Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#3321
Mavronik

Mavronik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да и разве плохо погонять на крыше.кз Вы только представьте, как перед вами будут пролетать все объявления )))) разве не об этом стоит мечтать... )))
  • 0

#3322
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Скрытый текст

Зачитайте эту статью - много полезного можно узнать о Wi-Fi сетях и их настройке. :smoke:

Сообщение отредактировал Gaffer: 26.09.2011, 09:18:03


#3323
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Все хорошо но вот на отдачу равноценной скорости как на закачку как не было так и нет!!!! Вроде писали что сделали симетрично закачке но нет, не видел ни разу чтоб отдача поднималась сумарно выше 400кб/c

Пробовали подключение напрямую?
  • 0

#3324
Vito

Vito
  • Гость
  • 32 сообщений
Будет интересно узнать у сотрудников Билайна, сколько у Билайна подключено клиентов в разбивке по городам, да еще и со статистикой за несколько месяцев. Информацию КТ периодически предоставляет. Мне кажется никакой тайны в количестве клиентов быть не должно.
  • 0

#3325
Mavronik

Mavronik
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Будет интересно узнать у сотрудников Билайна, сколько у Билайна подключено клиентов в разбивке по городам, да еще и со статистикой за несколько месяцев. Информацию КТ периодически предоставляет. Мне кажется никакой тайны в количестве клиентов быть не должно.


И в разрезе тарифных планов, и с предоставлением адресной базы? ))) Думаю скоро мы будем говорить о нашей доле на рынке громко и гордо... А пока... пока мы просто работаем... считать некогда, надо делать хорошую услугу с лучшими условиями на рынке для наших абонентов... ))) Могу сказать только, что динамика роста очень хорошая...
  • 0

#3326
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Будет интересно узнать у сотрудников Билайна, сколько у Билайна подключено клиентов в разбивке по городам, да еще и со статистикой за несколько месяцев. Информацию КТ периодически предоставляет. Мне кажется никакой тайны в количестве клиентов быть не должно.

Можете дать ссылку, где он эти данные предоставляет?
  • 0

#3327
Drug_4e

Drug_4e
  • Гость
  • 27 сообщений
Представители Билайна, не пойму какой человек занимается развитием по г. Усть-Каменногорску?
  • 0

#3328
Vito

Vito
  • Гость
  • 32 сообщений


Будет интересно узнать у сотрудников Билайна, сколько у Билайна подключено клиентов в разбивке по городам, да еще и со статистикой за несколько месяцев. Информацию КТ периодически предоставляет. Мне кажется никакой тайны в количестве клиентов быть не должно.

Можете дать ссылку, где он эти данные предоставляет?


Да можно например здесь почитать или здесь периодически они эту информацию предоставляют, не по городам конечно, но у них между городами и скорость не снижается до 4 мбит.
  • 0

#3329
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


Будет интересно узнать у сотрудников Билайна, сколько у Билайна подключено клиентов в разбивке по городам, да еще и со статистикой за несколько месяцев. Информацию КТ периодически предоставляет. Мне кажется никакой тайны в количестве клиентов быть не должно.


И в разрезе тарифных планов, и с предоставлением адресной базы? ))) Думаю скоро мы будем говорить о нашей доле на рынке громко и гордо... А пока... пока мы просто работаем... считать некогда, надо делать хорошую услугу с лучшими условиями на рынке для наших абонентов... ))) Могу сказать только, что динамика роста очень хорошая...

могла бы быть ещё лучше, как то странно вы оптику прокладываете часть микрашей зацепили, а часть оставили!
  • 0

#3330
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Да можно например здесь почитать или здесь периодически они эту информацию предоставляют, не по городам конечно, но у них между городами и скорость не снижается до 4 мбит.

Ну да, не снижается, она у них с 2Мбит/с до 4Мбит/с увеличилась только с 1.07.2011г. :)

Перечитал несколько раз обе ссылки, ни разу не нашёл там количества абонентов Мегалайн.

Сообщение отредактировал St.RangerK: 26.09.2011, 13:39:11

  • 0

#3331
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Все хорошо но вот на отдачу равноценной скорости как на закачку как не было так и нет!!!! Вроде писали что сделали симетрично закачке но нет, не видел ни разу чтоб отдача поднималась сумарно выше 400кб/c

Пробовали подключение напрямую?

Пробовал и напрямую и через роутер на отдачу заявленной скорости толком нет!
  • 0

#3332
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
mrm75, если не ошибаюсь, Вы из Петропавловска?
  • 0

#3333
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

mrm75, если не ошибаюсь, Вы из Петропавловска?

Да))
  • 0

#3334
Vito

Vito
  • Гость
  • 32 сообщений


Да можно например здесь почитать или здесь периодически они эту информацию предоставляют, не по городам конечно, но у них между городами и скорость не снижается до 4 мбит.

Ну да, не снижается, она у них с 2Мбит/с до 4Мбит/с увеличилась только с 1.07.2011г. :)

Перечитал несколько раз обе ссылки, ни разу не нашёл там количества абонентов Мегалайн.


Возможно, не захотели посчитать напрямую написано здесь, на самом деле мне было интересно узнать информацию о количестве абонентов Билайн, а не доказывать Вам что КТ эту информацию публикует.Если Вам интересно поищите в интернете и обязательно найдете.
  • 0

#3335
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Уважаемый St.RangerK
Хотел бы узнать на счет подключения интернета
возможно ли будет подключить услугу "Интернет дома" по адресу: г. Астана, ул. Иманова 26
Ну если нет, то можно ли примерно узнать когда вы дойдете до нашего района
Надоел ТТ честное слово

Ответа нет?
  • 0

#3336
Mavronik

Mavronik
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Будет интересно узнать у сотрудников Билайна, сколько у Билайна подключено клиентов в разбивке по городам, да еще и со статистикой за несколько месяцев. Информацию КТ периодически предоставляет. Мне кажется никакой тайны в количестве клиентов быть не должно.


И в разрезе тарифных планов, и с предоставлением адресной базы? ))) Думаю скоро мы будем говорить о нашей доле на рынке громко и гордо... А пока... пока мы просто работаем... считать некогда, надо делать хорошую услугу с лучшими условиями на рынке для наших абонентов... ))) Могу сказать только, что динамика роста очень хорошая...

могла бы быть ещё лучше, как то странно вы оптику прокладываете часть микрашей зацепили, а часть оставили!


Да, к сожалению, есть выпавшие дома... Не все КСК дают свое согласие, чтобы мы прокладывали оптику в дома, которыми они ведают. Приходится проводить длительные "разъяснительно -согласовательные" работы... Но работа по таким домам и КСК ведется. Если вы живете в одном из таких выпавших домов, и можете посодействовать в получении разрешения от КСК на заведение оптики в дом, мы Вам будем очень благодарны... )))
  • 0

#3337
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Роутер TP-Link WR-741N при соединении через PPTP режет скорость, при подключении через L2TP все нормально, но теперь не включается L2TP, хотя PPTP махом подключается. В чем может быть проблема?
  • 0

#3338
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Уважаемый St.RangerK
Хотел бы узнать на счет подключения интернета
возможно ли будет подключить услугу "Интернет дома" по адресу: г. Астана, ул. Иманова 26
Ну если нет, то можно ли примерно узнать когда вы дойдете до нашего района
Надоел ТТ честное слово

Ответа нет?


Добрый день!
к сожалению, на данный момент подключения по данному адресу невозможно(
напишите ваши контактные данные и точный адрес в личку
я составлю предварительную заявку. По данной заявке, вы будете уведомлены, как только появиться возможность подключить услугу в вашем доме
  • 0

#3339
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений


Это нормальная скорость для Безлимитного 20 ? У всех такая?


Да нормально. 2,3 мбайт/с это и есть почти 20 мбит. Что же нельзя было самому посчитать?
Надеюсь у меня также будет.


Я ошибаюсь, или здесь действительно не совсем правильные подсчеты?
Ибо на рисунке скорость скачивания - в Мегабайтах, а скорость отдачи - в Килобайтах.
У меня, кстати, та же байда, вчера перевелся со старого тарифа 3900 на новый Безлимитный 20, скорости на торренте такие же...
А еще заинтересовали результаты измерения скорости с помощью теста, размещенного на билайновскром сайте.
Там получается скорость приема - около 20, а скорость отдачи - около 60.
Это нормально для тарифа Безлимитный 20?

Сообщение отредактировал Preferansist: 26.09.2011, 16:15:31


#3340
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
При скорости передачи данных 20 мбит/сек скачивание файлов в идеале должно идти со скоростью 2,5 мбайт/сек

В идеале :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.