Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#5161
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

- лишний гемор с установкой ... дырка в оконной раме и тп ...

просто перед тем как пойти на подключение, хочется услышать тех, кто уже сделал ошибку или же наоборот удачное приобретение ....
пока отзывы что-то не очень то в пользу билайна ...

завели через подъезд, грамотно, без лишних отверстий и проблем, пользуюсь третий месяц, случается конечно дисконект, но редко. скорость хорошая (с внешки кино 1.46GB минут за 12 качается). что ушел с мегалайна не сожалею и возвращаться не собираюсь...
  • 0

#5162
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Всем Д.В, подскажите кто знает, роутер d-link dwl-2200ap пойдет для "билайн дома"?
  • 0

#5163
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем Д.В, подскажите кто знает, роутер d-link dwl-2200ap пойдет для "билайн дома"?

Ну если считать что данное устройство позиционируется как точка доступа :spy: , то да, можно настроить для этого :rolleyes:

Сообщение отредактировал Нурлан: 10.12.2011, 03:36:51

  • 0

#5164
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
сегодня профилактики нет почему скорость 1мбит/с вместо 30мбит/с? :faceoff:
  • 0

#5165
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Сейчас с фекса скорость 5-6 мб/с доходит до 8 мб/с (раньше стабильно 2,5 мб/с). IP с которого идет закачка 10.16.253.13. Это внутренний ресурс Билайна, кто подскажет? Боюсь за трафик. Или для Астаны локальную внутреннюю скорость подняли.
  • 0

#5166
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня наконец то решился подключить инет от билайна за 3900 в месяц... тем более в подарок дали вай-фай роутер...
после 3 лет получения услуг от Казахтелекома ощущения, что вылез из Запорожца и сел в Мерседес :super:
за весь день ни разу инет не отключался и даже с киви.кз все ролики шли абсолютно без одной паузы, количество которых на Мегалайне в течении часа составляло не менее 10 раз...
так что за меньшие деньги получено реальное удовольствие от пользования инетом...
  • 0

#5167
IncuBatyr

IncuBatyr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
[/quote]Погнали из Туркмении не Билайн,а МТС http://tmnews.ucoz.c.../2011-06-24-128
[/quote]

Не спорь со мной! Я работал в Хуавее и хорошо знаю эту историю!
  • -4

#5168
IncuBatyr

IncuBatyr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

после 3 лет получения услуг от Казахтелекома ощущения, что вылез из Запорожца и сел в Мерседес :super:


Подскажи пжл район где живешь? Кажись от района тоже зависит, одни плюются - другие радуются, хрен поймешь!
Ни фига не понятно, надо провести массовый опрос, чтобы составить рейтинг качества этой услуги!

Сообщение отредактировал IncuBatyr: 10.12.2011, 20:55:59

  • -1

#5169
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

[ /quote]Погнали из Туркмении не Билайн,а МТС http://tmnews.ucoz.c.../2011-06-24-128
[ /quote]

Не спорь со мной! Я работал в Хуавее и хорошо знаю эту историю!

Работавший в хуавее не может отличить МТС от Beeline? Хотя о каком отличии идет речь, если элементарно даже цитировать не получается...

#5170
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


после 3 лет получения услуг от Казахтелекома ощущения, что вылез из Запорожца и сел в Мерседес :super:


Подскажи пжл район где живешь? Кажись от района тоже зависит, одни плюются - другие радуются, хрен поймешь!
Ни фига не понятно, надо провести массовый опрос, чтобы составить рейтинг качества этой услуги!

9мкр(Шаляпина/Берегового)
  • 0

#5171
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
[uИзображение разве такая скорость должна быть на тарифе безлимитный 30?

Сообщение отредактировал tork911: 10.12.2011, 22:41:43

  • 0

#5172
SHENERG

SHENERG
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Являюсь пользователем "Интернет дома" от Beeline в Петропавловске. Пользуюсь через роутер Level One. Заметил интересную особенность - иногда присваивается IP начинающийся с 192. .. .. .. , при этом на половину сайтов (Яндекс, домашняя страница билайна и т.д.) вход невозможен, на другие сайты хоть и заходит, но с крайне низкой скоростью. Стоит несколько раз перезагрузить роутер до появление нормального IP адреса начинающегося с 85. .. .. .. как все восстанавливается. Как сделать так, чтоб роутеру всегда присваивался IP типа 85. .. .. .. ?
  • 0

#5173
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
у меня через роутер подключен инет. каждые 5-7 минут соединение сбрасывается, пробовал и L2TP и PPTP и пробовал 2 разных роутера, оба линксис - железки дорогие е3000 и м20 . пробовал и на родной прошивке и дд-врт - одинаково. очень недоволен. :weep:
  • 1

#5174
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
beelinekz и другие сотрудники билайна выйдите на связь почему моя скорость(Алматы) не превышает 2мбит/с .тариф 30мбит/с отменился?
  • 0

#5175
*GARIK*

*GARIK*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!!!
хотел бы пожаловаться на Билаин интернет, у меня не было интернета ровно 13 дней с 16 ноября по 30 ноября, я звонил 3535 мне всё время говорили завтро, завтро подключат, но в оканцове я подал заявку на перерасчет мне сказали что со мной свяжутся в течение 3 дней, позвонили через 3 дня мне и говорят мы не будем делать перерасчет так как вы нам не оставляли заявок что у вас не работает интернет хотя я звонил, или мой сосед звонил а потом мне говорил. ту мой проблем нету как мне оператор сказал ваши проблемы, прошу вас позоботится об этом.
По сей день мне не сделали перерасчет за 13 дней
Просьба к вам обротить на это внимание или я просто так оплатил за 13 дней
мой логин 0010706730

Сообщение отредактировал *GARIK*: 11.12.2011, 17:06:52

  • 4

#5176
Прохожий_777

Прохожий_777
  • Гость
  • 17 сообщений
кто проживает в микрорайоне Кулагер, есть ли отзывы по данной услуге? какая скорость?

Сообщение отредактировал Прохожий_777: 11.12.2011, 20:44:06

  • 0

#5177
hell77777

hell77777
  • Забанен
  • 89 сообщений
С интернетом от Билайн такая проблема:

Протокол L2TP пару раз в неделю примерно в 21:00 (прайм-тайм) падает: внезапно отключается и переподключиться не может с ошибкой 651. Чтобы хоть как-то решить проблему, приходится подключаться по PPTP -- подключается где-то с десятого раза.

Такое ощущение, что сервера по адресу vpn.internet.beeline.kz просто не справляются с нагрузкой.

Можно как-нибудь постабильнее работать, Билайн?

Договор № 0990011989, Алматы

Сообщение отредактировал hell777777: 11.12.2011, 21:44:56


#5178
Lidija

Lidija
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемые представители Билайн. Объясните. что у вас за сервис? в минувший понедельник пропал интернет, стали звонить вашим операторам. Каждые день мы подолгу общаемся с вашим callцентром, и знаете, уже устали порядочно! За неделю мы перестанавливали все настройки интернета с вашими ребятами раз 10, после этого на ежедневно(!) обещают прислать мастеров на дом, договариваются когда нам удобно на следующий день. Мы неделю отпрашиваемся с работы, никто не приходит. Нашему возмущению просто не предела, пошла вторая неделя этих беспантовых переговоров с вашими операторами. Примите же уже какие-нить меры. И еще, очень настаиваю на перерасчете за неделю без интернета! Мой логин 0010480008.
  • 1

#5179
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Скажите пожалуйста, как долго ещё будет внутренний трафик считаться за внешний? Не упоминаю конкретных сайтов, но проверяю IP откуда идёт загрузка. И он попадает в список внутренних ресурсов размещённых на сайте beeline. В итоге, всё засчитывается во внешку.
  • 0

#5180
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

beelinekz и другие сотрудники билайна выйдите на связь почему моя скорость(Алматы) не превышает 2мбит/с .тариф 30мбит/с отменился?

почитал тему казахтелекома это с ними связано огромное понижение в скорости?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.