Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#5081
IncuBatyr

IncuBatyr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем, привет!

Читая отзывы "счастливчиков" пчелиного инета, понял такую вещь:
1. Сразу от Мегалайна отключаться не стоит, лучше заблокировать канал хотя бы на 1-2 недели.
2. Лучше все делать самому - кидать кабель с крыши, сверлить окно, заводить в дом или искать закладные в подъезде, ну и настраивать получается самому! :faceoff:
3. Судя по всему инет у пчелки - сырой, качество каналов - отстой, инсталляция - полное гамно! :spy:
Кстати к слову, был давеча в Рашке, в Москве, роуминг - абсолютное Г! То не ловит, то пропадает, короче, наверное это их девиз:
Suddenly Everything Sucks!
c USB-модемами по акции такая же фигня, есть там 3000 (месяц типа на халяву) и 4500 (2 месяца на халяву), спрашиваю Beeline.KZ - за что платить, если модем в подарок, месяц или два бесплатно, за что разовую оплату сразу берете? Спрашивал в центр.офисе на Фурманова, но они как зомби повторяли свою рекламу и мычали невпопад! Нет, вряд ли кто честно ответит! Наколка все это! Кстати, всем кто купится, уже попробовали эту фигню, трафик жрет как зверь, там порог 1 Гб в месяц, потом скорость понижают, проверяли только почту и пару каталогов скачали, так сразу трафик насчитался и тарификацию фиг поймешь! В общем 1 Гиг в месяц - это для профанов реклама!

Народ, ктонить поможет? Где найти настройки роутера Billion 5200G 4R под Билайн? У меня Мегалайн нет-нет пропадать стал, до этого такого не было, все было нормалек, но видать кастомеров набрали и пошла фигня, с надеждой ожидал подключение Билайна, теперь почитав отзывы, подозреваю, что вряд ли Билайн станет достойным конкурентом Мегалайна в ближайшее время. Чисто реклама, ничего больше!

Beeline.KZ ау, ты где? Почему молчишь? Народ тут мучается, а ты отмалчиваешься, нехорошо, похоже на поведение страуса, а не пчелки! :D

Сообщение отредактировал IncuBatyr: 05.12.2011, 14:01:39

  • 0

#5082
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

2. Лучше все делать самому - кидать кабель с крыши, сверлить окно, заводить в дом или искать закладные в подъезде, ну и настраивать получается самому! :faceoff:

Было бы замечательно, если бы сделали это возможным. Самому провести кабель по всем правилам, вдали от другой проводки, по кабельной шахте. А так на ящике висит большой замок, мастеров не дозовёшся и интернета нет уже который день :(

Сообщение отредактировал Z@voolon: 05.12.2011, 14:52:07

  • 0

#5083
hell77777

hell77777
  • Забанен
  • 89 сообщений


2. Лучше все делать самому - кидать кабель с крыши, сверлить окно, заводить в дом или искать закладные в подъезде, ну и настраивать получается самому! :faceoff:

Было бы замечательно, если бы сделали это возможным. Самому провести кабель по всем правилам, вдали от другой проводки, по кабельной шахте. А так на ящике висит большой замок, мастеров не дозовёшся и интернета нет уже который день :(


Хорошая идея! Поддерживаю! Я бы тогда поднялся на крышу, и через SFP-коннектор провел бы оптику прям к себе в квартиру! Внутренняя сеть на скорости 1Гбит/с -- вот это я понимаю!

З.Ы. для тех, кто в танке -- это была шутка :D

#5084
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Было бы замечательно, если бы сделали это возможным. Самому провести кабель по всем правилам, вдали от другой проводки, по кабельной шахте. А так на ящике висит большой замок, мастеров не дозовёшся и интернета нет уже который день :(


Добрый день!
Напишите на feedback@beeline.kz ваш логин и контактный телефон
Мы проверим состояние вашей заявки и свяжемся с вами (в теме сообщения просьба указать vse.kz)

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 05.12.2011, 17:13:18

  • 0

#5085
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

c USB-модемами по акции такая же фигня, есть там 3000 (месяц типа на халяву) и 4500 (2 месяца на халяву), спрашиваю Beeline.KZ - за что платить, если модем в подарок, месяц или два бесплатно, за что разовую оплату сразу берете? Спрашивал в центр.офисе на Фурманова, но они как зомби повторяли свою рекламу и мычали невпопад! Нет, вряд ли кто честно ответит! Наколка все это! Кстати, всем кто купится, уже попробовали эту фигню, трафик жрет как зверь, там порог 1 Гб в месяц, потом скорость понижают, проверяли только почту и пару каталогов скачали, так сразу трафик насчитался и тарификацию фиг поймешь! В общем 1 Гиг в месяц - это для профанов реклама!


Вы оплачиваете абонентскую плату по тарифу «Легкий безлимит» за 1 или 2 месяца
сам модем предоставляется бесплатно=)
  • 0

#5086
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подключил в пятницу билайн, надеясь таким образом решить проблему недоступности многих ресурсов с мегалайна. Ресурсы работают, но скорость отвратительная. Буду возвращаться на мегалайн.


Добрый день!
Какой у вас тарифный план? какая скорость? на каких ресурсах?
  • 0

#5087
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему БЕЗЛИМИТНЫЙ Интернет ограничивается объемом трафика???
значит он все таки лимитированный??


Добрый день!
сам доступ в интернет не лимитирован объемом трафика!
До превышение скоростного порога вы получаете интернет с определенной скоростью, после превышения с другой
  • 0

#5088
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый Beeline KZ, подключил услугу Wifi роутера в ЛК 10 дней назад, 1 числа звоню в КЦ узнать когда придут монтажники, говорят в течении 3 дней, вчера через Онлайн-консультант консультанта переспросил, отвечает что заявка принята только с 1 числа, ждите еще 3 дня, так получается что подключении услуги в ЛК не засчитался, ну и ладно так ведь сегодня 4 число. Где монтажники?


Добрый день!
В данный момент к вам пришли монтажники?
напишите ваш логин в личку
  • 0

#5089
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

вопрос от чайника.
лимит - 40.
статистика:
Принято: 8624.57 Мб
Передано: 16838.08 Мб

сколько потрачено? сумма? принятый? переданный? короче, сколько у меня осталось?


Учитывается только раздел "Принято"

то есть считается только принятый, так?


Все верно, учитывается только входящий трафик=)

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 05.12.2011, 17:29:02

  • 0

#5090
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Извините, что за бл....во? Пятый день если не больше скорость не превышает 250-300 Кб/сек. В Центр Поддержки не дозвонишься - постоянно "на ваш звонок ответят более чем через 10 минут". И так в течение 10 минут. Здесь есть представители Билайна? Мне вернут деньги за то, что я недополучаю оговоренные в Договоре услуги? Или мне надо тратить время идти ножками в сервис-центр и там всех матом покрыть чтобы наконец-то у меня интернет нормально заработал? Если у вас проблемы технические такое долгое время - почему нигде нет об этом сообщения? И на кой хрен вам сервис-центр если в него не дозвонишься? Назовите его тогда "говно-сервис-центр", так будет правдивее.


Добрый день!
Вы можете воспользоваться нашим онлайн консультантом - help.beeline.kz
  • 0

#5091
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ну ничего, с утра они уже у нас. За полтора часа управились. Завели через балкон. Настроили, все показали, рассказали, взяли 1000 тенге за настройку WiFi.


Роутер вы приобретали отдельно?
если это роутер предоставленный компанией, настройка роутера должна быть бесплатна
вы можете написать об этом нашему онлайн консультанту (help.beeline.kz) или на почтовый ящик feedback@beeline.kz
  • 0

#5092
Lukavyi

Lukavyi
  • Гость
  • 37 сообщений
пятый день крпяду скорость 256 килобайт, обещали в воскресенье восстановить скорость сегодня, но увы. только что в очередной раз говорил со спецом из Билайна ... 1 декабря система нарисовала мне 50 гигов из-за чего мне скорость и порезали до 256 кб.
в ЛК трафик принятый составляет 1754 мегабайта.
составили в очередной раз заявку, но когда конкретно скорость восстановят никто так и не сказал, очередь большая :)

завтра в очередной раз придется звонить в КЦ ибо верить в лучшее уже не хочется :)

и компенсации за невыполнение тарифных обязательств от Билайна ждать не приходится.
  • 0

#5093
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

пятый день крпяду скорость 256 килобайт, обещали в воскресенье восстановить скорость сегодня, но увы. только что в очередной раз говорил со спецом из Билайна ... 1 декабря система нарисовала мне 50 гигов из-за чего мне скорость и порезали до 256 кб.
в ЛК трафик принятый составляет 1754 мегабайта.
составили в очередной раз заявку, но когда конкретно скорость восстановят никто так и не сказал, очередь большая :)

завтра в очередной раз придется звонить в КЦ ибо верить в лучшее уже не хочется :)

и компенсации за невыполнение тарифных обязательств от Билайна ждать не приходится.


Напишите нашему онлайн консультанту - help.beeline.kz, наши специалисты сами перезвонят
  • 0

#5094
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Beeline объявляет «Счастливый день»! У вас есть шанс выиграть три месяца бесплатного пользования услугой «Интернет дома» от Beeline!

1. Что такое Wi-Fi роутер?
2. Как вы думаете, сколько стоит подключение к «Интернет дома» от Beeline?
3. Какую максимальную скорость Интернет предоставляет услуга «Интернет дома» Beeline?
4. Какую максимальную скорость обеспечивает услуга «Интернет дома» Beeline на популярные казахстанские ресурсы?
5. Какое устройство требуется для подключения «Интернет дома» Beeline?
6. Каким способом можно оформить заявку на подключение к услуге «Интернет дома» Beeline?

Ваши ответы мы ждем на mail адрес: konkurs@beeline.kz
Подведение итогов состоится 8 декабря!

5-ро счастливчиков, которые ответят на вопросы правильно и креативно, станут обладателями сертификата на бесплатное пользование в течение трех месяцев услугой «Интернет дома» от Beeline!
Изображение
  • 0

#5095
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Нашел наконец информацию про исходящий трафик. Весь сайт Билайн перерыл и не нашел инфу про учет трафика, было ощущение что входящий и исходящий плюсуются. Виже здесь есть работник билайн - хорошо бы на сайте добавить примечания про учет входящего/исходящего. Подключил Билайн пока доволен, работает быстрее Магалай турбо. Посмотрим на сколько стабильно будет.
  • 0

#5096
traidor

traidor
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите, когда ориентировочно будет подключен район Нурмакова+Айтике би
  • 0

#5097
IncuBatyr

IncuBatyr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


c USB-модемами по акции такая же фигня, есть там 3000 (месяц типа на халяву) и 4500 (2 месяца на халяву), спрашиваю Beeline.KZ - за что платить, если модем в подарок, месяц или два бесплатно, за что разовую оплату сразу берете? Спрашивал в центр.офисе на Фурманова, но они как зомби повторяли свою рекламу и мычали невпопад! Нет, вряд ли кто честно ответит! Наколка все это! Кстати, всем кто купится, уже попробовали эту фигню, трафик жрет как зверь, там порог 1 Гб в месяц, потом скорость понижают, проверяли только почту и пару каталогов скачали, так сразу трафик насчитался и тарификацию фиг поймешь! В общем 1 Гиг в месяц - это для профанов реклама!


Вы оплачиваете абонентскую плату по тарифу «Легкий безлимит» за 1 или 2 месяца
сам модем предоставляется бесплатно=)


Вау, никак всетки ответить решился! Слушай, ты что, свою собственную рекламу не изучил? 2 - тебе, садись на место!!! :mad:
Блин, что за наглый пи....ж от этого Быдлайна, только и норовят что обуть!
Кстати, почитай мою подпись и отнеси своему руководству!
Вот ответь честно на вопрос! мы покупали 2 модема, 1 стали юзить, я увидел что дело дрянь, 2й отнес на возврат, модем с чеком приняли, заяву оформили - дали копию, сказали что позвонят на сотку (кстати я - абонент билайна!) когда деньги можно будет забрать, было 28 ноября, сегодня 5 декабря, итог ни ответа ни привета!
почему с манибаком такие траблы?????

Сообщение отредактировал IncuBatyr: 05.12.2011, 22:57:22

  • -3

#5098
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
2 IncuBatyr не путайте пожалуйста проводной интернет от Beeline и USB-модем от Beeline

#5099
IncuBatyr

IncuBatyr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Народ,

кто Billion BiPAC 5200G 4R настраивал на билане? и вообще эта железка нормально работает на пчеле? Отзовитесь плиз, скиньте настройки!
Думаю подключится, поюзить малек, если в нашем районе будет гиморная скорость - уйду опять на мегалайн!
  • 0

#5100
IncuBatyr

IncuBatyr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

2 IncuBatyr не путайте пожалуйста проводной интернет от Beeline и USB-модем от Beeline


Сорри, это я и без вас знаю! я просто людей хотел предупредить о наглом пи....же! проводной и USB - две разрекламированные акции, пусть ответят!

Сообщение отредактировал IncuBatyr: 05.12.2011, 22:36:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.