Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#4581
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Какой у Вас тарифный план и сколько точно денег заплатили 12-15 октября?
  • 0

#4582
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
тариф «Безлимитный 30». 5000 тг. заплатил, комиссия -250. сегодня звонил им, ответили мол у них система такая и бла-бла-бла...
до этого терпеливо относился всяким отключением и низким скоростям, теперь за любой сбой в интернете их долбить буду. им лиж бы деньги!
  • 0

#4583
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
если Вы заплатили 12 октября 5000тг, то с Вас за октябрь снялась абонплата за 20 дней 4600тг / 31 * 20 = 2968тг. На счёте осталось 2032тг.

На начало месяца на счёте должна быть сумма больше или равно абонентской плате, в вашем случае это 4600тг, у вас 2032тг, вот ваш аккаунт и заблкировали. В чём проблема?

Никакую комиссию Билайн не берет. Комиссию могут брать организации, принимающие платежи, это может быть сумма 30 - 50 тг, но никак не 250тг
  • 0

#4584
nurun

nurun
  • Гость
  • 38 сообщений
Хочу сменить тариф со скоростного-2 на безлимитный-эконом. Стоимость перехода - 0 тенге, но пишет "Недостаточно средств для смены ТП". Абонплату я сегодня внес.
Почему нельзя сменить тариф?
  • 0

#4585
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Абоненты, подключившие один из Безлимитных тарифов 5/20/30/50 в период с 1 ноября по 31 декабря 2011 года, получают от «Интернет дома» Wi-Fi в подарок.

А для уже подключенных действует такая акция?
Или можно расторгнуть договор и подключиться заново, в таком случае можно расчитивать на ВИФИ.
  • 0

#4586
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Билайновцы, когда мне инет уже сделают??? Запарился я уже 3 неделю без инета. Ваши отговорки о том, что вопрос решается не надо мне продвигать. Что за дела такие? :mad: На крышу залезть не можете что ли? Или голову включить?
  • 0

#4587
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Очень понравилась услуга Форсаж удобно и быстро но можно еще запустит Форсаж-50 к примеру у меня тариф безлим 30 трафик 50 Гб почему бы Форсаж-50 по цене не сделать 4600 думаю это будет намного удобнее и экономичнее для абонентов чем пользоваться Форсажем-10 постоянно.
  • 1

#4588
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайновцы, когда мне инет уже сделают??? Запарился я уже 3 неделю без инета. Ваши отговорки о том, что вопрос решается не надо мне продвигать. Что за дела такие? :mad: На крышу залезть не можете что ли? Или голову включить?


Добрый день!
напишите ваш номер в личку
  • 0

#4589
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Кто скажет, роутер Level one, 20 мегабит он вытягивает через PPTP или L2TP?
  • 0

#4590
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Кто скажет, роутер Level one, 20 мегабит он вытягивает через PPTP или L2TP?

Я видел билайновские LevelOne, по внешнему виду доверия они не внушают (признаюсь, скорости на них не тестировал).Лучше возьмите что-нибудь получше, вроде Zyxel Keenetic или в крайнем случае TP-Link wr1043nd, особенно если по Wi-Fi активно качать собираетесь. У меня дома TP-Link wr1043nd, поставил в мае 2011. Скорости держит (т/п Безлимитный 30), обрывов/зависаний не бывает, вообще не нагревается, да и цена неплохая (покупал по 9000 тг). Единственно, в режиме 24/7 его не проверял, в основном качаю c ноута по WiFi 3-4 часа вечером после работы.В общем, пока полет нормальный, никаких проблем ни разу не было :-)


Вы говорите TP-Link wr1043nd держит 30 мегабит через PPTP, а внутри сети? Просто NAT без PPTP? Хотя бы 60-70 мегабит есть?
  • 0

#4591
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Конечно есть. Нормальный роутер. У некоторых виснет при 24/7 иногда на родной прошивке (максимальный uptime видел 15 суток на своем.), но можно альтернативную прошивку поставить, OpenWRT например. Но L2TP на ней относительно сложно настраивается. В смысле не как на заводской, через web-интерфейс.
А, еще на заводской прошивке проблемка есть в Билайновской сети (из-за Dual Access'a). Через UPnP порты не пробрасывает из внутренней сети, DC++ не работает при автоматической настройке, только вручную.

Сообщение отредактировал VaHG: 02.11.2011, 21:02:37

  • 0

#4592
Do{ent

Do{ent
  • Гость
  • 14 сообщений

после небольших разборок, мне поставили доброволную блокировку акаунта, хотя на 1.11.2011 у меня был минус 2000 тг... ну это в счет того что вчера кабинет глючил. Убил в общей сложности 30 минут.

Я по этой же причине вчера убил 30 мин на онлайн-консультанта, потом еще 30 мин на оператора и сегодня еще минут 30 с оператором, но все-таки добился своего.
Поставили мне блокировку.
  • 0

#4593
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений
коммутатор ethernet и провод лучше всего :)

кстати одновременно несколько сессий с одного акаунта работает?

Сообщение отредактировал Wayan: 03.11.2011, 11:44:34

  • 0

#4594
Avieta L

Avieta L
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подключилась пару месяцев назад....подключили быстро, скорость очень радует!!!а самое главное удобно производить оплату...молодцы билайн!!
  • 0

#4595
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Друзья, У нас новый конкурс на Facebook!
На кону 2 эксклюзивные футболки=)
фут.jpg
Стихи нужно писать только на Facebook'e!
  • 0

#4596
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
На подъезде повесили рекламу проводного интернета.
тел.3174208.
Позвонил -
девушка сказала - Дом не подключен.
я - Зачем тогда реклама?
девушка - Ну рекламирем же :)
я- тратьте деньги дальше

Я в ауте.

Кроме того, что еле дозвонился. Плюс 5 минут слушал, как она какому то парню-монтажнику, какие две детали записывала / узнавала и т.д.

Впечатление конечно не очень.

Сообщение отредактировал Stenkz: 03.11.2011, 12:28:36

  • 0

#4597
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений

Абоненты, подключившие один из Безлимитных тарифов 5/20/30/50 в период с 1 ноября по 31 декабря 2011 года, получают от «Интернет дома» Wi-Fi в подарок.

А для уже подключенных действует такая акция?
Или можно расторгнуть договор и подключиться заново, в таком случае можно расчитивать на ВИФИ.


+1

Присоединяюсь к вопросу, уважаемые представители, имеется необходимость в следующем месяце перенести услугу интернета от БИ из одного микрорайона в другой, но как мне заявили в кол центре, нужно расторгнуть договор, и заключить новый (заново подать заявку на подключение после расторжения). Так вот пользуясь таким случаем, получется урвать ли данный нищтяк в виде вай фай роутера на халяву? Или это относиться только к тем кто вообще ранее не подключался? Ведь каких либо жестких улсовий акции нет...

#4598
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Скорость по wi-fi мне особо не интересует, вполне хватает ethernet. Мне и роутер то в принципе нужен только из-за NAT. Сижу вот теперь и думаю что взять для beeline.
Zyxel Keenetic или TP-Link wr1043nd. Разница между ними всего 2-3 тыс. тенге.
  • 0

#4599
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Месяц назад перешел на новый тариф 20Мб/с, лажа редкостная, сразу же скорость не улучшилась, а уменьшилась. Постоянные обрывы и переподключения. Вчера бесплатно перешел на Айдинет от КЗТ (тест на 1 мес), песни качаю мгновенно с КЗ-ресурсов. В общем, у кого есть возможность - обязательно попробуйте!
  • 0

#4600
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
В личном кабинете не статистика, а наглая ложь... Вчера смотрел - за 1-е число значилось около 700 MВ скачанного, захожу сегодня - на 1-е число записано уже почти 1.5 GB... плюс за вчерашний день почти Гиг. Выходит, он с фекса скачанное считает, хотя вряд ли я столько реально скачал за эти два дня.... Надеюсь, к декабрю доведут обещанный IDNet, с таким подсчетом статистики мне "Интернет Дома" на фиг....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.