Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#6861
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Народ, у меня появился вопрос. Мне позовнили с Билайна по-поводу интернета и сказали, что трафик с российских и украинских треккеров не учитывается. Проверял ли кто-нибудь, действительно ли это так? В частности, интересует крупнейшний российский треккер.
  • 0

#6862
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Народ, у меня появился вопрос. Мне позовнили с Билайна по-поводу интернета и сказали, что трафик с российских и украинских треккеров не учитывается. Проверял ли кто-нибудь, действительно ли это так? В частности, интересует крупнейшний российский треккер.

Как всегда наболтают в телефон черт знает что, потом левые гигабайты в статистике у людей появляются. Качать можно с любого трекера но только если включен IP-фильтр на пользователей нашего Билайна! Проблема вся в том, что "наших" еще мало, и мало где встретишь...

Вранье все это. Весь российский трафик учитывается. До последнего байта. Также как и украинский (за исключением единственного сайта megogo)

Осторожно! На megogo некоторые фильмы идут не с локального кеша, а значит с внешки! Даже один и тот же фильм в разных разрешениях картинки может идти из разных источников! Наблюдения из собственного опыта: самому попадались такие фильмы, благо у меня есть прога которая показывает разделение входящих внутренних и внешних трафиков.

PS Похоже Фекс стал историей.. видать этот ресурс мы больше не увидим.. :faceoff:

Сообщение отредактировал Ivan18: 18.02.2012, 18:18:59

  • 0

#6863
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений

благо у меня есть прога которая показывает разделение входящих внутренних и внешних трафиков.

А можно по подробнее, что за прога... :rotate:
  • 0

#6864
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

PS Похоже Фекс стал историей.. видать этот ресурс мы больше не увидим.. :faceoff:

За Новостями надо следить
Будет праздник если в этом месяце восстановят.
  • 0

#6865
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


PS Похоже Фекс стал историей.. видать этот ресурс мы больше не увидим.. :faceoff:

За Новостями надо следить
Будет праздник если в этом месяце восстановят.

и что же в новостях указано? даже если его и восстановят билайн уже открестился от него, так что он будет обычным внешним ресурсом для нас

#6866
algis

algis
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Думаю переходить с мегалайна на билайн (дом подключили), и у меня вопрос: имеется роутер ZTE ZXV10 W300, он подойдет?


Кандидатов можно рассматривать отсюда: http://alfa.kz/list/...29&type_id1=442
А вообще, как вам уже посоветовали, лучше брать Zyxel Keenetik Lite. Он стОит кажется около 7-8 тыс.
  • 0

#6867
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


fex вернулся трафик все еще неучитывается ?

Правило остается прежнее. Если качаете с ip-адресов, принадлежащих Билайн Казахстан, то не учитывается

Если при восстановлении фекс будет внешкой. То оставаться на Билайн нет смысла.
  • 0

#6868
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Народ ютуб у всех притормаживает или только у меня? Тариф Vip.
  • 0

#6869
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Как всегда наболтают в телефон черт знает что, потом левые гигабайты в статистике у людей появляются. Качать можно с любого трекера но только если включен IP-фильтр на пользователей нашего Билайна! Проблема вся в том, что "наших" еще мало, и мало где встретишь...

Получается, что кроме скорости на внешку, в принципе, никаких отличий от мегалайна.
  • 0

#6870
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Получается, что кроме скорости на внешку, в принципе, никаких отличий от мегалайна.

Пока так. Ждем новых предложений от Би.
  • 0

#6871
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Народ ютуб у всех притормаживает или только у меня? Тариф Vip.

Есть такое дело, с ютуба как то совсем не очень грузятся видео. Думал только у меня так.
  • 0

#6872
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Скорость на внутреннюю сеть:
1) На сайте provod.beeline.kz:
Изображение
2) На сайте speedtest.net:
Изображение

Народ ютуб у всех притормаживает или только у меня? Тариф Vip.

Давно так. И не только ютуб.
  • 0

#6873
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Народ ютуб у всех притормаживает или только у меня? Тариф Vip.

у меня что интересно отдельные ролики очень притормаживают, другие наоборот очень быстро загружаются... но большинство притормаживают ((

#6874
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
такая же фигня, сегодня вообще что то очень тормозит, втыкаю мегалайн полет нормальный. и с торента качаю с российского больше 120 кб не поднимается, мегалайн 850кб стабильно
  • 0

#6875
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


Как всегда наболтают в телефон черт знает что, потом левые гигабайты в статистике у людей появляются. Качать можно с любого трекера но только если включен IP-фильтр на пользователей нашего Билайна! Проблема вся в том, что "наших" еще мало, и мало где встретишь...

Получается, что кроме скорости на внешку, в принципе, никаких отличий от мегалайна.

Ну почему же.. внутренняя скорость еще выше :D , да и трекер есть свой общедоступный (в отл. от тупой казторки) и хабы.. вобщем кроме Фекса мы не сильно потеряли с последними событиями.
  • 0

#6876
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Ну почему же.. внутренняя скорость еще выше :D , да и трекер есть свой общедоступный (в отл. от тупой казторки) и хабы.. вобщем кроме Фекса мы не сильно потеряли с последними событиями.

Я просто сравниваю с Турбо, скорость внутри такая же 100Мбит/с. А вот насчет треккера где можно поподробней узнать?
  • 0

#6877
artyom.Ko

artyom.Ko
  • Гость
  • 45 сообщений
livejournal у всех открыт ? Вчера была новость что Аблязова вроде как приговорили судом. :ninja:
  • 0

#6878
nikola-koca

nikola-koca
  • Частый гость
  • 51 сообщений

livejournal у всех открыт ? Вчера была новость что Аблязова вроде как приговорили судом. :ninja:


на три года... его надо сюда вернуть и не только его
  • -1

#6879
nikola-koca

nikola-koca
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ждем когда пчелка сделает внешку бесплатной а пока имхно это ватный провайдер но приходится на нем сидеть.
  • 0

#6880
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Ждем когда пчелка сделает внешку бесплатной а пока имхно это ватный провайдер но приходится на нем сидеть.

Как так можно.."приходится"? цепями приковали в "ватному" провайдеру?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.