой реакции.


А самому заехать в офис религия не позволяет?

Хаха - какой офис? я в Жезказгане живу и офиса у нас нету - вот в чем прикол!
  • 0

#6905
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений



Здравствуйте! Пишу, отчаявшись когда либо вообще увидеть интернет в глаза. Подала заявку 2 февраля - перестал работать интернет. И до сих пор ни одного движения со стороны представителей Билайна! На все звонки в офис (а я звоню регулярно!) ответ один - ждите, ждите, ждите.... Сколько ждать? А как же элементарные взаимоотношения между потребителем и поставщиком услуг? и всякие рассуждения на тему типа покупатель всегда прав и все такое? Ребята!!! 3 недели! и ни какой реакции.


А самому заехать в офис религия не позволяет?

Хаха - какой офис? я в Жезказгане живу и офиса у нас нету - вот в чем прикол!

Найдите где есть доступ в сеть и зайдите в Чат поддержки Билайн, там оперативнее реагируют. Подробно опишите им ситуацию и потребуйте немедленно с вами связаться по телефону для исправления ситуации. А также чтобы вернули вам деньги за неработающее время или сделали перерасчет.

Сообщение отредактировал Ivan18: 20.02.2012, 19:22:05

  • 0

#6906
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Интернет сегодня работает отвратительно.
  • 0

#6907
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
последние несколько дней скорость на ютубе вообще никакая, раньше можно было сразу смотреть, а сейчас минутный ролик надо ждать минуту пока загрузится :eek:

#6908
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
И все-таки где можно поподробней узнать про внутренний треккер билайна? Посмотреть контент и т.д
  • 0

#6909
Tatta

Tatta
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


ZTE ZXV10 W300,

Не подойдет, этот для adsl-интернета, рекомендую Zyxel Keenetic Lite.
Подойдет любой роутер с поддержкой PPTP/L2TP, следовательно, с WAN портом.

Спасибо!


Думаю переходить с мегалайна на билайн (дом подключили), и у меня вопрос: имеется роутер ZTE ZXV10 W300, он подойдет?

Кандидатов можно рассматривать отсюда: http://alfa.kz/list/...29&type_id1=442
А вообще, как вам уже посоветовали, лучше брать Zyxel Keenetik Lite. Он стОит кажется около 7-8 тыс.

Дорого... Не рассчитывала на столько. За ссылку спасибо!
  • 0

#6910
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вот-с что отвечают в службе поддержки

Изображение
Такие дела.

Сообщение отредактировал raul33: 20.02.2012, 21:26:42

  • 0

#6911
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И все-таки где можно поподробней узнать про внутренний треккер билайна? Посмотреть контент и т.д

beetor.org
но туда вход только с ip Билайна возможен
Внешне выглядит как Казторка, движок одинаковый.
Только там еще чат есть

Вот-с что отвечают в службе поддержки

Изображение
Такие дела.

Блин работал же дня три назад :(

#6912
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Блин работал же дня три назад :(

Вот и я в недоумении...
  • 0

#6913
algis

algis
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Дорого... Не рассчитывала на столько. За ссылку спасибо!

Дело ваше конечно. Но я бы взял именно его, что и собираюсь сделать. Просто я считаю лучше потратить немного больше, но взять качественный товар, который прослужит долго и не доставит проблем. Чем пожадничать и взять какую-нибудь фигню. А разница-то всего 3 тысячи тенге. Это один раз без шика погулять с друзьями.
  • 0

#6914
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Интернет работает хорошо - в разное время, в разных режимах. Неделю сидел на L2TP - под конец недели - ужас со скоростью. Переключился на PPTP - скорость возросла в 3-4 раза. Beeline наладить работу L2TP и PPTP не может, что ли?
Проблема в том, что на PPTP в большинстве случаев сайт Beeline не грузится. На L2TP в 30-50% сайт Beeline лежит.

Можно предположить, что роутер виноват. Однако, до нового года работало хорошо.
  • 0

#6915
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
появилась какаенибудь новая информация насчет IPTV от билайна???? я уже и Телик ЗДРАРАВЕННЫЙ купил :)
  • 0

#6916
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вот же. Не успел обрадоваться как (внутри сети):
Изображение

Это на PPTP. На L2TP скорость отдачи выше, но внешка в 2 раза ниже. Нужен разделитель PPTP to L2TP по внешней и внутренней сети. Скоро за местных провайдеров настолько стыдно станет, что придёться самому делать такие переходники. Неужели в Beeline назначили руководителей/директоров, которые, ладно сеть между 2-мя компьютерами настроить не могут, так ещё и организовать рабочий процесс. Стыдоба.
  • 0

#6917
Lukavyi

Lukavyi
  • Гость
  • 37 сообщений

Вот же. Не успел обрадоваться как (внутри сети):
Изображение

Это на PPTP. На L2TP скорость отдачи выше, но внешка в 2 раза ниже. Нужен разделитель PPTP to L2TP по внешней и внутренней сети. Скоро за местных провайдеров настолько стыдно станет, что придёться самому делать такие переходники. Неужели в Beeline назначили руководителей/директоров, которые, ладно сеть между 2-мя компьютерами настроить не могут, так ещё и организовать рабочий процесс. Стыдоба.


Хорошая скорость отдачи, у меня с осени она в три раза ниже вашей, будь то внешка, то внутренняя либо две вместе взятые выше 11,6 Мбит/сек не поднимаются
  • 0

#6918
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
о неужели в личном кабинете сделали подсчет в Гигабайтах :)
а то захожу и вместо миллионов вижу маленькую цифру, грешным делом подумал может мне обнулили...

#6919
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
оказывается есть такая акция

С 1 декабря 2011 года купите карты оплаты номиналом 5 000 тенге всего за 4 500 тенге.

Обращайтесь в офис продаж и обслуживания Beeline в своем городе.


я как раз картами оплаты оплачиваю интернет, а тут получается выгодно платить так)
тока почему то по умолчанию офисы в актау показывает) надо город на свой переключить.

Сообщение отредактировал Forest Gump: 21.02.2012, 10:21:03

  • 0

#6920
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Стою перед выбором: Мегалайн Хит Казтелеком или Проводной Билайн.
Мегалайне надо купить модем и инсталляция стоят деньги? а Билайн инсталляция бесплатно и нет модема.
Скорость какой из них лучше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.