Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#5121
Wlas

Wlas
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Возникает вопрос почему я вообще должен обращаться Вы должны безоговорочно сделать перерасчет или Вы считаете что лица которые к вам не обратились можно проигнорировать?

Хрен на ны! нифига они делать не будут! тут Билайн.КЗ пиарится и хлестается - попробуй пропинать, хотя вряд ли! :confused: Пусть расскажет за что Быдлайн из Туркмении погнали, они там тоже пытались рашкин менталитет прокачивать - так их быстро под зад отпинали вон! :)Просьба к модеру - не плюсуй пжл! Просто блин злость берет - абсолютно чужая компания в нашей стране, а ведут себя как слон в посудной лавке (вернее как пьяный медведь в юрте), не уважают ни наше законодательство, ни местные условия, ни менталитет и т.д. Надо уважать народ и страну - в которой ведешь бизнес, а им вообще похрен!

Погнали из Туркмении не Билайн,а МТС http://tmnews.ucoz.c.../2011-06-24-128
  • 2

#5122
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Вот засада. Имея iPad и Интернет дома, смотреть онлайн видео (kiwi.kz, приложение kiwi) ВООБЩЕ не возможно.
Youtube через пень-колоду со страшными тормозами.
Тут же переключаюсь на пока еще не отрубленный Мегалайн и все в порядке.
В общем, Билайн пока на холд, жду 2-3 месяца, потом пробую снова...
  • 0

#5123
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Подскажите, почему невозможно ничего скачать с fex.net? У всех такая проблема или только у меня?

Всё, нашел решение - надо было прописать маршрутизацию в роутере

Брат подскажи где нужно и что прописать? Я тоже не могу скачать

см. здесь
  • 0

#5124
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
http://provod.beelin...erunlimited.wbp нет ссылки на этот архивный ТП, много же народу еще пока сидят на нем :spy:
  • 0

#5125
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Объясните не смышлёнушу в этой области :rolleyes:
Ситуация значит такая. Имеется нетбук, usb-адаптер от beeline. В общем, все, что необходимо для интернета имеется.
Далее, оплатили 3000 тг/месяц. Как вы понимаете, закончились эти денежки.
Вопрос, это каждый месяц необходимо оплачивать 3000 тенге, чтобы так сказать посидеть неограниченное количество времени в интернете? :spy:

Сообщение отредактировал Did'e: 07.12.2011, 14:02:38


#5126
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Нашел друга, кто хочет подключиться!!!!
как вообще проходит эта акция приведи друга? и дадут ли ему wifi роутер в подарок, если еще и по акции приведи друга подключится?


Заявку на подключения друга вы оформляете в личном кабинете, на странице "Приведи друга".
Ваш друг получить роутер=) даже если подключаете его вы!
На ваши лицевые счета будут зачислены по 1000 бонусов
  • 0

#5127
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А, что за акция про 3 бесплатных месяцев? Хочу родителей подключить. Астана. На сайте ничего не нашел


Для этого вам необходимо ответить на указанные вопросы=)
5-ро счастливчиков, которые ответят на вопросы правильно и креативно получать возможность подключиться по данной акции!
  • 0

#5128
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

привет всем, подскажите проблема такая, скорость упала на внешние ресурсы до 256, на локальные все нормуль, как будто превысил лимит трафика, хотя в статистике все ок, месяц только начался же)) проблемма в логине походу на другом компе с другого места проверяли так же скорость капец) помогите пожалуйста ID 0010008029.


Добрый день!
на данный момент скорость должна повыситься у вас
сейчас все ок?
  • 0

#5129
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Объясните не смышлёнушу в этой области :rolleyes:
Ситуация значит такая. Имеется нетбук, usb-адаптер от beeline. В общем, все, что необходимо для интернета имеется.
Далее, оплатили 3000 тг/месяц. Как вы понимаете, закончились эти денежки.
Вопрос, это каждый месяц необходимо оплачивать 3000 тенге, чтобы так сказать посидеть неограниченное количество времени в интернете? :spy:


Добрый день!
Если у вас Тарифный план "Лёгкий безлимит" вы оплачиваете только 3000 ежемесячной абонентской платы и все!
Кроме оплаты 3000 тг/месяц дополнительно в течении месяца ничего не оплачиваете
  • 0

#5130
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
да уж! мне позвонили и предложили, я согласился ...

но судя по отзывам наверное зря это сделал ....

щас юзаю мегалайн турбо + и доволен ... не получилось бы, что с переходом на билайн пришлось бы грызть локти ))))
  • 0

#5131
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Добрый день!
Если у вас Тарифный план "Лёгкий безлимит" вы оплачиваете только 3000 ежемесячной абонентской платы и все!
Кроме оплаты 3000 тг/месяц дополнительно в течении месяца ничего не оплачиваете

ДД!
А планируется ли повышение порога, который сейчас составляет 1 Гб?
  • 0

#5132
ssdenver

ssdenver
  • Гость
  • 7 сообщений


привет всем, подскажите проблема такая, скорость упала на внешние ресурсы до 256, на локальные все нормуль, как будто превысил лимит трафика, хотя в статистике все ок, месяц только начался же)) проблемма в логине походу на другом компе с другого места проверяли так же скорость капец) помогите пожалуйста ID 0010008029.


Добрый день!
на данный момент скорость должна повыситься у вас
сейчас все ок?



Огромное спасибо! Все заработало!
  • 0

#5133
Animag-III

Animag-III
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

....Мегалайн Турбо повысили до (down/up) 8192 Кбитс/с/1024 Кбит/с как на внешние так и на внутренние ресурсы, одинаково.
на этом фоне скоростей и цен интернет от Би скучен и сер....

здравствуйте! я почитала ваши высказывания и мне кажется вы прекрасно разбираетесь в таких штуках как-тарифы траффики и скоростные пороги.Я совсем недавно купила компьютер и вообще ничего не понимаю в нем. интернет нам подключил Билайн. у мня тариф "Безлимитный 20, скорость в интернете до 20Мбит.сек скоростной порог траффика40Гб. что это все значит не понимаю.честно говоря с техникой я на Вы. смотрю только бесплатные сериалы,а ближе к концу месяца скорость совсем падает. Если Вам не трудно не могли бы вы объяснить мне что это все значит, если можно максимально просто, на пальцах? Честное слово Вы бы сделали 1 человека счастливым!
  • 0

#5134
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

здравствуйте! я почитала ваши высказывания и мне кажется вы прекрасно разбираетесь в таких штуках как-тарифы траффики и скоростные пороги.Я совсем недавно купила компьютер и вообще ничего не понимаю в нем. интернет нам подключил Билайн. у мня тариф "Безлимитный 20, скорость в интернете до 20Мбит.сек скоростной порог траффика40Гб. что это все значит не понимаю.честно говоря с техникой я на Вы. смотрю только бесплатные сериалы,а ближе к концу месяца скорость совсем падает. Если Вам не трудно не могли бы вы объяснить мне что это все значит, если можно максимально просто, на пальцах? Честное слово Вы бы сделали 1 человека счастливым!

Все просто! смотрите свои сериалы на: www.kiwi.kz и скорость не будет понижаться!
скоростной порог траффика это, то сколько вы можете скачать из интернета, при превышении этого числа ваша скорость интернета понизится! (если это случилось в Кабинете есть услуги Форсаж, там можете докупить себе трафика, чтобы скорость не понижалась.)

на биайне есть сайты, где траффик не засчитывается за скачанный и можете оттду качать без ограничений, список сайтов доступен на офф. странице
ну вроде все :)
  • 0

#5135
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Доброе утро,
Уважаемые пользователи Билайна,
помогите пожалуйста настроить модем D-link 300 что бы настройки соединения были на роутере а не на компьютере. так как не могу подключить Ipad.

С Уважением
Вадим

Сообщение отредактировал slimka: 08.12.2011, 11:46:26

  • 0

#5136
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

здравствуйте! я почитала ваши высказывания и мне кажется вы прекрасно разбираетесь в таких штуках как-тарифы траффики и скоростные пороги.Я совсем недавно купила компьютер и вообще ничего не понимаю в нем. интернет нам подключил Билайн. у мня тариф "Безлимитный 20, скорость в интернете до 20Мбит.сек скоростной порог траффика40Гб. что это все значит не понимаю.честно говоря с техникой я на Вы. смотрю только бесплатные сериалы,а ближе к концу месяца скорость совсем падает. Если Вам не трудно не могли бы вы объяснить мне что это все значит, если можно максимально просто, на пальцах? Честное слово Вы бы сделали 1 человека счастливым!


Добрый день!
Ваша скорость составляет до 20Мбит/сек, что равняется до 2,5Мбайт/сек. Соответственно 100 Мбайт информации (сериалов в том числе) вы скачаете за 40 секунд. Один сериал весит приблизительно 800-1000 Мб
После того как вы скачаете 40 ГБ внешнего трафика, ваша скорость составит 256Кбит/сек=32Кбайт/сек.
Кроме того, вы можете скачивать или смотреть ваши сериалы на локальных ресурса. К примеру fex.net
с полным списком локальных ресурсов вы можете ознакомиться на сайте - http://provod.beelin...actions/wow.wbp
  • 0

#5137
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброе утро,
Уважаемые пользователи Билайна,
помогите пожалуйста настроить модем D-link 300 что бы настройки соединения были на роутере а не на компьютере. так как не могу подключить Ipad.

С Уважением
Вадим


Добрый день!
Подробные настройки по вашему роутеру, вы можете найти на сайте - http://provod.beelin...pport/index.wbp
  • 0

#5138
zaya17-87

zaya17-87
  • Читатель
  • 13 сообщений
нам очень понравился!!!))))

#5139
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
в итоге что лучше мегалайн или билайн в плане надежности ? имеет ли смысл переходить с мегалайна на билайн?
  • 0

#5140
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

в итоге что лучше мегалайн или билайн в плане надежности ? имеет ли смысл переходить с мегалайна на билайн?


Если ваш дом подключен, попробуйте сами=)
подключение бесплатное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.