Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#5961
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Надеюсь это лишь при условии, что в свойствах папок выставлен общий доступ?
не хотелось бы, чтобы кто попало у меня в компе шарился

#5962
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Это может быть общая папка. Например Users\Public если убран доступ с парольной защитой или ваши расшаренные папки \принтеры.
  • 0

#5963
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Надеюсь это лишь при условии, что в свойствах папок выставлен общий доступ?
не хотелось бы, чтобы кто попало у меня в компе шарился

Естественно, нужно расшаривать.
только загвозка, что компьютеры, что отображенны - точно не мои соседи и точно не из двора, где я живу :)
  • 0

#5964
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

такой вопрос, для всех ли файлов без исключения которые размещены на fex.net не учитывается траффик? или есть какие то файлы, для которых траффик учитывается?
и еще, есть игры где не одним файлом качать а список файл и каждый файл в отдельности? или где-то есть ссылка на всю раздачу целиком? или так и качать по одному айлу? НАПРИМЕР

заранее спасибо за ответы


Добрый день!
Если вы будете скачивать напрямую (ссылка "загрузить") трафик будет бесплатным
  • 0

#5965
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ
Здравствуйте!

Отправил логин. Сегодня позвонила девушка с Beeline. По поводу низкой скорости. Был не на месте, поэтому договорились перезвонить в 21:00. Не перезвонили.


Добрый день!
ответил в личку
  • 0

#5966
Woland

Woland
  • Частый гость
  • 58 сообщений
насчет fex.net, kiwi.kz и прочих, заявленных как бесплатно-трафиковый

подключайтесь напрямую с компа(провод торчит в компе, настройка автоконнектом) - то подключайтесь вторым пунктом - L2TP

Если роутером - то какойнить, с поддержкой Openwrt(если знаете, что это такое, то и без меня уже подключились)

или с поддержкой L2TP и DUAL ACCESS - Типа такого


Да, и скорость будет близка к заявленной
  • 0

#5967
hell77777

hell77777
  • Забанен
  • 89 сообщений

или с поддержкой L2TP и DUAL ACCESS - Типа такого


Проблема только в том, что этот роутер, который Вы рекомендуете, не поддерживает IPTV (Билайн его запустит в феврале-марте).

Дело в том, что у меня самого такой (TL-WR1043ND), поэтому наверно придется без Билайновского IPTV остаться. =( Если, конечно, Билайн не подарит роутеры подключающимся к IPTV. ;-)

Сообщение отредактировал hell777777: 12.01.2012, 20:19:37


#5968
Tri_Ton

Tri_Ton
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подал заявку на подключение месяц назад и до сих пор тишина... :faceoff:
  • 0

#5969
Asistent

Asistent
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте мне бывшая подключила гороскоп рассылку на каждый день как её отключить просто достали эти смс

Сообщение отредактировал Asistent: 12.01.2012, 22:17:24

  • 0

#5970
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


или с поддержкой L2TP и DUAL ACCESS - Типа такого


Проблема только в том, что этот роутер, который Вы рекомендуете, не поддерживает IPTV (Билайн его запустит в феврале-марте).

Дело в том, что у меня самого такой (TL-WR1043ND), поэтому наверно придется без Билайновского IPTV остаться. =( Если, конечно, Билайн не подарит роутеры подключающимся к IPTV. ;-)

Купите Zyxel Keenetic, он все поддерживает.
  • 0

#5971
hell77777

hell77777
  • Забанен
  • 89 сообщений

Купите Zyxel Keenetic, он все поддерживает.


Да, действительно, VLAN (IEEE 802.1Q) в списке есть. В общем, те у кого Keenetic IPTV скорее всего работать будет и не придется ничего покупать.

#5972
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Изображение
Мне осталось только повешаться!
  • 0

#5973
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Да, действительно, VLAN (IEEE 802.1Q) в списке есть. В общем, те у кого Keenetic IPTV скорее всего работать будет и не придется ничего покупать.

Это в случае, если билайн сделает разделение услуг с помощью VLAN, а не с помощью очередного велосипеда типа Dual Access Russian PPTP. :D
  • 0

#5974
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений



На мегаторенте появилась раздачи для билайнеров :smoke:


Вы уже настроили ip фильтры?
Диапазон есть на сайте

Есть готовый фильтр? С учетом Алма-ТВ.

Про фильтр, кому молчим?

#5975
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Про фильтр, кому молчим?

Ну, ежели вернуться на несколько страниц назад лень, то для Алма-Аты использую такой
Скрытый текст

  • 0

#5976
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений
Levelone WBR-6006 Ver. 1.0 - Wi-Fi роутер - описание и кишки этого подарка от Билайн... урезанный по самые эти...

#5977
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Странно , как будто про какой-то другой beelain пишут тут :)
Воспользовался компанией подключения корпоративного интернета, позвонил 35 000 35 , сделал заявку. Девушка сказала , завтра вам позвонят и подключат . Завтра позвонили , приехали , подключили за полчаса. Все. Была правда авария в районе на сутки ,но с кем не быввает:) Зато теперь могу смотреть фильмы онлайн без периодических остановок , как а мегалайн хит .

Сейчас одна проблема - уже выбрал лимит в 50 Г за январь . Вроде где -то видел что можно увеличить скорость в этом случае с доплатой . BeeLine, подскажите пожалуйста как это сделать ?
  • 0

#5978
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Странно , как будто про какой-то другой beelain пишут тут :)
Воспользовался компанией подключения корпоративного интернета, позвонил 35 000 35 , сделал заявку. Девушка сказала , завтра вам позвонят и подключат . Завтра позвонили , приехали , подключили за полчаса. Все. Была правда авария в районе на сутки ,но с кем не быввает:) Зато теперь могу смотреть фильмы онлайн без периодических остановок , как а мегалайн хит .

Сейчас одна проблема - уже выбрал лимит в 50 Г за январь . Вроде где -то видел что можно увеличить скорость в этом случае с доплатой . BeeLine, подскажите пожалуйста как это сделать ?

Есть услуга Форсаж, подключается в личном кабинете.
Но вот работает ли она для корпоративных клиентов, надо уточнять

#5979
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вопрос - с fex.net не загружаются файлы вообще, либо скорость 20-30 кб, в чем может быть дело? Роутер Билайн, последняя прошивка, маршрут прописан.
  • 0

#5980
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений
отвратительная скорость
отвратительный сервис, реакция через пол месяца


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.