Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#6021
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Отменили бы издевательский лимит в 40 Гб, сколько вопросов бы сразу снялось! ;-)

С каких пор 40Гб стал издевательским лимитом? Совсем недавно платили полноценную абонентскую плату за 10-15Гб. Да и этот лимит выбирают всего около 15% пользователей.

Если этот лимит выбирают всего 15% пользователей,тогда тем более не понятно почему билайн так боится настоящих безлимитных тарифов?Для начала могли бы сделать например на скорости 1 мегабит.
  • 0

#6022
hell77777

hell77777
  • Забанен
  • 89 сообщений


Отменили бы издевательский лимит в 40 Гб, сколько вопросов бы сразу снялось! ;-)

С каких пор 40Гб стал издевательским лимитом? Совсем недавно платили полноценную абонентскую плату за 10-15Гб. Да и этот лимит выбирают всего около 15% пользователей.


Уважаемый St.RangerK, :-)
Видите ли, к великому несчастью, я вхожу в эти 15% пользователей ;-)

Приходится идти на разные ухищрения, дошел уже до того, что в торренте отключаю DHT и включаю на пару минут когда пиров мало. Таким образом можно пару Гб в месяц сэкономить. Издевательство над пользователями этот лимит, по другому никак не скажешь.

Сообщение отредактировал hell777777: 14.01.2012, 23:15:28


#6023
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Если этот лимит выбирают всего 15% пользователей,тогда тем более не понятно почему билайн так боится настоящих безлимитных тарифов?Для начала могли бы сделать например на скорости 1 мегабит.

А кто сказал, что мы боимся безлимитных тарифов? У нас есть безлимитные тарифы. Реальный безлимит на скорости 1Мбит/с стоит 15174тг.
  • 0

#6024
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений


Если этот лимит выбирают всего 15% пользователей,тогда тем более не понятно почему билайн так боится настоящих безлимитных тарифов?Для начала могли бы сделать например на скорости 1 мегабит.

А кто сказал, что мы боимся безлимитных тарифов? У нас есть безлимитные тарифы. Реальный безлимит на скорости 1Мбит/с стоит 15174тг.


Пользуясь случаям (пока вы здесь), хочу вам, St.Ranger, задать вопрос про IP-TV от Би. Во-первых: будет ли в текущем году? Во-вторых: Не знаете ли вы случайно формат подключения (не программист, поэтому говорю как понимаю). Т.Е. подойдет ли Zyxel Keenetic и для IP-TV. Если вы смогли бы ответить то большой вам респект.

P.S. Извините что вопрос не по тарифам :rolleyes:
  • 0

#6025
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Если этот лимит выбирают всего 15% пользователей,тогда тем более не понятно почему билайн так боится настоящих безлимитных тарифов?Для начала могли бы сделать например на скорости 1 мегабит.

А кто сказал, что мы боимся безлимитных тарифов? У нас есть безлимитные тарифы. Реальный безлимит на скорости 1Мбит/с стоит 15174тг.

Да,круто,а у основного конкурента 5600 ночной безлимит на скорости 8 мегабит.
  • 0

#6026
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Да,круто,а у основного конкурента 5600 ночной безлимит на скорости 8 мегабит.

Извиняюсь, а не подскажете это на каком тарифном плане ? А то знаю только про услугу "Ночной безлимит" при 1Мб за 3900 в месяц :rolleyes:

Сообщение отредактировал Нурлан: 15.01.2012, 00:20:51

  • 0

#6027
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Да,круто,а у основного конкурента 5600 ночной безлимит на скорости 8 мегабит.

Извиняюсь, а не подскажете это на каком тарифном плане ? А то знаю только про услугу "Ночной безлимит" при 1Мб за 3900 в месяц :rolleyes:

Драйв

St.RangerK понимаю, что вы отвечаете, за развитие сети, а не тарифов, поэтому насчет тарифов даже спрашиват ьне буду!

во первых очень печально, что вы стали тут реже появляться!
как отвечает на вопросы beelinekz очень ненравится, сообщения, как от бота каковто - сообщите данные, свами свяжутся и все...
Интересно что творится сейчас у билайна, какие планируете делать нововведения?
в Каком вы сейчас городе и что там делаете?
Отвечаете ли вы за Развитие IPTV ?
Можно узнать сколько всего у вас уже абонентов по стране?

Сообщение отредактировал pro100shureg: 15.01.2012, 00:34:06

  • 0

#6028
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Да,круто,а у основного конкурента 5600 ночной безлимит на скорости 8 мегабит.

С первого января цена снизилась до 4900.
  • 0

#6029
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Интересно что творится сейчас у билайна, какие планируете делать нововведения?
в Каком вы сейчас городе и что там делаете?
Отвечаете ли вы за Развитие IPTV ?
Можно узнать сколько всего у вас уже абонентов по стране?

Могу за него по некоторым пунктам ответить, так как он на предыдущих страницах отвечал:

***, внедрение IPTV
Караганда, работает по тому что у него в подписи :D
Нет
***

Сообщение отредактировал Нурлан: 15.01.2012, 00:43:44

  • 0

#6030
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

St.RangerK понимаю, что вы отвечаете, за развитие сети, а не тарифов, поэтому насчет тарифов даже спрашиват ьне буду!

во первых очень печально, что вы стали тут реже появляться!
как отвечает на вопросы beelinekz очень ненравится, сообщения, как от бота каковто - сообщите данные, свами свяжутся и все...
Интересно что творится сейчас у билайна, какие планируете делать нововведения?
в Каком вы сейчас городе и что там делаете?
Отвечаете ли вы за Развитие IPTV ?
Можно узнать сколько всего у вас уже абонентов по стране?

Читаю данную ветку каждый день, пишу редко потому что вопросы задаются одни и те же, поэтому отвечаю редко.
Если кратко о том, что было и то, что будет. За 2011 год произошли следующие изменения:
- Количество подключенных городов увеличилось с 4 до 19-ти;
- К 15 из них подведены собственные оптоволоконные магистрали;
- Сеть прошла этап модернизации, что позволило в 5 раз увеличить скорость обмена между абонентами разных городов;
- В несколько раз увеличена пропускная способность внешних каналов;
- Количество абонентов увеличено более, чем в 6 раз. Количество подключенных абонентов я, естественно назвать не могу. Могу сказать, что в Караганде у нас подключено около 20% от всех пользователей интернет, а в Жезказгане около 70%;
- Начат процесс пиринга с АлмаТВ, стыковка произведена в Алматы и Астане, а в начале 2012 и в Караганде;

На 2012 тоже много чего запланировано, в том числе и IP TV, но подробно о планах распространяться не могу.

Я живу и работаю в Караганде. 1 февраля поменяется список городов, которые входят в зону моей ответственности. Я отвечаю за всё, что территориально происходит в моих городах, в том числе и внедрение IP TV. За то, что происходит в центральном офисе (маркетинговая и рекламная политика, вопросы работы call-центра, тарификация, личный кабинет, официальный сайт, работа частных ресурсов типа fex.net) я не отвечаю. Могу лишь иногда разъяснить позицию по некоторым вопросам.

Сообщение отредактировал St.RangerK: 15.01.2012, 01:10:39

  • 2

#6031
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений
Билайн тоже http://smotri.com/ блокирует?

#6032
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений



Если этот лимит выбирают всего 15% пользователей,тогда тем более не понятно почему билайн так боится настоящих безлимитных тарифов?Для начала могли бы сделать например на скорости 1 мегабит.

А кто сказал, что мы боимся безлимитных тарифов? У нас есть безлимитные тарифы. Реальный безлимит на скорости 1Мбит/с стоит 15174тг.

Да,круто,а у основного конкурента 5600 ночной безлимит на скорости 8 мегабит.

Вопрос был про настоящий безлимит, а не про ночной. Извиняюсь за тавтологию, но разница между ними, как день и ночь.
  • 0

#6033
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений




Если этот лимит выбирают всего 15% пользователей,тогда тем более не понятно почему билайн так боится настоящих безлимитных тарифов?Для начала могли бы сделать например на скорости 1 мегабит.

А кто сказал, что мы боимся безлимитных тарифов? У нас есть безлимитные тарифы. Реальный безлимит на скорости 1Мбит/с стоит 15174тг.

Да,круто,а у основного конкурента 5600 ночной безлимит на скорости 8 мегабит.

Вопрос был про настоящий безлимит, а не про ночной. Извиняюсь за тавтологию, но разница между ними, как день и ночь.

Да хоть бы такой для начала сделали.
  • 0

#6034
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений





Если этот лимит выбирают всего 15% пользователей,тогда тем более не понятно почему билайн так боится настоящих безлимитных тарифов?Для начала могли бы сделать например на скорости 1 мегабит.

А кто сказал, что мы боимся безлимитных тарифов? У нас есть безлимитные тарифы. Реальный безлимит на скорости 1Мбит/с стоит 15174тг.

Да,круто,а у основного конкурента 5600 ночной безлимит на скорости 8 мегабит.

Вопрос был про настоящий безлимит, а не про ночной. Извиняюсь за тавтологию, но разница между ними, как день и ночь.

Да хоть бы такой для начала сделали.

Да вам всегда мало будет! Радуйтесь тому, что есть!!!
вспомните хотябы когда на всех тарифах скорсоть подняоли почти в 5 раз 90% обсирания началось!

Да и этот лимит выбирают всего около 15% пользователей.

В том месяце 2 раза покупал форсаж за 200 и всеравно не хватило :)

Сообщение отредактировал pro100shureg: 15.01.2012, 01:58:32

  • 0

#6035
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Айай... 15к за 1мбит.... основной конкурент совсем и не Косяктелеком, а ребренднутый Diji... сравнивайте тарифы и операторов корректно.
  • 0

#6036
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Я был бы рад хотя бы ночному безлимиту на билайне, хоть такому как Drive за 4900 а еще лучше конечное же у Diji с полным безлимитом (без снижения скоростей) просто днем 4 а ночью 20. Сделали бы хоть так, если не фул безлимит на 50Мбит\с...
В общем наверно посижу с февраля на Drive. Билайн разморожу, как проблемы с пингами решатся...
  • 0

#6037
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Что-то в последнее время проблемы со скачиванием с фекса. Раньше фильм ставишь на закачку (какой нибудь архивный), скорость стартовая 200-300 кб/с, затем постепенно повышается до 3-4 мб/с (как я понял дата-центр начинает паралельно скачивать сам и отдавать внутри сети). А сейчас архивный фильм сам качаешь всю ночь на скорости 200-300 кб/с.
  • 0

#6038
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


к чему разговоры учитывается, не учитывается? Когда все учитывается!

Не надо сознательно вводить в людей в заблуждение. Трафик внутри сети Билайн и с сайтов явно указанных на официальном сайте не учитывается. Точка.

Это вы сознательно вводите людей в заблуждение!
Учитывается все!!!

#6039
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Вопрос был про настоящий безлимит, а не про ночной. Извиняюсь за тавтологию, но разница между ними, как день и ночь.

Ставлю на закачку а ночь с Рутрекера и иду спать, Билайну и не снилось!
Ночной трафик учитывается по отдельной статье, все ясно и понятно, берите прмер с КТ господа билайновцы.
И не передергивайте трафик!

Сообщение отредактировал gosh: 15.01.2012, 15:37:36


#6040
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Хочу получить детализацию трафика от Билайна, чтобы посмотреть, откуда и с сколько скачивалось.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.