Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#6881
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
По телевизору идёт реклама от Beeline. Про безлимитный тариф какой-то. А на сайте нет информации. Кто-нибудь в курсе?
А что КТ готовит? Какие-то акции? А то на сайте мегалайна, кроме прошлогодних новостей, ничего нет.
  • 0

#6882
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Про изменения в КТ можно прочитать тут: http://iport.kz/blog...iders/1517.html
Можно поподробнее что за реклама.
  • 0

#6883
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
По телевизору крутят иногда. Услышал про чисто безлимитный тариф. А на сайте Beeline никакой информации.
  • 0

#6884
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

По телевизору идёт реклама от Beeline. Про безлимитный тариф какой-то. А на сайте нет информации. Кто-нибудь в курсе?

Скорее всего про безлимит на разговоры по мобильной связи, ввели недавно новых три тарифа, так что обознались.

Сообщение отредактировал Ivan18: 19.02.2012, 22:36:32

  • 0

#6885
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Про тарифы КТ это всего лишь слухи, на уровне какая-то телка узнала от какого-то знакомого бла бла бла :D
К тому же Казторка заработала, так что все вернулось на круги своя. Да и косяков с обрывами от этого меньше уж точно не станет.

Все равно со скоростью и качеством Билайна Мегалайн не сравнится :idea:

#6886
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Может, я ошибся. Извините.
  • 0

#6887
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Господа такой вопрос, WiFi – Точка Доступа Dlink 2100AP пойдет для "интернет дома" от билайн? Ответьте пожалуйста кто конкретно знает, а не гипотетически )))
  • 0

#6888
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Господа такой вопрос, WiFi – Точка Доступа Dlink 2100AP пойдет для "интернет дома" от билайн? Ответьте пожалуйста кто конкретно знает, а не гипотетически )))

Вот сюда нельзя было зайти?

Режимы работы
Точка доступа
WDS с точкой доступа
WDS (мост)
Беспроводный повторитель
Беспроводный клиент

Это только точка доступа, а не роутер как нужно для Билайн. Для него надо чтобы маршрутизация с WAN порта (при VPN подключении PPTP/L2TP) шла на LAN.

Соседний там недорогой видимо продукт DVG-G5402SP:

WAN-соединение
Клиент Big Pond
DHCP-клиент
Аутентификация PPPoE через PAP/CHAP
PPTP-клиент
Статический IP-адрес

Уже должен подойти. Но это желательно уточнять у продавца.
НЕ РЕКЛАМА!

Сообщение отредактировал Ivan18: 20.02.2012, 01:13:18

  • 0

#6889
Lidija

Lidija
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте! Пишу, отчаявшись когда либо вообще увидеть интернет в глаза. Подала заявку 2 февраля - перестал работать интернет. И до сих пор ни одного движения со стороны представителей Билайна! На все звонки в офис (а я звоню регулярно!) ответ один - ждите, ждите, ждите.... Сколько ждать? А как же элементарные взаимоотношения между потребителем и поставщиком услуг? и всякие рассуждения на тему типа покупатель всегда прав и все такое? Ребята!!! 3 недели! и ни какой реакции.
  • 0

#6890
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
весь дом обклеили, что дом подключен к интернет от билайн, вот думаю перейти с мегалайна, акция с роутерами на халяву, еще идет? а то смысла большого переходить не вижу (я про опять покупать оборудование)
  • 0

#6891
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
нет акция законичлась)
  • 0

#6892
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

весь дом обклеили, что дом подключен к интернет от билайн, вот думаю перейти с мегалайна, акция с роутерами на халяву, еще идет? а то смысла большого переходить не вижу (я про опять покупать оборудование)

оборудование пришлось бы покупать все равно, ибо билайновский роутер, мягко говоря, не очень :)

#6893
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
всем спасибо, а какой порекомендуете, думаю не только мне было бы интересно, мне надо что бы лан был и вай-фай (это по моему сейчас стандарт для роутеров)
  • 0

#6894
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

всем спасибо, а какой порекомендуете, думаю не только мне было бы интересно, мне надо что бы лан был и вай-фай (это по моему сейчас стандарт для роутеров)

Zyxel Keenetic Lite, в ветке хвалят, сам подумываю купить. У меня TP-Link WR741ND, работает нормально в принципе свои 4000 тенге он оправдывает.
  • 0

#6895
pe4ceman

pe4ceman
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Здравствуйте! Пишу, отчаявшись когда либо вообще увидеть интернет в глаза. Подала заявку 2 февраля - перестал работать интернет. И до сих пор ни одного движения со стороны представителей Билайна! На все звонки в офис (а я звоню регулярно!) ответ один - ждите, ждите, ждите.... Сколько ждать? А как же элементарные взаимоотношения между потребителем и поставщиком услуг? и всякие рассуждения на тему типа покупатель всегда прав и все такое? Ребята!!! 3 недели! и ни какой реакции.


А самому заехать в офис религия не позволяет?
  • 0

#6896
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А самому заехать в офис религия не позволяет?
У меня такая же проблема тоже была только с установкой модема,ответ один ждите, сколько ждать никто не мог ответить через 15 дней установили.Походы в офис не помагали.По этому счас и билайн у меня и мегалайн и сомнения у меня большие кого из провайдеров оставить ,обоих дорого но после общения с билайном незнаю что делать.
  • 0

#6897
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений
хорошие изменения КТ вводит (если, конечно, правда все это)...
  • 0

#6898
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А самому заехать в офис религия не позволяет?
У меня такая же проблема тоже была только с установкой модема,ответ один ждите, сколько ждать никто не мог ответить через 15 дней установили.Походы в офис не помагали.По этому счас и билайн у меня и мегалайн и сомнения у меня большие кого из провайдеров оставить ,обоих дорого но после общения с билайном незнаю что делать.


да уж, в начале Билайн вроде бы хорошо работал...
я подключила год назад...увидела объявление, сама позвонила, подала заявку. на след день (или через день - уже не помню) приехали, протянули кабель и все заработало. в ноябре переключилась на корпоративный тариф, для этого пришлось сменить логин. съездила в офис, отключила старый логин, дали новый, назначили монтажников. на мой вопрос - зачем они, у меня все провода протянуты..сказали - на всякий случай..монтажники приехали в назначенный день, просто установили пароль и все.
все работает, давно не наблюдаю сбоев (тьфу тьфу тьфу)

Сообщение отредактировал Deelonix: 20.02.2012, 14:15:10

  • 0

#6899
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
www.livejournal.com снова блочат?
  • 0

#6900
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
привет! мне вчера позвонили, сказали проведем интернет безлимит 40 Гб, 2 мб/с за 2000 тенге в месяц. Кто-нить подключался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.