Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#2981
eDmitriy

eDmitriy
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо тех.поддержке за оперативную помощь. Баланс вернули как и был, интернет восстановили)
  • 0

#2982
Mavronik

Mavronik
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Качая с одного сервера 30 Мбит получить практически невозможно, только если одновременно с разных тянуть.
Согласен с SSmario, по поводу 30 Мбит - это просто больше душу греет, чем реальная польза. Торренты качать на такой скорости - так за пару часов съешь лимит, да и отдается медленно, поэтому придется "обманывать" трекер. В общем пока действительно только чле...ми мериться на словах.

Ну или смотреть фильмы онлайн в HD качестве на локальном ресурсе... Хотя это конечно на любителя )))
  • 0

#2983
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
15.09.2011 08:58:43 768.07 0 0
00051597
Длительность: c 00:00 до 23:59
Всего:0 мин.

708.75 0 0 объясните откуда трафик пришел качал только с fex.net в день обычно у меня расходуется 300мб(без fex.net) а сейчас непонятные данные а день еще незакончился :cry:
St.RangerK кстати вы не поправили скаченную информацию на 8гб с fex.net за 8сентября

Сообщение отредактировал tork911: 15.09.2011, 19:29:41

  • 0

#2984
jezburg68

jezburg68
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый вечер.НАСЧЁТ новых тарифов от Beeline: я так понял что заплатив в этом месяце 4600(и не имея инфы о новых тарифах заранее) мне предлагают заплатить ещё столько же за переход на Безлимитный 30 .Итого-9200 в месяц.Это уже перебор.Уже 4 дня интернет то есть то нет(соединение самопроизвольно закрывается).Интересно-так должно быть или нет?Подключен к "Интернет Дома" Beeline с февраля 2011.Но такого бардака ещё не было.
PS:ребята,подскажите пожалуйста,адреса так называемых "внутренних"ресурсов для "Интернет Дома" Beeline.Заранее спасибо.
  • 0

#2985
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений

Народ сижу на тарифе "Безлимитный 3900" стоит ли переходить на «Безлимитный 20»? какая скорость на .ру трекерах и на наших .кз, желательно скрины , очень важно : )

тариф безлимитный 20 Одновременно работают каналы на внешку и на внутрение ресурсы!, как видно суммарно выжало 3.1 МБ/сек
Изображение

#2986
ACHILL

ACHILL
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Уважаемые, кто-нибудь в последнее время не сталкивался с такой проблемой: при скачке с fex.net, стартует на скорости до 5-6мб/с и постепенно снижается до 100кб/с. У всех так или только у меня?
  • 0

#2987
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений


Народ сижу на тарифе "Безлимитный 3900" стоит ли переходить на «Безлимитный 20»? какая скорость на .ру трекерах и на наших .кз, желательно скрины , очень важно : )

тариф безлимитный 20 Одновременно работают каналы на внешку и на внутрение ресурсы!, как видно суммарно выжало 3.1 МБ/сек
Изображение


ничё так но 20-ти мб так и нет,жаль конечно :-)

#2988
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений

ничё так но 20-ти мб так и нет,жаль конечно :-)

А никто 20 мегабайт и не обещал!!! Локалькая сеть (100 мегабит) работает на скорости 12 Мегабайт/сек. (100/8 = 12.5)

соответсвенно 20 мегабит = 20/8= 2.5 ? соответсвенно скорость скачивания должна быть 2.5 Мегабайт/сек
кароче хватит расчетов :) заявленные 20 мегабит - присутствуют!

Сообщение отредактировал ShyreG: 16.09.2011, 02:08:12


#2989
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

15.09.2011 08:58:43 768.07 0 0
00051597
Длительность: c 00:00 до 23:59
Всего:0 мин.

708.75 0 0 объясните откуда трафик пришел качал только с fex.net в день обычно у меня расходуется 300мб(без fex.net) а сейчас непонятные данные а день еще незакончился :cry:
St.RangerK кстати вы не поправили скаченную информацию на 8гб с fex.net за 8сентября


Доброе утро!

по поводу 8 сентября, просьба написать логин и телефон в личку
исправим
  • 0

#2990
Mavronik

Mavronik
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый вечер.НАСЧЁТ новых тарифов от Beeline: я так понял что заплатив в этом месяце 4600(и не имея инфы о новых тарифах заранее) мне предлагают заплатить ещё столько же за переход на Безлимитный 30 .Итого-9200 в месяц.Это уже перебор.Уже 4 дня интернет то есть то нет(соединение самопроизвольно закрывается).Интересно-так должно быть или нет?Подключен к "Интернет Дома" Beeline с февраля 2011.Но такого бардака ещё не было.
PS:ребята,подскажите пожалуйста,адреса так называемых "внутренних"ресурсов для "Интернет Дома" Beeline.Заранее спасибо.

Переход с тарифного плана 4600 на безлимитный 30 - бесплатно, уже оплаченная стоимость будет учтена в новом тарифном плане. 9200 в месяц Вам платить не надо, вы туже оплатили 4600 - этого достаточно.
  • 0

#2991
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
В шоке, купила симку (1 гиг) на айпад за 2500 тенге. Пользовалась месяц. Все было в норме. После того, закинула 500 тенге и мне не хватило даже на час в нете посидеть. Причем ничего не качала, фильмы и видео не смотрела, только просматривала страницы нета. Я в шоке! А еще телеком хаят за высокие тарифы. Буду искать теперь другого провайдера.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 16.09.2011, 10:13:43

  • 0

#2992
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

В шоке, купила симку (1 гиг) на айпад за 2500 тенге. Пользовалась месяц. Все было в норме. После того, закинула 500 тенге и мне не хватило даже на час в нете посидеть. Причем ничего не качала, фильмы и видео не смотрела, только просматривала страницы нета. Я в шоке! А еще телеком хаят за высокие тарифы. Буду искать теперь другого провайдера.


Можете написать еще это в ветку Алма тиви! Эффект будет такой же
  • 0

#2993
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений
Доброго времени суток! Уважаемые, есть здесь кто нить мне помочь? Вчера перешел на безлим_30, скорость как была 4 так и осталось, звонил 3535, они как обычно состовляют завки..... и все движений нет. Логин 0990176907

#2994
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Больше суток потребовалось чтобы перейти с Безлима 4600 на Безлим 30, билайновцы врали, пудрили мозги, рассказывали то про звонок в течение дня, а когда время вышло, началась сказка про 3 дня, которые нужны чтобы углУбить и расширить, но сегодня все же перешел. Однако, скорость на отдачу осталась почти такая же, билайновцы обещают вернуться на вечерней заре, то бишь, когда-нибудь сделать. Может быть. Если захотят. Бум ждать, надеяться и верить. Но мне интересно, такая практика делания всего через афедрон - тяжкое наследие совка или звериный оскал капитализма в совковом исполнении? Когда деньги берут по капиталистически, а работают по совковому. Вопрос, ессно, риторический, никто не него отвечать не будет.
  • 0

#2995
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений

Уважаемые, кто-нибудь в последнее время не сталкивался с такой проблемой: при скачке с fex.net, стартует на скорости до 5-6мб/с и постепенно снижается до 100кб/с. У всех так или только у меня?



Хвала всевышнему что он ваще ща работает без сбоев, а по сабжу не сталкивался, но фильмы отнлайн смотрю, проблем нет.


ЗЫ: Тока ща качал с него фильмец, 400-500 стабильно на протяжении всей закачки

#2996
Mavronik

Mavronik
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Доброго времени суток! Уважаемые, есть здесь кто нить мне помочь? Вчера перешел на безлим_30, скорость как была 4 так и осталось, звонил 3535, они как обычно состовляют завки..... и все движений нет. Логин 0990176907


Заявка действительно принята в работу и прорабатывается.

Друзья, если у вас есть вопросы/предложения/претензии по качеству услуги и обслуживания абонентов в г. Алматы, буду признателен, если Вы будете давать обратную связь в этой ветке. Надеюсь, что смогу как то ускорить решение Ваших вопросов. К сожалению, не всегда достаточно времени, чтобы заходить сюда, но планирую это делать теперь чаще, т.к. вижу, что здесь можно получить действительную картину удовлетворенности нашей услугой абонентами.


С уважением,
руководитель Алматинского дивизиона
  • 0

#2997
bubba99

bubba99
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Добрый день ) Хотел бы уточнить, если я подключусь к тарифному плану "Безлимитный 20" в Таразе, то с какой скоростью буду скачивать с http://fex.net/ И ещё один вопрос, если с ноутбука скачивать при помощи 3G USB-модема Beeline, будет ли учитываться трафик с этого сервиса обмена информацией?
  • 0

#2998
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Тариф 30-безлимитный. Отдача так и будет 4 мб/с? Или со временем выровняют с загрузкой?
  • 0

#2999
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений

Добрый день ) Хотел бы уточнить, если я подключусь к тарифному плану "Безлимитный 20" в Таразе, то с какой скоростью буду скачивать с http://fex.net/

С внутренних ресурсов будешь качать без изменений!!! (4 мегабита) в том числе и из fext.net

Сообщение отредактировал ShyreG: 16.09.2011, 14:04:10


#3000
Mavronik

Mavronik
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день ) Хотел бы уточнить, если я подключусь к тарифному плану "Безлимитный 20" в Таразе, то с какой скоростью буду скачивать с http://fex.net/

С внутренних ресурсов будешь качать без изменений!!! (4 мегабита) в том числе и из fext.net


Скорость доступа не из Алматы будет в соотвтетсвии с выбранным тарифным планом, в данном случае - 20МБит. До конца сентября Техническая функция обещает выровнять скорость доступа для регионов до уровня Алматы (100 Мбит)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.