Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#6821
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Очень удобно опачивать за интернет просто сделав перевод из мобильного (ественно симка должна быть билайновская)

А комиссия при переводе есть?

Комиссии нету (или она мизерная), но нужно чтобы на балансе симки осталось не меньше 400 тг.

Сообщение отредактировал pro100shureg: 17.02.2012, 00:40:38

  • 0

#6822
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Пропала внешка вот только.. никто не знает, какие-н работы ведутся? На сайте - ничего.
  • 0

#6823
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Ivan18 у меня без перебоев!
  • 0

#6824
Goodkat

Goodkat
  • Гость
  • 40 сообщений

Никакого безлимита по КЗ нет. Есть безлимит между абонентами билайн.

Естественно под КЗ я имел ввиду трафик внутри сети Билайн. Что касаемо обсуждаемого тарифа за 8000 тг., то там конкретно было указано Абсолютно безлимитный тариф.
Не пиринг же с другими провайдерами КЗ по Республике. Или Билайн это называет Абсолютно безлимитный тарифом?

Касательно вопроса Насколько вероятно, что Вы подключитесь к такому тарифу? Очень маловероятно! Платить такую сумму за интернет не стал бы и за гораздо более высокую скорость.
Вполне устроил бы тариф до 10мбит в районе ~4000тг.
  • 0

#6825
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Очень удобно опачивать за интернет просто сделав перевод из мобильного (ественно симка должна быть билайновская)

А комиссия при переводе есть?

Доброе утро, Ismet!
Стоимость удачного перевода средств – 20,00 тенге с учетом НДС (сумма снимается со счета отправителя).
Минимальный положительный остаток на счёте после перевода, должен составлять - 300 тенге
Минимальная сумма перевода 100 тенге
  • 0

#6826
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер! Обращаюсь к представителю билайна. Я хотел уточнить конкретные сроки подключения 5-ого микрорайона г. Алматы. Да и еще заметил что у нашего подъезда висит ваш рекламный буклет, с торговым агентом и его номером. Честно я ничего понять не могу... Я звонил агенту, он говорит что все микрорайоны подключены включая и наш. Звоню в тех поддержку, они мне говорят что еще не подключен наш микрорайон. Как это понять? Выясните этот вопрос пожалуйста!

Доброе утро, Rustam Maksutov!
К сожалению, 5 микрорайон еще не подключен. Сроков подключения услуги в данном районе нет. Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте.
  • 0

#6827
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Что на L2TP, что на PPTP скорость приёма = 23-24 мбит/сек. И когда это исправят?
  • 0

#6828
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Что на L2TP, что на PPTP скорость приёма = 23-24 мбит/сек. И когда это исправят?

И вас не устраивает? :D не порядок
  • 0

#6829
hotmailcom

hotmailcom
  • Гость
  • 44 сообщений
Уважаемый BeelineKZ, на сайте provod.beeline.kz в описании услуги Форсаж видимо ошибочно указано, Форсаж Эконом-2,5 , стоимость- 1000тг, скоростной порог 5Гб.Наверно подразумевается стоимость 500, а порог 2,5Гб ?
  • 0

#6830
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
hotmailcom и где тут ошибка? Изображение
  • 0

#6831
hotmailcom

hotmailcom
  • Гость
  • 44 сообщений

hotmailcom и где тут ошибка? Изображение

вот здесь http://provod.beelin...=4#.Tz35vYGjvaQ
  • 0

#6832
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
23-24 мбит/сек это на внутреннюю сеть Beeline.
  • 0

#6833
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

23-24 мбит/сек это на внутреннюю сеть Beeline.

Добрый день, Sashabat!
Ширина нашего канала позволяет пользоваться услугой на скоростях которые заявлены. Но, скорость доступа зависит и от многих других факторов.
Например:
  • - аппаратное обеспечение компьютера, включая скорость процессора, объем установленной оперативной памяти, свободное место на жестком диске;
  • - работоспособность самого ресурса с которого происходит прием информации

  • 0

#6834
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Уважаемый BeelineK. Конфигурация компьютера: C2D 3200 mhz, 4 gb Ram, 8800 gt, 1 tb hdd, gigabit lan. Используется подаренный Вашей компанией роутер. Подключение через витую пару, на 100 мбит. Проверка происходит на Вашем сайте и на сайте speedtest.net .
Очень редко бывает скорость доходит максимум до 50 мбит/сек. Но, в основном = 23-24 мбит/сек. С внешними ресурсами - соответствует заявленным.

- работоспособность самого ресурса с которого происходит прием информации

Подтверждаю. Ваш сайт очень часто лежит, т.е. не работает.
На счёт speedtest.net - у Вас есть какая-нибудь информация, которая не объявлялась на сайте?
  • 0

#6835
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
шнурок прямо в компьютер, без роутера - со вчерашнего дня выдает ошибку 868...
в списках ошибок на би-сайте такой нет...
как забороть, люди добрые?..
  • 0

#6836
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

шнурок прямо в компьютер, без роутера - со вчерашнего дня выдает ошибку 868...
в списках ошибок на би-сайте такой нет...
как забороть, люди добрые?..

наверное позвонить в тех.поддержку :)

#6837
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Также ошибка возможна из-за Windows 7.

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

  • 0

#6838
Ponty

Ponty
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Добрый вечер! Обращаюсь к представителю билайна. Я хотел уточнить конкретные сроки подключения 5-ого микрорайона г. Алматы. Да и еще заметил что у нашего подъезда висит ваш рекламный буклет, с торговым агентом и его номером. Честно я ничего понять не могу... Я звонил агенту, он говорит что все микрорайоны подключены включая и наш. Звоню в тех поддержку, они мне говорят что еще не подключен наш микрорайон. Как это понять? Выясните этот вопрос пожалуйста!

Доброе утро, Rustam Maksutov!
К сожалению, 5 микрорайон еще не подключен. Сроков подключения услуги в данном районе нет. Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте.


Еще бы рекомендовал обратиться в Ваш КСК, такой крупный микрорайон Билайн обойти не мог, все микры вокруг подключены, возможно, Ваш КСК посчитал, что Вам Интернет от Билайна не нужен и тупо не пустили...
  • 0

#6839
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

наверное позвонить в тех.поддержку :)


Пацталомм. :)
  • 0

#6840
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


наверное позвонить в тех.поддержку :)


Пацталомм. :)

а кто сказал, что будет легко :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.