Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#2961
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


Для всех пользователей D-link DIR-100.
Роутер слабоват для 30 Мбит (не говоря уже про 50 Мбит). По скорости вы получите: по PPTP - не более 10 Мбит, по L2TP - 20 Мбит.
Если вы так любите D-Link присмотритесь к 800-й серии.


Можно ли узнать по подробней? От куда такая информация, а то у меня D-Link DIR-100, а я как раз хочу 30 мегабит подключить.
И второе, я никак не могу подключиться по L2TP, только по PPTP - почему????


Информацию такую получают только опытным путем. Процессор в бюджетных роутерах стоит слабенький.
Подключения нет по L2TP - менять прошивку, ИМХО.
  • 0

#2962
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений

нет. написали, что заявка принята. и все

у меня тариф сменился через часик после запроса (Вчера)
а скорость увеличилась гдето в 11-12 вечера!

Сообщение отредактировал ShyreG: 15.09.2011, 14:59:52


#2963
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
Сегодня подключился на скоростной 30, speedtest-ом показывает около 15 мегабит :) вот отдача удручает около 600 килобит.. Хотя какой толк ограничивать когда уже скорости за 4 мегабита, все равно потолком практически сразу становится предел по объему трафика, на мой взгляд можно было вообще ничего не ограничивать отдать 100 мегабитами наружку, и ограничителем уже будет 50 гигабайт предоплаченного трафика.

#2964
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений
Прошивка 2.03 EN

Сообщение отредактировал mazdezd: 15.09.2011, 15:23:42


#2965
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений



Для всех пользователей D-link DIR-100.
Роутер слабоват для 30 Мбит (не говоря уже про 50 Мбит). По скорости вы получите: по PPTP - не более 10 Мбит, по L2TP - 20 Мбит.
Если вы так любите D-Link присмотритесь к 800-й серии.


Можно ли узнать по подробней? От куда такая информация, а то у меня D-Link DIR-100, а я как раз хочу 30 мегабит подключить.
И второе, я никак не могу подключиться по L2TP, только по PPTP - почему????


Информацию такую получают только опытным путем. Процессор в бюджетных роутерах стоит слабенький.
Подключения нет по L2TP - менять прошивку, ИМХО.


Прошивал самой последней, там есть L2TP тока когда я его ставлю он не конектиться, а влоге пишет типа аутентификация файлед... а когда PPTP ноу проблем. L2TP в Таразе поддерживается? Или кто нить вообще по этому протоколу конектиться? Хочу взять Dir300 c вай фаем, что скажите????а в 800ом есть вай фай?

Сообщение отредактировал mazdezd: 15.09.2011, 15:22:04


#2966
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Прошивал самой последней, там есть L2TP тока когда я его ставлю он не конектиться, а влоге пишет типа аутентификация файлед... а когда PPTP ноу проблем. L2TP в Таразе поддерживается? Или кто нить вообще по этому протоколу конектиться? Хочу взять Dir300 c вай фаем, что скажите????а в 800ом есть вай фай?


перед покупкой ознакомьтесь.
http://skalolaskovy....r-dlink-dir-300
  • 0

#2967
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
на цт один чувачок недовольный акцией wifi от билайн отдельную тему создал . немного процитирую его )))

Я к тому же отдал свой zyxel wi fi router взамен получил китайскую гадость...

...Я для себя твердо решил, что с октября месяца откажусь от всех услуг оператора Beeline, переведу всю компанию свою на kcell, хорошо они тарифы тоже хорошие сделали корпоративным клиентам, уберу Интернет дома и выкину симку Beeline.

Я предлагаю создать группу (инициативную) которая добъется возврата денег и модемов. Для начала предлагаю создать отдельную тему где мы сможем обсудить наши действия. Если моя идея найдет поддержку я конечно же создам токовую! (прошу писать в личку по поводу откликов или на e-mail yernar86@mail.ru) Один в поле не воин, так что давайте объединимся как обманутые дольщики, ведь посчитайте сколько мы за год отдаем денег непонятно за что, и какой сервис взамен получаем!

Для представителей Beeline подчеркну, мне не нужны деньги (с нашими законами моральный ущерб не выбьешь) я хочу получить назад свой модем чисто из принципа!!!


отдал он роутер, а обратно просит модем )))

тему там прикрыли уже )

Сообщение отредактировал Forest Gump: 15.09.2011, 15:46:35

  • 0

#2968
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений
Вопрос конкретный, у кого нить на Dir-100 удалось подключиться через L2TP протокол????

#2969
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Сегодня подключился на скоростной 30, speedtest-ом показывает около 15 мегабит :) вот отдача удручает около 600 килобит.. Хотя какой толк ограничивать когда уже скорости за 4 мегабита, все равно потолком практически сразу становится предел по объему трафика, на мой взгляд можно было вообще ничего не ограничивать отдать 100 мегабитами наружку, и ограничителем уже будет 50 гигабайт предоплаченного трафика.

в случае если шейпер слетит, хотябы как-то будет ограничиваться скорость :D
  • 0

#2970
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
скорей не шейпер а биллинг, шейпинг как раз таки и урезает до 20-30-50 мегабит. Просто с такими мегабитами и дня полностью утилизировать линк в наружу не получится.. предоплаченный трафик быстро кончится.

#2971
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений

Вопрос конкретный, у кого нить на Dir-100 удалось подключиться через L2TP протокол????

Роутер: Edimax BR6428nS стоит последняя Оффициальная прошивка, L2TP не коннектит, PPTP все отлично!
г. Кокшетау

#2972
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений


Вопрос конкретный, у кого нить на Dir-100 удалось подключиться через L2TP протокол????

Роутер: Edimax BR6428nS стоит последняя Оффициальная прошивка, L2TP не коннектит, PPTP все отлично!
г. Кокшетау


Вот и у меня таже трабла тока на DIR-100 :(

#2973
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений
Народ сижу на тарифе "Безлимитный 3900" стоит ли переходить на «Безлимитный 20»? какая скорость на .ру трекерах и на наших .кз, желательно скрины , очень важно : )

#2974
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений


нет. написали, что заявка принята. и все

у меня тариф сменился через часик после запроса (Вчера)
а скорость увеличилась гдето в 11-12 вечера!


Вот пришел после работы. В ЛК также висят бабки (не списались), тариф не сменился.
  • 0

#2975
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений



нет. написали, что заявка принята. и все

у меня тариф сменился через часик после запроса (Вчера)
а скорость увеличилась гдето в 11-12 вечера!


Вот пришел после работы. В ЛК также висят бабки (не списались), тариф не сменился.


Они и не снимутся, вот я пошел сегодня закинул бабло, и перешел на безлим_30, (правда пока на 3535 не позвонил че та не переходило...), а бабульки так и весят 4600, они спишутся 1го октября. Вот терь сижу жду скорости, пока 4 мегабит и все.... эх гдеж они 30 мегабит то!

Сообщение отредактировал mazdezd: 15.09.2011, 18:28:41


#2976
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Народ сижу на тарифе "Безлимитный 3900" стоит ли переходить на «Безлимитный 20»? какая скорость на .ру трекерах и на наших .кз, желательно скрины , очень важно : )


А зачем скрины? наслово не поверите? сегодня качал с rutracker торрент, 3.3 магабайта/сек забирал (тариф правда не 20, а 30), за 5 минут гигабайт прошел.
  • 0

#2977
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений
Сегодня после перехода на безлим_30 4-5 раз замерял, началось как обычно 3.7-3.8, потом через каждые пять минут по тихоньку стало повышаться, сейчас 4.64, мож через часик 10 будит????

#2978
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Качая с одного сервера 30 Мбит получить практически невозможно, только если одновременно с разных тянуть.
Согласен с SSmario, по поводу 30 Мбит - это просто больше душу греет, чем реальная польза. Торренты качать на такой скорости - так за пару часов съешь лимит, да и отдается медленно, поэтому придется "обманывать" трекер. В общем пока действительно только чле...ми мериться на словах.

Сообщение отредактировал VaHG: 15.09.2011, 18:52:31

  • 0

#2979
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений



нет. написали, что заявка принята. и все

у меня тариф сменился через часик после запроса (Вчера)
а скорость увеличилась гдето в 11-12 вечера!


Вот пришел после работы. В ЛК также висят бабки (не списались), тариф не сменился.


Позвонил. Все подключили, бабки снялись. (тыкал раза 4 в "сменить тарифный план") В КЦ утверждали что скорость вх/исх симметричная. Кажется это не так, но в принципе не так уж важно, рейтинга на трекере пока хватает
  • 0

#2980
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вот пришел после работы. В ЛК также висят бабки (не списались), тариф не сменился.


напишите в ЛС ваш номер, проверим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.