Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#3681
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

С Астаны кто-нибудь из сотрудников компании выйдет на обратную связь? Давно интересует почему в Астане такой плохой сервис и качество услуг? Мой логин 0010100046. Интернет отваливается стабильно каждую неделю, чинят по нескольку дней, предпоследний раз был рекорд - 3 недели я оставался без интернета. На данный момент опять отвалился нет - ошибка 868 "Невозможно разрешить имя сервера в сети" В Call-центре говорят "у Вас ограничение по Вашему направлению" (весьма удобная формулировка, ничего не скажешь :mad: ). Монтер приходил, сказал оборудование в подвале глючит. Почему никто не занимается вопросом замены оборудования, если оно отваливается каждую неделю? Или может у Вас просто некому настроить нормально это оборудование?
Никакого фидбэка нет со стороны компании (по крайней мере в Астане). В кал-центре все жалобы оставляют без ответа, в том числе и письменные, отправленные на e-mail.

Согласно договора, можете потребовать компенсацию за каждый час простоя

Если конечно у вас он есть и вы его подписывали

У меня вот договора нет :-)

#3682
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Блин блинский, седня снова чел приходил из билайна, снова зафиксировал низкий аплоад, ну как же так.... не больше 4 мегабит...
Ivan18 - всегда такой аплоад???

Да практически. И по некоторым соседним регионам России так же. На остальных резко падает из-за промежуточных каналов. Тут уже от Билайна не зависит.
Пост выше почитайте.

Согласно договора, можете потребовать компенсацию за каждый час простоя

Если конечно у вас он есть и вы его подписывали

У меня вот договора нет :-)

Договора ни у кого нет. Он публичный на сайте. Монтажники только акт составляют и все.

Сообщение отредактировал Ivan18: 04.10.2011, 17:29:44

  • 0

#3683
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений


Блин блинский, седня снова чел приходил из билайна, снова зафиксировал низкий аплоад, ну как же так.... не больше 4 мегабит...
Ivan18 - всегда такой аплоад???

Да практически. И по некоторым соседним регионам России так же. На остальных резко падает из-за промежуточных каналов. Тут уже от Билайна не зависит.
Пост выше почитайте.



да не ну яж говорю на офиц сайте билайн мерялка..... дайнлоад 30, аплоад 4

#3684
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

да не ну яж говорю на офиц сайте билайн мерялка..... дайнлоад 30, аплоад 4

Вот мои результаты по мерялке на сайте:
Изображение
Может роутер режет? Напрямую меришь?

Сообщение отредактировал Ivan18: 04.10.2011, 17:48:35

  • 0

#3685
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений


да не ну яж говорю на офиц сайте билайн мерялка..... дайнлоад 30, аплоад 4

Вот мои результаты по мерялке на сайте:
Изображение
Может роутер режет? Напрямую меришь?


и так и эдак с роутером и без, на разных компах, виндаXP,seven, линукс... без толку, плюс вчера и сегодня сотрудник билайна приходил со своим нотиком.... тоже самое!
кто нить из рукаводства помогите плиз!

#3686
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Какое подключение выбрал? PPTP? Его только надо выбирать!
  • 0

#3687
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений

Какое подключение выбрал? PPTP? Его только надо выбирать!


где выбирать в роутере??? у меня л2тп не работает, тока пптп, а на компе автоконнект от билайна, тем более сотрудник би со своим нотиком пришел результат тот же

#3688
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Есть возможность провести интернет в частный дом
город Астана

Панфилова 34Б
  • 0

#3689
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений

Есть возможность провести интернет в частный дом
город Астана

Панфилова 34Б


да не ну невыгодно ж оптоволокно кидать, тока в скоплении многоэтажек...

#3690
FleSHeR

FleSHeR
  • Гость
  • 19 сообщений
Периодически (5-10 раз в сутки) сталкиваюсь с такой проблемой, все сайты по http протоколу перестают работать, тогда как сайты по https открываются без проблем, пинги при этом до них проходят нормально, звонил в саппорт раза 4, проблему не решили, советовали (технические спецы) почистить куки и кэш в IE :(, последний раз не дождался, сказали подождите, сейчас свяжем вас с техническим специалистом, прождал 10 минут и повесил трубку.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Сообщение отредактировал FleSHeR: 04.10.2011, 19:00:46

  • 0

#3691
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений

Периодически (5-10 раз в сутки) сталкиваюсь с такой проблемой, все сайты по http протоколу перестают работать, тогда как сайты по https открываются без проблем, пинги при этом до них проходят нормально, звонил в саппорт раза 4, проблему не решили, советовали (технические спецы) почистить куки и кэш в IE :(, последний раз не дождался, сказали подождите, сейчас свяжем вас с техническим специалистом, прождал 10 минут и повесил трубку.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?



у меня не наблюдается... попробуйте другой комп (ноут) и без роутера

#3692
DENIS1411

DENIS1411
  • Гость
  • 43 сообщений
St.RangerK , помогите получить нормальную скорость в 4 мб на тарифе безлимитный 4600 .Деньги 4700 теньге закинул 3 октября , попросил перевести на безлимитный 30 мб- не переводят , просят ещё столько же.Сайты на такой скорости 4 мб грузятся без картинок по 5 минут.Служба поддержки как всегда на высоте , три раза делал заявку но за 2 месяца она ничего так и не сделала.

Прикреплённые изображения:

  • 04.10.jpg
  • 04.101.jpg
  • 04.105.jpg

  • 0

#3693
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Из какого Вы города?
  • 0

#3694
DENIS1411

DENIS1411
  • Гость
  • 43 сообщений

Из какого Вы города?

с Алматы
логин 0990000631
  • 0

#3695
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Алматы - это не ко мне (см. мою подпись)
  • 0

#3696
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Из какого Вы города?

с Алматы
логин 0990000631

Добрый вечер,DENIS1411!

Наши специалисты уже работают по Вашей заявке. О итогах решении Вашего вопроса, Вы будете обязательно уведомлены.
  • 0

#3697
avanesa

avanesa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер, кто нибудь настаивал роутеры tp-link под прошивкой dd-wrt, если да то можете пожалуйста скинуть настройки ваши, потому что у меня не получается(
  • 0

#3698
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Ivan18: 05.10.2011, 05:15:13

  • 0

#3699
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Чёто я переключился с 4600 на 30 мв а скорость приблизительно в 2 раза увеличилась всего :weep: - может чёто в настройках поменять :spy: Помогите плиз - я с Алматы логин 0990000175
  • 0

#3700
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ДД, подскажите, какие настройки надо выставить в ТП-Линк ВР-741НД, для оптимального быстродействия?
напрямую через кабель скорость 30-35, через роутер не более 20 (((

Текущие настройки PPTP по умолчанию. MTU size 1420.

Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.