Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#6061
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Второй день не могу скачать 2 фильма с фекса по 12 гигов. Закачаю процентов 10-20 и сюрприз - не удается докачать файл из-за превышения интервала ожидания. Несколько раз и опять повторяется, скорость кстати 100-150 кб/с.

Качаете браузером или Dowload Manager'ом? Каким?

Ответ будет от представителей билайна какой-нибудь вразумительный по поводу Фекса?
Третий день уже оттуда практически ничего не качается,ни с роутером,ни на прямую,ни браузерами ,ни загрузчиками.Кое какие закачки включаются,но скорость не выше 50 килобайт и те постоянно вырубаются.Где вообще об этом Фексе можно находить какую-нибудь инфу по поводу его работы,а чаще не работы?
  • 0

#6062
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вразумительные ответы про фекс здесь уже были, и не раз.
Юзайте поиск :faceoff:

#6063
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
St.RangerK
4 дня не могу скачать вот это:
РАЗ, ДВА

скачивается да 10, 20 процетов, потом висит 2 дня и не качает.
download master

Сообщение отредактировал rip_curl: 15.01.2012, 23:56:10

  • 0

#6064
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Вразумительные ответы про фекс здесь уже были, и не раз.
Юзайте поиск :faceoff:

Разве я не понятно написал,что не работает третий день и не у меня одного,до этого всё работало нормально боле-менее?
Это значит,что с настройками всё в порядке.
  • 0

#6065
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Специально для ЙОЛКО
Вразумительные ответы то были. А факты налицо. Смотрите скриншоты. Читайте внимательно, что пишут люди.
Если Вам нечего написать по теме, пройдите мимо. Тут обсуждается интернет от Beeline.

Я пользуюсь, пока что, только fex.net. Качаю с внутренних серверов. Проверяю статистику. 1-2 дня все нормально. Но потом, откуда-то, берутся лишние гигабайты, которых, за определенное число, не было 2-5 дней. Вот поэтому, у людей, и возникают подозрения, а учитывается ли трафик с внутренних ресурсов, которые указаны на оф. сайте?

Сообщение отредактировал Sashabat: 16.01.2012, 00:07:09

  • 0

#6066
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Проверяю статистику. 1-2 дня все нормально. Но потом, откуда-то, берутся лишние гигабайты, которых, за определенное число, не было 2-5 дней.

+1
не качаю с внутренних серверов (правда вчера попробовал с beetor скачать)
но то что статистика запаздывает это факт, пол года назад, чтоб посмотреть реальную статистику нужно было разорвать vpn соединение, затем зайти в ЛК и там будут РЕАЛЬНЫЕ данные
сейчас же и через пол часа будет указано не всё, обычно реальные данные показываются через день
а с внутренними серверами дела наверное обстоят хуже, скорее всего в конце суток у билайновцев запускается скрипт, который проверяет откуда пользователь скачал с внешних или с внутренних серверов, и отрабатывает этот скрипт наверное оочень долго - поэтому и меняются данные в ЛК

Сообщение отредактировал NIKOLKA: 16.01.2012, 10:28:25

  • 0

#6067
God_Sat

God_Sat
  • Гость
  • 34 сообщений



Ребят, помогите может кто сталкивался, поставили роутер Levelone WBR-6006 Ver. 1.0 - Wi-Fi kiwi видео показывал, а вот на сайт beeline не заходил. Поменял имя роутера и пароль, звходит на beeline, но видео с kiwi пишет: Видео временно не доступно. радио без проблем с kiwi. А про внутри сетевые вообще не заходит и другие компьютеры не видит, перенастроил под l2tp, проблема осталась. Помогите правильно настроить...
Заранее благодарю...
Подключали с приключениями на протяжении месяца вот подключили, так настроили что прям вообще...

У меня уже наверное месяц как видео с kiwi стали недоступны. Что только не делал, без толку. Поддержка хранит гордое молчание.


для всех у кого не работает киви или не скачиваются файлы с fex, и кто сидит в инете через роутер level One - нужно обновить прошивку роутера, тогда все заработает. не знаю почему сама компания об этом не сообщит своим абонентам.

В воскресенье при подключении смог загрузить только provod.beeline.kz и google.kz, перенастроил, вообще соединиться не смог... Позвонил в поддержку, перезвонили, мы с оператором 30мин перенастраивали настройки талантов настройщиков которые подключали, в итоге пере прошили роутер. но все равно видео с kiwi не показывает, наверное позже настрою соединение напрямую без роутера...
  • 0

#6068
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Уже третий день проблема с фексом, когда исправят. поставил фильму на закачку в четвертый раз, перед этим все заглохло на 40%.
  • 0

#6069
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Как же все уже достали со своим фексом! :mad: gosh, сделай уже что-нибудь :)

для особо трудных повторяю пост за нумером 4676

St.RangerK
Сеть Билайн и частные ресурсы, в том числе fex.net, - это разные вещи. Билайн не несёт ответственности за работу частных ресурсов, пусть и расположенных в его сети.
...
Прошу .... вопросов больше не задавать, мною они будут просто игнорироваться.


если у вас проблемы, слабо написать сюда?
Поддержка пользователей и другие вопросы - support@fex.net :faceoff:

#6070
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


У знакомой интернет пропал , позвонила на call centr там автоответчик мозги парил через 20минут терпение лопнуло положила трубку . Позвонила на следующий день тоже самое повторилось , короче дозвонилась вызвала пришли через два дня , сделали , и после ухода мастера он опять полетел . Суть ; не довольна она осталась работай компанией BeeLine .


Добрый вечер, intant!

Ваша знакомая может написать вопрос на почту helpinfo@beeline.kz с указанем логина и контактного телефона. Абоненту будет соврешен звонок специалистом.

Спасибо за совет , обязательно передам .
  • 0

#6071
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Если есть проблемы, надо писать об этом. Суппорт отвечает с задержкой в 2-3 недели.

Есть надежда, что представители Билайн здесь, лучше отреагируют на проблемы пользователей

PS. Если кого то достают комменты про ---, пройди мимо... Мне по барабану
  • 0

#6072
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
буль проклят тот день, когда я связался с этим лохотроном под названием Интернет дома от билайн. Прошло уже больше месяца нет ни интернета ни денег!
  • 0

#6073
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений

буль проклят тот день, когда я связался с этим лохотроном под названием Интернет дома от билайн. Прошло уже больше месяца нет ни интернета ни денег!

на месте всех тех, кто сидит без интернета и не может дозвонится в call center, лично бы я не поленился бы и сходил бы ножками в абонентский отдел, поднял бы там бучу и не ушёл бы пока мне не предоставили бы ответ в письменной форме "так мол и так по нашей вине клиент сидит без интернета и мы обязуемся решить вопрос в такие-то сроки"
  • 0

#6074
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

на месте всех тех, кто сидит без интернета и не может дозвонится в call center, лично бы я не поленился бы и сходил бы ножками в абонентский отдел, поднял бы там бучу и не ушёл бы пока мне не предоставили бы ответ в письменной форме "так мол и так по нашей вине клиент сидит без интернета и мы обязуемся решить вопрос в такие-то сроки"

Ну, что вы! Вопить в интернете же гораздо приятнее и не требует никаких усилий...
  • 0

#6075
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
есть вопрос:

В тарифах есть такой пункт "Скорость на популярные Казахстанские ресурсы, до 100 Мбит/с".
в данном случае nur.kz namba.kz kiwi.kz gameworld.kz и другие перечисленные ресурсы на официальном сайте, я так понимаю, не относиться к "популярным Казахстанским ресурсам" и являются внешними по отношению к билайн, хотя и бесплатными.
Так где можно посмотреть этот список "популярных Казахстанских ресурсов" где скорость можеть достигать до 100 Мбит?
Или под "популярными Казахстанскими ресурсами" имеются в виду сайты билайн, хабы, fex?


Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал AtSm: 17.01.2012, 10:50:24

  • 0

#6076
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
AtSm, если поднять очи и прочесть закрепленный пост - который специально сделан для того чтобы не засорять топик боянами топик, - то там можно найти официальные ответы на все интересующие Вас вопросы.
  • 0

#6077
Snowstorm

Snowstorm
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

где скорость можеть достигать до 100 Мбит?

Логично полагать, что там, где сервера могут отдавать с такой скоростью. А много таких серверов? Вот и остаются только dc++ хабы. Beeline не может вытянуть больше, чем отдает сервер. Или же вы уверены, что ресурс с которго вы качаете способен отдавать 100 Мбит каждому его клиенту?
  • 0

#6078
hell77777

hell77777
  • Забанен
  • 89 сообщений
[ex] hell77777 - предупреждение о нарушении п.2.3.2 Правил.
Аккаунт блокирован за нарушение п.2.3.2 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2012, 09:37:38


#6079
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

AtSm, если поднять очи и прочесть закрепленный пост - который специально сделан для того чтобы не засорять топик боянами топик, - то там можно найти официальные ответы на все интересующие Вас вопросы.

Ходил я по этим официальным ссылкам. Но конкретного ответа не нашел, всё очень размыто, что вводит в заблуждение многих пользователей.

Snowstorm, hell77777
Спасибо за ответы, теперь более менее понятно.

Может быть в моем случае это связано с медленным роутером, у меня TL-WR1043ND.

Может это не роутер тормозит, а WI-FI?

Логично полагать, что там, где сервера могут отдавать с такой скоростью. А много таких серверов? Вот и остаются только dc++ хабы. Beeline не может вытянуть больше, чем отдает сервер. Или же вы уверены, что ресурс с которго вы качаете способен отдавать 100 Мбит каждому его клиенту?

Вопрос был без претензии, а из чистого любопытства.
Меня на данный момент почти всё в Билайне устраивает. Я уже знаю как правильно настроить компьютер и роутер, как и откуда правильно качать, чтобы было достаточно быстро и без учета трафика, при этом не использую хабы.
С начала месяца скачал 250 гбт данных при тарифе Безлимитный 5, при этом учлось всего 5 гбт.

Сообщение отредактировал AtSm: 17.01.2012, 11:35:32

  • 0

#6080
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


на месте всех тех, кто сидит без интернета и не может дозвонится в call center, лично бы я не поленился бы и сходил бы ножками в абонентский отдел, поднял бы там бучу и не ушёл бы пока мне не предоставили бы ответ в письменной форме "так мол и так по нашей вине клиент сидит без интернета и мы обязуемся решить вопрос в такие-то сроки"

Ну, что вы! Вопить в интернете же гораздо приятнее и не требует никаких усилий...


У меня нет никакого желания тратить свое драгоценное время на хождение в эту унылую компанию. Для меня мое время явлется серьезной величиной и распоряжаться, в том числе и убивать его я привык только и исключительно по своему желанию.
Тем более, что я общаюсь с их "представителями" три раза в неделю. Общаюсь односторонне, так как вся информация переливается из пустого в порожнее и всем на все в этой конторе наплевать, так как все звенья выполняют свою тупую функцию под называнием "информация доведена до исполнителей". После передачи информации неким мифическим исполнителям "работа" считается выполненной.
И далее все по следующему кругу.
Складывается впечатление о полной невменяемости вообще всего и вся. Либо умышленной либо нет, но тупят просто до безобразия.
Более непродуктивного менеджмента я вообще еще не встречал. Кто там поставил такую работу я не знаю, но этот человек явно не понимает, что даже самое тупое звено должно быть ориентированно на результат, который заключается не в передаче информации из отдела в отдел, а в решении проблемы клиента.
В общем однозначное впечатление полностью деградировавшей фирмы, которая просто берет деньги и плюют на тех, кто ей эти деньги платит.
Моя оценка - ноль!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.